Философские произведения
|
|
Orihalk | Дата: Среда, 22.07.2009, 13:09 | Сообщение # 1 |
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| Начну я - обязательно посмотрите сериал Канон во втором его варианте (Канон ТВ-2). Скачать можно например на http://forwator.ru/multime....us.html Смотреть нужно только целиком. Я очень рекомендую посмотреть это всем.
Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
Сообщение отредактировал Orihalk - Среда, 22.07.2009, 13:09 |
|
| |
Agnessa | Дата: Среда, 10.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2 |
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 82
Статус: Offline
| Quote (Orihalk) Канон ТВ-2 А это точно философское произведение? Жанр: драма, комедия, романтика, мистика
"Чтоб мудро жизнь прожить - Знать надобно немало, Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе, с кем попало!" © Омар Хайям.
|
|
| |
zerotool | Дата: Среда, 10.08.2011, 15:47 | Сообщение # 3 |
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
| Orihalk, а у меня этот сайт не открывается
Воля и Разум импровизируй, адаптируйся, преодолевай Оглянись назад , там застыл закат ... Что вы сделали с вашей мечтой ?
|
|
| |