Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
18:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Целительство
Целительство
ТорквемадаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Мед

Восстановление энергообмена посредством меда…

1. Массаж зачарованным медом.

Эффективен при болезнетворных откатах, большой энергопотере, разрывах поля или энергоцепей. Для массажа потребуется зачарованный мед, приготовленный по следующему рецепту:
200 грамм меда без крупинок
10 капель святой воды
5 капель елея с добавлением мира из мироточивых глав (можно просто церковное масло)
1 грамм горного хрусталя или его аналога.
На пузырьке со снадобьем можно нарисовать вязку рун дагаз-хагалаз-беркана. Мед можно зарядить Священной Силой с целебными вкраплениями.
Массаж проводить вдоль позвоночника.


 
InkvizitorДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кто нибудь знает можно ли сделать святую воду самому? Если можно то желательно описать приготовление.

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 10.05.2009, 03:10 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Inkvizitor, можно, есть одно заклинание на латыни и христианский ритуал. Второго у меня на компе не водится, первое же из Ордена, сказать не могу=( Хотя думаю кто-нибудь тут может его знать)) Начинается с Fiat firmamentum ...

Supra, ad caelum!
 
ТиароДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А можно гораздо проще сделать, воздействовать на воду энергетически, правда для этого надо хорошо знать энергетику святой воды. Либо же прочитать для воды отче наш, тоже работает. Проверяли где-то брали святую воду и воду над которой прочитали отче наш и замораживали, кристаллы воды были абсолютно одинаковые, да и энергетика схожа, правда сама не проверяла, не люблю церкви.
 
ОрихалкДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Физика святой воды - дело темное. Но по моему единственное замченное мной различие обычной и святой воды физическое, это то, что святая вода месяцами не протухает)))
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:29 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Тиаро)
для этого надо хорошо знать энергетику святой воды

Весьма важное уточнение wink

Кстати, наткнулся в интернете на молитву для освящения воды, не могу сказать что-либо об ее эффективности, но может, кому-то она будет полезна smile

Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прииди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и приемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякаго зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота, да избавит от всякаго вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, а аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Supra, ad caelum!
 
DredДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, я занимаюсь спортом, и часто молучаю травмы.
У меня вопрос:знает ли кто-то заговоры, мази, или ещо что-то для быстрого заживление открытых, а также закрытых(растяжки, разрывы мышц и тд) ран?
 
InkvizitorДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Dred)
Здраствуйте, я занимаюсь спортом, и часто молучаю травмы.
У меня вопрос:знает ли кто-то заговоры, мази, или ещо что-то для быстрого заживление открытых, а также закрытых(растяжки, разрывы мышц и тд) ран?

Самое простое:
"Боль ушла, кровь стоит, мясо цело, чтоб не чего не болело. Аминь." травмы быстрее заживают.
Купи книгу "заговоры сибирской целительницы 2"


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:11 | Сообщение # 9
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Lectio Prima
Creatio Mundi
In principio creavit Deus caelum et terram. Terra erat inanis et vacua, et tenebrae erant super
faciem abyssi; et Spiritus Dei ferebatur super aquas.
Dixitque Deus: “Fiat lux.” Et facta est lux. Et vidit Deus lucem esse bonam. Et divisit
lucem a tenebris. Appellavitque lucem Diem, et tenebras Noctem. Et erant vesper et mane,
dies unus.
Dixitque Deus: “Fiat firmamentum in mediis aquis, et dividat aquas ab aquis.” Et fecit
Deus firmamentum, divisitque aquas quae erant sub firmamento, ab his quae erant super
firmamentum. Et factum est ita. Vocavitque Deus firmamentum, Caelum. Et erant vesper et
mane, dies secundus.
Dixit Deus: “Congregentur aquae, quae sub caelo sunt, in unum locum, et appareat arida.” Et
factum est ita. Et vocavit Deus aridam, Terram; congregationesque aquarum appellavit Maria.
Et vidit Deus id esse bonum. Et ait: “Germinet terra herbam quae facit semen, et lignum
pomiferum quod facit fructum secundum genus suum, cujus semen in se ipso sit.”
Et facta est ita. Et terra protulit herbam quae facit semen secundum genus suum, lignumque
quod facit fructum et habet semen secundum genus suum. Et vidit Deus id esse bonum. Et
erant vesper et mane, dies tertius.


 
ТорквемадаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:11 | Сообщение # 10
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Переведите кто-нибудь!

 
MysteryDragonДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Dred)
мази

Исцеляющее мексиканское средство
1 горсть желтых маргариток
1 горсть фиалок
1 горсть маков
1 горсть розмарина
Смешайте свежие растения. Зарядите энергией. Поместите в большую керамическую чашу. Увлажните травы водкой либо другим неароматизированным алкоголем. Если вы не желаете использовать спирт, замените его яблочным уксусом. Втирайте в тело больного человека, визуализируя, как состав вбирает в себя болезнь. Затем верните травы земле и вымойте руки.

Порошок здоровья
2 части эвкалипта
1 часть мирры
1 часть тимьяна
1 часть ямайского перца
Насыпьте в кровать больного или в комнате выздоравливающего для ускорения процесса выздоровления. Или насыпьте на алтарь и зажгите голубые свечи.

Настойка "в здоровом теле - здоровый дух"
Шалфей
Мирра
Розмарин
Наносите на себя или на саше для исцеления, а также втирайте в голубые свечи.

Благовоние исцеления (№ 1)
1 часть розмарина
1 часть можжевеловых ягод
Возжигается для ускорения исцеления с параллельной визуализацией.

Благовоние исцеления (№ 2)
2 части мирры
1 часть корицы
1 щепоть шафрана

Благовоние исцеления (№ 3)
3 части мирры
2 части мускатного ореха
1 часть кедра
1 часть гвоздики-пряности
1/2 части мелиссы лимонной
1/2 части макового семени
Несколько капель масла сосны
Несколько капель масла миндаля

Благовоние исцеления (№ 4)
3 части мирры
1 часть розовых лепестков
1 часть эвкалипта
1 щепоть шафрана
Несколько капель масла кедра

Благовоние исцеления (№ 5)
2 части можжевеловых ягод
1 часть розмарина
Возжигается и действует, как первая смесь.

Также используются масла кориандра, лаванды, мирры, лимона, можжевельника, розмарина, сандалы, сорго, сосны, эвкалипта, букет лотоса. Ну и, соответственно, рецепты:

Масло "Исцеление" (№ 1)
4 капли розмарина
2 капли можжевельника
1 капля сандала

Масло "Исцеление" (№ 2)
3 капли эвкалипта
1 капля найаули
1 капля пальмарозы
1 капля мяты узколистной
Используется для исцеления.

А вообще мне нравится:

Целительное Касание
Армиси Фарисирестинго!

Универсальное восстанавливающее
Vita mono Hait!


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Торквемада, как я понимаю, это "Лекция первая. Сотворение мира"? Здесь много незнакомых слов, может я попробую если время будет, но ничего не обещаю...
Quote
In principio creavit Deus caelum et terram.

В начале создал Бог небесный свод и землю...


Supra, ad caelum!
 
ТиароДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оу, по-моему для быстрого заживления ран лучше всего намерение + немного самовнушения + немного визуализации)) Ну это так, вариант для ленивых happy
 
MysteryDragonДата: Вторник, 19.05.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Тиаро, да по-моему, действительно лучший способ)) Но уж если как-то изворачиваться...))

Supra, ad caelum!
 
scetchДата: Пятница, 29.05.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Заговор на лечение(мне всегда помогает):
Рана не нам, а нашим врагам.Крови не сочить, телу не ныть.
Как собака свою рану зализывает,затягивает,заживляет.
Так наговор целит,правит, помогает.
Аминь!
Произносится несколько раз спокойно и неспеша...


Non Si Volta Chi f Stella e` Fisso- не оборачивается тот, кто устремлен к звезде(Леонардо да Винчи)
 
PsyCatДата: Среда, 22.07.2009, 16:32 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
Кто нибудь знает можно ли сделать святую воду самому? Если можно то желательно описать приготовление

а почему бы просто не взять ее в церкви) и не ошибешься и энергию не тратить...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Среда, 22.07.2009, 17:10 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
а почему бы просто не взять ее в церкви) и не ошибешься и энергию не тратить...

Потому что нормальную церковь надо найти (1)

Да и маг может сильнее освятить воду, чем рядовой священник (2)

Технология и проста и сложна. Но можно и просто. Снять "слепок" с готовой святой воды, обработать, очистив от "мусора", уплотнить до предела и нарастить, а потом на открытом Источнике копировать на обычную воду, "вдавливая" волей, копию "слепка" (размноженную и слитую). И все.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Четверг, 23.07.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
И все.

Это не так просто happy .



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Четверг, 23.07.2009, 16:38 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Конечно не просто))) Попробуй указанные действия ещё научится делать, да и ещё с нормальной скоростью)))

Но это технический способ))) Я им не пользуюсь))) Хотя и работает. Я вместо святой воды использую действие своего амулета, связанного тесно со всеми версиями Христианства, и в первую очередь с Девой Марией (сильный довольно культ), с Мощью и с Творением.

Только он жжется, особенно при защитном режиме)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Четверг, 23.07.2009, 16:43 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Orihalk, а этим жжением пользуюсь, оно мне приятно и мне не противоречит, греет даже =)


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Четверг, 23.07.2009, 17:04 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Так оно при использовании святой магии положено что-ли?)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Четверг, 23.07.2009, 17:11 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Orihalk, да, а как же? В миру благодатью называется. smile Вещь хорошая, сильная и ничего не требующая взамен. Это жжение потом расходится по всему телу, дай только волю. Поймешь, это не трудно.
Quote (Orihalk)
Я вместо святой воды использую действие своего амулета, связанного тесно со всеми версиями Христианства, и в первую очередь с Девой Марией

Мне роднее и ближе ангел-хранитель, он хороший проводник, всегда рядом. Можешь попробовать.

P.S.: В принципе эта энергия разительно отличается от всех, которые я когда либо встречал. И дело тут не только в христианстве, тут что-то большее...



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
PsyCatДата: Четверг, 23.07.2009, 20:22 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Arctor, ммм...с ангелом хранителем отличная идея) хотя он у меня с характером) обидчивый...надо будет завтра попробовать...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ArctorДата: Четверг, 23.07.2009, 22:17 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
хотя он у меня с характером) обидчивый...

Ну, я на своего не жалуюсь. Хороший. Одна бабушка у меня его увидела когда то... Попробуй, не пожалеешь. Честно, еще никогда не жалел. Нам надо многому у них поучиться...



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
VoronДата: Среда, 30.12.2009, 14:19 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
Lectio Prima
Creatio Mundi
In principio creavit Deus caelum et terram. Terra erat inanis et vacua, et tenebrae erant super
faciem abyssi; et Spiritus Dei ferebatur super aquas.
Dixitque Deus: “Fiat lux.” Et facta est lux. Et vidit Deus lucem esse bonam. Et divisit
lucem a tenebris. Appellavitque lucem Diem, et tenebras Noctem. Et erant vesper et mane,
dies unus.
Dixitque Deus: “Fiat firmamentum in mediis aquis, et dividat aquas ab aquis.” Et fecit
Deus firmamentum, divisitque aquas quae erant sub firmamento, ab his quae erant super
firmamentum. Et factum est ita. Vocavitque Deus firmamentum, Caelum. Et erant vesper et
mane, dies secundus.
Dixit Deus: “Congregentur aquae, quae sub caelo sunt, in unum locum, et appareat arida.” Et
factum est ita. Et vocavit Deus aridam, Terram; congregationesque aquarum appellavit Maria.
Et vidit Deus id esse bonum. Et ait: “Germinet terra herbam quae facit semen, et lignum
pomiferum quod facit fructum secundum genus suum, cujus semen in se ipso sit.”
Et facta est ita. Et terra protulit herbam quae facit semen secundum genus suum, lignumque
quod facit fructum et habet semen secundum genus suum. Et vidit Deus id esse bonum. Et
erant vesper et mane, dies tertius.

Текст написан по латыни( есть предположения что на золотой), хотя перевод по-прежнему затрудняет. Каков источник?


люди, я вас...ненавижу
 
ArctorДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:32 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Торквемада, тебе явно нравится латынь happy


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ЕниферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:43 | Сообщение # 27
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Inkvizitor, Если нужно я напишу как провести обряд освящения(По православному обряду)

 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:08 | Сообщение # 28
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Detrite, я уже и сам дорубил. Открывешь "Бытие" - первые стихи и будут переводом!)

 
ЕниферДата: Пятница, 29.01.2010, 12:16 | Сообщение # 29
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Эта методика дает хороший эффект при остановке уже имеющегося процесса какого-либо заболевания у пациента.

1. Заземление.

2. Берете реальную, самую настоящую спичку и затем производите синхронизацию с ней.

3. Пациент находится в открытой позе (не скрещивая рук и ног, а руки ладонями вверх - на коленях). Затем, следует синхронизация с пациентом, а положение стороннего наблюдателя даст необходимую и гарантированную защиту (что бы вы - "случайно", - не "нацепили" на себя и всех его болезней; хорошо, если это будет - лишь, головная боль, а если онкология?)

4. Необходимо синхронизировать между собой все болезни пациента и спичку (это сделать гораздо легче, если перед этим, вы уже добились синхронизации с каждым из этих элементов - в отдельности). Для этого, необходимо создать одно целое на ментальном уровне, причем у целителя, не должно быть даже тени сомнений, что это не так (вера cnoco6на сдвигать горы).

5. Болезнь человека - это огонь, сжигающий его изнутри. Отождествите это со спичкой. Как только вы смогли визуализировать это для себя, смело зажгите спичку. По мере ее сгорания - концентрируйте свое внимание на данном текущем моменте в истории болезни пациента, или его состояния вообще.

6. Когда пламя достигнет середины спички, представьте, что энергия эгрегорного потока входит в больной орган или тело и гасит "огонь болезни", подобно водной лавине или майскому ливню. В апогее этой визуальной картины гасите спичку.

7. Ощутите погасшую спичку как исчезнувшую болезнь.


 
LighterДата: Четверг, 23.09.2010, 16:00 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Енифер, подтверждаю этот метод) Лично проверен, действует)) Особенно сильно люди на заземление реагируют...)

Могу предложить ещё очень эффективный способ: Раскрутка Чакр) Или лучше назвать "завихрение". В общем, это активизация чакр и их дальнейшая раскрутка для чистки каналов или больных органов. Естественно, в той области, где находится та или иная чакра.

Естественно, перед этим действием нужно сделать релаксацию))


Дьявол в аду - образ положительный
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Целительство
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz