Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
28.4.2024
13:34
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Зафиксированные Магические Аномалии
ОрихалкДата: Вторник, 21.04.2009, 11:16 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Сегодня резкий всплеск энергии. Предполагаю выброс энергии при корявом вооплощении сильного заклинания кучей народа. Кто-то ещё заметил (утро - 9-30-11 по Москве).
 
KaliДата: Вторник, 21.04.2009, 11:32 | Сообщение # 32
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
в это время еще спала,по этому ничего сказать не смогу. но вобще вчера у нас в начале первого ночи (примерно 20.40 по москве) не плохо так шло, я с огнем работала, едва не летала))
 
LelushДата: Вторник, 21.04.2009, 11:36 | Сообщение # 33
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это ж меня будили после праздников)) А так да, есть прямо давление с востока (с запада Украины к России), как будто оттуда гроза будет идти)

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Вторник, 21.04.2009, 11:56
 
ВестникДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:49 | Сообщение # 34
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Хех последнее время когда дует ветер стал ощущать как будто рядом проноситься что то и ощущаеться как будто длинная невесомая шерсть задевает тело ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:41 | Сообщение # 35
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Это у вас Воздушные Драконы развелись. Как в аниме таких длинных рисуют, только в реале они лучше.

 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:18 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Сейчас может случится всплеск - я частично дезактивирую свой амулет - он меня достал - подавляет регенерацию (без моего амулета на мне все зарастает так, что собаки от зависти воют).

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:44 | Сообщение # 37
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Делись способом ка добился такой регенерации ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:54 | Сообщение # 38
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Исключительно описанными мной тренингами (в моей теме). Они сами меняют того, кто их проводит. Особенно Личное Мыслительное Пространство - по достижении его обретается и регенерация и иммунитет к большинству болезней, и проходят все старые.

P.S. Эксперимент провалился. Без амулета своего я обретаю регенрацию, но теряю контроль за влиянием на окружающих.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Понедельник, 18.05.2009, 16:55
 
ВестникДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:43 | Сообщение # 39
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Эмс а к ним относится сильное доверие мне? У того с кем я разговариваю? ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:45 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
К упражнениям нет, к их последствиям - да. Причем стандартное тоже)) Просто я и так вызывал доверие всегда))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:55 | Сообщение # 41
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Короче слушайте мою историю: =)
Где то 4дня назад сидел на диване, медитировал, хотел поменять погоду в городе и тут флакон с дезодорантам с тумбочки упал. Думаю но мало ли че. Но в этот день продолжать медитировать и менять погоду я не решился.
Сегодня сижу в ванной, решил удачу привлечь, тоже начал медитировать и тут гвоздь из стенки вываливается (на нем висела мочалка)
и падает рядом с моей головой. Конечно после этого я все прекратил. (СТО ЛЕТ ГВОЗДЬ ВИСЕЛ НА НЕМ НЕ ТОЛЬКО МОЧАЛКА ВИСЕЛА И НЕ ЧЕГО, А ТУТ СЛОВНО ИЗ СТЕНЫ ВЫРВАЛИ!)
Вопрос:
1)У кого какие предположения?
2)Кто нить пробовал брать энергию из космоса?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 26.05.2009, 08:43 | Сообщение # 42
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Обычно если при попытках произвести изменения что-то начинает падать, я рассеиваю сознание по обьему (вливаю сознание в пространство) и ищу другие сознания, найдя наваливаюсь волей и давлю, пока не освободится жилое пространство - после этого погода опять полностью под моим контролем и ничего не падает.

А какой именно метод смены погоды был? Внутренний ураган? Попробуй влить в него свое сознание и волю во время медитации, собрав их в одну точку, и добавив любой Источник Воздуха, или любой нестандартной Стихии (Мощь, например).

Что могло случиться:
1). Ты нарвался на другого пользователя данного приёма. Особенно, если это был внутренний ураган. Тогда ваши ураганы начнут взаимно искажаться, и окружающий мир будет сильно плющить)))) Во всех проявлениях. В том числе и физически.
2). Ты намного талантливее меня и потому внутренний ураган подхватил не только сопоставленную стихию, но и некоторые предметы вокруг, в первую очередь металл, железо и медь. В последнюю - серебро. Золото не знаю, как подхватывается. Носи с собой зачарованную щепку. Для проверки её реакции. На внутренний ураган.
3). Если хочешь ещё больше силы, то посмотри в теме Древняя (Истинная) магия Личное Поле Мага (Личное Пространство ит.п.), создай его во время медитации, найди грань между полем и миром - серое неоднородное нечто, текущее вокруг поля - собери это нечто, и влей в внутренний ураган - этим ты создашь свою Личную Бурю - самый эффективный инструмент погодного мага. Кстати очень усиливающий энергетическую часть любой работы с магией в целом.

P.S. Что есть Космос в твоем понимании. Я брал энергию из 8 Основ, 9 стихий больше, чем двадцати Сил. И это далеко не все источники. Может быть Космос это то, что я называю Бездна Света - источник типа силы, который наиболее точно описывает слово Мощь?


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 26.05.2009, 14:28
 
InkvizitorДата: Вторник, 26.05.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за ответ happy
Quote (Orihalk)
Может быть Космос это то, что я называю Бездна Света - источник типа силы, который наиболее точно описывает слово Мощь?

Оно самое.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Вторник, 30.06.2009, 21:38 | Сообщение # 44
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ничего любопытного этим вечером?)

Я сегодня уникальное естественное заклятье активировал. Названное "Первым Расколом".

МНе интересен его радиус действия, но сам определить не могу, слишком оно мощное, и тем более, оно совпадает по структуре со мной.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Вторник, 30.06.2009, 22:38 | Сообщение # 45
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
А на что оно воздействует?

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
SektorДата: Вторник, 30.06.2009, 23:35 | Сообщение # 46
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Я сегодня уникальное естественное заклятье активировал. Названное "Первым Расколом". МНе интересен его радиус действия, но сам определить не могу, слишком оно мощное, и тем более, оно совпадает по структуре со мной.

Вот я как раз думал, почему у бокала с пивом, которое я пил, отвалилась ножка об провод от мышки от моего ноутбука, когда его забирала тётя (я вроди не причём, хатя был момент когда я думал сказать ей оставить или нет, но тут же передумал, и пока я передумывал сказать её это, бокал цепанул ножкой провод и ножка просто отлетела) =)))...
...о кстати забыл написать произошло это гдето пол часа назад примерно, мот больше, не смотрю я на часы...


=^ ^=

Сообщение отредактировал Sektor - Вторник, 30.06.2009, 23:40
 
OrihalkДата: Среда, 01.07.2009, 01:21 | Сообщение # 47
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
А на что оно воздействует?

В основном на стихии (ветер и вода в активной фазе, огонь и земля в обратной фазе).
Вообще это младшая копия моего другого проекта, но тот слишком сложен для исполнения.

Quote (Sektor)
Вот я как раз думал, почему у бокала с пивом, которое я пил, отвалилась ножка об провод от мышки от моего ноутбука, когда его забирала тётя (я вроди не причём, хатя был момент когда я думал сказать ей оставить или нет, но тут же передумал, и пока я передумывал сказать её это, бокал цепанул ножкой провод и ножка просто отлетела) =)))... ...о кстати забыл написать произошло это гдето пол часа назад примерно, мот больше, не смотрю я на часы...

Хз)))) Но маловероятно)) Это заклятье раскалывает баланс стихий в некоторой зоне. А не все подряд)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Среда, 01.07.2009, 09:50 | Сообщение # 48
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
мало вероятно но возможно последствием твоего заклинания явилась гроза в регионе где я живу с странными явлениями с облаками

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Среда, 01.07.2009, 11:48 | Сообщение # 49
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это смотря где ты)) Но действительно маловероятно - наверное ты далеко))

Хотя у меня это заклятье проявилось, как многочасовая буря))) Не требующая поддержки.

Теперь надо в ещё двух местах активировать Малый Раскол (первый, второй и третий).

Тогда можно будет активировать первый Болшой Раскол))))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SPYДата: Среда, 01.07.2009, 19:05 | Сообщение # 50
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Вот я как раз думал, почему у бокала с пивом, которое я пил, отвалилась ножка об провод от мышки от моего ноутбука, когда его забирала тётя (я вроди не причём, хатя был момент когда я думал сказать ей оставить или нет, но тут же передумал, и пока я передумывал сказать её это, бокал цепанул ножкой провод и ножка просто отлетела) =)))... ...о кстати забыл написать произошло это гдето пол часа назад примерно, мот больше, не смотрю я на часы...

а что удивительного?
Quote (Orihalk)
Хз)))) Но маловероятно)) Это заклятье раскалывает баланс стихий в некоторой зоне. А не все подряд)

когда от твоих кар начнут кирпичи волосатые по стенам ползать, уже надо будет призадуматься... Идею тебе. напиши заклинание сдвиг по фазе. и выложи его на форуме. написав универсальное заклинание. и главное каждый будет видеть такие чудеса. представь сколько людей счастливыми сделаешь wink


вся жизнь игра со смертью...
 
SektorДата: Среда, 01.07.2009, 19:25 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (SPY)
а что удивительного?

Ножка у бокала не длинная, а коротенькая... поэтому я и удивился когда она так просто отвалилась)...хотя ничего особенного на самом деле... всякое бывает...
Quote (SPY)
Это смотря где ты)) Но действительно маловероятно - наверное ты далеко))

А я ещё дальше... на улице жара, скоро градусник лопнит )


=^ ^=
 
OrihalkДата: Среда, 01.07.2009, 21:16 | Сообщение # 52
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (SPY)
когда от твоих кар начнут кирпичи волосатые по стенам ползать, уже надо будет призадуматься... Идею тебе. напиши заклинание сдвиг по фазе. и выложи его на форуме. написав универсальное заклинание. и главное каждый будет видеть такие чудеса. представь сколько людей счастливыми сделаешь

Такое я не умею)) Я только по погоде специализируюсь и изысканиям. Причем из погодных заклятий применяю только естественные, т.е. вызывающие эффекты, которые в меньшей степени и в другой ситуации могут произойти сами.

Тем более я спрашиваю, не чувствовал ли кто чего. Мне было интересно.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Среда, 01.07.2009, 21:49 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
не чувствовал ли кто чего

Ничего не чувствовал. Никаких погодных аномалий, всё идет своим чередом. Это тебе весть с севера. happy



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
OrihalkДата: Четверг, 02.07.2009, 02:13 | Сообщение # 54
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну и славно))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТорквемадаДата: Четверг, 02.07.2009, 18:20 | Сообщение # 55
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
У нас был небольшой дождь. И немного пасмурно на следующий день.

 
InkvizitorДата: Пятница, 03.07.2009, 11:41 | Сообщение # 56
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Орихалк у тебя кажись что то вышло. Всю ночь гроза, дождь, ветер и еще сейчас на улице дубяк такой как будто поздняя осень.

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ТорквемадаДата: Суббота, 04.07.2009, 14:09 | Сообщение # 57
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Orihalk, у тебя от твоих расколов хоть контрзаклинания есть? Хотя, они не помогут. Раскол твой приобрел такую силу из-за того, что сейчас творится. Цитирую Кали: "тут с нижней части астрала где-то прорвало, и куча сущностей повываливалось"; "пытаешься канал отследить кто мог кинуть, а канала тупо нет".
Как видишь, твой раскол приобрел силу именно из-за этого феномена. И, боюсь, это твое заклинание выйдет из-под контроля.


 
ВестникДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:30 | Сообщение # 58
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Хех а 2 на даче была вначале 1 гроза потом дет через 1-2 часика офигенная гроза с очень сильным ветром молниями бьющими постоянно и дождём как будто перевернули корыто ‡-) 3 чутка похоладало ‡-ь

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
InkvizitorДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:34 | Сообщение # 59
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Хех а 2 на даче была вначале 1 гроза потом дет через 1-2 часика офигенная гроза с очень сильным ветром молниями бьющими постоянно и дождём как будто перевернули корыто ‡-) 3 чутка похоладало ‡-ь

У меня та же феня до сих пор твориться.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
OrihalkДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:51 | Сообщение # 60
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
Orihalk, у тебя от твоих расколов хоть контрзаклинания есть? Хотя, они не помогут. Раскол твой приобрел такую силу из-за того, что сейчас творится. Цитирую Кали: "тут с нижней части астрала где-то прорвало, и куча сущностей повываливалось"; "пытаешься канал отследить кто мог кинуть, а канала тупо нет". Как видишь, твой раскол приобрел силу именно из-за этого феномена. И, боюсь, это твое заклинание выйдет из-под контроля.

Оно построено на рукотворном прорыве в астрал)) И оно и так не поддается контролю)))) Так что оно не вышло из под контроля))) Оно под ним и не было.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz