Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
00:26
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » нужна помощь.
нужна помощь.
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Одним словом я обычная девочка. Учусь в институте, очень много рисую. Только последнее время постоянно мучает какая-то непонятка. Уже с недели две снятся странные сны (в принципе никогда ничего не снится), и постоянно ощущение, будто я о чем-то забыла. И это что-то ну очень важное. Иногда кажется, будто то что хочу вспомнить, снится, но как только просыпаюсь, не могу ничегошеньки вспомнить. Так же эти же две недели совершенно верно говорю оценки однокрупницам, рассказываю о чем (ну к примеру) песня, на языке, которого я не знаю, или тему, которую вообще не читала и не знаю.
Больше всего волнует постоянно состояние попытки что-то вспомнить. Иногда бывает пролетают какие-то "кадры",картинки, но я не могу их уловить.
Если это возможно, помогите, или хотя бы обьясните, что случилось.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
dr-awww, все "это" началось после какого то определенного события?
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Dagart, нет. Я шла с подругой после пар в магазин. Для экономии времени свернули, и прошли мимо кладбища. И вот по дороге, мимо кладбища, будто по кончикам пальцев прошелся легкий електрический заряд. Не знаю как описать..и в тот момент ощущение, будто водой окатили и пришла в себя.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
dr-awww,
1.То есть после этого у вас появились способности, которые ранее вы не наблюдали?
2.В тот момент, когда у вас было ощущение, что прошелся электрический заряд, вам не показалось что то знакомым?
3.Было такое, что вы чувствовали что то рядом с вами?
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:36 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Dagart,
да.
было ощущение дежавю.
вот как раз после этого "инциндента" почти постонно чувствую на себе взгляд.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 00:41 | Сообщение # 6
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Последний вопрос.
Какого плана сны вам теперь снятся?
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
какие-то картинки, обрывки голосов, чьи-то лица. Какая-то мелодия. Постоянно одна и та же. Ничего четкого не могу запомнить. Несколько раз сразу же, проснувшись, пыталась зарисовать увиденное. Ничего не выходит.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
ЕниферДата: Вторник, 20.03.2012, 00:45 | Сообщение # 8
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
dr-awww, А до того как началось у вас это состояние вы болели, или может был стресс или что то другое что могло ослабить вас физически и энергетически?
Ничего страшного конечно нет. Просто надо научится с этим жить и "закрывать" эту способность тогда когда она не нужна. А что касается воспоминаний то все что нужно вы вспомните , а если нет но это будет для вас важно то есть методы которые могут в этом помочь

Но может быть вы просто притянули к себе какого то духа и теперь ведите то что видел он biggrin




Сообщение отредактировал Енифер - Вторник, 20.03.2012, 00:50
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:49 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Енифер, последнее время я почти не сплю. Это единственное. Болею очень редко, но всю жизнь отличалась отсутствием физической силы.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 00:53 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Енифер, не увидела последнее предложение.)
нет, то что я вижу во снах мне кажется очень знакомым. Всех людей во снах я знаю. Но не могу вспомнить.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 00:56 | Сообщение # 11
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Думаю у вас что то вроде пробуждения, грубо говоря.
Хотите-можете развивать эти способности(а способности хорошие), а нет-так нет.
Это ваш выбор. wink
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 01:01 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Dagart, забавно..
ну а если попробовать?..


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 01:03 | Сообщение # 13
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
dr-awww, что же вам мешает это сделать?)
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 01:05 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Dagart, не знание.
я уже училась рисовать, опираясь исключительно на интуиуцию. Очень тяжело.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 01:09 | Сообщение # 15
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Если кладбище присутствует, может быть и другой вариант. Вы могли случайно зацепить на себя неупокоенный дух: вполне безобидный, судя по симптомам. И люди, и мелодия, и прочее - это знакомо не Вам, а ему. Удачное же предвидение объясняется тем, что для умерших мало значат понятия расстояния и времени.
В этом есть плюсы, есть и минусы. И это, на мой взгляд, вероятнее, чем некое "пробуждение": не наблюдаю достаточно сильного толчка к нему.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 01:14 | Сообщение # 16
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Labris, тогда почему, по вашему мнению, было ощущения дэжавю?
 
OrihalkДата: Вторник, 20.03.2012, 01:16 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Labris)
Если кладбище присутствует, может быть и другой вариант. Вы могли случайно зацепить на себя неупокоенный дух: вполне безобидный, судя по симптомам. И люди, и мелодия, и прочее - это знакомо не Вам, а ему. Удачное же предвидение объясняется тем, что для умерших мало значат понятия расстояния и времени. В этом есть плюсы, есть и минусы. И это, на мой взгляд, вероятнее, чем некое "пробуждение": не наблюдаю достаточно сильного толчка к нему.

Угу. Только дух в обычном случае или исчез-бы через 2-3 дня, или начал бы поглощать жизненную квинтэссенцию. А тут наблюдается иная картина. Хотя... Кто знает, может быть, Ваши познания в некромантии духа и намного выше, так что я в трепете умолкаю.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 01:16 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
и как же понять кто прав?

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 01:18 | Сообщение # 19
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Dagart)
Labris, тогда почему, по вашему мнению, было ощущения дэжавю?

Это вполне типичное ощущение для человека со скрытыми способностями, особенно - для сновидца. У меня на практике этому моменту было посвящено очень много времени. В целом, дежавю возникает в тот момент, когда реальность совпадает с предсказанием (которого человек и не помнит) в точке бифуркации, и дальнейшее развитие событий зависит от сделанного сейчас выбора. Заметьте, ведь дежавю было до, а не после события у кладбища.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 01:21 | Сообщение # 20
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Угу. Только дух в обычном случае или исчез-бы через 2-3 дня, или начал бы поглощать жизненную квинтэссенцию. А тут наблюдается иная картина. Хотя... Кто знает, может быть, Ваши познания в некромантии духа и намного выше, так что я в трепете умолкаю.

Не язвите. Картина ещё не развилась ни во что серьёзное. Если дух был сильно потрёпан и разрушен, он ещё долго может не проявлять себя негативно. И неужели Вас, о мой знающий коллега, не насторожило нарушение сна? cool


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
DagartДата: Вторник, 20.03.2012, 01:23 | Сообщение # 21
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Labris)
В целом, дежавю возникает в тот момент, когда реальность совпадает с предсказанием (которого человек и не помнит) в точке бифуркации, и дальнейшее развитие событий зависит от сделанного сейчас выбора. Заметьте, ведь дежавю было до, а не после события у кладбища.

На счет этого, полностью согласен с вами. Значит выбор был сделан, не таковым, каким должен бы быть по плану(именно поэтому его после и не было).
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 01:23 | Сообщение # 22
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
и как же понять кто прав?

А никак. Я не буду утверждать, что прав, ибо "зреть сквозь пространство" по фотографии или тексту не обучен, а гадать мне пока неинтересно. Вот если ещё что-то забавное добавится, тогда посмотрим ) С этого места уступаю очередь более громогласным коллегам )))


Послать на Триграмматон - это по-мажески!
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 01:38 | Сообщение # 23
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
одно непонятно, а с какой балды я переводить начала с неизвестных мне языков, и что, у нас теперь духи с пед. образованием?:D рассказываю материал лекции, на которой меня небыло, которого не читала и вообще в глаза никогда не видела.

по поводу снов. Если это что-то "пристало", то может ли оно выдавать сны из разных эпох?
обьясняю. Я начала записывать те обрывки, которые снились. в итоге, когда я перечитала это, вышло, что одни и те же люди, только разные эпохи. если по хронологии времени, то древний египет, франция, литва(латвия. не различаю до сих пор), польша.
Как мне кажется, лица у тех людей разные (более менее могу повторить овал лица). звук имени схожий, но не одинаковый. Во снах я чуствую себя именно собой. не кем-то другим, а именно собой. Это единственная четкость.


Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 02:00 | Сообщение # 24
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (dr-awww)
одно непонятно, а с какой балды я переводить начала с неизвестных мне языков, и что, у нас теперь духи с пед. образованием?:D рассказываю материал лекции, на которой меня небыло, которого не читала и вообще в глаза никогда не видела.

То, что Вы его не видели - не значит, что его не видел дух. Если это дух, конечно. Моя уверенность в этом основана на том, что набор способностей, проявившихся столь резко, слишком велик. Для их пробуждения в таком качестве нужен сильный стресс или иное воздействие, которого не наблюдалось. А вот для духа это всё - семечки.
Orihalk прав в том, что обычно дух "ест" носителя (кстати, пишется либо "жизненную эссенцию", либо "квинтэссенцию жизни", второй вариант неверен tongue ). По Вам этого не видно... парадокс! Есть, правда, ещё один вариант: Вам повезло (?) зацепить не дух умершего, а духа-помощника того, кто похоронен на этом кладбище. Тоже, знаете ли, бывают эксцессы. Вариант с передачей "бесхозного" дара я не рассматриваю: вероятность исчезающе мала.


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Вторник, 20.03.2012, 02:03
 
OrihalkДата: Вторник, 20.03.2012, 02:04 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Labris)
И неужели Вас, о мой знающий коллега, не насторожило нарушение сна?

Насторожило, но в ином смысле. Некоторые способности, проявляющиеся так-же, и имеющие к духам определённое отношение, проявляются точно так-же. И пробуждаются как раз контактом с обрывками. Потому эта версия тоже имеет право быть.

Кроме того, если воспринимаемое видится из разных эпох, то это должен быть полноценный дух, а не обрывок. Обрывок распадается не смотря на поддерживающую его силу и не имеет связи с прошлыми вариациями себя самого. А уж вселение настоящего полного духа в общем случае, маловероятно. Если только жертва не обладает одной из нескольких специфических возможностей. Одна из которых позволяет видеть замыкающие воспоминания духов даже без тренировок.

Quote (Labris)
А никак. Я не буду утверждать, что прав, ибо "зреть сквозь пространство" по фотографии или тексту не обучен, а гадать мне пока неинтересно. Вот если ещё что-то забавное добавится, тогда посмотрим ) С этого места уступаю очередь более громогласным коллегам )))

Думаю, что тоже заткнусь.) Всё же я не могу зваться специалистом.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LabrisДата: Вторник, 20.03.2012, 02:07 | Сообщение # 26
Кузнец
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Если только жертва не обладает одной из нескольких специфических возможностей. Одна из которых позволяет видеть замыкающие воспоминания духов даже без тренировок.

Ну, мало ли. Как-никак, мы имеем дело с художником unsure

P.S. Извините, мадемуазель, что мы так цинично "препарируем" Ваш случай, но что поделать: маньяки )


Послать на Триграмматон - это по-мажески!

Сообщение отредактировал Labris - Вторник, 20.03.2012, 02:09
 
ЕниферДата: Вторник, 20.03.2012, 02:45 | Сообщение # 27
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Labris)
То, что Вы его не видели - не значит, что его не видел дух. Если это дух, конечно. Моя уверенность в этом основана на том, что набор способностей, проявившихся столь резко, слишком велик. Для их пробуждения в таком качестве нужен сильный стресс или иное воздействие, которого не наблюдалось. А вот для духа это всё - семечки.


Вот с этим я согласна, для проявлений способностей должен быть повод - болезнь, депрессия, стресс или что тоже бывает пробой в энергетике или общие ослабление энергетики.

Нарушение сна может возникнуть от чрезмерной чувствительности (как у детей после просмотра страшного фильма) - просто так реагирует организм на новые сильные переживания

Если бы это было подселение то девушка бы видела бы картинки из одной эпохи - одной жизни. Физическое состояние при этом точно должно было стать намного хуже чем до подселения, а этого нет

Я не склонна верить ни в один из перечисленных вариантов : пробуждение дара, подселение духа

Могу предложить другой вариант. При сонастройке с эгрегором (не важно каким, важно только соответствие вибраций) человек будет видеть то что есть частью эгрегора, также он получит доступ ко знаниям и опыту тех кто этот эгрегор создал и поддерживает. Когда вибрация человека изменится (изменится его интересы, например, работа, хобби,круг общения,уклад жизни, место обитания ...) все прекратится но иногда конечно остаются последствия.

Я не знаю и не видела ни одного случая когда дар проявлялся бы в таком позднем возрасте без причин на проявление


 
NeizBestДата: Вторник, 20.03.2012, 10:11 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Labris, может всё немного проще, например этот ваш "дух" немного помог ей раскрыться?
Такое бывает, существа открывают людям дорогу.
Но например мелодия настораживает как минимум, да и сами сны.
Ну может дух и сам играется)
А "побочные эффекты" могут быть просто побочными эффектами, у всех есть свои причуды.

Quote (dr-awww)
одно непонятно, а с какой балды я переводить начала с неизвестных мне языков, и что, у нас теперь духи с пед. образованием?:D рассказываю материал лекции, на которой меня небыло, которого не читала и вообще в глаза никогда не видела.

Тут всё просто, информацию можно считывать с разных мест и понимать в разном виде.

dr-awww, вы главное не переживайте, разберётесь, всё устроится.

dr-awww, эти ваши сны, если честно, по запаху похожи на мои старые забытые сны из раннего детства.(Жаль что я это веселье не помню cry Ну ведь должно быть, что там весело было, раз меня так продирает, когда я туда пытаюсь смотреть?))
Точнее запах чем-то похож.
И действительно кстати необычно, что у вас такое, да в таком возрасте...


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.


Сообщение отредактировал NeizBest - Вторник, 20.03.2012, 11:53
 
BecTДата: Вторник, 20.03.2012, 15:03 | Сообщение # 29
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
dr-awww, Не сочтите за наглость, но сколько Вам лет?

Божественная задница
 
dr-awwwДата: Вторник, 20.03.2012, 15:07 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 282
Статус: Offline
Сегодня после занятий потащила подругу в то же самое место. Случилось всё тоже самое. Она споткнулась, а у меня снова по пальцам ток. Только как-то больно было.

Победи. Если сможешь.
~
アイロニ
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » нужна помощь.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz