Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
07:25
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Непонятные ощущения при встрече
Непонятные ощущения при встрече
zerotoolДата: Среда, 06.03.2013, 08:09 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
. Я понял практически всю картину, я называю такой эффект "прикосновением смерти", без должного уважение к Смерти, нельзя заниматься такими делами, моя душа плачет, а это очень редко бывает. Я представляю, какого было той девушке, ее часть души просто уничтожили  (этот ритуал похож на коронарное шунтирование без наркоза, когда ты слышишь, как тебе дробят грудную клетку, а после сжимают сердце руками). Теперь понятно откуда первородный страх, это была высшая естественная защита  от угрозы жизни. 

Что-то я не уловил ...
Где там про уничтожение души ?)

Чтобы заглянуть в прошлую жизнь ничего такого делать не нужно ...


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 08:17 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Изгнание духов? Судя по названию должен помочь.
 Открыть дверь в мир теней не получится,  так как он и так открыт.
По вине Теней, человек может умереть лишь от страха  ( разрыв сердца).
 Тень рассматривает человека как кормушку,  а так же как место, куда можно вселиться.
Тени боятся, когда человек ведет себя агрессивно: ругается матом, угрожает отправить тень в ад...
Но только до тех пор, пока Тень не вселились в человека. А потом, если она достаточно сильная,
 человеку  ставят диагноз:  раздвоение личности. В любом случае, человек становится другим человеком.
 
stepsizeДата: Среда, 06.03.2013, 10:51 | Сообщение # 33
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Но ведь Тень находится рядом с человеком на протяжении всей жизни. Если поддерживать дружеские отношения и нормально себя вести, то может она и не такая опасная? Или при любых обстоятельствах люди будут только кормушкой? О_о
 
BecTДата: Среда, 06.03.2013, 11:22 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Stepsize, да все верно, не вижу смысла прятаться под разными никами. А мы уже общались ранее?

Я предлагаю по поводу теней переехать в соотвествующую тему.
А здесь таки оставить разговор о встрече.


Божественная задница
 
stepsizeДата: Среда, 06.03.2013, 12:19 | Сообщение # 35
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
В вк в одной маленькой группе, которая сейчас неактивна, пересекались.

Вообще для себя я решил, что на те занятия не пойду. Хоть я и люблю прохладу, но те ощущения особо удовольствия не принесли. За оффтоп извиняюсь. Просто Элиза заинтересовала своими сообщениями о Тенях. Вопрос по поводу встречи решен.
 
BecTДата: Среда, 06.03.2013, 12:32 | Сообщение # 36
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
ничего страшного, хорошие беседы как раз и должны перетекать из одной темы в другую.

)))Она просто спит та групка.


Божественная задница
 
zerotoolДата: Среда, 06.03.2013, 14:19 | Сообщение # 37
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (элиза)
 Тень рассматривает человека как кормушку,  а так же как место, куда можно вселиться.
Тени боятся, когда человек ведет себя агрессивно: ругается матом, угрожает отправить тень в ад...
Но только до тех пор, пока Тень не вселились в человека. А потом, если она достаточно сильная,
 человеку  ставят диагноз:  раздвоение личности. В любом случае, человек становится другим человеком.

WTF i am reading now ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Среда, 06.03.2013, 15:00 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
подумал "Тень, защити". После этого представил как тень взяла меня за руку и почувствовал холод при том очень сильный.
за всё нужно платить, особенно в тёмных делах )) и лишний раз тень звать на помощь не стоит, можно действительно вляпаться серьёзно, вплоть до комы
Цитата (BG)
там присутствовал кто-то питающийся жизненной энергией
на таких встречах обязательно будет минимум один человек, который пришёл подпитаться
Цитата (элиза)
Тень конечно дух, но его нельзя назвать нечистым духом
элиза, тень - это тень, дух - это дух...

Цитата stepsize
Тень находится рядом с человеком на протяжении всей жизни

тень от источника света и Тень - слишком разные вещи, чтобы их сравнивать. судя по всему, после обращения к тени тебя потянуло в сумрак, потому и эффект такой - потеря энергии. да и вообще в тенях находиться желательно минимальное время, чем меньше, тем лучше )если ты не адепт даного направления)


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 06.03.2013, 15:04
 
stepsizeДата: Среда, 06.03.2013, 15:54 | Сообщение # 39
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Поначалу холодок был прохладный, а уже потом достаточно сильный. Может это как раз и был способ защиты. Не знаю короче.

Я имел ввиду не Тень от источника света. Где-то читал, что она появляется в жизни человека с 4-5 лет и провожает до конца жизни. Но чтобы обратиться к ней, нужно использовать тень от источника света (желательно свечи, так как будет проще, но так же можно использовать и другой).
PS тема плавно ушла в оффтоп. Может перейти в ветку с подходящей тематикой?
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 17:04 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
WTF i am reading now ?
ЧЗХ зачем вы это читаете!?
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 17:23 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
WTF i am reading now ?
ЧЗХ вы это читаете?!
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 17:34 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
элиза, тень - это тень, дух - это дух...
 Не все так однозначно.
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 17:40 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
PS тема плавно ушла в оффтоп. Может перейти в ветку с подходящей тематикой?
Почему же? Тема в рамках разбора полета. А переход на другую ветку, не позволит увидеть картину в целом.
 
BGДата: Среда, 06.03.2013, 20:55 | Сообщение # 44
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
zerotool, смотря как это делать, можно просто заглянуть, отдав "дань" за знание, а можно насильно вырвать определенный кусок (в данном случае, даже не определенный кусок, а случайный).

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Среда, 06.03.2013, 21:06
 
BGДата: Среда, 06.03.2013, 21:34 | Сообщение # 45
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline

Цитата
Но только до тех пор, пока Тень не вселились в человека.
Что этому может поспособствовать, слабая воля, малодушие? По сути, Тень должна быть сильнее объекта вселения, но чем определяется сила Тени, страхом перед оной? 


Цитата
Открыть дверь в мир теней не получится,  так как он и так открыт.
 
Я так думаю, что она открыта для входа, а не для выхода, иначе было бы засилье Тенями сплошь и рядом. А так, проникают в наш мир, только сильные, способные преодолеть грань, нашего мира и мира Теней, разве нет?


Цитата
желательно свечи
Свечи хороший маяк, но к сожалению, указывают путь не только тому что хотим мы


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Среда, 06.03.2013, 22:41 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Вообще для себя я решил, что на те занятия не пойду. Хоть я и люблю прохладу, но те ощущения особо удовольствия не принесли.
 
Думаю, что источником ваших неприятностей является ваша тень, а не кто-то со стороны. Посудите сами:   Как я понимаю, никакую тень вы не вызывали. Она сама явилась неизвестно откуда. Ваша тень должна  вас охранять. А, эта  даже в нужный момент вас не защитила. Выходит, ваша тень вам не друг и не союзник. Судя по всему,  это она внушила вам позвать ее на помощь, что бы покормиться так, что бы вы не догадались об этом. А когда вам стало плохо, внушила, что в этом виноват кто-то из присутствующих. А вы, не догадываясь не о чем, частями  растрачиваете на нее свою душу, которая однажды уйдет в нее без остатка. Вы явно  слабее ее и она манипулирует вами. Если это так, то вы найдете десятки причин, что бы не изгонять ее , и ...все оставите как есть.
 
stepsizeДата: Среда, 06.03.2013, 23:59 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Так я же не приказывал ей, а попросил. Желание помогать у неё само должно быть. Если меня попросят помочь, я помогу, а если скажут таким тоном, что это похоже на командование, то я пошлю подальше =) Я не раз в самых важных ситуациях просил помощи у неё. Да не всегда она помогает, но может в некоторых моментах я сам себе должен помочь? Сколько раз и на экзаменах было, что учил 3-4 билета из 20 и попадался именно нужный. Или случайно какой-то вопрос мне кто-то задал и такое же спрашивают на экзаменах. Может случайность, но всё же я никто, чтобы указывать существу, которое уважаю, что делать.
 
BGДата: Четверг, 07.03.2013, 00:19 | Сообщение # 48
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Для начала, неплохо бы, познакомиться с этой Тенью. Насколько я понимаю, Тень обладает знаниями и через нее можно разговаривать с другими Тенями. Полагаю сумерки, самая подходящая пора, призыва тени на беседу.

У меня вопрос к экспертам по Теням, а может сама Тень испугаться чего-то? Если она всегда помогает, а тут взяла, да начала интенсивно себя кормить,набирать силы, может и Тень, сама, была напугана


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Четверг, 07.03.2013, 00:24
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 01:55 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
а может сама Тень испугаться чего-то? Если она всегда помогает, а тут взяла, да начала интенсивно себя кормить,набирать силы, может и Тень, сама, была напугана


Насколько я поняла, там не проводили никаких ритуалов. Чего же она  тогда могла испугаться так, что ей от этого захотелось кушать? Потом, благодарить за экзамены надо ангелов-хранителей. Это они, в свободное от служебных обязанностей время, помогают человеку. При чем, даже тогда, когда человек и не обращался к ним с просьбой. Тени, такого рода услуги по умолчанию не оказывают.


Сообщение отредактировал элиза - Четверг, 07.03.2013, 01:58
 
BGДата: Четверг, 07.03.2013, 02:08 | Сообщение # 50
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Но в принципе такое возможно, так напугать тень, что вместо помощи (когда ее попросили) она сама начнет трястись от ужаса и жадно пополнять свои силы, пытаясь не исчезнуть?

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Четверг, 07.03.2013, 02:09
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 02:23 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
..Я так думаю, что она открыта для входа, а не для выхода, иначе было бы засилье Тенями сплошь и рядом.
Понимаете, живут они здесь...! В сумерках!? biggrin
 
stepsizeДата: Четверг, 07.03.2013, 02:28 | Сообщение # 52
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ну обычно я прошу Тень и Удачу, чтобы они помогли в экзаменах и то только в тех, где я особо ничего не знаю. Увы, но опровергнуть слова касающиеся ангелов не могу, в прочем как и доказать. Вот например ещё один вид оказанной помощи. Когда кто-то очень жестоко насмехается и мне удаётся прикоснуться к этому человеку, то он заболевает на какой-то период. Думаю, что на такое ангелы не способны. Да и вряд ли они будут появляться в моей жизни. Отношение какое-то сильно нейтральное к ним.

А зачем человеку доставать эбонитовую палочку толщиной с палец и крутить в руках при попытке создания разговора? Может это что-то значит? Да и сильный холод начал ощущаться, когда парень смотрел прошлую жизнь девушки. Хотя подруга говорила, что от него просто в тот момент очень сильно несло.
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 02:46 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Сказала, что он замышляет что-то страшное и лучше не ввязываться в это всё...
Интересно о чем на семинаре вещал лектор. Вопрос в том, кто такая ваша девушка, если видит замысел специалиста. И что это за специалист, который не может скрыть свои намерения так, что бы не распугать народ в то время, когда самый ничтожный маг  легко может  сделать это?
 
stepsizeДата: Четверг, 07.03.2013, 02:52 | Сообщение # 54
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Он просто отвечал на вопросы, которые ему задавали и всё. Девушка имеет печальный опыт работы с такими людьми + практикует длительный срок (больше 7 лет точно).
 
BGДата: Четверг, 07.03.2013, 02:58 | Сообщение # 55
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
может быть, он и не пытался скрыть свои намерения, тем самым отсеивая слабых, останутся сильные или с потенциалом (он ведь не брал денег с них именно за семинар, они платили всего лишь за зал), в следующий раз придет другая группа, в которой тоже произойдет отсеивание, так и наберется группа из сильных, вот тогда он и скроет свои настоящие намерения

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 03:14 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Думаю, что на такое ангелы не способны.

Способны и на большее. В их обязанности не входит экспертиза ваших желании, они лишь исполнители.
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 03:17 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
так и наберется группа из сильных, вот тогда он и скроет свои настоящие намерения
 Логично.
 
элизаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:26 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Может случайность, но всё же я никто, чтобы указывать существу, которое уважаю, что делать.

Ну скажем так,  тень - это вовсе не существо, а всего лишь создание света.  В то время, когда человек создание божие, в которого заложена божья искра. ( Правда, если верить святым писаниям,  создатель сделал это по незнанию природы пронойя). Но что сделано, то сделано! Человек имеет то, чего нет даже у ангелов.  Поэтому, считать что тень, выше создания божия, это как минимум, кощунство. ИХМО
 
stepsizeДата: Пятница, 08.03.2013, 20:37 | Сообщение # 59
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 74
Статус: Offline
Увы в святые писания типа библии, корана, бхагавад гиты (по сравнению с другими немного больше доверия вызывает) и другие не верю. Это просто написанное человеком слово.
PS может в людях заложен минимум для существования, а остальное они сами должны получить? Иначе бы все были великими людьми, так как божья искра и тп.
 
zerotoolДата: Пятница, 08.03.2013, 21:02 | Сообщение # 60
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (stepsize)
Иначе бы все были великими людьми, так как божья искра и тп.

С чего это ?
Сын чемпиона ещё не чемпион.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Непонятные ощущения при встрече
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz