Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
02:58
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей (пишите техники какие знаете...)
Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей
ЕниферДата: Суббота, 23.01.2010, 15:57 | Сообщение # 61
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Экзорцызм был одобрен лишь католической церковью православной не одобрен но практикует.
Согласно канонам читаю следующие и именно в этом порядке все остальное добавляет экзорцыст от себя учитывая то с какой сущностью имеет дело. Текст напишу и на латынэ и на русском по тому как в католичестве положено проводить на латыне.
Pater Noster
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.
(Отче наш, сущий на небесах, да святится имя твое. Да пpидет цаpствие твое. Да будет воля твоя и на земле, как и на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день. И пpости нам долги наши, как и мы пpощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.)

53 Псалом
Когда пришли Зифеи и сказали Саулу: не у нас ли скрывается Давид? Боже! именем Твоим спаси меня, и силою Твоею суди меня. Боже! услышь молитву мою, внемли словам уст моих, ибо чужие восстали на меня, и сильные ищут души моей; они не имеют Бога пред собою. Вот, Бог помощник мой; Господь подкрепляет душу мою. Он воздаст за зло врагам моим; истиною Твоею истреби их. Я усердно принесу Тебе жертву, прославлю имя Твое, Господи, ибо оно благо, ибо Ты избавил меня от всех бед, и на врагов моих смотрело око мое.
1 In finem in carminibus Intellectus David. 2 Cum venissent Ziphaei et dixissent ad Saul Nonne David absconditus est apud nos 3 Deus in nomine tuo salvum me fac et in virtute tua iudica me. 4 Deus exaudi orationem meam auribus percipe verba oris mei. 5 Quoniam alieni insurrexerunt adversum me et fortes quaesierunt animam meam non proposuerunt Deum ante conspectum suum. 6 Ecce enim Deus adiuvat me Dominus susceptor animae meae. 7 Avertet mala inimicis meis in veritate tua disperde illos. 8 Voluntarie sacrificabo tibi confitebor nomini tuo Domine quoniam bonum 9 Quoniam ex omni tribulatione eripuisti me et super inimicos meos despexit oculus meus

Ave, Maria
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum:
benedicta tu in mulieribus, et benedictus
fructus ventris tui, Jesus.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus,
nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Радуйся, Мария, благодати полная!
Господь с Тобою;
благословенна Ты между женами,
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.

Gloria Patri
Gloria Patri, et Filio, et Spiritui Sancto,
Sicut erat in principio, et nunc, et semper, et in saecula saeculorum. Amen.
Glory to the Father and to the Son and to the Holy Spirit,
As it was in the beginning, both now and always, and to the ages of ages. Amen

Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Anima Christi
Anima Christi, sanctifica me.
Corpus Christi, salve me.
Sanguis Christi, inebria me.
Aqua lateris Christi, lava me.
Passio Christi. conforta me.
О bone lesu, exaudi me.
Infra tua vulnera absconde me.
Ne permittas me separari a te.
Ab hoste maligno defende me.
In hora mortis meae voca me.
Et iube me venire ad te,
ut cum Sanctis tuis laudem te
in saecula saeculorum.
Amen.

Душа Христа, освяти меня.
Тело Христа, спаси меня.
Кровь Христа, опьяни меня.
Вода Христова, омой меня.
Страсти Христовы, укрепите меня.
О добрый Иисусе, услышь меня. Погрузи меня в свои раны.
He позволяй отделиться от тебя.
От злого врага защити меня.
В час смерти моей призови меня. Прикажи, чтобы я пришел к тебе,
и с твоими Святыми пел хвалу тебе
во веки веков.
Аминь.

Salve, Regina
Salve, Regína, mater misericórdiae;
vita dulcédo et spes nostra, salve.
Ad te clamámus, éxsules fílii Hevae.
Ad te suspirámus, geméntes et flentes,
in hac lacrimárum valle.
Eja ergo, advocáta nostra,
illos tuos misericórdes óculos ad nos convérte.
Et Jesum, benedíctum fructum ventris tui,
nobis post hoc exsílium osténde.
O clemens, o pia, o dulcis Virgo María.
V. Ora pro nobis, sancta Dei Genitrix.
R. Ut digni efficiamur promissionibus Christi
Oremus. Omnipotens sempiterne Deus, qui gloriosae Virginis Matris Mariae corpus et
animam, ut dignum Filii tui habitaculum effici mereretur, Spiritu Sancto cooperante praeparasti: da, ut cujus commemoratione laetamur; ejus pia intercessione, ab instantibus malis, et a morte perpetua liberemur. Per eumdem Christum Dominum nostrum.
R. Amen.
Divínum auxílium † máneat semper nobíscum.
Amen.

Славься Царица, Матерь милосердия
жизнь, отрада и надежда наша, славься.
К Тебе взываем в изгнании, чада Евы,
к Тебе воздыхаем, стеная и плача в этой долине слёз.
О Заступница наша!
К нам устреми Твоего милосердия взоры
И Иисуса, благословенный плод чрева Твоего
яви нам после этого изгнания.
О кротость, о милость, о отрада, Дева Мария.
V. Молись за нас, Святая Богородица
R. Да достойны будем Христовых обещаний.
Помолимся. Всемогущий вечный Боже, Преславной Девы и Матери Марии тело и
душу соделавший достойным обиталищем Сына Твоего, при содействии Святого Духа; даруй нам, да с радостью память Её творяще, через Её благодатное заступление, от угрожающих зол и смерти вечной избавимся. Через Того же Христа, Господа нашего.
Аминь.
Божественное вспоможение † да пребудет всегда с нами.
Аминь.

Псалом 27.
К тебе, Господи, воззову, Боже мой; да не премолчиши о менe; да не когда премолчиши о менe, и уподоблюся низходящым в ров. Услыши, Господи, глас моленiя моего, внегда молитимися к тебе, внегда воздети ми руце мои ко храму святому твоему. Не привлецы мене со грешники, и с делающими неправду не погуби мене, глаголющими мир с ближними своими, злая же в сердцах своих. Даждь им, Господи, по делом их и по лукавству начинанiй их, по делом руку их даждь им, воздаждь воздаянiе их им. Яко не разумеша в дела Господня и в дела руку eго; разориши я и не созиждеши я. Благословен Господь, яко услыша глас моленiя моего. Господь помощник мой и защититель мой; на него упова сердце мое, и поможе ми, и процвете плоть моя; и волею моею исповемся eму. Господь утвержденiе людiй своих и защититель спасенiй хрiста своего eсть. Спаси люди твоя, и благослови достоянiе твое, и упаси я, и вознеси я до века.

Прежде чем приступить священник должен поститься а также никогда не проводиться теми священниками которые состоят в браке.

После экзорцызма заказывают сорокоуст за здравие




Сообщение отредактировал Енифер - Суббота, 23.01.2010, 15:59
 
1_12_5_24Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:43 | Сообщение # 62
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
скажу простую вещь. если на ком то сущьность , значит этот ктото порождет питание для неё. Причем в большинстве случаев, сущьности помогают а не наносят вред. (хотя вред каждая наносит.) поэтому перед изгнанием подумайте, а как будет человек жить без неё? проанализируйте, в ином случае можете сделать медвежью услугу.

И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
OrihalkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:55 | Сообщение # 63
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну если сущность вызывает одержимость или пьет жизнь, то назвать её полезной сложно. Или бродячую сущность, обладающую автономией от чужого разума.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:40 | Сообщение # 64
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
гнать всех сущностей...паразиты не хорошо как ни крути, да и вообще одному в своем коконе всегда комфортнее)))))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ЕниферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:12 | Сообщение # 65
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
1_12_5_24, Я с вами согласна. В тех случаях когда у человека с сущностью симбиоз очень сложно оценить пользу и вред такой связи

 
ЕниферДата: Четверг, 28.01.2010, 14:23 | Сообщение # 66
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот еще один способ
Проводить эту процедуру нужно будучи подготовленным . заранее прочитав необходимый оберег и запастись соответствующим талисманом. Одержимому нужно в первую очередь исповедоваться, затем соблюсти трех дневный пост, так же как и Мастеру тоже соблюсти трех дневный пост . Во время трехдневного поста Мастер должен читать соответствующую молитву и заклинание. Одержимый должен два раза в день читать молитвы Отче наш, 90 й псалом , Верую , Богородица. .
Если вы проводите экзорцизм в доме одержимого , то вам следует произвести подробный осмотр его дома, постельных принадлежностей , вещей и порога , следует удалить и сжечь все предметы которые могут служить орудием колдовства. Можно поступить так
Обойти каждую комнату со свечей по часовой стрелке , огоньком свечи крестить все углы и дверные проемы , на пороге прочесть заговор .

Отеиди , дьявол , от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьявол , части и участия , места и покоя ; здесь крест Господень , матерь Христова , пресвятая Богородица . Святой Петр , святые евангелисты : Иоанн, Лука , Марк . Матфей , святой архангел Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасил , Егудиил, Верахаил . Силы небесные ликовствуют здесь , здесь святые херувимы и серафимы , Святой Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , палицу держа : здесь рождество Предтечи , здесь тебе , дьявол , нет части и участия , места и покоя , не делай пакости , дьявол , всему месту и дому , и человеку , и скоту, и всем рабам Божьим ; беги отсюда в ад кромешный , где твой настоящий приют , и там да обретайся ! Слово мое крепко , словно камень , аминь, аминь, аминь .

затем обмакните палец в освещенную и специально заговоренную воду для экзорцизма и над дверями нарисуйте пентаграмму звезду в круге , в прямом положении. Затем скажите так :
Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонай , Авакатос , Исхирос И Тетраграмматон , я сковываю , обессиливаю и изгоняю вас из этого места и дома. Я приказываю вам , да не будет у вас власти вредить жителям этого дома , идите проклятые , в геену огненную ; мокните в уготованных вам пучинах и впредь не дерзайте являться сюда ! так повелевает вам Бог, Отец , Бог Сын и Бог Дух Святой . Мокните вы так , дьяволы , навеки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , придет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь.
Но само изгнание лучше проводить в другом помещении. Предварительно его подготовив соответствующим способом , а также окурив фимиамом приготовленным из печени рыбы. А также окурив освященными травами полынь, можжевельник , Далее окропите круг и помещение освященной водой (напишу способ освящения позже ) чертополох, зверобой , крапива, рябина , осина . Подготовьте круг , освятите и наложите заклятье . Далее следует одержимому дать в руки зажженную церковную , восковую свечу .
На шею одержимого повесьте бумажку со словами :
В начале бес слова . В процессе экзорцизма следует крестить больного и обрызгивать освященной водой. Там где крестик –следует крестить.
Я экзорцирую тебя , (имя) но возрожденного (возрожденную ) через святой источник Крещения , именем Бога живого +именем Бога правого + именем Бога святого+именем Бога , искупившего тебя своей драгоценной кровью , чтобы ты стал (стала) освобожденным человеком . Да удалится от тебя всякое зло дьявольского обмана и всякий нечистый дух , заклинаемый тем , который прийдет судить живых и мертвых . Аминь +
Бог милосердия , допускающий по милости щедрот своихпретерпеть порчу тем тем, кого ты любишь , кого ты в любви принимаешь , для исправления наказуешь : тебя призываем мы, чтобы ты своему (своей) слуге , страдающему (страдающей ) (имя) слабостью тела , оказал свою милость и чтобы ты то , что ради земной слабости гибнет , что осквернено дьявольским наваждением , воссоединил в единство тела церкви . Смилуйся Господи , над нашими воздыханиями : смилуйся над слезами этого (й) больного (й) (имя) полной веры в твое милосердие . Допусти ее (его) к таинству примирения с тобой через Христа , нашего Господа . Аминь +
Проклятый дьявол , признай свой приговор , воздай честь Богу правому и живому , воздай честь Господу Иисусу Христу и отойди от этого (этой) рабы (раба) Божьего со своими кознями , от слуги Бога , искупленного (искупленной) Господом нашим Иисусом Христом , его драгоценной кровью +
Прочесть несколько раз пока не заметите знак изменения, , одержимый может дать знак закатив глаза, итп. Теперь трижды прочтите Отче наш и перейдите к заклинанию . Бог и Отче наш ! Я взываю к святому имени твоему , молю о милосердии твоем , сжалься и помоги мне одолеть врага твоего , который измывается над созданием твоим , помоги мне , Боже .Аминь+
Боже создатель и защитник рода человеческого , сжалься , смилуйся над рабом (рабою)твоим (твоей)
(имя), чья душа и тело находятся в лапах врага нашего , искусителя . Спаси раба (рабу) (имя) который (которая) верует в тебя , Господи ! Пусть же он (она) найдет защиту в тебе и избавь его (ее) от врага . Не позволь же бесу возыметь власть над ним (ней) и пусть порожденный несправедливостью не сможет причинить ей(ему ) зла. Господи услышь мою молитву . Да придет вопль мой пред лице твое . Господь с нами и с душами нашими .+ Всемогущий Боже , Господь который послал своего сына единородного сражатся против врага нашего , вырви из костей торжествующего дьявола раба (рабу) твою (имя) , созданного по образу и подобию твоему . Протяни руку свою , изгони злого беса из (имя) . Выгони его , преследующего невинных ! Наполни дух наш отвагой , чтобы мы смогли смело сражаться с нечистым . Господи , дай нам силу , услышь мою молитву +
Я изгоняю тебя , нечистый дух, и всякую сатанинсую силу ! Все порождения ада ! Это он приказывает тебе , тот кто сверг тебя с небес ! И посему трепещи в страхе сатана ! Ты попирающий справедливость ! Предатель рода человеческого ! ты отбирающий жизнь , ты повелевающий убийцами ! Уходи прочь, чудовище ! твоя доля –быть в изгнании ! Твое жилище –в гнезде гадюк ! Ползай же , подобно им ! Сам Бог повелевает тебе , изыди !!!!!+. После стиреть круг, зажечь соответствующие фимиамы , почистится самому. Пациенту обязательно следует в течении трех дней принять причастие в церкви . В самых тяжелых случаях после причастия в течении 10-15 дней следует пациенту пройти процедуру повторного крещения.
Вот простой, но очень эффективный обряд экзорцизма. Изгонит любого беса из человека, независимо от того какими методами он проник в человека - сам по себе или через порчу.
Проводит его православный и непременно крещеный человек, для так же
крещеного человека.
В церкви купите свечу средних размеров, наберите в девственно чистую бутылку (из которой никто не пил) святой воды.
Обряд проводится днем, ночью не делается.
Усадите больного на стул. Приготовьте заранее в девственно чистой пиале святую воду и кропило (чистый белый лист бумаги, свернутый в трубочку с
разрезанным на полоски концом). На экзорцисте должен быть одет крестик.
Перекреститесь сами и скажите: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Читайте следующие молитвы (по молитвослову):
Отче наш...
Честному и Животворящему Кресту...
Псалом 90...
После прочтения каждой молитвы креститесь, попросите креститься и больного (если конечно ему не трудно, и его уже не стало корежить).
Далее зажигаете свечу, крестите ей больного (лоб больного, живот больного, правое плечо больного, левое плечо больного) и затем читаете:
"Именем Господа нашего Иисуса Христа, выгоняю тебя, нечистый дух из тела раба Божьего (имя). Связываю тебя, нечистый дух, молитвами, уничтожаю огнём. Силою, данной мне от Бога, запрещаю быть тебе в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, приказываю тебе,
нечистый дух: покинь тело раба Божьего (имя) отныне и навсегда!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Не пугайтесь если больного будет корежить, если из него будут издаваться голоса, крики.
Это говорит о том что процесс изгнания беса пошел.
Крестить и читать надо 40 раз, после чего брызните в лицо больного святой водой и пусть он оботрется своей рубахой.
_________________


 
zerotoolДата: Среда, 21.04.2010, 10:36 | Сообщение # 67
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
здравствуйте!
Quote (Okeania)
отчитка гимном древних богов.
эстэ итэ итэ вэрдэ итэ онэ итэ тай итэ лэро итэ вэро ...
ну и тд. вообще лучше лично отчитывать. и гимн читать те куплеты которые нужны

не могли бы вы поподробнее рассказать об этом гимне ,о древних богах и языке,на котором он написан?
тут в теме или в приват.или хотя бы дать ссылку на статью или литературу по данному вопросу?
очень надо.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Среда, 21.04.2010, 12:35
 
zerotoolДата: Вторник, 27.04.2010, 13:28 | Сообщение # 68
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
ну хоть что-нибудь.

похоже вы все в практику ударились.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Gre6nikДата: Пятница, 04.06.2010, 08:10 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня своеобразное мировозрение и религия соответственно... мне сложновато буден некрещённому исполнять ритуалы в которые я по большей мере неверю... Хотя моё мировозрение обьясняет такую силу и работоспособность христианской религии) Ибо разумы во чтото верующие порождают предмет своей веры...

Давно блуждаю я во тьме и жажду света,
Но света нет и я иду вперёд.
Я жду от мира для себя ответа:
Куда идти и что меня там ждёт.
Познаний жажда в глубине сознанья
Ведёт меня неведомо куда.
Без знаний обречён я на страданья,
А вдруг я ненайду свет никогда?!
 
OrihalkДата: Пятница, 04.06.2010, 11:31 | Сообщение # 70
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В общем-то верно) А я верю, что весь мир порожден верой. Своеобразный договор между чистыми разумами)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
РальгазДата: Суббота, 03.07.2010, 00:13 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Статус: Offline
Exorcizamus te, omnis imundis spiritus. Amen.

Ключевая фраза экзорцизма.

Произносится в Мирах Формирования и Свершения.

Жест - выпрямленная рука с прямой ладонью, указывающая на цель.

Для поля использовать Силу Света и Чистую Силу. Поле пронизывает цель.

Читать, вкладывая всю мощь воли.

Концентрироваться на цели.


 
RustemkaiДата: Среда, 05.01.2011, 06:28 | Сообщение # 72
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Orihalk, как изготовить такой амулет? Не подсобишь, пожалуйста.

Улыбка - вечная жизнь)
 
RustemkaiДата: Среда, 05.01.2011, 06:36 | Сообщение # 73
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Okeania, У вас приятный голос))) Но нельзя ли всё же в печатном варианте?...

Улыбка - вечная жизнь)
 
LightДата: Четверг, 06.01.2011, 07:09 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
PsyCat, Полностью с вами согласен! Гнать всех бесов подальше, ничего хорошего от них нет. yes

Пробовал Псалом и Чин Эксорцызма (тот что Торквеманда выложил) в результате тока чуть окна мне "что то" не выбило ))) или у меня силенок мало или я с латинским не дружу ))). Хотя минимальный эффект был, я их точно напугал своим выступлением biggrin больше не буянили. ))))

Кстати есть и другие способы изгнания, типа прямого воздействия без каких либо текстов, вроде как руками "чистить" зону где находятся эти твари, технику пока не знаю но точно работает проверено. Попытаюсь научится поскорее, хотя мне больше нравится идея PsyCat, ломать им шеи и откидывать )))) cool


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
OrihalkДата: Четверг, 06.01.2011, 13:23 | Сообщение # 75
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Rustemkai)
Orihalk, как изготовить такой амулет? Не подсобишь, пожалуйста.

Который?


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Четверг, 06.01.2011, 15:41 | Сообщение # 76
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Про который вы говорили. Который вас защищает...

Улыбка - вечная жизнь)
 
MysteryDragonДата: Четверг, 06.01.2011, 16:19 | Сообщение # 77
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Rustemkai, Okeania не ответит здесь)) Период, когда ей нефиг было делать и она здесь пообитала, прошел biggrin

Supra, ad caelum!
 
RustemkaiДата: Четверг, 06.01.2011, 16:25 | Сообщение # 78
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
А где она ответит? И ответит ли вообще... wink

Улыбка - вечная жизнь)
 
MysteryDragonДата: Четверг, 06.01.2011, 16:36 | Сообщение # 79
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Rustemkai, вот ответ на вопрос "ответит ли вообще" весьма и весьма актуален)) Не факт) Остальное в ЛС как раз читай.

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Четверг, 06.01.2011, 17:00 | Сообщение # 80
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я бы сказал, что в основном он защищает не меня, а от меня) С некоторых пор моё существование более вредно для окружающих, чем их для меня) Всё очень просто. Берется заготовка в виде серебряного амулета сильной религии, в неё вплетается главная сфера, по методу, описанному мной в предметной магии (Силовая сфера с ядром-проколом и границей, защищающей и наделяющей формой). После этого в амулет тем же методом вплетается сфера из личной энергии мага, потом сфера, завязанная на энергию эгрегора религии. В сферу энергии религии внедряются своего рода молитвы, построенные согласно законам сложения молитв этой религии. В сферу личной энергии внедряются пожелания мага к амулету. После этого все сферы переплетаются, основой устанавливается силовая сфера. Техникой полога реальности можно (но не обязательно) изменить внешнюю форму чар. Инициация Амулет нужно инициировать. Для этого нужно полностью сосредоточить всю свою волю и дух в амулете, одновременно, при помощи священника религии, или самостоятельно, создать канал силы с главным божеством, на который завязывается амулет. Навести его на амулет, влить в сферу с энергией религиозного происхождения. После этого поглотить пространством своего внимания все три сферы и сковать воедино, пока активен канал. После полного объединения можно высвободить свой дух и волю. Амулет будет инициирован. Он может защищать, скрывать сущность, подпитывать и выполнять ряд функций, которые вложит создатель. Очень полезная штука.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Четверг, 06.01.2011, 17:04 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
кухм-кхм...
Супер...


Улыбка - вечная жизнь)
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 17:20 | Сообщение # 82
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я сегодня получил отчеты от коллеги.) Очень интересные данные. Часть из них я рассекречу (на случай, если кому не известно).

Мой коллега изучал воздействие современных медицинских средств на магию. Путем наложения заклятий на жертву и провокации их попадания в соответствующие медицинские структуры. И выяснил интереснейшую вещь. Принятие жертвой нейролептиков (один-два стандартных курса) разрушает всю привнесённую магию, вплоть до обращения физических изменений. Обрываются принудительные связи, исчезают порчи. Несколько дольше и сложнее разрушаются проклятья и некоторые другие навязчивые заклятья.

Испытания на магах показали, что подобное лечение разрушает их поддерживаемые заклятья и заклятья, наложенные на них. При этом уровень силы не меняется. Если не усиливался магией.) Да и тогда падение не 100% к начальной.

Оказывается, в наших психоневрологических больницах лечат от магии.)))) Поразительно.)) Шутка окончательно обрела контуры правды.)

И это хорошо.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 17:33 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Оказывается, в наших психоневрологических больницах лечат от магии

смешно... если бы не было страшно! вопросы к специалистам:
кем являются большинство официально признанных медиками шизофреников? случаем не видящие ли они?
а кто такие коматозники? и почему иногда они совершенно неожиданно для врачей приходят в себя, а после пробуждения тело стареет практически на глазах? не странники ли это?
и что есть вещие сны или пророчества у некоторых отдельно взятых личностей, которые сбываются? и кто тогда эти личности?
а их всех лечат, причём некоторых даже успешно... отсюда вывод - если не хотите, чтобы вас вылечили, не лязгайте языком о том, чего вы можете. даже если вы просто можете лечить других людей или видите их ауры, ни в коем случае не навязывайте свои услуги знакомым и родственникам, если они в это не верят и обязательно просите их тоже держать язычки за зубками.
с другой стороны, кто определил с высокой степенью достоверности, что есть зелёные и другого цвета чёртики, крокодильчики и прочие глюки при белой горячке? не открытие ли возможности раскрепощённым сознанием видеть обитателей соседних миров?
тоже лечат...
а про лечение могу сказать определённо: человеку, владеющему силой и занимающемуся магией не рекомендуется даже приём антибиотиков и синтетических витаминов, а также прочих гадостей, придуманных современной фармакологией. а вот травы, минералы, водные процедуры только укрепляют способности


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 22.07.2011, 17:45
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 18:18 | Сообщение # 84
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. На меня просто не действует почти ничего из лекарств. Да и болезней большая часть. Результат техники управления телом.) Ну и некоторых других фишек.

Кстати, маги от нейролептиков не теряют силу окончательно. Только вместе с волей, а для этого нужны критические дозы нейролептиков в течении длительного времени. Что применяется только при осознанном желании уничтожить человека, как личность. Но не при лечении. Даже фибрильной шизофрении.

А вот жертвы заклятий излечиваются.) Это точно.) Даже доминитативные связи типа "множество/высший к низшему/одиночке" и им подобные рушатся. Блин. Да даже большая часть фигни типа гипноза распадается. Любая пси-магия в момент. Это сильнее кат вытеснения и отделения.) И безопаснее Выжигания.

Но это всё ТОЛЬКО про нейролептики. Транквилизаторы не имеют позитивного эффекта. Некоторые другие лекарства тоже эффективны, но иначе.) Например, повышают магическую устойчивость.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Пятница, 22.07.2011, 18:23 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если на то пошло, то и водка в смеси с хорошим, качественным матом снимает большинство порч и сглазов)))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 22.07.2011, 18:32 | Сообщение # 86
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Может быть.) Но я просто изложил результаты работы моего коллеги исследовательской.) А про водку с матами он пока не проводил изысканий вроде.) Надо будет ему сказать, вдруг решит проверить.)

Он такой, что не будь магом, проводил бы эксперименты типа "Эксперимента с двумя щелями".)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LightДата: Пятница, 21.10.2011, 13:38 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
А с помощью чтения этих чинов (или как их там -)) я имею ввиду христианские.. можно изгонять нечисть и из своей ауры?? а результат зависит от моей личной силы, или достаточно подключится к егрегору а дальше он разберется ?) Скольку шансов откинуть копыта при само-ексорцизме? Прошу помочь cry cry cry кому не лень и не фиг делать. спс

Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
ЕниферДата: Пятница, 21.10.2011, 22:13 | Сообщение # 88
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Light, Все зависит от того одержимы вы или нет. Да и тут есть свои нюансы, есть 10 пороков соответственно и десять архидемонов которые так сказать ответственны за эти пороки. Согласно правилам отчитывать может только тот кто победил в себе все эти пороки или некоторые из них, но если тот кто отчитывает не победил в себе тот порок которым страдает одержимый то в лучшем случае результата не будет. С этого следует вывод что отчитывать самому себя как то неправильно.
Использовать приведенный выше молитвы для очистки от энергетического мусора можно, но я бы советовала отливать воском так надежней.

И прошу учитывать что тот экрорцызм который мной описан выше не есть полным

На вопрос опасно или нет, могу ответить так, те священники которые этим занимаются не женятся, ведут затворническую жизнь, часто постятся и это нужно для того чтобы не поставить под удар тех кто мог бы быть им дорог.


 
LightДата: Суббота, 22.10.2011, 14:29 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нет скорее всего это "бесноватость", вроде лярви или что то подобное, толком не знаю, сканить себя не умею. Могу описать только свои ощущения, внутри живота образовалось что то странное, типа "комка", не знаю даже как это назвать.. потом оно вибрирует иногда. Чуствую сильное подавление воли и точно оно жрет мою энку. Но потери контроля и прочего нет. Это уже второй раз случается dry первый раз меня "вылечили" но толком не сказали что это было, сказали просто "грязь".. Но на это ушло много времени, и видно "эта фигня" вернулась... Нащет ексорцисма, я точно не подхожу под роль "святого батюшки") попробую хотя бы узнать чем это я обзавелся.. Спасибо за ответ. =)

Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
trudniyДата: Суббота, 22.10.2011, 14:35 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
попробуй выкатать яйцом

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей (пишите техники какие знаете...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz