Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
02:06
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Объявления и правила » Правила! (К прочтению обязательны!)
Правила!
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 04:32 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
1. Данный форум обозначен как русскоязычный форум; все надписи, посты и правила здесь тоже выложены на русском языке, так что извольте писать на русском языке. Исключением могут являться только заклинания и слова ритуалов.
2. У сайта присутствует конкретная тематика. Если вы не верите в магию, то зашли не по адресу. Одновременно с этим на сайте неуместны проверки на способности к магии, реализация оных возможна только в тренировочном зале и только по конкретному направлению в магии.
3. Запрещаются: реклама, флуд (кроме соответствующего раздела), оффтоп, маты и капс (определения см. ниже), а также троллинг.
4. Вести себя культурно - никакого хамства, унижений и тд. Отдельным пунктом выступает уважение к администрации - оно также должно присутствовать.
5. Учимся писать правильно - стараться не совершать грамматических ошибок.
6. Повторно один и тот же материал не выкладывать.
7. Администраторы и модераторы не вправе изменять или удалять ваши посты, если только в них не были нарушены правила форума. Если же было допущено нарушение, то сообщение нужно отредактировать/удалить, придерживаясь следующих правил: маты и реклама выделяются цветом (только если сообщение содержит не только рекламу, а еще и полезный материал; иначе рекламное сообщение удаляется), оффтоп и флуд удаляются. За нарушение правил со стороны пользователей они будут предупреждены или забанены, за нарушение правил со стороны администрации они будут предупреждены или сняты с постов.

Примечания
Капс - необоснованное выделение текста нестандартным шрифтов, размером, начертанием, цветом.
Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Флуд - неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто бессмысленных сообщений.
Мат (ненормативная лексика) - сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные) бранные выражения.
Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Троллинг - провокационные действия, прямо или косвенно побуждающие к возникновению споров, скандалов и пр. между участниками форума.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:02 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Ознакомляю с основными цветами, которыми могут оперировать модераторы и администраторы (ну и "Стражи" на соответствующих разделах):
КРАСНЫЙ - указывает, что текст этого цвета был дописан/переписан модератором/администратором ввиду нарушения основных правил форума.
ОРАНЖЕВЫЙ - указывает на слова/выражения, которые не нравятся администратору/модератору ввиду потенциального нарушения основных правил форума; этот цвет показывает пользователю, в посте которого он встретился, что с этим словом желательно что-нибудь поделать, притом чем быстрее тем лучше happy
При этом данные цвета не изымаются из широкого использования и не запрещены для применения в иных целях (хотя все в меру - чрезмерная игра с цветами - уже запрещенный капс).
Пока все happy


Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Кабинет администрации » Объявления и правила » Правила! (К прочтению обязательны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz