Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
17:04
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обряд на изгнание подселенца (Дорогие друзья пишите в этой теме кто знает какие обряды по теме)
Обряд на изгнание подселенца
ShamaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Очень нужна ваша помощь.. Хотелось бы узнать реально рабочие обряды на изгнание подселенца... Очень жду серьезных ответов на серьезную тему.

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
misheliniДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:06 | Сообщение # 2
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Shama, Прям так в нете и выложить , что серьёзно? Чаще всего подселение заканчивается потерей части души, которую подселёнка(мелкий дух) замещает… договариваться с ним нужно или выжигать… а это вещи непростые и ритуалы не бытовые…
 
ShamaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:15 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну да хотелось бы увидеть кто с чем работал, может советы на данный случай... Ну в данном случае не то чтобы крупный демон)) но глазастый тварь...))) вот насчет выжигания это мне интересно? Насчет "части души" в данном случае все не так запущено... Просто призрак какой-то...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
misheliniДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Shama, выжигание( уничтожение) крайний случай, не имеет права человек распоряжаться судьбой духа и уничтожать слабейших… только в крайних случаях… демон- уже крупный дух это фигура , с ним нужно договариваться… опиши всю ситуацию… скажу так, ритуала я не дам, но совет, как поступить могу… чем ближе к высшим силам, тем больший контроль)
 
ShamaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:36 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Подселенец так то миролюбив вроде))) но нету доверия у меня к этим сущностям и призракам... Горький опыт присутствует... Сам не уходит, что хочет от меня неясно... Скорее всего извиняюсь за выражение "еб..ь" приходит... Но вобщем это тоже не туфта, извените... Так что ситуацию обрисовала, какие советы будут?)

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
misheliniДата: Вторник, 30.10.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
не пить, наркотики не употреблять … самое интересное что сам он не уйдёт, он права имеет, вы где-то правила нарушили, случайно он не селиться, только если это не семейное.
 
ShamaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:23 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Не пью, тем более о наркотиках и речи никогда не шло, даже опыта такого не имею. Семейное тоже исключено. А вот завистников много и тех кто меня просто так ненавидит, и среди них есть те кто магией не в шутку увлекся... Вощем у меня подозрение на нарочное подселение мне этого "призрака"... Ну уж незнаю с какой целью... Они там много что уже делали мне вовред...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:26 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Правил тоже не нарушала... Я вообще очень тихо и спокойно живу всегда, стараюсь вообще нискем не "сближаться", даже можно сказать диковато живу...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
misheliniДата: Вторник, 30.10.2012, 17:31 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
Возможностей куча, может и нет у вас подселёнки, может у вас справка есть))) ,каждая ситуация индивидуальна, общие соображения… все крутые ритуалы работают только у достаточно сильных для этого людей … но без точного выяснения что и как любой самый сильный, самый, самый ритуал не будет работать, как того хотелось.
Правила общения с тем миром.


Сообщение отредактировал mishelini - Вторник, 30.10.2012, 17:32
 
ShamaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:12 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ага) ну ясно) справки нет и не планируется, если че...)) а я слышала один обряд есть "замешан" на датуре... Кто-нибудь слышал о таком? )))

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
сотаяДата: Суббота, 03.11.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 55
Статус: Offline
[Shama] - Очень нужна ваша помощь.. Хотелось бы узнать реально рабочие обряды на изгнание подселенца... Очень жду серьезных ответов на серьезную тему
[mishelini] - может и нет у вас подселёнки, может у вас справка есть.

Не знаю, поможет ли вам мой опыт . В общем, обнаружила его я на себе случайно. Это нечто выглядело, как прилипший к внутренней стороне бедра голова старика без тела, но с длинной белой бородой сделанной , как бы из плотного белого пара.
Оказавшись в ситуаций похожей на вашу, я не долго уговаривала безмозглую тварь вернуться туда, откуда он пришел, а прямо пригрозила, что если он не уберется по хорошему , то сделаю так, что ад ему покажется раем. Исчез этот недоделанный инкуб мгновенно. В общем,... я не успела закончить детализацию процесса. Жаль. Мне никогда не нравились навязчивые парни, особенно, считающие меня энергодонором.
В последующие два дня я ждала его возвращения, с целью устроить показательную пытку для особо навязчивых сущностей. Но он похоже, решил не возвращаться. Да нет, я не злая , а просто не добрая. Знающие не дадут соврать - доброта в таких случаях как и проявление страха, ни к чему хорошему не приводит.
Нет, я не употребляю , не состою, не привлекалась.

Quote


Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
 
trudniyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
иногда заметно странное образование на затылке, типа осьминога, запустившего одно щупальце вдоль спинного мозга... что это - неясно, но удаляется очень сложно

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сотая, ну из вашего поста понятно что вы ему пригрозили... Ну а как вы ему ад решили показать?) или просто на понт его взять решили?)) просто интересно...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Трудный, я догадываюсь что это... Не думаю что это стоит удалять)) хатя ваше право))

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Суббота, 03.11.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это какой-то интересный, качественно продуманный конструкт, управляющий человеком и питающийся им, имхо. самый цимес, что: есть мнение, товарищи, что эта пакость умеет размножаться

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Трудный, вы как-то очень размыто пишете... Не совсем понятно что имеется ввиду, особенно в последнем сообщении... Можно конкретней описать ощущения и предположения, ну ваши конечно...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:43 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вообще по первому вашему посту более всего похоже как раз на положительное влияние, а точнее на то, что возможно является вашей же энергией, которая каким-то образом, возможно с посторонней помощью, smile концентрируется над затылком в некий сгусток, ксттати подбные сгустки иногда могут появляется на фотографиях прям над головой у чела, и эта энергия от затылка начинает циркулировать по "хребту" дабы укрепить его и сделать сильней... Но это по первому посту...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Суббота, 03.11.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Shama)
Трудный, вы как-то очень размыто пишете.

стараюсь... кому надо - поймёт, кто идёт мимо - пройдёт мимо
1)это стороннее влияние.
2)боли в голове, судороги
3)обычно тёмных тонов, до антрацитово-чёрного
4)вытягивает энергию тела (прану)
это не создаётся человеком самостоятельно, однажды в автобусе наблюдал процесс деления и переползания на соседа
после удаления человека ломает пару дней (обычно), потом самочувствие становится намного лучше, чем до паразита
да, ещё заметил, как факт - замечал такие штуки в начале 90-х годов (очень много), в прошлом году в среднем у каждого двадцатого в городе...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Нифига себе, это чтото страшное...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
misheliniДата: Суббота, 03.11.2012, 23:48 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 32
Статус: Offline
trudniy,
«в автобусе наблюдал процесс деления и переползания на соседа
после» делиться может только синтетическая душа( искусственно созданное образование), значит это не дух . значит в городе активизировался какой-то маг… связь этой байды должна присутствовать с хозяином…
 
ShamaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:12 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
... Очень похоже по описаниям на "дух геры", как раз 90 е годы активизировался... Если я не ошибаюсь, то с ним договориться очень проблемотично... Нужен спец по растениям и духам... Опытный шаман, чтобы войти в контакт с ним и договориться... Могу ошибаться, чисто мое видение ситуации Трудного...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:17 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
... Кстати "дух растения" не подселяется в человека без особенного приглашения... Значит где-то нарушили правила... А вот для изгнания разного рода "нечисти" хорошо приглашать "дух датуры"... Они его нелюбят, ибо он их с ума сводит и отправляет далеко и надолго... Но вот процедура это рискованная и даже опасная для самого "проводящего"...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:43 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
mishelini, нет. в конце 90-х годов такое же явление наблюдал человек на дальнем востоке, совершенно в другом регионе. в прошлом году и начале этого года эта пакость снова была замечена в нескольких несвязанных вроде бы между собой городах. это что же получается? маг ездит по городам и разносит заразу? немного не то... больше похоже на управляющего конструкта всё-таки...
это не дух. это искусственно созданное образование - конструкт.
Shama, а что за дух геры? и каким образом гера связана с растениями?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 04.11.2012, 13:45
 
ShamaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:11 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Дух геры напрямую связан с растениями, так как он и есть дух растения...)))

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
ShamaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:15 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Трудный, а вот интересно, зачем магу надо создавать конструкт который выкачивает прану? Ну с какой целью он это делает?

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:45 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Shama)
Дух геры напрямую связан с растениями, так как он и есть дух растения...)))

гера - богиня олимпа, жена зевса, покровительница брака...
при чём тут растения?

обсуждали мы с народом эту тему:
Quote (Shama)
зачем магу надо создавать конструкт который выкачивает прану?

и пришли к выводу, странному, может быть... эти конструкты замечены были 1)на людях, которые только начинают работу с энергетикой 2)на тех, кто пытается вмешиваться в нормальный с чьей-то точки зрения, ход событий 3)несколько раз встречался на работниках МЧС
вывод - есть целая система, которая контролирует появление магов и пытающаяся управлять их развитием

кстати - кто может сканить - можете меня проглядеть, подсадил себе такую бяку из заначки, буду держать три дня, потом уберу


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 04.11.2012, 16:48
 
zerotoolДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:59 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (trudniy)
подсадил себе такую бяку из заначки


ЗАЧЕМ ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
чтобы увидели, кому надо, как оно выглядит

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ShamaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:25 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 90
Статус: Offline
Трудный, хотелось бы глянуть, фото свое выложи...

Надо же... Меня нет и весь форум молчит...

... Я ZдесЬ бЫлА.
 
trudniyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:36 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я перед компом сижу, протяни нить
а фото у меня нету, разве что где-то детские валялись


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обряд на изгнание подселенца (Дорогие друзья пишите в этой теме кто знает какие обряды по теме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz