Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
18.4.2024
19:19
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Закрытые материалы » Некромагия и Некромантия
Некромагия и Некромантия
SPYДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Практика первая.
Первый вход в смерть.
Идете на погост, находите его энергоцентр (кто видит, тот найдет), садитесь и начинаете меди тировать по своей смерти, пока состояние сознания не измениться, дальше энвольтируетесь потоками восходящим и нисходящим с некроплана, вы их тоже увидете, подключаетесь к ним, после начинаете сдвигаться по смерти. Сигил ниже (основан на втором аркане таро смерти), как использовать сигили вы тоже должны знать, и вообще раньше должен быть опыт сдвига точки сборки в нужном направлении (можете поработать с младшими арканами Таро). Сигиль поможет определить характер и структуру этого сдвига. Сдвигаетесь по максимуму. Кто сдвинется телом, пусть земля тому будет пухом.. Такс. сдвиг только ТС! и сознания! это важно! Успехом будет то, что ваше сознание начнет работать в другую сторону, как. это вы поймете проведя практику. Так же будет много моментов со зрением, восприятием и осознанием мира. После проведения практики желательно принести небольшую жертву, вроде грызуна или птицы. После отсоединяете потоки и уходите.

Практика вторая.
Создание некротела.
Проводите первый вход в смерть, так как описано выше, на погосте ищите активное умертвие, в сдвиге вы все это увидите. Ищите умертвие.(это тот отголосок человека что можно встретить на кладбище, обычно это эфирное, астральное, ментальное и некротическое тело или тело смерти.. ) просите его в содействие, изучаете все его структуры, после чего активируете свое тело смерти, не выходя из сдвига.. оно при жизни находиться в неактивном состоянии. как раз на другой стороне жизни, можно настроить на тело жизни, и найти его другую сторону. и Активировать его, только тут нужна большая точность и аккуратность. а то быстро вымрете, если сможете найти свое, радуйтесь. если нет, копируете на то место где оно должно быть, все энергоструктуры умертвия на себя, все каналы и чакры. и Все, следите чтобы все нормально работало, и каналы с вашими не пересекались, и делаете так, чтобы оно активировалось только при работе со смертью. В конце так же желательна жертва тому умертвию, с которым вы работали.
PS: если вход во второй аркан не отработан, придет веселый дядя, которого называют Ангел смерти, он персонификация вашей собственной смерти, придет, и увидит что вы вроде бы труп, а сознание то не то. и активирует ваш код смерти. И вновь мы видим работу естественного отбора.

3 практика.
Ангел Смерти.
Если сильно горите желанием с ним пообщаться, идете в темное помещение, можно ночь на кладбище, можно просто в ванну. садитесь. и начинаете до ужаса бояться собственной смерти, пока вас в диком ужасе трясти не начнет, а в это время смотрите назад, не за спину, а назад, за себя. Может даже увидите от куда он придет, и как он выглядит. Можете с ним пообщаться после, если мужества хватит

Все практике вы применяете на свой страх и риск, подумайте прежде чем делать, можете трупануться в любой момент dry

Прикрепления: 5222687.jpg (205.5 Kb)


вся жизнь игра со смертью...
 
ВорономорДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
SPY, материал хороший....каков источник?
 
SPYДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Warlock, я

вся жизнь игра со смертью...
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 07:52 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
кто проводить будет, напишет отчет. может тогда ещё что потом выложу

вся жизнь игра со смертью...
 
ТорквемадаДата: Вторник, 29.09.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
А изменения в мышлении и восприятии мира, связанные с этими практиками, обратимы? И сколько нужно "отходить"? И не будет ли помехой склонность эксперементатора к антогонистичной основе?

 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 15:25 | Сообщение # 6
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Торквемада)
А изменения в мышлении и восприятии мира, связанные с этими практиками, обратимы?

ясно... если боитесь изменений в восприятии мира зачем вообще идти в магию? сознание должно быть гибким


вся жизнь игра со смертью...
 
ТорквемадаДата: Вторник, 29.09.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
SPY, образ мышления и восприятия, который я использую сейчас, дает мне возможность эффективнее работать с некоторыми основами. Если я потеряю это состояние, то моя работа может стать не такой продуктивной. Этого я и боюсь.

 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Сейчас попробую последнюю практику.... Но... как из неё выходить? И ангела смерти отсылать назад? )
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 16:52 | Сообщение # 9
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, пообщаешься. если сможешь.. потом просто настраивайся на жизнь и выходи из помещения

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 16:55 | Сообщение # 10
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (SPY)
Elmiessar, пообщаешься. если сможешь.. потом просто настраивайся на жизнь и выходи из помещения

А он может просто решить что мой час настал и активировать код смерти так сказать...? Или драться со мной например?))
P.s. у меня просто почти всё обучение обычно сопровождается аномалиями потому заранее спрашиваю чего можно ждать))
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Практику провёл. После начала "боязни собственной смерти" начала дико кружиться голова, потом появилось ощущение что внутри меня всё горячее а кожа и аура мертвецки холодны. Потом вдруг абсолютно тёмная комната осветлела, и я увидел ангела в белом...поговорил с ним, и завершил практику.....
P.s. Так и должно было быть? )
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, молодец)

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Elmiessar)
P.s. Так и должно было быть? )

Quote (SPY)
Elmiessar, молодец)

Это значит да? )
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, это значит да) вот он и прийдет когда ты умирать будешь

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 17:38 | Сообщение # 15
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
))) Ну он странный и неразговорчевый)) когда я спросил "ну как тебе моя жизнь?" он сказал чтобы я про неё не говорил.... всётаки видимо этакая каноническая вражда где-то имеет место быть....
Кстати, SPY, не подскажешь как провести упокоение неупокоенных в определённом месте?)
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 18:01 | Сообщение # 16
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, что ты подразумеваешь под неупокоенными?

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 18:15 | Сообщение # 17
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
души погибших в определённом месте которые там и тусуются до сих пор)
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 18:55 | Сообщение # 18
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, как они погибли?

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 18:58 | Сообщение # 19
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Автокатастрофы
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, зачем ты хочешь их убрать? себе этим ты лучше не сделаешь.

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 19:43 | Сообщение # 21
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
им сделаю smile возможно....) Да и вообще для развития силы и набора опыта так сказать))
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, глупо, у них не закончились цели на земле, и всю жизненную энергию они не исчерпали. Лучше не пытайся что либо сделать, уровень это не твой... Во избежании последствий на твою голову, я не стану тебе ничего говорить. просто не беспокой их и все. У тебя азов ещё пока даже нет, а ты лезешь. загнешься и все. когда начнешь жалеть будет уже поздно

вся жизнь игра со смертью...
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 20:48 | Сообщение # 23
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
SPY, ОК))
Quote (SPY)
У тебя азов ещё пока даже нет

А вот насчёт этого действительно жаль, ибо весь материал который я встречал либо "слишком азы" либо полноценные практики.... не подскажешь где бы можно теорию по магии смерти взять? ) Это бы какраз не помешало...
З.Ы. а возможно с помощью (ну или из-за) твоей первой или третьей практики впасть в состояние подобное смерти? ....
 
SPYДата: Вторник, 29.09.2009, 20:50 | Сообщение # 24
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Elmiessar, первую проведи. многое станет уже ясно, и поймешь куда идти дальше

вся жизнь игра со смертью...
 
MysteryDragonДата: Вторник, 29.09.2009, 21:07 | Сообщение # 25
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Elmiessar, ты бы сначала учился хоть где-нибудь, а не лез во сто дыр)) Практики ему не хватает, посмотрите-ка на него...

Supra, ad caelum!
 
NightWolfДата: Вторник, 29.09.2009, 21:14 | Сообщение # 26
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
MysteryDragon, Я не говорил что мне практики не хватает wink Хочется ведь параллельно с основным обучением ещё эксперементировать)
 
BloodkingДата: Суббота, 10.10.2009, 09:41 | Сообщение # 27
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
извените вопрос как испугаться СОБСТВЕННОЙ смерти ? ( извините можете не шутить на эту тему просто не знаю как)

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
NightWolfДата: Суббота, 10.10.2009, 18:45 | Сообщение # 28
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Bloodking)
извените вопрос как испугаться СОБСТВЕННОЙ смерти ? ( извините можете не шутить на эту тему просто не знаю как)

Играя себя ты это сделать не сможешь скорее всего)) А если сыграть труса который до ужаса боится умереть и смерть ему мерещется везде, натянуть на себя все его эмоции и чувства, тогда должно получится)
 
BloodkingДата: Суббота, 10.10.2009, 20:12 | Сообщение # 29
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Elmiessar, на это могу сказать актер я никудышный sad

Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
ArtoriysДата: Суббота, 10.10.2009, 22:09 | Сообщение # 30
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мало смысла вижу в некромагии... разве что только экзотический источник энергии, и полезная составляющая в пирамиде знаний... Всё остальное, на мой взгляд - фокусы, иллюзии, картинки...

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Закрытые материалы » Некромагия и Некромантия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz