Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
17:53
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Магические способы, и рецепты для решения бытовых проблем
Магические способы, и рецепты для решения бытовых проблем
ЕниферДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Если вам врут.
Если врет муж:
Отучит врать можно так.
Когда он уснет, скажите шепотом крестя его рот, такие слова заговора от вранья:
"Крестным знамением вранье лечу, крестным знамением (имя мужа) от лжи отучу. Ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью не говорить тебе слова хитрого, слова неправедного. А коль захочешь соврать, пусть язык онемеет, в глазах потемнеет. Сам Господь тебе судьей будет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

ВРАНЬЁ
Существуют завязы для языка от вранья. Завяжите три узла на веревочке и подвесьте ее где-нибудь у постели вруна с наговором:
"Узлы узлами, узды уздами. Вот я, Божия раба (имя), снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц, по целому году, по целому веку. Не дайте узлы соврать тому человеку — ни родному и ни чужому. Ключ в рот, замок под порог. Аминь. Аминь. Аминь."

Молитва-оберег от хитрости и обмана.
Если Вам предстоит подписать какой-либо контракт (даже брачный), договор или провести операцию связанную с деньгами, но Вы опасаетесь обмана, то обязательно прочитайте эту молитву-оберег, прежде чем подписывать бумаги.
Эта молитва разрушит злые козни тех людей, которые решили обмануть Вас. Молитву-оберег читают рано утром в день подписания документа перед иконой Георгия Победоносца. Если у Вас есть святая вода, то умойтесь ею.
Читать 3 раза.
"Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Великомученик Христов, святой Георгий, ты есть Господа воин несокрушимый. В веках твой меч был, есть и будет непобедимый. Укрепи меня твоим святым воинством, мощью своей. Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони, от дьявольской хитрости и обмана оборони. А кто захочет границу твою обойти, тому от руки твоей святой не уйти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".


 
zerotoolДата: Четверг, 10.06.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
а есть что-нибудь от алкоголизма?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ЕниферДата: Четверг, 10.06.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
zerotool, Я выкладывала вот тут http://mlk.clan.su/forum/6-261-2 .

 
ЕниферДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
От ячменя
показываем ячменю дулю (в глаз себе то есть показываем) и говорим

ячмень ячмень
на тебе кукишь
на кукишь ничего не купишь
купишь топорок
перерубишь поперек

три раза сплюнуть

и повторить заговор три раза, каждый раз сплевывая по три раза.


 
GreyДата: Вторник, 15.06.2010, 20:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Еще один испробованный рецепт от ячменя:
При первых признаках съесть 1-3 цветка пижмы свежей или засушенной, симптомы проходят через 2-3 часа. При уже возникшем ячмене по 3 цветка 3 раза в день, проходит через 1-3 дня.
 
OrihalkДата: Вторник, 28.02.2012, 14:43 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я неожиданно нашел простой и эффективный (для мага, особенно, если он практикует западную и восточную традицию одновременно) способ очистки помещений (зон) от ядовитых или просто вонючих газов.

Я был в шоке.) Двухпальцевая изменённая печать (мудра) Жизни (одна рука, избыточный загиб мизинца и безымынного пальцев, на которые наложен большой палец, указательный и средний палец выпрямлены, как в раскрытой ладони, и сложены вместе), соединённая с мантрой "Ом Шри Кали Намах" (что-то типа очищения).

В печати собирается энергия или Ци, и однократно произносится мантра, вдыхаемая в печать.

Грубо говоря, надо накопить в этой печати энергию (6-10 секунд предельного режима сбора для меня) до образования монолитного силового сияния (для тех, кто не видит энергию и Ци, до возникновения ощущения близящегося разрыва, потери целостности в печати, это очень специфическое ощущение). После чего произнести мантру, сосредоточив всё внимание не печати, и высвободить печать (если вы умеете работать с пальцевыми печатями, то высвобождать лучше сферой с задержкой в несколько секунд.

Результат. Через несколько секунд запах или яд исчезает в неизвестном направлении.

P.S. Чувствую себя идиотом, давая такую технику.) В ней ничего нового, я так думаю. Но раньше я использовал мантру очищения только внутри себя и без сбора силы, просто дисциплинируя внутреннюю энергию.

P.P.S. Если печать так работает у меня, учитывая, что я почти лишен Силы, то представьте себе эффект печати для нормального мага.)

Новое дополнение (дополнительное исследование). Эта техника (позволю себе назвать это техникой из-за запредельной эффективности) способна отбросить болезнь (любую инвазивную, на искажениях внутренних не проверял). Следующий эксперимент, совместить технику с Печатью Бога (синяя, старшая) и с печатью Трона Всевластия (в предельной доступной мне форме).

Новое дополнение (результаты совмещения техник). Ничего непонятно. Сканирование не дает результатов. Я вижу силовые линии, вижу ауры людей, но я не вижу ни следов заклятья, ни главной архитектуры Сил, ни магов вокруг. Кажется, я очистил себя от чего-то)) Все слои я вижу упорядоченно. Интересно, я ещё обладаю хоть какими-то силами?) Вдруг, я себя очистил от магии, использовав технику очищения, усиленную Троном Всевластия и Печатью Бога?)

Ну, я не знаю, что со мною произошло, но эффект возникает только при перегрузке энергетического стека третьего порядка. А я перегрузил до шестого порядка, что критически плохой идее было.)
...


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 28.02.2012, 17:34
 
LovecДата: Среда, 29.02.2012, 01:19 | Сообщение # 7
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Я был в шоке.) Двухпальцевая изменённая печать (мудра) Жизни (одна рука, избыточный загиб мизинца и безымынного пальцев, на которые наложен большой палец, указательный и средний палец выпрямлены, как в раскрытой ладони, и сложены вместе), соединённая с мантрой "Ом Шри Кали Намах" (что-то типа очищения).

Попробую. И отпишусь.


Идите ко мне.
 
Irina78Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, девчонки!У меня отличная новость! Я нашла сайт, которыйвернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединилнаши сердца с моим любимым. Я была в отчаянии, ведь измена любимого - это
трудно... Зашла на сайт http://www.pentakl-centre.ru/,рассказала свою ситуацию магу Вуду Бонсам Нана, он провел несколько ритуалов
и... Соперницы как не бывало, а у нас с моим молодым человеком снова отличные
отношения! Не верите? Обратитесь к магу Вуду Бонсам Нана и сами убедитесь в
силе его искусства!
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:44 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (Irina78)
Привет, девчонки!У меня отличная новость! Я нашла сайт, которыйвернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединилнаши сердца с моим любимым. Я была в отчаянии, ведь измена любимого - это трудно... Зашла на сайт http://www.pentakl-centre.ru/,рассказала свою ситуацию магу Вуду Бонсам Нана, он провел несколько ритуалов и... Соперницы как не бывало, а у нас с моим молодым человеком снова отличные отношения! Не верите? Обратитесь к магу Вуду Бонсам Нана и сами убедитесь в силе его искусства!

Удалите нафиг.) Вместо с моим сообщением.) Это тааааакой шарлатан, что просто жуть.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
элизаДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:07 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Irina78)
...Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! ... Не верите? Обратитесь к магу ...и сами убедитесь в силе его искусства!
Здесь каждый  второй - маг, а каждый первый -  величайший маг, а тот кто не  маг, тот - бог! Не веришь? Обратись к нам - мы    решим твою проблему....за один ритуал! devil


Сообщение отредактировал элиза - Понедельник, 26.08.2013, 17:08
 
zerotoolДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:15 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
ва!
Здесь каждый  второй - маг, а каждый первый -  величайший маг, а тот кто не  маг, тот - бог! Не веришь? Обратись к нам - мы    решим твою проблему....за один ритуал!

да нам даже ритуалов не надо biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:28 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
да нам даже ритуалов не надо
точно! только пальцами щёлкнуть.. )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:13 | Сообщение # 13
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Какими пальцами щелкать, этож столько КПД будет израсходовано, одной мысли хватит, если не лень будет думать  biggrin

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:40 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а процесс показухи? ведь никто не поверит, если пальцами не щёлкнуть

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:06 | Сообщение # 15
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Можно для приличия рот приоткрыть, но не сильно, что бы лишний раз не напрягаться, еще какой-нибудь утробный короткий звук издать для того что бы показать, что ты что-то делаешь )))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:14 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для этого рот приоткрывать не нужно, имхо... )))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Вторник, 15.10.2013, 19:30 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1257.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1257.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Вторник, 15.10.2013, 19:30 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1257.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,1257.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Светлая магия » Магические способы, и рецепты для решения бытовых проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz