Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
19.4.2024
03:31
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Наши любимые ваши зеркала.
Наши любимые ваши зеркала.
LovecДата: Четверг, 19.07.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Всем снова привет. Вот очередной непонятный опыт:
В полумраке сел на стул напротив зеркала и тупо в него пялился, за все "подходы" что я делал перед зеркалом заметил закономерность - изменяются черты лица или сливаются с окружением. т.е. это спишем на глюк.
а вот что было нового - все тело как будто что то обволокло, стало прохладно, выйти из этого состояния было легко, но я предпочел в нем остаться, несмотря на то что у меня было много измененных состояний, это вызвало дикий страх. и еще - моего отражения небыло, лишь контур тела в зеркале.
так странно.. такие непонятные ощущения и не знаю как растолковать.


Идите ко мне.
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Кто-то в гости пришел.

Божественная задница
 
trudniyДата: Четверг, 19.07.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
скорее всего, тебя собрались уйти в зазеркалье. опасные опыты, часто и долго делать не советую.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LovecДата: Четверг, 19.07.2012, 15:52 | Сообщение # 4
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (BecT)
Кто-то в гости пришел.

кто, где, когда ?
Quote (trudniy)
скорее всего, тебя собрались уйти в зазеркалье. опасные опыты, часто и долго делать не советую.

главное понять что все таки было, если пытались увести, то почему так невнятно и не напористо.


Идите ко мне.
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Lovec)
кто, где, когда ?


Зеркало классически используется для дверей... Кто оттуда может прийти зависит от твоего состояния мыслей, места идаже (к примеру) диеты...

На всякий случай пока воздержись от таких экспериментов на время, а потом держи под рукой огонь (спички там или зажигалку) или сиди в круге с пентушкой.


Божественная задница
 
LovecДата: Четверг, 19.07.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (BecT)
Зеркало классически используется для дверей... Кто оттуда может прийти зависит от твоего состояния мыслей, места идаже (к примеру) диеты...

ко мне придет мой злобный сильный двойник О_О.
Quote (BecT)
На всякий случай пока воздержись от таких экспериментов на время, а потом держи под рукой огонь (спички там или зажигалку) или сиди в круге с пентушкой.

а спички с зажигалкой для чего? а круг с пентушкой О_О


Идите ко мне.
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
двойник? ммм скорее просто НЕХ))))

когда будешь снова повотрять свои эксперименты. пентушка с кругом пассивно защищают а если совсем будет худо - мини фаер-шоу с зажиганием огня вполне успешно рушит связь.


Божественная задница
 
LovecДата: Четверг, 19.07.2012, 17:07 | Сообщение # 8
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (BecT)
НЕХ

он и материться умеет!?!?))) biggrin
позднее:
ааа луркоморье мне подсказало)))


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Четверг, 19.07.2012, 17:18
 
BecTДата: Четверг, 19.07.2012, 17:33 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
материться я не умею. А вылезти реально может все-что угодно. каких-то специфических "зазеркальщиков" нету

Божественная задница
 
LovecДата: Четверг, 19.07.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (BecT)
А вылезти реально может все-что угодно. каких-то специфических "зазеркальщиков" нету

не затащило, значит не старалось, или не смогло. однако можно забывать об этом случае..


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Четверг, 19.07.2012, 21:00 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
надо будет тоже попробовать такую штуку. а зеркало любое подойдет ?

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
dr-awwwДата: Четверг, 19.07.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
zerotool, вообще да, но лучше что бы оно не было маленьким.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
LovecДата: Пятница, 20.07.2012, 05:04 | Сообщение # 13
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (zerotool)
надо будет тоже попробовать такую штуку. а зеркало любое подойдет ?

у меня во весь рост. как попробуешь отпишись )


Идите ко мне.
 
dr-awwwДата: Пятница, 20.07.2012, 12:03 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
божечки, у меня дома зеркал как оказалось больше чем надо.. аж по дому страшно ходить wacko

вопрос не по данной теме, но по зеркалам вообще. может автор или кто еще знает ответ о.о"
моя крестная несколько лет назад очень часто разбивала зеркала. и всегда на очень мелки кусочки (хотя падали в основном на мягкий ковер). Бабушка говорит что судьбу разбила (действительно она сложилась не ахти). одним словом если вот так человек часто разбивает зеркала (случайно(!) это что значит? о.о"


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
LovecДата: Пятница, 20.07.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
одним словом если вот так человек часто разбивает зеркала (случайно(!) это что значит?

руки крюки ?) без понятия.


Идите ко мне.
 
dr-awwwДата: Пятница, 20.07.2012, 12:27 | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
да вроде не крюки biggrin

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
BecTДата: Пятница, 20.07.2012, 15:57 | Сообщение # 17
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
это что значит?


не дмаю что есть прямая связь. Разве что косвенный признак чего-либо, но уж точно не причина.


Божественная задница
 
trudniyДата: Пятница, 20.07.2012, 21:26 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
alex-volk » 09 июн 2012, 17:29

О зеркалах (начальная ознакомительная информация)

Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны - это материальный предмет, а с другой - неосязаемое отражение, фантом.
Зеркала - это:
- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,
- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,
- приспособление, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.

Зеркало может запоминать события
Оно запоминает лишь состояние, которое возникло у человека под влиянием происшедшего. Сознание само расшифрует и интерпретирует смысл этой «записи», но вызовет к жизни лишь те образы, которые близки личному опыту человека. Ведь зеркала, как и другие предметы, несут на себе отпечаток личности хозяина. Как считают некоторые ученые, под действием «психических излучений», которые есть у каждого человека, мельчайшие элементарные частицы Вселенной, как и опилки в школьном опыте, выстраиваются, создавая в пространстве неповторимый узор - отпечаток наших эмоций и мыслей. Этот же отпечаток остается и на предметах, которыми пользовался человек.

Зеркало может впустить покойника
Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала при покойниках? Одни утверждают, что сквозь «открытое окошко» душа покойного может затянуть кого-нибудь «туда», в иной мир.
Другие - что жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он пройдет к нам с «того света» и станет неприкаянным.
Третьи говорят, что пока покойник в доме и «окошко» из иного мира «приоткрыто», в дом могут проникнуть астральные существа, в том числе и чужие неприкаянные души. И это якобы может стать причиной психических заболеваний членов семьи.
И еще есть поверье: душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Если такое зеркало приобрести, то последствия могут быть трагическими - вплоть до навлечения проклятия на всю семью.
Такие зеркала очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Такие зеркала надо разбить и тем самым освободить заключенную в них душу.

Зеркало может старить людей
Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека.
Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти.
Экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиций современной биоэнергетики. Излученная нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную «защитную ауру».

Зеркало может и омолаживать людей
Можно создать омолаживающее зеркало.
Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше».
Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси.
Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса.
Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.
Также существуют определенные дни и часы, в которые желательно смотреться в зеркало. Для каждого человека время индивидуально и высчитывается по особой таблице.

Издревле во многих странах разбитое зеркало считалось очень плохим знаком. Считали, что если человек разбил зеркало, то у него случится несчастье. В этом есть большая доля правды. Зеркало связано с нашей душой, поэтому любая трещина в зеркале - это трещина в нашей душе. Очень опасно смотреться в потрескавшееся зеркало: это может привести к тяжелому заболеванию.

Существует еще несколько правил, которые следует соблюдать:

1. Если вы разбили зеркало, нужно переплюнуть через левое плечо, осколки посыпать солью и выбросить с приговором: "Несчастье не ко мне". После этого поставить в церкви свечку во здравие самому себе.
По поверьям, в разбитое зеркало нельзя смотреться. Правильно, если зайдешь сбоку, так, чтобы не видеть своего отображения, и аккуратно соберешь осколки в пакет. Выбрасывая пакет, ты также не должна смотреть на осколки зеркала. Выбрасывать разбитое зеркало необходимо вместе с пакетом.
Существует и другой вариант: набрасывать на осколки газету, тряпку или что-нибудь подобное и собирать осколки наощупь.

2. Следует серьезно отнестись к тому, что спящий не должен отражаться в зеркале. Хотим мы этого или нет, но наиболее уязвимы мы в момент сна, когда астральное тело оставляет физическое. Чаще всего астрал находится рядом со спящим. Вот почему опасно, когда спящий человек отражается в зеркале. В данном случае зеркало выступает в роли воронки, которая мнит, затягивает тонкую составляющую нашего тела и может поглотить навсегда.

3. Зеркало может помочь вам избавиться от геопатогенных зон в доме. Для этого зеркало следует положить лицевой стороной вниз под предмет, который стоит в неблагоприятном месте, тем самым вы закроете поток негативной энергии.
Наклейте снизу на кровать, стул, кресло кресты из зеркальной фольги. Такой блестящий крест не только отражает энергию, но и благодаря своей форме закручивает и рассеивает ее. Тогда улучшится сон и уменьшится раздражительность.

4. Не берите в дом старое зеркало с богатой предысторией.
Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что их причина - ваше новое приобретение.

5. Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало.

6. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: «обиженное», оно «припомнит» все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Говорить каждое утро своему отражению в зеркале: "Я люблю. Меня любят (можно перечислять имена симпатичных тебе мужчин, родителей, друзей, родственников). Я - чудо, и я одна такая!" Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.
Все слова, которые мы произносим (а тем более перед зеркалом), обладают определенной силой на тонком плане. И формируют события и даже саму жизнь.
Единственное, не стоит говорить в будущем времени: "Ну ничего, я еще буду любимой и счастливой", - зеркало запоминает эту информацию и дает отсыл на то, что когда-нибудь наступит. А тебе надо быть любимой здесь и сейчас, а не через год, пять и т.д..

7. Если пошел из дома, но с полпути вернулся – надо непременно посмотреться в зеркало.

8. Не держите в доме зеркала с острыми углами. Делайте свой выбор в пользу округлых зеркал.

9. Если Вы желаете наполнить ваше семейное гнёздышко положительной энергией, поместите напротив зеркала комнатные растения. А вот красивые горшки с цветами, расставленные на полках, в угловых зеркалах отразятся много раз, что ещё лучше.

10. Нежелательно вешать зеркало напротив входной двери, так как энергия, которая проникает в дом, в этом случае сразу же отражается обратно. Это же правило действует относительно окна.

11. Крайне опасны зеркала, которые находятся в общественных заведениях. Если вы пришли в театр или куда-то еще, где обычно бывает много разного народа, не смотритесь в зеркала, пользуйтесь своим карманным зеркальцем.

12. Зеркало поглощает часть энергии предметов и существ, которые находятся рядом с ним. Оно надолго запоминает наше отражение, поэтому его нельзя просто выбросить. Если вы хотите избавиться от зеркала, то для этого зеркало надо подготовить. Сначала его следует промыть, подержав от 15 минут до часа под проточной водой. Затем вытереть досуха и положить в какое-нибудь недоступное место минимум на три дня. Лишь после этого зеркало можно выбрасывать.

Что же делать, если вам досталось старое зеркало, заряженное чужой, неизвестной информацией?

Наши прадеды советовали старые чужие зеркала, а также свои, «родные» после визита не очень приятных людей протереть влажной тряпкой. А еще лучше вымыть или святой или родниковой водой.
Этот совет вполне понятен. Дело в том, что у воды уникальные энергоинформационные свойства. Она способна впитывать информацию – ослабляя, а то и вовсе смывая ее с предметов. Другими словами, вода не только смоет негативные эмоции и мысли «доброжелателей», еще не успевшие глубоко «въесться» в зеркало. Больше того, вода еще и поделится с зеркалом заложенной в нее целебной информацией. Особенно, если эта вода святая.
А еще наши предки советовали после подобных «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой: считали, что эффект чистки от этого будет сильней. Эксперименты подтверждают: простое нагревание зеркала помогает ослабить его информационный заряд. Видимо, немаловажную роль играют и очистительные свойства открытого огня, особенно свечи церковной, восковой, а не парафиновой.
Впрочем, эти методы тоже не всесильны. Есть сведения о зеркалах с настолько сильной негативной энергетикой, что полная их очистка – дело практически безнадежное. Считается, что к таким зеркалам относятся специально (магически) заряженные, а также некоторые старые зеркала, накрепко запомнившие агрессивные эмоции происходивших перед ними ссор, сцен насилия и убийств. Конечно, это редчайшие случаи, но такие зеркала способны сильно влиять на психику людей, менять их характер, притягивать болезни и несчастья.
Узнать такое зеркало можно: оно остается очень холодным даже в жару, перед ним часто гаснут церковные свечи. С подобными зеркалами нечего и возиться – их надо немедленно унести подальше от дома и уничтожить (лучше всего утопить в проточной воде), а после вернуться домой другой дорогой.

спёрто с сайта http://www.antitm.org/viewtopic.php?f=36&t=659


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Back_to_hellДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Побольше бы информации о зеркалах и зеркальных коридорах.Меня зеркало тоже втянуть пыталось:пространство искажаться вокруг начало,и меня прямо потянуло в него,так сказать,лицо чуть с зеркалом не слилось. biggrin А когда я впервые зеркальный коридор образовала,тупо чтобы посмотреть,как он выглядит,меня вообще чувство некой эйфории охватило.Хотелось бы поэкспериментировать,но боюсь пока соваться. wacko
 
trudniyДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если вдруг захочется поэкспериментировать, желательно, чтобы рядом находился человек, который может вывести вас из транса в случае неприятностей

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:00 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Back_to_hell)
Зеркало может и омолаживать людей Можно создать омолаживающее зеркало. Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше». Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси. Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса. Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины. Также существуют определенные дни и часы, в которые желательно смотреться в зеркало. Для каждого человека время индивидуально и высчитывается по особой таблице.


Водяное зеркало, отржающее свет полной луны. Дешево и сердито.


Божественная задница
 
Back_to_hellДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:58 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
BecT, trudniy, Благодарю)
 
trudniyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:51 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,322.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,322.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Общая магия » Наши любимые ваши зеркала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz