Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
00:51
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » правильны ли техники!
правильны ли техники!
scropionsДата: Вторник, 18.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
добрый день. вот мне учитель дал техники. (один с нашего форума. здесь не так довно)

Остановка ВД
1) Расслабление
2) Концентрация на мысли
3) Повторять пункт 2, постепенно ускоряясь
4) На пределе скорости резкая остановка

Небесный поток
1) Остановка ВД
2) Представление потока энергии с неба
3) Поглощение энергии потока
4) Рассеивание потока

Небесный водопад
1) Небесный поток
2) Ускорение потока
3) Замена чистой энергии на водную стихию
4) Закручивание потока по часовой стрелке
5) Резкий вдох
6) На выдохе отпустить поток
Вызов дождья
1. Создать энергошар
2.Призывать стихию воды
3.Засунуть её туда
4.говори: призываю дождь или дождь приди даю срок в 1 час, деактивируйся после 3 часов или слова пиу пиу
5.Бросить шар в небо
6.визуализируешь дождь
Вызов Солнца
визуализация - золотая линия (по небу вокруг себя)
1) ограничиваю участок воздействия
2) призываю энергию солнца
3) направляю в центр от себя поток энрергии солнца
3) произношу: Создаю остров света посреди океана тьмы. Солнце, приди на помощь и разгони тучи.

медитация

1 Дыхание замедляется и задерживается после вдоха. выдыхать надо тоже очень медленно
2 Нужно привыкнуть к такому дыханию чтобы не концентрироваться на нем
3 Во время задержки дыхания нужно визуализировать золотой цветок на уровне пупка внутри тела
4 При выдыхании визуализируем сферу энергии (стихии) над головой
5 Надо представить что в цветок капает энергия, закручивается вихрь энергии
6 Раскручиваем вихрь, распространяя по всему телу (вихрь по часовой стрелке)

привлечение противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать
------------------------------------------------------------------------------------------------
эти техники верны?


занимаюсь метаморфозом.
 
SoulДата: Вторник, 18.10.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
scropions
Меня одного смущает или ещё кому то кажется, что значение причинно-следственной связи между фантазиями и физическими последствиями на уровне энергии и материи не просто преувеличивание, а уже фактическая Панацея, способная заменить ВСЮ магию?
Достаточно просто "представить" и ты уже великий маг...
Вы уверены, что данные "техники" нуждаются в комментариях?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Вторник, 18.10.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
хм, зачем такие сложности? визуализация, медитации... намного проще сказать "хочу ЭТО!" и прищёлкнуть пальцами

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Вторник, 18.10.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Soul)
Достаточно просто "представить" и ты уже великий маг...

Если очень сильная воля то почему бы и нет? ‡-)
"Трансферинг реальности" вполне получается у многих.... Хотя учитывая что эти "представления" нужно достаточно долго и нудно проделывать энное количество времени....
То такой вариант не исключается ‡-)))) Хотя и трудно реализуем.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
scropionsДата: Вторник, 18.10.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Soul)
Меня одного смущает или ещё кому то кажется, что значение причинно-следственной связи между фантазиями и физическими последствиями на уровне энергии и материи не просто преувеличивание, а уже фактическая Панацея, способная заменить ВСЮ магию?
Достаточно просто "представить" и ты уже великий маг...
Вы уверены, что данные "техники" нуждаются в комментариях?

читайте выше. я не придумывал техники. мой учитель v-nay.
прошу коменты к каждой техники. также скажите что правильно что нет. и киньте правильную технику вызова дождя. с мя + ok


занимаюсь метаморфозом.
 
igoryokДата: Вторник, 18.10.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (scropions)
добрый день. вот мне учитель дал техники. (один с нашего форума. здесь не так довно)

Странно, что ты ставишь под сомнение техники своего учителя, да еще и на том же форуме где он тоже сидит, в то время как он показал себя адекватным, и достаточно знающим в некоторых вопросах.
Вызов дождя? А какие у тебя цели?
 
SoulДата: Вторник, 18.10.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Вестник
Ну, трансёрфинг это всё таки немного другая тема. Я говорил о другом...

scropions
Хотите честно и прямо? Получайте)
Бред. Тотальный, абсолютный и не замутнённый ни каплей рассудка бред.
Фантазии друг мой, это просто упражнение в фантазёрстве и не более того. Сама формулировка "техника" под которой скрывается формирование энергошарика и представление дождика есть реальная дикость. Почему? Да потому что нет никакой реальной связи!)))
С тем же результатом можно представлять себе смерть человека и кидать в него шарики, собранные из кладбищенской энергии. Блин, да на такой манер можно что угодно назвать техникой и стать очередным учителем. Вы никогда не обращали внимание на то, что это не просто не эффективно, а вообще не имеет никакой связи с реальным миром?
Кто нибудь вообще слышал, что работа с энергетикой подразумевает под собой не просто более сложные формы, а что это реально тонкое искусство, которому учатся десятилетиями. И если вы действительно намерены "призвать дождик", то придётся научится чему то по сложнее, чем шарикометание...
P.S. Обещание ставить "+" вас не красит, и это мягко выражаясь.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
scropionsДата: Вторник, 18.10.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (igoryok)
Странно, что ты ставишь под сомнение техники своего учителя, да еще и на том же форуме где он тоже сидит, в то время как он показал себя адекватным, и достаточно знающим в некоторых вопросах.

пойми меня правильно. сейчас очень много жуликов. а вдруг он мной монипулирует?
Quote (igoryok)
Вызов дождя? А какие у тебя цели?

ну нужно. цели немогу сказать т.к это личное!


занимаюсь метаморфозом.
 
scropionsДата: Среда, 19.10.2011, 00:13 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Soul)
Хотите честно и прямо? Получайте)
Бред. Тотальный, абсолютный и не замутнённый ни каплей рассудка бред.
Фантазии друг мой, это просто упражнение в фантазёрстве и не более того. Сама формулировка "техника" под которой скрывается формирование энергошарика и представление дождика есть реальная дикость. Почему? Да потому что нет никакой реальной связи!)))
С тем же результатом можно представлять себе смерть человека и кидать в него шарики, собранные из кладбищенской энергии. Блин, да на такой манер можно что угодно назвать техникой и стать очередным учителем. Вы никогда не обращали внимание на то, что это не просто не эффективно, а вообще не имеет никакой связи с реальным миром?
Кто нибудь вообще слышал, что работа с энергетикой подразумевает под собой не просто более сложные формы, а что это реально тонкое искусство, которому учатся десятилетиями. И если вы действительно намерены "призвать дождик", то придётся научится чему то по сложнее, чем шарикометание...
P.S. Обещание ставить "+" вас не красит, и это мягко выражаясь.

зачем так яростно. одним словом полный бред. да я замечал. но он дал заговор на воду. и некоторое время была удача (в течении 2 дней). но если вы знаете техники призыва дождя. прошу выложить!


занимаюсь метаморфозом.
 
MysteryDragonДата: Среда, 19.10.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
scropions, на твоем месте я был бы бесконечно рад тому, что меня вообще взялись обучать. Ибо лично я в данном случае посчитал бы это злостным расточительством времени.

Приведенные техники (пусть так) - работать могут, да. Тем не менее, Soul абсолютно прав.
А противоречия здесь нет.


Supra, ad caelum!
 
igoryokДата: Среда, 19.10.2011, 00:24 | Сообщение # 11
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что форум кишит 13летними подростками, которые также и в силу своей молодости не вполне осознают весь бред написанный ими. Также присутствуют профессиональные тролли, кои не упускают возможности повыносить мозг вышеупомянутым индивидам. Есть единицы адекватных людей, которых тролли также пытаются всячески зацепить, но в силу адекватности последних; тролли как правило ничего не добиваются (если вести счет по количеству эпично-фэйловых фраз)

Ув. scropions, на данном этапе развивайте воображение не смотря на высказывание еще более глубокоуважаемого Soul'a, по этим детским и пока неясным техникам, ибо нет не рабочих техник. Каждая техника чему-то учит. Ученик же осваивает урок лишь тогда, когда он его выстрадает (это раз) и когда поймет зачем он его вообще учил (и это два).
 
SoulДата: Среда, 19.10.2011, 00:26 | Сообщение # 12
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
scropions
Это не яростно, а честно. Извините конечно, но когда каждый день видишь тонны ереси и порядочной чуши, то как начинаешь относится ко всему более прямолинейно.
Quote (scropions)
и некоторое время была удача

Так. А вот теперь давайте будем предельно честными и попробуем взглянуть на ситуацию по настоящему открыто - скажите сами себе, в чём именно вам так повезло, что эти два дня вы можете назвать по настоящему удачливыми? Уверен, ничего сверхособенного не случалось и знаете почему? Потому что лично я бы не стал ожидать адекватных заговоров от человека, который дождь шариками призывает. Может у него в силу не известных обстоятельств это и работает, но уверяю вас, на примере масс это не сработает.
Техники хотите? Да не вопрос, легко)))
Берёте в руки варган (можно и купить, но лучше самому сделать), начинаете играть, входите в транс (в нём вам будет удобнее и безопаснее работать) чтобы связаться с местными духами (если на этой местности среди них конечно найдётся кто то адекватный), находите среди них тех, что имеют хоть какую то связь с небом, ветрами и водой. Просите/приказываете(это на свой страх и риск)/умоляете/внушаете сотворить вам на этой местности дождь.
Всё.
Вот только есть одно НО...
А откуда вам знать, что вы поступаете разумнее, чем природа? Или у вас достаточно о ней знаний, чтобы распоряжаться её хозяйством лучше её самой?))) Не примите за грубость, но выражать подобную мысль лучше прямо и открыто)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
V-nayДата: Среда, 19.10.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (scropions)
я не придумывал техники. мой учитель v-nay.

Вообще говоря, я тоже не придумывал smile
Это моего "учителя" техники. Правда, не совсем учителя, это опустим.
Две взяты с другого (а мб даже с этого) форума.

И я не учитель happy


Искра разжигает пламя... О_о

Сообщение отредактировал V-nay - Среда, 19.10.2011, 17:53
 
SoulДата: Среда, 19.10.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
V-nay
1. Поздравляю с локальным просветлением и торжественным упразднением ЧСВ. Достойно уважения)
2. Раз уж заговорили о техниках. Возник вопрос. Очевидный. Господа, мне уже давно интересен один момент, но о нём позже, а то он может быть неверно понят. Сначала такой вопрос - а почему вы вообще работаете с энергетикой? Ведь существует ещё тысячи разновидностей магии...
Чудовищное, невероятное и даже пугающее количество подходов, методик, не говоря уже о техниках...
Взгляните на арабские страны, на Древний Китай, на средневековую Японию, на Буддизм, на Америку, на санскрит, на Скандинавию, на Русь, на Южную Африку. Мириады школ и стилей, идей и могущества...
И это я ещё не говорил о Европе и мистерии христианства.
И всё это на корню лишено всякого смысла, если подходить к этому с точки зрения современной энергетики. Но ведь эти школы не просто рабочие - их власть и могущество доказано веками истории!)))
А сам вопрос предельно прост - Кто вы? Зачем вы здесь? Чего вы хотите?
И да, это один вопрос, хотя может показаться, что их несколько...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
G@ioДата: Среда, 19.10.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Some kind of sarcasm?

People can fly
 
SoulДата: Среда, 19.10.2011, 18:32 | Сообщение # 16
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
G@io
Ни в коем случае, я серьёзен как никогда)))


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
G@ioДата: Среда, 19.10.2011, 18:42 | Сообщение # 17
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
А ну тогда лааадно, "3х правая скобка"

People can fly
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (scropions)
сейчас очень много жуликов. а вдруг он мной монипулирует?

если хочешь обойтись без манипуляций любого рода, живи на необитаемом острове ))) там, где двое - будет манипуляция одного человека другим
а про техники - рабочие, но слишком энергоёмкие
про управление погодой - писал, пишу и буду писать: какого органа вы лезете в процессы, уже и так до жути разрегулированные? хочется дождя - залезь под душ!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 19.10.2011, 19:53 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я в своем городе всё отрегулировал.) Под действием моего Храма Стихий фиг кто сможет управлять погодой здесь.) Даже у меня получается с чудовищными энергозатратами и постоянным контролем.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 20:16 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Я в своем городе всё отрегулировал.)

а сколько до того напортил? )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 19.10.2011, 20:37 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Нуууу.)) Я и сейчас порчу) За пределами города.) Надо же сбрасывать перегрузочные заряды.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и это правильно!!! сделал доброе дело - уравновесь баланс тремя плохими!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Среда, 19.10.2011, 21:18 | Сообщение # 23
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Soul)
Кто вы? Зачем вы здесь? Чего вы хотите?

Хех это вопрос близкий к вопросу а в чём смысл жизни ‡-)
И ответив на него, а точней познав себя можно и мастером стать ‡-))))

Quote (trudniy)
писал, пишу и буду писать: какого органа вы лезете в процессы, уже и так до жути разрегулированные? хочется дождя - залезь под душ!

А как же тогда похвастать новым прикольным зонтиком? ‡-ь


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Вестник)
А как же тогда похвастать новым прикольным зонтиком?

я бы понял, если зонтик из энергии... типа кругом дождь, а надо мной всегда чистое небо...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
scropionsДата: Среда, 19.10.2011, 23:37 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (trudniy)
я бы понял, если зонтик из энергии... типа кругом дождь, а надо мной всегда чистое небо..

может давайте попробуем целым форумом создать?


занимаюсь метаморфозом.
 
ВестникДата: Среда, 19.10.2011, 23:49 | Сообщение # 26
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (trudniy)
я бы понял, если зонтик из энергии... типа кругом дождь, а надо мной всегда чистое небо...

Ага сщаз я сток мучался чтоб избавиться от этого, что притягивал малейшую вероятность что надомной будет чистое небо.... Ведь дождь так прекрасен, так как убирает всю грязь с улиц... А именно пыль и всякую фигня с воздуха, да и всёко быдло в дождь по парадным сидит ‡-))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
MysteryDragonДата: Четверг, 20.10.2011, 00:43 | Сообщение # 27
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Вестник)

Quote (Soul)
Кто вы? Зачем вы здесь? Чего вы хотите?


Хех это вопрос близкий к вопросу а в чём смысл жизни ‡-)
И ответив на него, а точней познав себя можно и мастером стать ‡-))))

... Куда вы идете?

Замечательные вопросы. Они прекрасны.


Supra, ad caelum!
 
KoRnДата: Четверг, 20.10.2011, 00:59 | Сообщение # 28
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Живы мы,или нет?
Дикой пчеле всё равно,мир для неё внизу лишь дорога цветов...Оо


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
OrihalkДата: Четверг, 20.10.2011, 13:42 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (KoRn)
Живы мы,или нет? Дикой пчеле всё равно,мир для неё внизу лишь дорога цветов...Оо

Не кури больше эту волшебную траву.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
KoRnДата: Четверг, 20.10.2011, 13:47 | Сообщение # 30
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Orihalk, я не курю Т_Т
Дорога цветов


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » правильны ли техники!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz