Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
21:50
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обсуждение работы артефактов и предметов (на конкретных примерах)
Обсуждение работы артефактов и предметов
ОрихалкДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я создал из освященного церковного амулета из серебра инициированный моей силой амулет. Он должен был гасить неосознанные влияния (моя слабая сторона - при достаточно слабых навыках управления силой и осознанного применения магии обладаю сильным неосознанным влиянием. Иногда фатальным)

Артефакт был сделан путем очистки от "намоленной" энергии и наполнения-подключения к моему внутреннему Источнику. Идея Оберега, вложенная в амулет создателями и Идея Святого Хранителя были дополнены мной Защитой Других и Оболочкой Силы. Это не классический артефакт.

Что-то я намудрил. Амулет подавляет частично способности к классике, но очищает мою неклассическую магию. Теперь погода вообще следует моему настроению. И вернулись похоже целительские способности. При попытке использовать классику требуется затратить много сил, но классика очищена от несознательного влияния.

Один недостаток. Эти Идеи привязаны к серебру в общем случае. А я не переношу серебро и золото ( как ни странно, золото я не переношу больше). Но и от серебрянного болит шея, и при применении классики болит значительно сильнее, появляется тяжесть.

Кто что скажет по этому поводу. Например, как защитить себя от серебра))

 
LelushДата: Вторник, 12.05.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Серебро с пространством связанно а золоо со временем в общем (как серебрянные или чёрные драконы злые, а золотые или белые добрые в сказках, чёрное и белое как бы другая часть серебрянного и золотого, другая сторона). А ты наверно не можешь их по отдельности использовать, для тебя "все едино", вот и имеем непереносимость) а по сути если научиться полностью посвящать себя цели (времени) или желанию (пространству, тут и сейчас), то это должно пройти...

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
InkvizitorДата: Вторник, 12.05.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Орихалк возможно их непереносимость связана с чисто психической настройкой.
Возьми этот кусок серебра положи перед собой, попытайся настроится на него (мысленно разговаривай с ним, скажи как тебя зовут и т.д. ). Потом поднеси к нему ладони если чувствуешь тепло или что вроде положительной энергии то смело надевай. На ночь снимай (но это только первый месяц или два у всех по разному к нему привыкнуть надо, сам почувствуешь когда носить постоянно можно).

P.S: у самого тоже была непереносимость к серебру и золоту, а потом с серебром подружился и цепочку уже как 2года не снимаю wink .


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
InkvizitorДата: Вторник, 12.05.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Орихалк сильное самовнушение biggrin
Но ту методику которую я описал она не от самовнушение это реальный способ подобрать себе метал.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ОрихалкДата: Вторник, 12.05.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мой металл медь. Ну и железо в некотором смысле))

Но почему-то моя магия лучше всего уживается с серебром из металлов))

 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Давным-давно создал амулет из зерен граната (камня). Вложил в него договор и зарядил Огнем. Мало того, что он заменяет шубу, шапку и валенки, так он еще является сильным защитным амулетом. Советую всем изготовить что-то похожее.

 
OrihalkДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну у меня было кольцо, нагло названное мной Спикартом.)) Оно было из "огненной" меди, измененного силой огня материала и было связано с десятком источников "колодцев" силы нашего мира и несколько внешних слоев. Давало возможность проще манипулировать силой огня. Вплоть до управления погодой (нагрев или охлаждение). Тоже заменяло хорошо теплую одежду, но только по желанию носителя. Сейчас оно валяется в куче с другими кольцами, но его силу я могу частично призывать из любого места))

Впрочем сделать такой, как у тебя амулет не помешает тоже. Что за Договор вложил - по типу и принципу?


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:01 | Сообщение # 8
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Что за Договор вложил - по типу и принципу?

А фиг его знает. Наговорил всякого, что он меня защищать будет, согревать, позволять манипулировать сферой огня и т.п. Потом "Да будет так" и "засунул" этот договор внутрь амулета. biggrin


 
OrihalkДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:20 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хорошо тебе)) Мне для хорошего артефакта приходится весь текст удерживать визуально перед глазами во время творения. Огненными буквами))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 18.09.2013, 20:10 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,451.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,451.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Обсуждение работы артефактов и предметов (на конкретных примерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz