Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
16:39
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Атакующая Магия
SitiriusДата: Среда, 25.08.2010, 21:11 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
А как атакавать тех, кого не можешь увидеть,но можешь почувствовать?

Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
zerotoolДата: Среда, 25.08.2010, 21:46 | Сообщение # 32
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Sitirius, представь их и их же образ и атакуй

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Среда, 25.08.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Или используй ощущение, как мысленное направление к тому, что его вызывает.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SitiriusДата: Среда, 25.08.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
боковым зрением вижу силуэт,мурашки по коже(аш волосы на руках встают дыбом)покалывание в ладонях,и потом усталось и охото спать.что с этим делать?как оградить себя от такого?

Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.

Сообщение отредактировал Sitirius - Среда, 25.08.2010, 22:30
 
OrihalkДата: Среда, 25.08.2010, 23:06 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Есть простая техника полного отклонения (не щит, а маскировка, по сути).
Нужно вызывать вокруг себя серебристый конус, как будто созданный из текущего холодного серебра, которое льется из ниоткуда и на уровне чуть ниже стоп исчезает в никуда, нижней поверхности у конуса нет, важное условие - не пытаться представить нижнюю поверхность - такая вот особенность.

Весьма полезная штука. И обладает кучей дополнительных возможностей)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SitiriusДата: Среда, 25.08.2010, 23:23 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
А можно духа схватить руками и держать?

Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
ТорквемадаДата: Четверг, 26.08.2010, 00:44 | Сообщение # 37
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Sitirius, если бы его можно было схватить руками и держать, то их бы не боялись. Дал в морду - и все! =)
Зачем тебе его держать? Изнасиловать хочешь? biggrin
Когда достигнешь того уровня, что сможешь перемешать два слоя настолько, чтобы хватать духов - тебе его хватать уже не нужно будет, так замочишь! =) Ну или подчинишь! =)
Хотя, если ты его действительно изнасиловать пытаешься... biggrin


 
SitiriusДата: Четверг, 26.08.2010, 04:46 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну схватить и держать это сильно сказана...и ни кого я насиловать не хочу!хотел бы давно бы уже это сделал biggrin Несколько месецев назад я начал видеть что то.мне казалось что это духи и т.п,но больше всего я вижу отголоски,те места где кто то по бывал здесь.когда начал сосредотачиваться на одном,понял что они по всюду и их очень много.первое время даже как то не по себе было...
Как то раз лежал на кровати и почувствовал кого то,один нависал надо мною,второй двигался с места на место где то в метре от меня.я видел только темные силуэты.мне захотелось их потрогать,на того кто стоял в метре от меня я навел руку.я чувствовал от него какое то энергетическое довление,потом направил вторую руку.и как то странно получилась,когда я его держал и он стоял в метре от меня то он начал сам по сибе приблежаться,и куда я не поведу руки он как кусок мясо со мною вместе поворачивает.После того как я его отпустил он сразуже ушел,и я его не видел больше.


Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
ТорквемадаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:04 | Сообщение # 39
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ну, не руками же? Ты его на энергет. слое заарканил и таскал. Небось. как Люк Скайвокер на нем сконцентрировался! =) Так-то возможно! biggrin Так что глюков у тебя не было! biggrin

 
OrihalkДата: Четверг, 26.08.2010, 16:14 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, если ко мне что-то назойливо лезет не обладая плотным и качественным физическим телом, то я его жгу или поглощаю) Я нелюдимый)))

А тебе рекомендую игнорировать духа и не смотреть на него мысленным зрением. Многие из них почему-то не могут видеть тех, кто не видит их)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Четверг, 26.08.2010, 16:14
 
ВестникДата: Четверг, 26.08.2010, 21:16 | Сообщение # 41
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Многие из них почему-то не могут видеть тех, кто не видит их)))

МОжно сказать вроде закона вибрации, когда ты его увидишь значит примешь его существование и он почувствует твои вибрации.
А если его не видишь то и не проявляешь колебаний, и он тя не видит.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
Devilus1996sДата: Суббота, 18.09.2010, 10:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Люди будте добры научите меня правильно и четко пользоваться фаерболами и смогу ли я их видеть ну вообщем расскажите как и че
 
GreiДата: Суббота, 18.09.2010, 10:18 | Сообщение # 43
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Балбесина... это уже из области фантастики.. если даже можно.. то тело невыдержит температуры wacko ...
ну я так думаю


Kasa melistora
Imeta li aora
I kasa melindora
Ilyia iya

Kire kagima saibastia
Inaria miamenta
Asora ita saibastia
Imilia iyasii iya

Kiweta ita saibastia
Inaria miamenta
Asora ita saibastia
Imilia iyasii

Kasa melistora
Imeta I aora
Kasa melistora
I kasa melindora

 
ZavierДата: Суббота, 18.09.2010, 10:24 | Сообщение # 44
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Grei, можно, кто сказал что нельзя энергию огня преобразовать в шарообразную форму и бросить в кого нибудь.
Devilus1996s, Кнопка Правка сообщения уже не работает что ли?
В раздел Помощи новичкам это нужно было писать, и для начала почитать вообще форум. Если у тебя нету энерго зрения то ты его не увидишь.
Вам обоим бы для начала стоило чакры открыть и научиться управлять энергией (я это уже писал где то)
, и только потом лезть в практическую магию.


И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
MysteryDragonДата: Суббота, 18.09.2010, 14:24 | Сообщение # 45
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
И раздел "энергетики" нужно почитать довольно пристально. Тебе требуемый уровень реализовывать придется очень долго)) Я вот не знаю ни одного такого мага, который бы умел так делать)) А если без видения - несколько меньше, однако также поработать с энергетикой. А так - смотри замечания Zavier'а.

Supra, ad caelum!
 
ily-merkulovДата: Пятница, 05.11.2010, 09:56 | Сообщение # 46
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Orihalk,
Quote
А просто разрубить их что - нельзя?) Или разорвать.

Нежить живучая,так что рубить плохой план(ну если только какого ни будь гнилого скелета))она скорее тебя быстрее растерзает,так что лучше попробовадь метод Трупогона


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица

Сообщение отредактировал ily-merkulov - Пятница, 05.11.2010, 09:56
 
ВестникДата: Пятница, 05.11.2010, 19:36 | Сообщение # 47
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Ну я и духов не вижу, хотя пытаюсь открыть 3 глаз в некро слое ‡-))))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Пятница, 05.11.2010, 20:46 | Сообщение # 48
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А фигли им там делать? Духам. Они, обычно, между энергетическим и духовным слоем. Или на уровня душ) Или на уровне сущностей. А на некрослое духам и положено находиться) Тем, которые не до конца перешли ещё в положенное место. Или его исконным обитателям. А мы говорим о бродячих духах. Наглые духи даже видимость могут обретать для людей обычных) После этого они быстро исчезают) Поскольку любителей искать нежить явно больше, чем нежити)

Кстати, я сегодня буду пробовать заклятье, связанное с духами) Интересно, его будет в мире хоть немного слышно?)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 49
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Врятли ‡-) Эт ток если ктото с твоими знаниями и умениями, и моей энкой будет чемто заниматься, это будут слышать ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Пятница, 05.11.2010, 21:37 | Сообщение # 50
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну не скажи) Пару раз последствия моих экспериментов отлично слышали) Просто я не всегда упоминаю, что что-то провожу) Особенно, когда последствия могут быть неприятны)

Главное не сила, а подход) Создаешь, к примеру, печать, а потом, когда нужно, высвобождаешь)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Пятница, 05.11.2010, 21:37
 
ВестникДата: Пятница, 05.11.2010, 21:39 | Сообщение # 51
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Ну у меня пока не получается использовать мою энку достаточно концентрированно ‡-) У меня на действие тратиться 1% энки 99% рассеивается ‡-)))))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Пятница, 05.11.2010, 23:33 | Сообщение # 52
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Странно) У тебя личная сила больше) Это я теряю большую часть призываемой энергии, а ты то чего?))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Суббота, 06.11.2010, 10:10 | Сообщение # 53
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, А у меня концентрация ниже ‡-) Да и нестабильней энка

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ily-merkulovДата: Среда, 17.11.2010, 15:37 | Сообщение # 54
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вестник,
Quote
деж вы блин нежить находите ‡-))))))

Вестник, Простого зомби на кладбище врятли встретишь.(т.к.зомби по своей воле не встанет-это деяния некромага)
а вот нащет упыря можно,на старом лучше заброшеном кладбище где похоронен самоубийца не по своей воле.каждую ночь он встает и бродит около кладбища.Лучше искать такое кладбище в деревне.


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
EenieДата: Среда, 17.11.2010, 16:28 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (ily-merkulov)
Вестник, Простого зомби на кладбище врятли встретишь.(т.к.зомби по своей воле не встанет-это деяния некромага)
а вот нащет упыря можно,на старом лучше заброшеном кладбище где похоронен самоубийца не по своей воле.каждую ночь он встает и бродит около кладбища.Лучше искать такое кладбище в деревне.

Интересно сколько (мб. сотен) магов бьет одного и того же самоубийцу smile
Полный бред на мой взгляд (не сочтите за оскорбление)
А в вашем внутреннем мире перевернутом наизнанку конечно, может быть даже армия тьмы, которую вы единолично свергли спася при этом целый мир!

Ищите уважаемые практические пособия по боевой магии, этому учаться, могу даже сказать годами, а не прочитав одну статью и попрактиковав пару дней.

Могу заранее сказать если курс обучения расчитан на месяц-два, не беритесь, по любому г**но г**ном, а вот что нибудь основанное на самостоятельность и пытливость человека/магика, или же распределенно в течении года и более. То стоит прочесть, просмотреть и взяться.

Еще могу дать маленький совет по соодержанию сего:

В начале идут практики основанные на развитие внутренней гармонии и равновесия
Затем уже практики с телесным развитием и развитием психики
И только потом уже боевая энергетика

(Ну это разумеется из моего опыта прочтения данных трактатов)

Еще могут быть такие где сразу даются энергетические практики, но это, либо на опытного боевого энергетика, либо на профана которому лишь бы дай в руки. Ну разумеется если интерес, или хочеться попробывать - то можно, но только осторожно, иначе карму испортим, а потом мешки с камнями тоскай. smile


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ily-merkulovДата: Среда, 17.11.2010, 16:41 | Сообщение # 56
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Eenie, Да наврятли кто нибуть бьёт этого самоубийцу)если узнают что на кладбище такой водиться,то трупу подрезают сухожилия на коленках,чтобы он не ходил.вот и все

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
EenieДата: Среда, 17.11.2010, 16:45 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Бред это всё, при чем полный, скорее мировосприятие такое.
Когда человек умирает его "иная" (что-ли) оболочка покидает тело.
А многое что я сдесь (бегло) вычитал, ахинея потому что см.
"в вашем внутреннем мире перевернутом наизнанку конечно, может быть даже армия тьмы, которую вы единолично свергли спася при этом целый мир!"
"нечисть"? ....... тогда я маг-балерина, исскуством балетного удара могу расшибать стены в пространстве временного континиума своих пельменей.
Если со мной не согласны то обоснуйте почему, и мне бы была интересна техническая сторона данного процесса.
Свою отрицательную точку зрения при надобности я могу более шире обосновать.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
ily-merkulovДата: Среда, 17.11.2010, 16:50 | Сообщение # 58
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote
Свою отрицательную точку зрения при надобности я могу более шире обосновать.

Обоснуй,а то я реально не вьезжаю.


не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
EenieДата: Среда, 17.11.2010, 17:03 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (ily-merkulov)
Обоснуй,а то я реально не вьезжаю.

Вот я могу заявить щас что твои рассказы про "нечисть" это взятый фентезийный образ, который вошел в твою визуализацию и реализацию проекции внутреннего мира. Иначе говоря: построение воображение, выход его наружу на ментальном (информационном плане) в виде формации, ну а дальше простые принципы взаимодействий энергии, влил в упырька энергии своей визуализацией, он подошел, ударил тебя, ну а ты, фиреболом или еще чем-то там, убил его (бой может быть и долгим).

Если в кратце, воображение+визуализация.

См(самостоятельно) ссылки: Лярвы, Сущности, Визуализация, Уровни энергетических взаимодействий (конкретно сущность-маг).

Извиняюсь что перешел на личность.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
OrihalkДата: Среда, 17.11.2010, 19:58 | Сообщение # 60
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну что я могу сказать про боевую магию). Любой маг должен сам уничтожать всю ту гадость, которую плодит, а в идеале, и гадость, оставленную неучами. Т.е. любой выкидыш магии, типа порожденной сущности, если эта сущность не несёт в себе цель, заданную магом, а порождена им случайно и не нужна ему, должна быть уничтожена. Иначе она выродится в мерзкий конструкт из голода и образов. Вот и вся нечисть.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz