Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
17:02
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artoriys  
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Практика Порядка
Практика Порядка
ArtoriysДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
То, что я сдесь привожу - не есть чистая серая магия, т.к если я её начну писать - у вас съедет крыша, если вы не Серый. Посему, я стараюсь подобрать и модернизировать техники, что бы любой мог понять - что есть серая магия, и с чем её едят. (хотябы примерно)
На самом деле, серая магия не нуждается ни в источниках, ни в сложных пассах руками или словах. Она - есть энергия миров и космоса. И любой серый скажет, что энергия берётся ото всюду.
Как сказал мой новый и хороший друг: "Зачем ползать, если можно летать?.." ))

Желающие испробовать всё это на себе - пишите в "Исследовательский"...))

Приём "Видения"

Всё должно выполняться на уровне психо-ментальных образов, ни в коем случае не визуализацией.
Нужно настроиться на работу трёх верхних чакр... После чего отключить визуализацию, и переместиться с ощущением открытости и мощи полученном из верхних чакр - вниз, распрастроняя это ощущение на нижние и сердечную.
После чего, поймать резонанс работы всех чакр, с дифферентом на верхние - должно появиться ощущение вытягивания вас вверх - так как источник энергии был из верхнего блока чакр. После чего, не концентрируясь более на них - почувствуйте вокруг себя давление колодца - будто вы в зависли на пол пути к воде - которой на самом деле нет. Почувствуйте енергетику синих, голубых, и белого цветов, стены колодца прозрачны - и вокруг только эти цвета. помедетируйте в позе лотоса в этом зависшем состоянии, минут десять.

После чего, попытайтесь выглянуть из него - и осмотреться - то, что вы увидите - будет отражением вашего понимания света, и гармонии. Кто то может увидеть своё предназначение, или намёк на него. Упражнение нормализует работу нервной системы, гармонизирует работу чакр, стабилизирует тонкие тела, помогает выходить из тупиковых душевных состояний, можно в процессе медитации решать вопросы. Автоматически - будет происходить восстановление сил.

Откорректирую, если будут возникать проблемы при выполнении. Пишите.

Атакующие свойства магии порядка.

В целом, эта магия разрушает нерациональность, нестабильность, неравномерность.
Вред причиняет лишь диффиренцированным магическим актам (актам с неравномерными и не гармоничными эманациями колдующего) Тоесть этой магией можно восстанавливать гармоничность заклинаний/действий мага, поправлять допущенные ошибки, и вабще использовать в качестве источника гармонии.
Для Порядка, естественно наиболее уязвим Хаос.
Порядок разрушает нерациональные структуры заклинаний и техник Хаос-магов, сковывая их, не давая колдовать.

Один из методов атаки Порядком (Меч порядка).

Рисуем в своём сознании меч. Синего или насыщенного голубого цвета, из чего угодно (лёд, адамантий... и т.д)
Концентрируем сгустки функционального порядка (получить их можно спомощью упражнения приведённого в разделе теории магии Порядка, - нужно лишь начать накапливать энергию порядка, аккумулировать её в виде астральной материи) распредеделяем их по всей поверхности меча. (питаем и накачиваем его любой светлой энергией, не только порядком)

Находим антирациональные хаос-мишени, "дыры", и бьём по ним. Они будут разрубаться словно ягоды.
Главное - чистота помыслов. И техника сработает. К тому же нужно чётко видеть зерно хаоса, по которому будете бить.

Самое главное - Не заряжать мысле образы только энергией порядка - в прямом соприкосновении хаоса и порядка ничего не возникает. Вопреки всем басням о войне порядка и хаоса. они будут бесконечно взаимозаменять друг друга, поэтому мечь должен быть выстроен на любой другой светлой энергетике - а порядок в нем присутствует лишь чтобы выстроить новые цепочки заклинаний, когда чужая будет рассыпана. Иначе получилось бы новое анти заклинание. (все равно что по луже ногой шлепать со всей дури)

Щит Праведности.

Защитное действие. (экспериментальное)

Придётся вражеские атаки делать в своём сознании чистым злом. Даже если атакует светлый маг.
Выставляем вокруг полупрозрачную ледяную плёнку. Главное - чистота помыслов и намерений.

Произносим:

Аналайя Карина Треййёла,
Маэнтрестос Леона Гейолле,
Зелотелос Маниши Гармола,
Ши Майнтарес Тобарэлл Саолле.

Между строками паузы. Распев на нескольких рядом стоящих нотах. Можно вращать этот щит вокруг себя по часовой.

При желании возвращать атакующему часть урона - подключаем руки:
Движения в горизонтальной плоскости на уровне рук. Отталкивающе возращающиеся, будтоо раскачиваете колокол. При этом концентрируемся на атаках. Щит начнёт вибрировать.
(думаю о концентрации энергии порядка на руках сами догадаетесь))

Техника отката

Суть в том, что некоторые манипуляции с энергией могут привести к необратимым (нежелательным) последствиям. Для этого нам нужно

1) Открыть источник энергии порядка по приведенной в этой теме методике.
2) Строим проекцию окружающего мира с учетом бесконечности у себя в голове, центром проекции будет являться фигура (вы) в вашем представлении.
3) Слегка повертим камеру (центрированную на фигуре) в разные стороны - мир (в качестве чего бы он ни был) будет расплываться, словно размажется и проекция превратится в непонятный набор цветов и образов. таким образом мы перемешали (условно) все показатели окружающей нас субстанции, и все манипуляции будут проходить не только как вам надо - они будут оставлять "шлейф" в вашей проекции, подкрепленной энергией порядка. вы подсознательно ориентируясь на свою проекцию получите ключ "отката" всех манипуляций.
4) Закрыть по методике источник энергии порядка


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Четверг, 20.01.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
как вариант - меч с чётко выраженной кристаллической структурой на острие. при ударе по структуре хаоса возникает эффект помещения кристаллика-затравки в перенасыщенный раствор. две сложности - немного медленный процесс, и потом образовавшийся кристалл бывает сложно удалить из реальности (долго разрушается)

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 06:10 | Сообщение # 3
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (trudniy)
меч с чётко выраженной кристаллической структурой на острие.

составляющие кристала? Функциональные звенья? Весь мечь невозможно будет построить на магии порядка - толку просто не будет - все равно что деревяшкой бить.

Quote (trudniy)
при ударе по структуре хаоса

Структура хаоса в любом случае будет заключаться в душевном зерне человека и прямым ударом ты её не переломишь - любые практики этой области нацелены максимум - на устранение и ликвидацию запущенных или начинающихся дифферентов в законах, допущенных магией хаоса.

Quote (trudniy)
эффект помещения кристаллика-затравки в перенасыщенный раствор.

Прием хорошый - но в данном контексте бесполезный. Хаос и порядок взаимо заменяют друг друга - перенасыщенность и остальные физические термины-понятия для них не существуют.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
уточняю: именно не весь меч, а только самое остриё, иначе действительно нереально...
достаточно даже не удара как такового, а касания
приём действенный и опробованный против созданий низкого класса. физические понятия - только для улучшения понимания, аналогии


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 28.02.2011, 21:37
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
trudniy, понял smile

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
OrihalkДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
При достаточном самоконтроле можно попробовать изменить эту технику следующим образом. Сосредоточиться на Сахасраре, вызвать достаточное отчуждение "общего восприятия" (особенность концентрации на верхне чакре). Создать нисходящий поток в Аджну, его скорость должна соответствовать скорости наполнения Сахасрары, или немного превосходить её, канал не должен прерываться ни на мгновение. Расширить восприятие Сахасрары, дополнив его обьемом, контролируемым Аджной. Создать нисходящий поток из Аджны и Сахасрары в Вишудху, он тоже должен быть неразрывен, и его скорость должна немного превосходить скорость наполнения обьединенной скорости наполнения слитых Сахасрары и Аджны. И так далее до Муладхары.

Включив все чакры в единение с Сахасрарой необходимо постепенно начать расширять получившийся канал-единство чакр на столько, насколько без ощущения напряжения сильного получиться. Завершение техники. разорвать канал на семь равных частей, свернуть их сферы на местах, соответствующих чакрам, замедлить ток энергии по ним до того, который не будет требовать постоянной концентрации.

Как и в прошлой технике (Арториса) это все на контроле энергии и состояния делается, без визуализации. Желателен опыт работы с чакрами. Иначе ничего не выйдет (в лучшем случае, в худшем могут быть большие неприятности при завершении техники).

Примечание: Может вызывать после завершения сильную дезориаентацию, фантомные ощущения, отсутствие мышления активного и прочее.

Цель техники: Развитие всех уровней восприятия, усиление чакр.
Побочный эффект: Расширение стандартного восприятия за счет дополнения формами восприятия, свойственным всем чакрам, а не только Аджне.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 14.01.2010, 18:06
 
ArtoriysДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 7
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Orihalk, написанное выше это не серая магия. Но пособ действительно хороший.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
ArtoriysДата: Четверг, 22.03.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Техника отката

Суть в том, что некоторые манипуляции с энергией могут привести к необратимым (нежелательным) последствиям. Для этого нам нужно

1) Открыть источник энергии порядка по приведенной в этой теме методике.
2) Строим проекцию окружающего мира с учетом бесконечности у себя в голове, центром проекции будет являться фигура (вы) в вашем представлении.
3) Слегка повертим камеру (центрированную на фигуре) в разные стороны - мир (в качестве чего бы он ни был) будет расплываться, словно размажется и проекция превратится в непонятный набор цветов и образов. таким образом мы перемешали (условно) все показатели окружающей нас субстанции, и все манипуляции будут проходить не только как вам надо - они будут оставлять "шлейф" в вашей проекции, подкрепленной энергией порядка. вы подсознательно ориентируясь на свою проекцию получите ключ "отката" всех манипуляций.
4) Закрыть по методике источник энергии порядка


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
trudniyДата: Среда, 04.09.2013, 20:35 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тема перенесена на
[url=http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,74.0.html]http://mlk-forum.ru/forum/index.php/topic,74.0.html[/url]


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Экспериментальные центры » Серая магия » Практика Порядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz