Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
07:13
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Сны
Сны
ScorpiДата: Четверг, 01.08.2013, 14:48 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Немного предыстории. Недавно познакомился с одной 18 летней особой. Ну выпили мы изрядно в машине. И тут она начала свои кардабалеты выдавать (ну малолетка вообщем чего говорить). Заявила что гадать умеет. Я ей грю нука погадай. Ну типа погодала,какую то ерунду сказала,я посмеялся и все. И тут сидим в машине и она мне говорит мол "Ты думаешь о какой то девушке и вы скоро будете вместе". Я немного тупанул и не стал ничего говорить. Ну думаю нажралась и чего то угадала. Прошло два дня. Сегодня на работе решил по спать,и снится мне сон,что девушка с которой мы поругались два месяца назад,явилась,чала меня целовать и говорить как она соскучилась. Сон был на столько "реален" что я не мог долго прийти в себя когда проснулся. Говорят сны снятся те,о чем думаешь накануне сна. Но хоть убей я о ней не думал,и тут такой сон. Более того,после пробуждения я долго не мог отойти и из головы у меня не вылазила особо которая явилась ко мне во сне.

Собственно вопрос вот в чем. Кто что думает о снах или именно о данном сне. Что символизируютт сны вообще? Что означают и с чем это связано? Сны бывают разные,но данный сон будто реальность,ни какой фантастики и фантазии.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
...данный сон будто реальность...
А что здесь особенного. Не так уж редки случаи появления во сне фантомов живых людей, которых трудно отличить от реального человека.
 
OrihalkДата: Четверг, 01.08.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (элиза)
А что здесь особенного. Не так уж редки случаи появления во сне фантомов живых людей, которых трудно отличить от реального человека.

А иногда, и не фантомов.)))

Кстати. Я уже говорил, что терпеть не могу виритников и взломщиков сновидений? Есть простой способ защиты снов от подавляющего большинства их. Зелёное покрывало (изумрудной тональности), расшитое рунами или знаками Постоянства, Покоя, Предела, Пути. Руны или знаки вышиваются нитью, вымоченной в металлической краске, или наносятся краской, содержащей металл (в идеале - золото, но не обязательно). Такое покрывало защищает от большей части техник и приемов этих гадов.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ScorpiДата: Четверг, 01.08.2013, 19:14 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
давайте по теме плиз

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
OrihalkДата: Четверг, 01.08.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Сны... Это, либо отражение ментала (как "места" и "состояния") и близких к нему слоев относительного астрала, либо порождение хаоса в разуме, либо отражение высокого астрала (переменчивой реальности). Кроме того, иногда в снах попадаются осколки Мира Чар.

Фактически, сны, не являющиеся пророческими, есть результат незащищенного разума.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ScorpiДата: Четверг, 01.08.2013, 20:43 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
так вот такое чуство будто ко мне в голову пытались залезть с помощью данного сна. боле того. данный сон был как видение будущего,а не прошлого.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:50 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
давайте по теме плиз
Это и есть по теме. Непроизвольные выходы в астрал происходят иногда благодаря стрессу или сильной усталости. Возможно у этой девушки были довольно серьезные неприятности.
 
ScorpiДата: Четверг, 01.08.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если у нее были неприятности,то почему она явилась ко мне во сне? Я бы например больше поверил в то,что она сильно переживает,думает обо мне например и мне это передается через сон. Но то,что у нее неприятности,и она явилась,это врятли думаю. опять же,если неприятности из за меня или она винит меня в чем то. 

Стресса у меня в последнее время нет,а усталость возможна только вечером.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Четверг, 01.08.2013, 20:57
 
элизаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:37 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
А иногда, и не фантомов.)))
Согласна.
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Если у нее были неприятности,то почему она явилась ко мне во сне?
 Кто же  кроме вас это может знать?
 
BGДата: Пятница, 02.08.2013, 00:32 | Сообщение # 11
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
P.S. такая тема уже есть, может стоит ее перенести СЮДА, чтобы не плодить тысячи одинаковых тем smile
Цитата (Orihalk)
Я уже говорил, что терпеть не могу виритников и взломщиков сновидений?

Согласен, предпочитаю медитацию долгому сну, хотя сам часто "взламываю" чужие ))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 02:14 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Кто же  кроме вас это может знать?
неприятности я ей не создавал. Я ее не видел давно.Тупо внезапно прекратил звонки и встречи. Избегаю любого контакта с ней и мысли гоню подальше о ней. Плюс ко всему я немного усложнил ситуацию возможного примирения с ее стороны. Чтоб иллюзий возврата не питала особых. Пусть живет своей жизнью. Выбравший свой путь,должен следовать ему каков бы он тяжкий не был.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 04:24 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
неприятности я ей не создавал
Здесь немного другое - фантомы, это что-то типа двойников, представляющих собой темную сторону человека.  Говорят, что они охотятся за физическим телом того, чьим двойником  являются.
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 04:35 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
т.е. фантом пришел попросить помощи завладеть своим двойником? Ну почему  бы тогда не прийти и не сделать пакость во сне,для того чтоб разозлить меня,ведь я могу нанести ответный удар по физическому двойнику? Было бы логичнее со стороны фантома. Я напомню. Сон очень охож на сон- видение. Он показал будущее,причем во всех мельчайших деталях,красках и со всеми эмоциями.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Пятница, 02.08.2013, 04:41
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:15 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Ну почему  бы тогда не прийти и не сделать пакость
Пакостить им по статусу не положено. Это обязанность беса  smile
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 15:26 | Сообщение # 16
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
а зачем тогда приходить если даже напакостить не в состоянии?)))

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:50 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Трудно сказать.
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 17:52 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
нада залезть к ней в голову  и натолкнуть на действия. Ато я познакомился с высокой,прекрасной,стройной девушкой 23 года и мне бы не хотелось чтоб бывшая решила вернуться и пакостить начала. Она это может.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:05 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
мне бы не хотелось чтоб бывшая решила вернуться и пакостить начала. Она это может.
Да ладно, зато будет весело! biggrin
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 18:14 | Сообщение # 20
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Да ладно, зато будет весело!
ничего веселого не будет. Мне ее как человека очень жаль. Нету у нее в жизни ничего хорошего. Много ошибок она натворила. Поэтому я ей передал все,что умею. Но если она решит мне навредить, я не смогу себя контролировать и мне придется ей причинить психологическую боль. Это будет защитная реакция. Она похоже не вняла одного,что со мной можно только разговаривать. Идти напролом чревато. Когда я веду диалог с человеком,я его чувствую всем телом,я знаю что он скажет и на что способен. А ежели нет,мне придется защищаться путем нападения. Психика у нее слабая,я просто могу ее морально уничтожить сам неосознавая этого.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:50 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Почему вы решили, что она захочет вам навредить?

Сообщение отредактировал элиза - Суббота, 03.08.2013, 19:36
 
ScorpiДата: Пятница, 02.08.2013, 18:55 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Почему вы решили, что она захочет вам навредить? Ведь у нее для этого было достаточно времени.
хы. если судить из ваших постов,то это же фантом))) А навредить она может по глупости,сама того неосознавая. ито "навредить" в кавычках


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:55 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
хы. если судить из ваших постов,то это же фантом))) А навредить она может по глупости,сама того неосознавая. ито "навредить" в кавычках
 Считается, что фантомы с какого-то момента начинают жить самостоятельной жизнью. Поскольку появляются они не просто так, то  наверно стоит выяснить, что же все таки случилось с вашей девушкой.
 
ScorpiДата: Суббота, 03.08.2013, 01:43 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
она уже не моя девушка. поэтому что с ней случилось меня не касается. Я всего лишь пытаюсь разобраться что символизировал сон.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Суббота, 03.08.2013, 02:26 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Я всего лишь пытаюсь разобраться что символизировал сон.
Проще заглянуть в сонник-онлайн.
 
элизаДата: Суббота, 03.08.2013, 02:39 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
она уже не моя девушка. поэтому что с ней случилось меня не касается
 Но от того, что эта девушка перестала быть вашей, вы же не перестали быть человеком?
 
ScorpiДата: Суббота, 03.08.2013, 11:30 | Сообщение # 27
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
конечно не перестал быть человеком. Но я не думаю ,что кому то будет интересно что случилось у постороннего человека wink

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:09 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну да, конечно.
 
ScorpiДата: Суббота, 03.08.2013, 15:21 | Сообщение # 29
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
вот поэтому мне и неинтересно что там у нее случилось.

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
элизаДата: Суббота, 03.08.2013, 18:04 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Orihalk)
Кстати. Я уже говорил, что терпеть не могу виритников и взломщиков сновидений
Взломщики снов вряд ли кому нравятся - зануды, они и "там" зануды. А вот виритников то за что терпеть не можете?
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Сны
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz