Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
20.4.2024
14:02
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Целительство
Целительство
OrihalkДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:27 | Сообщение # 61
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кстати. К описанию моей техники. Если нужно исцелять раны, то они будут нитями, тянущимися из воздуха в тело, к области раны и распространяющиеся от неё дальше цвета разбавленной крови (призрачно-красные).
Что тоже интересно))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
FreiaДата: Среда, 02.03.2011, 14:59 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте)
Техника от меня:
свести ладошки и пальчики параллельно друг другу на расстоянии 5 см (как правило этого достаточно).
подержать до того состояния, когда между ними будет ощущение резинового мячика (вы будете пытаться свести руки, а они будут отпружинивать друг от друга)
дождаться состояния, когда "мячик" начнет расти и раздвигать руки
позволить рукам раздвинуться на нужное расстояние для лечения (например, по размеру головы, если вы лечите головню боль)
поместить больное место между руками
провести взад-вперед (для диагностики)
как только руки "зацепятся" за больное место - т.е. вы их не сможете сдвинуть не назад не вперед
мысленно приказать- "лечи"
и сидеть/стоять - тупить, пока руки не отпустит.

побочные явления:
пациент может чувствовать (в зависимости от травмы) как больной участок его тела "выворачивают на изнанку", зуд легкий или сильный, онемение больного места.
лекарь - руки может: сводить, тянуть, ощущаться легкое покалывание.

Использование техники зависит... а не от чего оно не зависит))) (сила либо есть либо ее нет)

Пы.сы. Техника - не относится ни к светлой ни к светлой магии.


freia.odinson - Скайп - кому надо - стучитесь.

Сообщение отредактировал Freia - Среда, 02.03.2011, 15:00
 
OrihalkДата: Четверг, 03.03.2011, 20:11 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Работает)) А я использовал этот прием для разогрева воздуха только))) (Если нарастить напряжение и вызвать диссонанс-пересечение, то воздух между руками разогревается, хотя если там есть что-то другое, то оно греется эффективнее)

Только приказ тогда Жар или Излучение.

Кстати, к вопросу о, эту технику можно использовать лучом. При этом одна рука ложится на другую и поле влияния "выдувается" из ладони руки, на которую положена вторая.

Или для значительного усиления локального эффекта, можно наложить ладонь одну на другую.

Но оно не зависит от силы. Эта техника использует не магическую силу и зависит не от уровня магического развития.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Четверг, 03.03.2011, 21:13 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
чистая энергетика...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Четверг, 03.03.2011, 22:14 | Сообщение # 65
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу. Причем, что характерно, использовать это может почти любой человек, кроме "сейфов")) Поскольку базовое исполнение техники черпает духовную и жизненную энергию применяющего, а она есть у всех в немалом количестве)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 15:36 | Сообщение # 66
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
При целительстве я бы советовал призывать Рафаила - одного из семи архангелов. Его имя означает "Господь исцеляет", а "рафа" от еврейского - это доктор, целитель.
Рафаила (или же Рафаэля) можно призвать и от чьего-то имени, но этот акт доброй воли, иначе все бесполезно.
Присутствие Рафаила ощутимо физиологически и проявляется в духовном спокойствии, что уменьшает стресс и тревогу. smile


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 17:21 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Это их работа

ты меня удивляешь... их работа - наводить порядок во вселенной. есть ли им дело до такой мелочёвки, как люди?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 17:29 | Сообщение # 68
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ангелы, Архангелы и Начала относятся к третьему лику, задача которого заключается в помощи людям. Никто из них не может вмешиваться в дела смертных без их собственной просьбы. Их смысл бытия заключается в вечном служении людям и наставлении их на путь Истины.
Они созданы Творцом для этой цели, а те из них, которые отказались, были свергнуты с Неба в Ад и стали первыми демонами.


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 17:32 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это теоретически или твоё твёрдое убеждение?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 17:39 | Сообщение # 70
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Ангелы, Архангелы и Начала относятся к третьему лику, задача которого заключается в помощи людям.

Это деление разработано псевдо-Дионисием Ареопагитом.
Quote (Пришедший)
Никто из них не может вмешиваться в дела смертных без их собственной просьбы. Их смысл бытия заключается в вечном служении людям и наставлении их на путь Истины.

Взято на основании Библии.
Quote (Пришедший)
Они созданы Творцом для этой цели, а те из них, которые отказались, были свергнуты с Неба в Ад и стали первыми демонами.

Одна из теорий происхождения демонов.

Прошу прошения за флуд. smile


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 17:42 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я вполне серьёзно спросил. но знание первоисточников явно чувствуется!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 17:48 | Сообщение # 72
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
А я вполне серьезно ответил. Источник сказать не могу, потому что не помню. happy

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
ПришедшийДата: Вторник, 28.06.2011, 17:59 | Сообщение # 73
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Пользуйся этой молитвой Св. Архангелу Рафаилу:
О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Демоны, бесы и т.д. не приходят на такие молитвы smile


Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 18:04 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Демоны, бесы и т.д. не приходят на такие молитвы

псалтирь и акафист вкупе с прочей литературой в наличии имеется, но как-то не то, что мне требуется для душевного спокойствия. кроме того, если научишься сканировать людей или хотя бы чувствовать зло, зайди в церковь во время крупной службы, а тем более в один из великих праздников. будешь неприятно поражён, гарантирую!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ЕниферДата: Среда, 29.06.2011, 21:34 | Сообщение # 75
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (trudniy)
зайди в церковь во время крупной службы, а тем более в один из великих праздников. будешь неприятно поражён, гарантирую!


Люди видят то что хотят видеть, а маги очень часто предвзяты. И потому вы не совсем правы. Если человек пришел в храм к богу, а не просто тусоваться, то он не будет "неприятно поражён".

Такого имени Бога как Яхве просто нет. Яхве это неверное прочтение тетраграмы.


 
OrihalkДата: Пятница, 01.07.2011, 14:06 | Сообщение # 76
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу. А Тетраграмматон вообще не имя, а название.) Если прочитать его, зная язык, на котором оно написано.))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПришедшийДата: Пятница, 01.07.2011, 19:48 | Сообщение # 77
Эксперт Магии
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я где-то в инете видел, что имя Бога невозможно прочитать на наших (человечиских) языках, поэтому его называют просто Тетраграмматон (потому как состоит из четырех символов). smile

Это не я. Это кто-то другой в моём теле.

Eсть скайп: student-medic/страничка вконтакте


Сообщение отредактировал Пришедший - Воскресенье, 03.07.2011, 22:46
 
Bon-tarhДата: Пятница, 22.07.2011, 13:40 | Сообщение # 78
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Пришедший)
Я где-то в инете видел, что имя Бога невозможно прочитать на наших (человечиских) языках, поэтому его называют просто Тетраграмматон (потому как состоит из четырех символов). smile

От куда людям знать имя того, кому до них нет дела?
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 14:38 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а это людям говорят те, кто всё про всё знают, типа тебя - великого мутного мага

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Bon-tarhДата: Пятница, 22.07.2011, 16:16 | Сообщение # 80
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Даже такой великий маг, как я, не знает имя господа!
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 16:39 | Сообщение # 81
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. У еврейского бога есть имя. а у Творца - нет. Поскольку нет личности. Нельзя быть личностью, обладая всеми качествами сразу.) Просто принцип творения. Абсолютный, совершенный, не обладающий никакими индивидуальными чертами.) Потому без тех, для кого творить, творчество невозможно.) ИМХО, конечно.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Суббота, 23.07.2011, 00:19 | Сообщение # 82
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Очень даже поддерживаемое ИМХО )

Supra, ad caelum!
 
AbaddonДата: Среда, 14.12.2011, 04:18 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйте. я тут совсем недавно. у меня есть вопрос. я лечу совершенно неосознанно, просто люди вокруг быстрее исцеляются практически от всего...это нормально?
P/S: на себя при этом ничего не "цепляю"


Abaddon
 
zerotoolДата: Среда, 14.12.2011, 10:26 | Сообщение # 84
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
довольно сомнительно , хотя если у вас достаточно сильная энергетика , то вполне возможно ,что эти люди исцеляются за счёт подпитки от вас

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
AbaddonДата: Среда, 14.12.2011, 10:47 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
с этим нужно что то сделать? или так все и оставить?

Abaddon
 
NeizBestДата: Среда, 14.12.2011, 10:58 | Сообщение # 86
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Abaddon, если ты не хочешь никого таким образом "лечить", или если это тебе чем то плохо, то попробуй что то с этим сделать)
А вообще, это ещё непонятно из за чего так происходит, лучше бы сначала всё выяснить, а потом ковыряться.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
AbaddonДата: Среда, 14.12.2011, 11:13 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
с этим нужно что то сделать? или так все и оставить?

Abaddon
 
AbaddonДата: Среда, 14.12.2011, 11:14 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
да мне то и не плохо, что кажется странным. главное чтобы человек хороший был...

Abaddon
 
NeizBestДата: Среда, 14.12.2011, 11:15 | Сообщение # 89
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Как я уже сказал, раз от этого нет ничего плохого и ничего об этом неизвестно-лучше с этим ничего не делать.
Просто развиваться дальше, только и всего.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
AbaddonДата: Среда, 14.12.2011, 11:23 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо, я буду стараться! правда сейчас, когда сам пытаюсь - все чисто через визуализацию...научил бы кто по правильному...

Abaddon
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Целительство
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz