Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
01:16
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Запуталась...
Запуталась...
KiraДата: Пятница, 19.08.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Последнее время со мной происходит что-то странное. Началось с того что как то ночью я спала, неожиданно просыпаюсь, пытаюсь привстать и немогу, вкладываю всю силу воли и приподнимаюсь, а вот руки поднять никак не могу, пытаюсь закричать, тоже никак. Чувствую что на меня что то смотрит перевожу взгляд а там вроде бы ничего нет, но чернота дикая, а я ни глаза закрыть не могу не лечь ни пошевелится, собака вся надыбилась на то место и стоит порыкивает. Тут мне на ноги прыгает кошка, я как будто на секунду сознание теряю, потом поднимаюсь, кошка на коленях, собака рычит. Было очень страшно, пошла в церковь на следующий день к батюшке, разочаровалась в батюшках. Решила что накручиваю себя, А потом получилась такая история, друзья взяли на понт. Пошла с ними на кладбище, ночью, а там у ворот девушка, метрах в 3от меня, освещение там отличное, я к ней подхожу, метра 1.5 остается, и она куда то пропадает. Далее снится сон, там странная женьщина, что-то рассказывает мне, показывает какую то душу. На следующий день описываю её маме, она рассказывает что у моей бабушки тетя ведьмой была, а по описанию один в один она. Меня все это дико пугает, что делать?
PS. К психологу ходила, стоит ли идти к психиатору?
 
zerotoolДата: Пятница, 19.08.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
пошевелится вы не могли от того,что не до конца проснулись .

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Пятница, 19.08.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
zerotool, нет. это нормальное явление при посещении человека духом, если дух хочет напугать человека. частенько то же самое бывает, если домовой уж очень невзлюбил жильца, так ещё и придушить может

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 00:17 | Сообщение # 4
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
повезло, что есть домашние животные. Только вот сейчас лучше их держать поближе к себе и к друг другу. Не хочу пугать, но начало как у Эмили Роуз.

People can fly
 
trudniyДата: Суббота, 20.08.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ага, меня однажды кошка от домовика спасла... чуть не задушил...
пришлось в другой дом переселяться


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 14:50 | Сообщение # 6
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Чтобы духи не борзели, нужно их периодически шпынять.) На коротких дистанциях уйти от ментального удара весьма затруднительно. И если у человека слабый удар вызывает головную боль или тошноту, то мелкая тварь надолго зарекается делать пакости. А неразумных просто уничтожать.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Суббота, 20.08.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Kira)
Последнее время со мной происходит что-то странное. Началось с того что как то ночью я спала, неожиданно просыпаюсь, пытаюсь привстать и немогу, вкладываю всю силу воли и приподнимаюсь, а вот руки поднять никак не могу, пытаюсь закричать, тоже никак. Чувствую что на меня что то смотрит перевожу взгляд а там вроде бы ничего нет, но чернота дикая, а я ни глаза закрыть не могу не лечь ни пошевелится, собака вся надыбилась на то место и стоит порыкивает. Тут мне на ноги прыгает кошка, я как будто на секунду сознание теряю, потом поднимаюсь, кошка на коленях, собака рычит. Было очень страшно, пошла в церковь на следующий день к батюшке, разочаровалась в батюшках. Решила что накручиваю себя, А потом получилась такая история, друзья взяли на понт. Пошла с ними на кладбище, ночью, а там у ворот девушка, метрах в 3от меня, освещение там отличное, я к ней подхожу, метра 1.5 остается, и она куда то пропадает. Далее снится сон, там странная женьщина, что-то рассказывает мне, показывает какую то душу. На следующий день описываю её маме, она рассказывает что у моей бабушки тетя ведьмой была, а по описанию один в один она. Меня все это дико пугает, что делать?
PS. К психологу ходила, стоит ли идти к психиатору?

да не парься все будет ок,то что немогла пошивилится мож в тело не до конца вернулась,всякое бывает)))))))а дом можно очистить одной техникой я тебе потом в личьку напишу happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Orihalk, не у всех в этом мире есть заряженый BFG под подушкой.

People can fly
 
V-nayДата: Суббота, 20.08.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
G@io, если захотеть... smile

Искра разжигает пламя... О_о
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Проще всего позвать священника походить по квартире с брызгалкой (тобишь освятить жилище). В программу также должно входить расклеивание в каждой комнате наклеек с особой церковной символикой (обычно золотого цвета фон и черным на нем изображен крест, и надписи), именно они хорошо помагают образуя своеобразный барьер.

People can fly
 
V-nayДата: Суббота, 20.08.2011, 18:53 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
G@io, это называется освящение жилища. И практикуется уже N сотен лет...
П.С. Я просто уточнил...


Искра разжигает пламя... О_о

Сообщение отредактировал V-nay - Суббота, 20.08.2011, 18:54
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
квартиру освещали раз 5 разные священики, в прошлой квартире было что то похожее только я тогда маленькая была и смутно помню, но нам пришлось съехать....
 
V-nayДата: Суббота, 20.08.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Kira, нда... Всё-таки это не панацея...
Тогда остаётся прогнать (напугать/побить/убить) одним из существующих методов...


Искра разжигает пламя... О_о
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 19:10 | Сообщение # 14
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
V-nay, перечитав 10 пост, можно узреть, что я назвал вещи своими именами smile . Kira, посоветую, в таком случае, пожить временно в другом месте, если не прикратиться, то ситуация плохая и действовать нужно будет соответствующе.

People can fly
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 19:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ездила в отпуск на 2 недели, все нормально вроде бы было
 
V-nayДата: Суббота, 20.08.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
G@io, а я и не отрицал smile Просто пояснил для некоторых...

Искра разжигает пламя... О_о
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Тогда проще и безопаснее поступить как trudniy.

People can fly
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
15 лет назад мы так и поступили, а теперь все повторяется
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 19:42 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Надо бы чем-то эпичным приложить по квартире.) Но я не уверен, что смогу в полную силу приложить Молотом Света или чем-то подобным.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 19:59 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
если не сложно расскажите про методы которыми можно квартиру почистить и про „чем-то эпическим приложить”
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 20:01 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
PS. могу приложить правой у меня отличный удар
 
V-nayДата: Суббота, 20.08.2011, 20:02 | Сообщение # 22
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Kira, О_о физ воздействия не подойдут или я чего-то недопонял...

Искра разжигает пламя... О_о
 
zerotoolДата: Суббота, 20.08.2011, 20:05 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Kira)
„чем-то эпическим приложить”

боюсь у вас это просто не выйдет (речь о магии)


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 20:06 | Сообщение # 24
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
если дело не в месте обитания, то чистками квартир тут не откупиться.

People can fly
 
KiraДата: Суббота, 20.08.2011, 20:08 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
попыталась пошутить, видимо не удачно
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 21:35 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А печать барьера татуировкой?) Я ещё не видел, чтобы что-то барьер мира мертвых преодолевали.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
G@ioДата: Суббота, 20.08.2011, 22:02 | Сообщение # 27
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Что за барьер?

People can fly
 
OrihalkДата: Суббота, 20.08.2011, 23:14 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В разделе печатей есть. Печать мира мертвых заключается в квадрат, у его углов рисуются солнца с 4 лучами, но у каждого не хватает по одному лучу - у всех по разному.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:26 | Сообщение # 29
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Kira)
попыталась пошутить, видимо не удачно

А мне понравилось wink

В дополнение могу только сказать, что можно проработать версию также связок с предками, занимавшихся всякими колдунствами. Быть может, это дает доп.отпечаток.

В целом, можете приложить или отправить по ЛС фотографию какого-нибудь места в квартире, желательно - того, которое "проблемно". Или себя на фоне квартиры. (Не принципиально, но мало ли, вдруг зацепка какая.) Смотреть, если вдруг..., я буду ближе к сентябрю.


Supra, ad caelum!
 
SnovidecДата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:31 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Статус: Offline
думаю случай ("не могу пошевелиться, тело не слушается, охватывает страх, кто-то смотрит из темноты") является ничем иным как явлением под названием "сонный паралич".
Как правило, сильный стах сопровождает это состояние (может казаться что на вас кто-то смотрит, хватает за ноги/за руки или даже душит вас. Пугаться этого совсем не стоит, поскольку все это происходит только в вашей голове. Существует множество техник как избавиться от этого состояния, информации по этой теме куча в интернете...


 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Запуталась...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz