Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Среда
24.4.2024
21:55
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Предсказание будущего
Предсказание будущего
ЕниферДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год.


 
GreyДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как то читала похожее заклинание, не помню названия. После прочтения должен был присниться вещий сон предсказывающий будущее. Не приснилось вообще ничего! А утром произошла неприятная ситуация с моим участием. Этого можно было избежать, но меня как что то подтолкнуло вмешаться.
Как ВЫ считаете- это была расплата за попытку колдовства? И почему заклинание не сработало?
 
OrihalkДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нужно перед применением полностью очистить разум от всего другого. И полностью успокоится. Иначе эффект может быть непредсказуемым))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Пятница, 16.07.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Мансур НА ЧАШУ ВОДЫ И НОЖЬ БУДУЩЕЕ ЗРЕТЬ

Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.

,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,

То надобно зреватся в сию чашу.время от времени сие присказывая.
Тако то узреешь что грядет.коль чего знавть хотел.то надобно о том загадатсья.то на мыслях держать.то ответом прийдет.
Да коль ни на что незагадано.то увидаешь то что грядет.
Да тако иной раз как бывает.то глаза неотворились.да и водной глади то ничего неузревалось.тако то надобно ум от будоражтны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят.да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.


 
ПутникДата: Пятница, 30.07.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
кто попробовал? у кого что получилось? отписываемся о результатах!

Я услышал тебя... будем думать...
нет неразрешимых проблемм , есть неприятные решения!
 
zerotoolДата: Суббота, 31.07.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Путник, 1. довольно трудно это попробовать(если ты про "мансур") проживая в городе
2. будет тебе обратная связь-потерпи!


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
3. Не все посетители форума здесь зарегистрированы и проявляют активность (далеко не все).
4. Даже из последних не все хотят писать об этом отзыв.
А Енифер молодец, интересные техники выкладывает, полезные.


Supra, ad caelum!
 
EenieДата: Четверг, 11.11.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не пробывал и не имею желания, на мой взгляд примесь магического и христианского, знавал я таких людей - на мой взгляд фанатики и их предсказания на мне не разу не работали.

Я любитель чистой магии и предпочитаю просмотр будущего по временному шлейфу, извините уж что не говорю как это делается, если надо могу постараться сперва в кратце описать, а позже по коментариям прояснить аспекты.

А вообще если люди самостоятельные то сперва поизучайте сенсетивные способности, а затем покопайте информацию о временном шлейфе, вот вам и весь навык. Очень простой.

И если имеете неплохой сенсетивный ДАР, то можно таро использовать, весьма дельно и практично.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ЕниферДата: Четверг, 11.11.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Eenie, Какая связь между Таро и сенситивным даром?

Quote (Eenie)
Я любитель чистой магии и предпочитаю просмотр будущего по временному шлейфу

Да вы мастер. Может дать вам свое фото и вы сможете чего сказать?


 
EenieДата: Четверг, 11.11.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я заранее извиняюсь за свою грубость и прямоту, просто по натуре я весьма критичен и люблю дискуссии, из-за чего может показаться что я грублю или что-то подобное, поэтому искренне извиняюсь если насолил.

Quote (Енифер)
Eenie, Какая связь между Таро и сенситивным даром?

Уровень настройки будет весьма хорошим, что обеспечит более легкое управление сиим.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
AgnessaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Енифер)
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”

сколько раз пробовала, ничего у меня не получилось sad
либо ничего не снится, либо фигня какая-то


"Чтоб мудро жизнь прожить -
Знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!"
© Омар Хайям.
 
DRAKONДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:00 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
я не могу определица, стоит переводиться в другой техникум или нет. просил совета у духов как поступить, приснился сон древо жизни, потом древо смерти, а потом я стоял на распутьи к какому дереву пойти. может есть какая техника или что нибудь ещё что поможит определиться?

Границ нет!!! Границы придумали люди
 
RustemkaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:29 | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Вспомни сон как можно детальнее. ответ в деталях.

Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:53 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
DRAKON, бросай оба. если нет чёткого стремления, толку мало

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сначала вспомни, может, все же есть разница... Где какое дерево-институт... Может, надпись или знание, что ты светлый и тебе нужно к богу там или наоборот) Либо соглашайся с trudniy, бросай оба

Улыбка - вечная жизнь)
 
ЕниферДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:59 | Сообщение # 16
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, А о каком выборе конкретно речь? Древо жизни это жизнь,свет и благо, древо смерти лишь отражение первого, но в нем нет ни света ни блага как и нет истины.
В не благе нет счастья wink


 
DRAKONДата: Вторник, 18.01.2011, 00:50 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
А о каком выборе конкретно речь?
переводиться или нет. насчёт того что тянуться надо к свету согласен но если я перевидусь это приведёт к свету или тьме unsure
может вы знаете какие практики помогающие определица?


Границ нет!!! Границы придумали люди
 
RustemkaiДата: Вторник, 18.01.2011, 02:33 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если ты светлый - то тебе какбэ... к свету нужно идти и вопрос в том, какой институт - светом в сон пришел. Ежели же ты темный - то, тебе к темени))) Собственно, лучше ещё раз ляг спать с четким вопросом: куда поступать) Работает на 100% главное засыпать. осознавая и задавая вопрос)

Улыбка - вечная жизнь)
 
ЕниферДата: Вторник, 18.01.2011, 11:30 | Сообщение # 19
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, И все таки я не могу четко понять с чем вы хотите определится и между чем и чем выбираете?

 
DRAKONДата: Вторник, 18.01.2011, 13:32 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
я выбираю между тем чтобы продолжить учиться (тренер наездник) или перевистись в другой техникум (машинист)

Границ нет!!! Границы придумали люди
 
ЕниферДата: Вторник, 18.01.2011, 14:11 | Сообщение # 21
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
DRAKON, Ну так бы с самого начала , а то мыж совсем о другом тут подумали. Можно сделать расклад на таро на исход того и того варианта.

 
DRAKONДата: Вторник, 18.01.2011, 14:19 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
я в таро не силён но если вы можете помочь буду очень благодарен

Границ нет!!! Границы придумали люди
 
RustemkaiДата: Среда, 19.01.2011, 02:42 | Сообщение # 23
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
А я в таких моментах монетку кидаю))) Помогает все-таки)))

Да, для просмотра ближайшего будущего... Я настраиваюсь на чакре над головой. Затем спрашиваю, что будет. И вижу картинку.


Улыбка - вечная жизнь)
 
ДжекПовелительТыквДата: Среда, 02.02.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Будущее зачем в него смотреть ведь после просмотра посредством эгрегора оно обязательно измениться...все кроме смерти...её только обмануть можно...
 
MysteryDragonДата: Среда, 02.02.2011, 23:12 | Сообщение # 25
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Будущее не определено четко, но возможно существование ключевых моментов в жизни каждого - то, собственно ради чего он здесь и находится - прожить их. Я полагаю, что изменению поддается почти все, но эти опорные точки - с трудом и с последствиями.

Supra, ad caelum!
 
ДжекПовелительТыквДата: Среда, 02.02.2011, 23:15 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вот и я о том же но все же что мы видим...а когда это происходит то получается чувство дежавю вот эти моменты не изменить так сразу...
 
MysteryDragonДата: Среда, 02.02.2011, 23:30 | Сообщение # 27
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Быть может.

Supra, ad caelum!
 
DRAKONДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 28
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 66
Статус: Offline
что касаеться дежавю то у меня порой такое чувства как-будто я какоето дежавю пропустил тоесть дапустим я сегодня могу пойти в кино а могу остаться дома и там и там будет дежавю но увижу я только одно это зависит от выбора который я зделаю так вот к чему я это на мой взгляд дежавю это не определённый момент судьбы а лишь покозатель пути каторый мы выбрали
PS. это всеволишь моё личное мнение


Границ нет!!! Границы придумали люди
 
FreiaДата: Среда, 02.03.2011, 15:44 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а почему тут только одни заклинания или Таро?О_о
а техника скан - по имени, по фото, по другой информации, ну и по нитям вероятностей?
ведь это ж все реально работает.


freia.odinson - Скайп - кому надо - стучитесь.
 
VoronДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:24 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Freia, продемонстрируйте пару техник для наглядности, а там подтянемси.

люди, я вас...ненавижу
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Практическая магия » Предсказание будущего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz