Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
28.4.2024
09:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Заочное обучение
Заочное обучение
MysteryDragonДата: Суббота, 16.10.2010, 18:55 | Сообщение # 151
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Именно, где-то так.

Supra, ad caelum!
 
katrin281970Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:03 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ищу человека, -терпеливого и настоятельного,способного обучать и направлять меня по пути совершенствования своих внутренних сил.Прошу Учителя отнестись ко мне с пониманием, и взять под своё крыло не смотря на нулевой уровень.Обещаю быть послушной и старательной ученицей.
К этому решению я пришла не сразу,и не настаиваю на какой либо практике, по-крайней мере, сразу.Я хочу довериться Учителю, и понять теорию, взятую из его уст.
 
MysteryDragonДата: Четверг, 21.10.2010, 19:10 | Сообщение # 153
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Хм, а вы из Москвы вроде как?....

Supra, ad caelum!
 
katrin281970Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:20 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, я живу в Москве.
 
PeryiteДата: Четверг, 21.10.2010, 19:32 | Сообщение # 155
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Собственно, я могу взяться. Но для начала стоит поговорить.
 
PsyCatДата: Четверг, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 156
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Мисти, я по моему нигде не говорила о том что Учитель не может еще у кого то учится, мы все учимся...

Енифер, я называю сознанием Мага полное сознание, то есть от начала Души до сейчас, непрерывная память, непрерывная личность...чтобы такого достичь нужно нереально крутым быть...я таких еще не встречала... разница в планке между Магом и человеком, где мы ставим границу...моя граница с годами сдвигается все выше и выше))) тебя я бы могла назвать ведьмой или колдуньей, только без обид...себя и вовсе не кем бы не назвала)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ShegoradДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:01 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересна тема познания мира через призму магии. Возможно я и многого прошу но хотелось бы учителя который бы показал куда можно развиться в этом.
 
FenorimДата: Суббота, 04.12.2010, 13:46 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищу учителя,с опытом,который знает нормально практику, а также теорию.Который не пропускает ни малейшей ошибки.Который знает суть магии и может помочь с выбором класса,а так же советами

Ничто не истина,всё позволено...
 
PeryiteДата: Суббота, 04.12.2010, 13:50 | Сообщение # 159
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Fenorim)
может помочь с выбором класса

Таки это вам надо не тут писать, а установить какую-нить из игр серии TES, там как раз в самом начале помогают с выбором класса biggrin
 
ЕниферДата: Суббота, 04.12.2010, 13:53 | Сообщение # 160
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Fenorim,
Quote (Fenorim)
с выбором класса

Это как?


 
FenorimДата: Суббота, 04.12.2010, 13:54 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сорри за класс,просто как-то дурят голову типо то то сильнее,то лучше,то легчей так приходется писать такую х**нь

Ничто не истина,всё позволено...
 
OrihalkДата: Суббота, 04.12.2010, 15:03 | Сообщение # 162
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Лучший класс, это Перуайт))) Он может тонко (или толсто) троллить, а неугодных пинать ногами, руками и силушкой злобной. Очень рекомендую)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SnovidecДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:23 | Сообщение # 163
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ищу любые контакты с целью обмена опытом , теорией и практикой ну или просто общение на тематику магии и эзотерики.
Хорошо бы было если кто нибудь стал моим Наставником дабы
разрушить часть моих сомнений и страхов, указать на мои ошибки и наставить на верный путь.
Но это в идеале))
Думаю тогда простого общения будет достаточно...
Если что, пишите в ЛС и ICQ , ну или здесь. Буду рад любым знакомствам!
smile


 
OrihalkДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:09 | Сообщение # 164
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я учить не могу) Я нестандартный самоучка и многое из классики знаю только теоретически. Да и Енифер ядом зальет весь форум, если услышит о чем-то из мои тренировок)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NekromikronДата: Суббота, 25.12.2010, 06:00 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может и меня кто возьмёт на обучение.Буду очень старательным и послушным учеником.
 
PeryiteДата: Суббота, 25.12.2010, 11:34 | Сообщение # 166
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Nekromikron, на индивидуальное вряд ли кто возьмет.
 
ArXanGellДата: Среда, 29.12.2010, 23:00 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аналогично жду наставника, который, во-первых, помог бы выбрать путь, т.к. хочу всего в большей или меньшей степени, и совершить первые шаги. Благодарю)
 
LightДата: Четверг, 30.12.2010, 07:08 | Сообщение # 168
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет! bye А почему так туго с наставниками? biggrin ))) Я тоже хочу себе одного! Ну пожалуйста! cry

Мне 18. Я из начинающих магов, « серых магов ». Интересы : духовное развитие, боевая энергетика, целительство и астральные путешествия.

Предпочитаю самообучение, потому много времени не требую. Нуждаюсь больше в сильном и опытном наставнике который бы помог мне развиться боле быстрее (не легче) и в выборе тренировок и испытаний по моему уровню (а то после последних.. лечусь уже больше месяца… плохое место кладбище! shok ). Спасибо за внимание!

PS. Orihalk, я достаточно странный тип yahoo и целительство интересует, вроде есть потенциал (хотя надо проверить).
Прошу стань моим наставником! cry

PS. Хотя конечно буду рад всем, кроме черных магов (простите ничего личного, просто не интересует черная магия).


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
PeryiteДата: Четверг, 30.12.2010, 13:31 | Сообщение # 169
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Light)
А почему так туго с наставниками?

Потому, что наставник сам находит себе ученика. Писать на форумах "хочу Учителя" бесполезно, на такой зов откликнется разве что какой-нибудь тру-маг. А так всем тут отписавшимся советую вступить в какое-нибудь толковое объединение.
 
OrihalkДата: Четверг, 30.12.2010, 13:39 | Сообщение # 170
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Могу давать советы и ответы (личные сообщения всегда к твоим услугам). Но учеников не набираю. Тем более сейчас я крайне занят а ученики занимают много времени.))

Да и маг из меня...

Кстати к вопросу об учениках. Если увидите людей (обычно от 14 до 27 лет) со странной желтой меткой или печатью, то это помеченные мной, как обладающие неким уникальным Даром или высоким потенциалом для обучения магии или божественному искусству). Спутать метку ни с чем нельзя. Я специально выбрал уникальную форму печати.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Четверг, 30.12.2010, 16:21 | Сообщение # 171
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Помойму странней моего свечения поискать надо ‡-)))
Quote (Orihalk)
Если увидите людей (обычно от 14 до 27 лет)

По форумам ходишь и омтечаеш? Трудишься во славу инквизиции? ‡-) Или на ФСБ? ‡-))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Четверг, 30.12.2010, 17:14 | Сообщение # 172
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
со странной желтой меткой или печатью

а на какое место ставишь?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LightДата: Четверг, 30.12.2010, 23:21 | Сообщение # 173
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Peryite)
Потому, что наставник сам находит себе ученика.

Теперь он сможет и меня найти! tongue smile

Quote (Peryite)
Писать на форумах "хочу Учителя" бесполезно, на такой зов откликнется разве что какой-нибудь тру-маг.

По пробивать стоит! Может повезет! smile Это лучше чем не искать, учится вместе должно быть более весело и продуктивно! yes
Прости за глупый вопрос: что такое тру-маг?

Quote (Orihalk)
Могу давать советы и ответы (личные сообщения всегда к твоим услугам).

Уже пишу! tongue

Quote (Вестник)
Помойму странней моего свечения поискать надо ‡-)))

Уверен? Посмотри сюда : http://content.foto.mail.ru/mail/light.27/_myphoto/i-23.jpg biggrin biggrin biggrin
Я имел в виду личность. А на щет ауры и прочего, не знаю, меня еще никто не сканировал (наскока я знаю dry ).


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
OrihalkДата: Пятница, 31.12.2010, 00:31 | Сообщение # 174
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Light)
что такое тру-маг?

От английского true mage - настоящий (реальный) маг. Человек, считающий себя магом, а на самом деле просто перечитавший фентези (переигравший в игры, ит.п.). Уровень магической силы - обычно, за редким исключение, ноль. Крайне пафосны. Обладают запредельным чувством собственного величия. Легко обижаются. Хотя самоконтроль, который вырабатывает в себе классический маг уже делает его невосприимчивым к подобным мелочам.

Короче говоря, это пародия на мага. Живая. Некоторое время)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Пятница, 31.12.2010, 00:34 | Сообщение # 175
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Вестник)
По форумам ходишь и омтечаеш? Трудишься во славу инквизиции? ‡-) Или на ФСБ? ‡-))

По физической местности брожу и отмечаю)) Потому, в основном, их можно встретить на Украине.

Метки ставятся в разные места, но чаще всего на лоб, на шею, с обратной её стороны, или на центр груди. Иногда над сердцем. Это потенциальные ученики.) Хотя не все - для магов))

Вообще, эта печать предоставляет определённую защиту и подает силовой сигнал вокруг при опасности для носителя. Иногда на сигнал собираются люди. Почему-то люди вечно толпятся в местах скопления силы)

Впрочем, на некоторых печать только уведомительная, силовая была бы заметна для них самих слишком.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 31.12.2010, 00:36
 
ВестникДата: Пятница, 31.12.2010, 10:47 | Сообщение # 176
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Хех а гдеже информация о том что реальность для каждого своя ‡-))) От уровня восприятия? ‡-ь

Quote (Light)
Уверен? Посмотри сюда : http://content.foto.mail.ru/mail/light.27/_myphoto/i-23.jpg

Orihalk, Похоже терь понятно откуда я такой уникум... Я Саянец >_< (кто не в теме смотрите Гоку) ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
RustemkaiДата: Суббота, 08.01.2011, 08:52 | Сообщение # 177
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Насчет Наставника. Я считаю, что если нужен тебе Учитель или наставник. то это вам нужно его искать, а не он вас. Сами посудите: ходит человек и говорит: "Не хотите ли вы стать моим учеником/ученицей." И как вы на него посмотрите. Ищите. экспериментируйте. Общайтесь, в конце концов. Допустим, выбрали кого-то поработали, понли. что это не то.

К слову. На мой взгляд Учитель должен быть ОДИН. А вот Насчет Наставников... возможны и несколько.

примерно так) Пишите, общайтесь. Кто ищет - тот найдет)))


Улыбка - вечная жизнь)
 
NeizBestДата: Суббота, 08.01.2011, 09:13 | Сообщение # 178
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Rustemkai)
Сами посудите: ходит человек и говорит: "Не хотите ли вы стать моим учеником/ученицей."

Да ладно, он просто найдёт человечка и станет ему учителем и все дела.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
RustemkaiДата: Суббота, 08.01.2011, 10:00 | Сообщение # 179
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Да и это тоже))) Но все равно мне кажется, что заявки: Возьми меня... Несколько... Инфантильны что ли...

Улыбка - вечная жизнь)
 
NeizBestДата: Суббота, 08.01.2011, 10:05 | Сообщение # 180
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну да учитель может и не говорить этой фразы "будь моим учеником":)
Просто всё и само по себе будет понятно.
А искать вот так вот рьяно учителя не нужно.
Лучше бы потратили это время на собственное развитие, а учитель сам потом найдётся.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Заочное обучение
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz