Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
03:41
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Исцеление болезней
Исцеление болезней
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:09 | Сообщение # 1
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Исцеление от серьезной болезни

Время проведения ритуала: суббота, убывающая луна.
Свечи: черная и астрологическая, изображающая больного человека. Убедитесь,
что черная свеча не больше и не толще, чем астрологическая.
Благовоние: ладан, пачули или шалфей.
Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, черный оникс. Вы можете добавить кристалл, выбранный в соответствии с заболеванием человека.
Масло: пачули.

Заклинание
Пусть покинет тебя твоя боль и слабость, твой страх и зависимость от болезни. Пусть быстрее наступит исцеление и восторжествует свет над тьмой! Болезнь твоя не сможет затмить этот свет и отступит перед ним. Пусть вернутся к тебе силы и здоровье!
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте рядом благовоние и подожгите его. На черной свече осторожно нацарапайте имя больного человека. Под именем напишите название болезни, которой он страдает. Теперь смажьте черную свечу от основания до фитиля снизу вверх. Поставьте черную свечу перед благовонием. Возьмите астрологическую свечу, соответствующую знаку Зодиака больного. Также напишите на ней инициалы пациента и смажьте ее от фитиля до основания (сверху вниз). Поставьте эту астрологическую свечу рядом с черной свечой так, чтобы они касались друг друга. Положите кристаллы возле черной свечи. Зажгите сначала черную свечу, а затем астрологическую. Оставьте свечи гореть до тех пор, пока черная свеча полностью не сгорит. Как только догорит черная свеча, потушите астрологическую свечу.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 2
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Восстановление сил после хирургической операции

Время проведения обряда: вторник, полная или растущая луна.
Свечи: одна красная фигурная или астрологическая свеча для восстановления сил больного. Длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: карнелиан.
Трава: хвоя сосны.
Масло: сосновое или масло сирени.

Заклинание
Как вселенная совершенна и целостна в своем строении, так пусть твой организм станет таким же. В тебе есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть они сейчас придут к тебе на помощь. Пусть наступит полное исцеление. Добрый свет окружает тебя и ускоряет заживление всех твоих ран.
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте благовоние рядом с ней и зажгите его. Возьмите фигурную свечу и найдите на ней место, соответствующее органу, на котором сделана операция. Пометьте это место на свече маленьким гвоздиком или булавкой. Смажьте остальные свечи от фитиля до основания и поставьте их вокруг фигурной свечи по одной в каждом направлении в виде квадрата. Дайте возможность цветным свечкам полностью сгореть. Если фигурная свеча еще продолжает гореть после этого, то зажгите дополнительные цветные свечи и повторите заклинание. Дайте всем свечкам полностью сгореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 3
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Исцеление (общее выздоровление)

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.
Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.
Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.
Трава: хвоя сосны.
Заклинание
Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы). Смажьте эту свечу от фитиля до основания. Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную. Положите кристалл возле астрологической свечи. Разбросайте хвою сосны по алтарю. Прочтите заклинание несколько раз. Дайте свечкам полностью догореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Облегчение вашей боли

Время проведения обряда: воскресенье или среда, растущая луна.
Свечи: обрядовые свечи следующих цветов: красного, белого, зеленого, фиолетового.
Благовоние: гвоздика.
Кристалл: авантюрин.
Масло: можжевеловое.
Трава: мелко порубленный ячмень.

Заклинание
Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла. Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены. Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее - это награда мне. Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше. Мое тело стало легким, а мысли - ясными.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля До основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого окуните свечу в измельченный ячмень или покатайте ее (надо, чтобы небольшое количество зерен ячменя приклеилось к свечке). Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи. Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Облегчение боли другого человека

Время проведения обряда: воскресенье, понедельник или среда.
Свечи: три красных чайных свечи и одна длинная астрологическая свеча, символизирующая страдающего человека.
Благовоние: гвоздика.
Кристалл: авантюрин.
Масло: можжевельник.
Трава: мелко порубленный ячмень.
Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся или спокойным лицом, в абсолютно безмятежном состоянии). Если у вас нет фото, можно нарисовать маленький портрет человека по памяти.
Заклинание
Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте астрологическую свечу от фитиля до основания. Покатайте астрологическую свечу в зернах ячменя и поставьте ее в центре алтаря. Поместите фотографию перед астрологической свечой. Положите авантюрин перед фотографией. Смажьте красную свечу маслом и установите перед камнем. Зажгите сначала астрологическую свечу, а затем красную. Произнесите заклинание несколько раз и дайте возможность красной свече догореть До конца. Теперь можете потушить астрологическую свечу. Повторяйте ритуал два следующих дня, используя каждый раз новую красную свечу. В последний день дайте возможность астрологической свече догореть до конца.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 6
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Исцеление самого себя

Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела. Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь. Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно. Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.
Что нужно сделать:
1. Возьмите тонкую бечевку и разделите ее на шесть равных частей.
2. Завяжите на отмеченных местах пять узелков и произнесите вслух:
Я здоров (а). Я прошу тебя, болезнь, покинуть
мое тело. Наступило время тебе уйти от меня. Я взываю
ко всем органам моего тела для того, чтобы помочь вывести
болезнь из моего организма.
С помощью этих слов болезнь отступит.
3. Наполните коробку песком.
4. Положите бечевку в коробку, плотно закройте ее и закопайте в землю.
Проснувшись на следующее утро, вы ощутите себя здоровым. Если же вы чувствуете, что недостаточно бодры, то... Необходимо избавиться от злых умыслов.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Обряд для снятия стресса

Время от времени мы страдаем от стрессов, которые на долгое время ослабляют наш организм. Вот почему нам нужно избегать стрессовых ситуаций и пытаться снизить свою восприимчивость к ним. Этот обряд поможет вам уменьшить количество стрессов в вашей жизни.
Что нужно сделать:
1. Изготовьте небольшой мешочек. Очень важно, чтобы вы сделали его сами лично.
2. Коричневым карандашом напишите на мешочке свои инициалы.
3. Соберите пять сухих листьев и пять засушенных цветов и положите их в мешочек.
4. Перевяжите мешочек бечевкой и положите его в темное место в своей комнате.
5. Когда вы почувствуете, что стресс входит в вашу жизнь, достаньте мешочек и засуньте в него свои руки, ощущая силу Матери-Земли. Пусть Мать-Земля выполнит за вас всю работу в то время, как вы вообразите, что все проблемы покидают вас.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:10 | Сообщение # 8
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Исцеление от депрессии

Своими отрицательными волнами (вибрациями) депрессия может влиять на окружающих вас людей. Это похоже на болезнь. Вот почему вы должны избегать людей, которые вызывают у вас депрессию, или же, если вы сами находитесь в угнетенном депрессивном состоянии, старайтесь держаться подальше от окружающих, чтобы не воздействовать на них. Вы можете послушать веселую музыку, провести время с теми людьми, которые вам нравятся, или посмотреть комедию. Если ни одно из этих средств не поможет, прибегните к этому обряду.
Что нужно сделать:
1. Возьмите несколько зубков чеснока и положите их в миску.
2. Залейте чеснок уксусом, пока он не закроет его полностью.
3. Поставьте миску возле кровати и ложитесь спать (состав должен изменить цвет из-за отрицательной энергии).
4. Утром закопайте смесь в землю на улице.
Проводите ритуал два вечера подряд, и на следующий день вы почувствуете разительную перемену в своем настроении.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:11 | Сообщение # 9
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Изгнание болезни из тела

Каждый раз, когда наш организм заболевает, то страдает и душа, поскольку они тесно взаимосвязаны и взаимно влияют друг на друга. Так, если вы заболеваете, постарайтесь выяснить, какая часть вашего тела в этом задействована, и подумайте, обращались ли вы с ней должным образом (уделяли ли ей должное внимание). Это может быть желудок, сердце и т. д. Этот обряд поможет вам облегчить болезнь.
Что нужно сделать:
1. Положите немного соли на серебряную монету.
2. Налейте в горшок немного воды и пересыпьте в него соль с монеты.
3. Дождитесь, когда соленая вода остынет, и вылейте небольшое ее количество на монету. Этой водой оботрите руки и ноги больного человека.
4. Возьмите зеленую свечу, зажгите ее и поводите ею вокруг больного человека. Когда проделываете это, называйте его по имени и просите, чтобы здоровье человека восстановилось.
5. Поставьте свечу рядом с кроватью больного и пусть она стоит до тех пор, пока не сгорит.
На следующий день человек почувствует себя намного лучше.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:11 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Лечение на расстоянии

Если вы хотите исцелить человека, которого нет рядом, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Взять луковицу и написать на ней имя человека, которого хотите исцелить.
2. Посадите луковицу в горшок, стоящий в вашем саду, добавив туда четыре капли розмаринового масла, морскую раковину и перо. Накройте горшок камнем и полностью засыпьте землей.
3. Положите сверху конскую подкову.
Скоро человек, которого вы хотели вылечить, почувствует себя лучше.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:11 | Сообщение # 11
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Обряд для улучшения здоровья

Для начала нам следует уяснить, что заболевание - это испытание, которое посылает жизнь на нашем пути, и подумать о том, за что нам это ниспослано. Если мы заболели или заболел кто-то из наших близких, то этот обряд может привести к улучшению состояния здоровья.
Что нужно сделать:
1. Поместите конскую подкову в соленую воду для того, чтобы очистить ее.
2. Когда подкова будет чистая, закопайте ее в саду больного человека. Оставьте ее кончик торчащим из земли; таким образом она сможет зарядиться энергией солнца и луны.
3. Когда вы закопаете подкову, произнесите вслух:
Я прошу энергию солнца и луны полностью наделить этот кусок железа энергией и перевести ее отсюда к_________(назовите имя больного человека).


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:11 | Сообщение # 12
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Улучшение своего зрения

Если хотите улучшить свое зрение, то этот цыганский обряд поможет вам. Интуиция и зрение неразрывно взаимосвязаны. Если вы улучшаете свою проницательность посредством применения интуиции и предчувствий, то ваши глаза также будут хорошо видеть. Единственная причина, по которой портится наше зрение, - это использование его в большой мере.
Что нужно сделать:
1. Вскипятите родниковую воду, бросив в нее немного шафрана, поскольку шафран является также хорошим ле карством для глаз.
2. Наполните ванну водой и добавьте туда родниковой воды с шафраном.
3. Сядьте в ванну и закройте глаза.
4. Представьте, что белый свет проникает в ваши глаза и разливается по
всему телу. Воображайте, что свет проясняет ваше зрение до тех пор, пока сами не сможете его увидеть.
5. Сидите в ванне по меньшей мере час.
Постарайтесь проделывать эту процедуру три раза в неделю и скоро вы почувствуете перемену.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:11 | Сообщение # 13
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Исцеление заикания

Для проведения магического ритуала Вам понадобятся три крупных куриных яйца желтого цвета. Вечером в полнолуние сварите их, остудите и очистите, но так, чтобы кусочки скорлупы были крупными. Мелкие и треснувшие для ритуала не подходят (их можно выбросить).
На наружной стороне каждого крупного кусочка простым карандашом начертите знак (здоровье), а на внутренней (уверенность). Затем вложите скорлупу одну в другую, положите в глубокую мисочку и растолките до порошкообразного состояния деревянным или металлическим пестиком.
Полученный порошок заверните в носовой платок заикающегося человека и оставьте на ночь на подоконнике. Утром, выйдя на балкон или открыв окно, развейте толченую скорлупу по ветру. Платочек положите в карман заике, чтобы он им пользовался им как можно чаще.
Положительный результат не заставит себя долго ждать.


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:12 | Сообщение # 14
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
1. Возьмите тонкую бечевку и разделите ее на шесть равных частей. Максимально ассоциируй нить с твоею болезнью(чем больше ты будешь верить что нить - это твоя болезнь тем лучший успех всей техники)
2. Завяжите на отмеченных местах пять узелков и произнесите вслух:
Я здоров (а). Я прошу тебя, болезнь, покинуть
мое тело. Наступило время тебе уйти от меня. Я взываю
ко всем органам моего тела для того, чтобы помочь вывести
болезнь из моего организма.
С помощью этих слов болезнь отступит.
3. Сожгите на красной свече (в принципе можно и не красную брать) бечевку, которая есть ваша болезнь, осозновая что точно так же сгорает ваша болезнь, чувствуйте это. Развейте пепел от бечевки по ветру (можно просто пепел из окна выбросить или выбросить в реку, приказав воде унести болезнь)


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:12 | Сообщение # 15
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Техника Orihalk'а:

Волна Света.

Найдите тихое место, желательно с естественным солнечным освещением. Сядьте, но не закрывайте глаз. Войдите в состояние расслабления. После чего соберите свое сознание в сгусток (думать при этом нельзя), при этом должно возникнуть ощущение тесноты. Поднимите сгусток вверх (только если достигли предыдущего состояния, тогда "вверх" будет выходом из реальности) Сфокусируйтесь на собственном сгустке сознания. и сдвиньте его в плоскость Света, сфокусировавшись одновременно на ней (практически вызовите у себя представление о силе Света и перенесите свой разум в место, являющееся вооплощением этого представления. Без фокусировки невозможно). Измените форму сгустка - сознания, сделайте из него кристалл. Позвольте Свету влиться в кристалл вашего сознания. Не разрывая поток скользните в свое тело. Высвободьте поток из сознания наружу ввиде волны, расходящейся во все стороны. Не прерывайте при этом канал. Прервите канал, когда нужный эффект достигнут, или вы начали терять сознание.

Повторно выполняется намного проще. Можно напрямую обращаться к плоскости Света. Требует склонности к Свету, так как без нее можно повредить свой разум.
Как вариант можно фокусировать Свет не выходя из плоскости. Можно "уплотнять" свет в свой кристалл-сознание. Можно связать свое тело сознанием со Светом, и сделать себя проводником Света, по сути сделав каждую частицу себя проколом в плоскость Света. Это своего рода создание артефакта из себя.


Supra, ad caelum!
 
InkvizitorДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:55 | Сообщение # 16
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
астрологическая свеча это какая?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:27 | Сообщение # 17
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Inkvizitor, это свеча в форме знака зодиака объекта, на которого направлено действие (ну или на себя)). Можно приобрести в магазине или тупо выцарапать на свече этот знак. Не забываем учитывать цвет - также в соответствии со своим знаком зодиака.

Supra, ad caelum!
 
InkvizitorДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:12 | Сообщение # 18
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я в астрологии не очень разбираюсь. Можешь сказать как узнать к какому знаку зодиака какой цвет относится?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:17 | Сообщение # 19
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Inkvizitor, смотри:
Овен: зеленый, нежно-желтый (+ ярко-красный, кармин, оранжевый, сиреневый, голубой, малиновый, все блестящие)
Телец: желто-зеленый (+ лимонный, желтый, ярко-голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние тона)
Близнецы: фиолетовый, серый, ярко-желтый (+ светло-желтый, серо-голубой, оранжевый)
Рак: белый, голубой (+ светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка)
Лев: пурпурный, чёрный, алый, золотой, оранжевый (тут в принципе второстепенного нет=)
Дева: белый, фиолетовый, голубой, зелёный (та же ситуация)
Весы: тёмно-голубой, зелёный, пастельные тона, цвет морской волны ...
Скорпион: малиновый, жёлтый, гранатовый, тёмно-красный
Стрелец: фиолетовый, багровый, синий, голубой
Козерог: чёрный, синий, пепельно-серый, тёмно-зелёный, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона... (ну еще темно-коричневый пожалуй)
Водолей: белый, синий (+ серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый)
Рыбы: цвет морской волны, стальной, цвет морской зелени, синий, лиловый (+ пурпурный, фиолетовый)

Прим.: в скобках я указал так скажем дополнительные цвета happy


Supra, ad caelum!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:26 | Сообщение # 20
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Вот еще - я недавно наткнулся на статью, там немного другие цвета указаны, но принцип тот же, я считаю))

Овен: красный
Телец: синий
Близнецы: желтый
Рак: зеленый
Лев: красный
Дева: синий
Весы: желтый
Скорпион: зеленый
Стрелец: красный
Козерог: синий
Водолей: желтый
Рыбы: зеленый

Посмотрев внимательнее, можно увидеть, что они просто расставили соответствия стихии и знакам зодиака, соотв. стихии:
Огонь: красный
Земля: синий
Воздух: желтый
Вода: зеленый
Мне такая классификация не очень по душе, но если даже заменить цвета на лично мне более привычные:
Огонь: красный
Земля: зеленый
Воздух: желтый
Вода: синий
То, рассматривая первый пост, мы получаем - это тоже будет верным happy так что решайте сами, чем пользоваться будете))


Supra, ad caelum!
 
InkvizitorДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:47 | Сообщение # 21
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
А еще хотел спросить: там в ритуалах масла указаны, ими надо свечи смазывать или просто в блюдце наливать? biggrin

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:16 | Сообщение # 22
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Inkvizitor, маслом смазываешь свечи))

Supra, ad caelum!
 
ArctorДата: Вторник, 23.06.2009, 09:59 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вопрос знающим... Как вылечить у человека социальную фобию? Жалуется на мандраж и страх, неподчинение тела разуму в помещениях с большим количеством людей, всяких мероприятиях, даже в ответственной рабочей обстановке. Попросту страх людей. Как помочь? И это вообще лечится? Успокоительные не помогают, пробовал наложение рук - эффект день-два, не больше. Надеюсь, вы мне поможете...


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Вторник, 23.06.2009, 13:23 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Для начала проведи глубокое сканирование пограничных (внешних, уже не находящихся в самой ауре) слоев. В первую очередь аура жизни, астральный план и высокие энергии. Если увидишь там странную паутину, расползающуюся от него или к нему - скажешь. В противном случае рекомендую "Зеркальный щит".

Зеркальный щит
Представить, что вся твоя кожа покрыта синеватым сиянием сиянием. Вызвать ощущение единства с образом, сосредоточится на себе, отграничивая свой разум от мира. И резко сменить синеватое сияние на идеальную зеркальную поверхность. НО! Если он маг, то в зеркальном щите потеряет способность ощущать магию телом. Впрочем если он и маг, то начинающий))) Очень начинающий)))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Вторник, 30.06.2009, 06:44 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Для начала проведи глубокое сканирование пограничных (внешних, уже не находящихся в самой ауре) слоев. В первую очередь аура жизни, астральный план и высокие энергии. Если увидишь там странную паутину, расползающуюся от него или к нему - скажешь.

Проводил много раз. Я правда плохо вижу, только прозрачные слои в лучшем случае. Так что руки - мои глаза smile . Легкое покалывание над левым полушарием, но так, чтоб уж паутина, то - нет. Думаешь навел кто?
Если работать над головой на более низких уровнях, то кажется, будто оголенные области на левым полушарием, разят холодом. Напряжен зрительный нерв, да и вообще все это расходится по нервам дальше, преимущественно в сердце и левую руку. У "пациентки" способности есть в зачаточном состоянии. Выражается пока только в чувствительности к негативной энергии. Её трясет всю бедную в окружении людей. Черт, я не знаю, как помочь. sad
Quote (Orihalk)
Зеркальный щит

А как мне сделать его человеку, это должна делать она сама ведь. Думаю, такой возможности нет. Да и временно это будет. Мне хочется убрать эту болезнь раз и навсегда.



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Вторник, 30.06.2009, 17:59 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Сделать щит можно, как изменяющее заклятье, или настойчивое заклятье (форма проклятья, не обязательно вредное).

А как вылечить? Научить работать с энергией на принципах не мага, а экстрасенса. Т.е. научить сбрасывать и регенирировать энергию по своей воле.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Gre6nikДата: Четверг, 27.08.2009, 22:38 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
а можно ли исцелить почки, печень, мозг, сердце и остальные повреждённые мною органы? источник повреждения алкоголь и трава... с етим завязал из-за стремления к магии) но хотелось бы уменьшить полученный ущерб... вобщем нужно исцеляющее заклинание направленное практически на все органы...
склонности к свету или тьме нет - я нейтрал. Зависимости я с детства лишён впринципе... я так себя люблю, что делаю всё чтобы не навредить себе, жаль только что понял я насколько я врежу себе употреблением в неразумных кол-вах всякой дряни позновато(( И ещё одна проблемка буду в общаге жить придётса подстраивать общество под себя, иначе придётсо бухать, общество я люблю, а вредить себе неочень) вобщем в идеале хотелось бы временами забыться и напиться но ненавредить себе, или вредить но потом лечить без особых потерь для физического здоровья) но главное чтобы способностям к магии не навредить) можно ли так?)))


Сообщение отредактировал Gre6nik - Пятница, 28.08.2009, 00:24
 
ArctorДата: Пятница, 28.08.2009, 13:38 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Gre6nik, выбирай: или путь сложный, но интересный, или путь обычного человека, слабого и такого глупого. Когда будешь заниматься - каналы все прочистишь, организм придет в норму сам, хоть и медленно, но верно. Выбирай. То и другое вместе не уживутся, будешь противоречить сам себе. Да и вряд ли кто-то будет тебя лечить после каждой твоей гулянки smile .
Да, любовь к себе хороша в разумных пределах...
Quote (Gre6nik)
И ещё одна проблемка буду в общаге жить придётса подстраивать общество под себя

Можешь их просто игнорировать.

P.S.: Интересный ты человек! smile



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ДокторДата: Пятница, 28.08.2009, 23:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Gre6nik)
вобщем в идеале хотелось бы временами забыться и напиться но ненавредить себе, или вредить но потом лечить без особых потерь для физического здоровья) но главное чтобы способностям к магии не навредить) можно ли так?)))

Утопия biggrin
Quote (Arctor)
Gre6nik, выбирай: или путь сложный, но интересный, или путь обычного человека, слабого и такого глупого.

Иногда лучше второе smile
Quote (Arctor)
Можешь их просто игнорировать.

Я бы посоветовал сказать, что ты не пьющий. Или как-то попытаться на них воздействовать, чтобы ты правил бал, а не они. Ну или у тебя куча болячек и пить нельзя)
 
ArctorДата: Суббота, 29.08.2009, 15:59 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
Здравй смыслы правит миром! Но только не у нас на форуме

О чем именно ты говоришь?

Кто-нибудь, расскажите как лечить ожоги. Мои техники причиняют боль. sad



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Исцеление болезней
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz