Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
08:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Истинные имена
Истинные имена
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Краткая история тут, а теперь практика.
У всего сущего есть Имя, можно сказать, что это есть вибрация его "атомарной и молекулярной структуры", которая и лежит в основе устойчивости твёрдых тел.
Знание истинной речи осталось в нас, можно сказать, что мы постоянно воспринимаем Имена того, что нас окружает, но наши слова и названия наоборот блокируют знание Имен. А само Имя ощущается как "вибрация" на уровне Картины мира - манипуре - солнечном сплетении, вот распознаванием имени мы щас и займемся.
В реальности есть обьекты, которые постоянно изменяются - облака, вот их мы и будем изменять через имена.
Найдите в нее небольшое облако, посмотрите на него и скажите "Привет, облако!". А оно никак не ответит вам. А теперь скажите "Привет" и посмотрите на облако, сосредоточившись на своем животе, в нем проскочит акое странное ощущение\вибрация, которая и будет ощущением Имени облака. Теперь скажите, глядя на облако "Привет, _и воспроизведите ту вибрацию в животе_", облако изменится как-то, возможно что и не формой, но вы ощутите, что оно вас услышало. После того, как это все освоено можно управлять облаком, например сказать "Расти, _воспроизвести вибрацию в животе_" и облако вырастет, или так же приказать ему растворится. Поначалу результата прийдется немного подождаь, но все-таки он будет реально заметен, а когда вы растворите облако то можете считать себя офигенским магом - вы убрали с реальности несколько тонн воды! Ну как вам ? smile
Замечания по технике - говорить "привет" и тд вголос и уверенно, язык при концентрации на животе держать у основания верхних передних зубов, тезнику эту можно применить на всё - разговаривать с животными, расслаблять свое тело, это кстати очень эффективная техника для релаксации, ну и на что фантазии хваит вообще smile


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал hellfire - Воскресенье, 15.03.2009, 13:22
 
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ах да, те кто пробовал - отписывайтесь тут о результат - мне тоже интересно как это у других работает :))

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
hellfire, у меня облако раздуваться стало.))
А вообще, это не истинная речь. То ощущение, которое возникает в Войде - это отпечаток сущности-состояния-намерения предмета, от которого произошел этот отпечаток. И он, соответственно, подобен этому предмету. Следовательно, с его помощью можно на этот предмет воздействовать!))) wizard


 
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:25 | Сообщение # 4
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
А вообще, это не истинная речь.

эх...почему?) истинная речь не имеет ничего общего с языком людей, это как в комп игре язык персонажей игры, и язык программирования, на котором написали саму игру. а само Имя - уникальная вибрация, часто вообще непроизносимая. а с ощущением в животе - там у людей находится "картина мира", уменьшеная копия реальности, которая теоретически может дать независимость от мира. и в ней есть так же знание всех Имен ( потому что мы напрямую с ними контактируем в реальности ) и всей магии - в самом человеке, надо только пробудить это знание...
а с облаком, довольно редко попадаются "умные" облака, которые всю энергию тупо едят smile тогда учше взять другое, чем с ним парится, а увеличивается оно обычно, когда с ним поздороваешься, когда приказываешь исчезнуть оно за минуту исчезает ( небольшое облако, проверил недавно )


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ТорквемадаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Так вы об этом... А я думал, что вы о неком фентезийном языке, каждое слово в котором является неким заклинанием!
А так... Информационное восприятие мира. Как Каббала, только более развернуто!)))


 
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
Так вы об этом...

ой..давай на "ты"?)))
Quote (Торквемада)
А я думал, что вы о неком фентезийном языке, каждое слово в котором является неким заклинанием!

по сути так и есть, только более глобально...этакой "язык творца" :)) может это и похоже на Каббалу, но я в ней ничего не понимаю...когда-то хотел обучится ( как и Телеме ), но скучно сразу стало и понял - не мое smile


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
LelushДата: Пятница, 27.03.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
этой же техникой можно скорей всего с животными общаться, вот сегодня шла передомной собака, так поздоровался с ней, а она развернулась и смотрит на меня взглядом "ну чего тебе, смертный?":))

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
МентолирэДата: Пятница, 21.09.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Интересно. Завтра опробую.

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Методы Истинной Магии » Истинные имена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz