Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
17:29
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Атакующая Магия
LelushДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
MysteryDragon:

Простое атакующие заклинание:
Fora consummatio est ramus molin rite confedo saluero!

Создание стихийных бедствий, экстремальных ситуаций для врага, болезней или разорения (необходимо сосредоточиться на объекте):

Исполин и владыка, что велик во Вселенной!
Боги земли перед тобой склоняются,
Ануннаки-боги к тебе приходят!
Отец Энлиль, совершенно твое правление в мире!
Повелитель бескрайних просторов,
Я к тебе припадаю!
Пусть ветра буйные понесут слова мои
К твоему священному капищу,
Где обряды творятся чистые,
Как просторы земли, бесконечные,
Где тайные силы собраны и они недоступны взору!
Ты услышь, загрязняют небо,
Оскверняют великое княжество
Суета неверных, их слова богохульные!
Распорядись же тайными силами,
Ты правитель Энлиль и Могучий Утес!
Подними свой взор ПОКОЛЕБЛЮТСЯ горы!
Излучи свой свет, и посыплются камни
На главу того, кто не принес тебе жертвы,
На главу того, чьи речи пустые,
На главу того, кто желает мне зла!
Пусть узнаю его по побитому виду,
Пусть узнаю его, и пущу его имя по ветру!
Ветер донесет имя (ИМЯ),
Ветер донесет до радужных чертогов Энлиля!
Те чертоги, как море, бескрайни,
Те чертоги украшены звездами!
Скор на суд бог Энлиль, Величайший среди Ануннаков!
Что присудил человеку, то нерушимо, дано будет навечно!

Наведение морока, порчи, манипулирование человеком:

Сверкающая драгоценность ночи,
Первенец, рожденный в подземном мире Нинлиль.
Шамаш удалился на покой в чертоги Энлиля,
Настала твоя власть в небесах
Нанна, зовущийся также Син!
Небесные арфы играют в твою честь,
И совы ночные приветствуют
Подвластной тебе Луны появление!
Нанна, чарующий души, пусть твой серебряный свет
Привлечет на свободу тени живущих,
Страсти всех спящих он в танце закружит,
Страсти царей и их челяди, жен или дев, не познавших мужей.
Нет тебе равных владыка ночей в колдовстве.
Пляска теней пусть восславит прекрасного Нанну!
Я заклинаю сей танец Луны прославленьем!
Музыкой звонкой вплетется в него моя тайна,
Образом легким наполнит она вожделенья!
Нанна ВЛАДЫКА судьбы, ты прими мою просьбу,
Син благодушный желанье мое да исполни!
Пусть моя просьба наполнит людские решенья,
Пусть моя тайна реальностью станет волшебной!

Заклинание для психической атаки (необходимо сосредоточиться на жертве):

Дух Огня, Помни!
ГИБИЛ, Дух Огня, Помни!
ГИРРА, Дух Пламени, Помни!
О, Бог Огня, могучий сын АНУ, самый устрашающий среди Твоих Братьев, Восстань!
О, Бог Пожара, Бог Разрушения, Помни!
ОД АКАМЕ СОБОЛА КТУЛХУ!
Заклинаю тебя именем Йог Сототха на волшебном клинке!
Восстань, о, Бог Огня, ГИБИЛ, во всем Твоем величии, и пожри моих врагов!
ГИБИЛ ГАШРУ УМУНА ЙАНДУРУ
ТУШТЕ ЙЕШ ШИР ИЛЛАНИ У МА ЙАЛКИ!
ГИШБАР ЙА ЗИ ЙА
ЙА ЗИ ДИНГИР ГИРРА КАНПА!
Восстань, сын Огненного Диска АНУ!
Восстань, отпрыск Золотого Оружия МАРДУКА!
Не я, но ЭНКИ, Повелитель Чародеев, призывает Тебя!
Не я, но МАРДУК, Убийца Змеи, призывает тебя сейчас!
Сожги и Зло, и Злодея!
Сожги и Колдуна, и Колдунью!
Опали Их! Сожги Их! Уничтожь Их!
Поглоти Их силы!
Унесли Их прочь!
Восстань, ГИШБАР БА ГИББИЛ БА ГИРРА ЗИ АГА КАНПА!
Дух Бога Огня, Твое искусство призвано!
КАККАММАНУНУ!


zul:

1.Набрасывание сети.
Когда вы видите биополе объекта, из энергии сплетите подобие сети и набросьте на него. Далее вы можете управлять сетью, сделав более тугой, яркой, больше сплетений. Затем через канал соединенный с вами - начинайте влиять на биополе, оно может окраситься в иной цвет, в нем могут образоваться дыры и впадины - в общем все следы нарушения в энергообмене человека. Затем по нитям можете пускать любую кодированную информацию - например то, что желаете этому человеку, или те поступки, которые от него ждете.

2.Острие.
Тут вы должны представить своё астральное тело в виде острия, вы должны пройти сквозь биополе, и затем сквозь ауру, и врезаться в тело жертвы. Затем, внедрившись в объект, можете распространять любую информацию в завивимости от вашей цели.

3.Внедрение в сознание.
Вы должны сразу отыскать дыры в ауре объекта, через которые напрямую воздействуйте энергией на сознание. Заклинание чаще всего имеет название "Укол в Мозг" - то есть вы резко внедряетесь и программируете человека на опр. ситуацию, действия или нечто иное.

4.Влияние при внедрении в биополе.
Если вы находитесь от объекта на расстоянии его вытянутой руки - вы в его биополе. Вы можете начать трансфигурацию потоков его внутренней энергии, что приведет к дисбалансу потоков, и вы сможете после тренировок на удержание ими управлять. Ваша задача четкое появление воли и подача собственной энергии в биополе, вы должны слиться с энергетикой объекта и это даст вам над ним власть.

5.Прямое внедрение.
Если вы касаетесь объекта - вы полностью внедряетесь в его оболочки, то есть из пальцев руки вырываться юркие змейки опр. цвета (в зависимости от цели действия) и далее уже сами ищут слабые места. После хороших тренировок касаться можно будет любой частью тела: ногой, бедром, и тд - ваше тело будет готово к прямому внедрению.

6.Ассциативное внедрение.
При постановки цели проделывайте релаксацию правой ладони - правая рука тяжелая и горячая, далее вы должны отключить всю её чувствительность. То есть, как будто вам обрубили кисть руки, но при том вы должны ощущать то, что кисть тяжелая и горячая. Добиться трудно - но можно. Затем ассоциируйте кисть с соразмерным участком тела объекта, например половыми органами, шеей и тд. Далее вам будет подконтрольная данная область, а оттуда уже все зависит от вашей цели проникновения.

7.Каменный Взгляд.
сфокусируйтесь на слабой области объекта, направьте проникающий взгляд, как бы лучами в ту область - и далее вы внедряетесь в сам объект.

8.Канальное внедрение.
Сначала - релаксация. чем глубже, тем лучше. Когда степень погружения уже достаточно велика, и ничто не отвлекает, можно приступать непосредственно к упражнению. Начать лучше с создания (визуализации) внешнего облика нужного субъекта. Чем больше деталей удастся вспомнить, тем, естественно, лучше. Идеальный вариант - попытаться представить, как данный человек выглядит СЕЙЧАС, в данный конкретный момент.
Далее - начать наделять визуальный манекен мыслями, эмоциями, основываясь на имеющейся информации, и пытаясь накрутить, какими мыслями и эмоциями человек обладает в данный момент. Ощущение "НА КАНАЛЕ" приходит спонтанно, при этом появляются во-первых, ощущения чисто личные, вроде продвижения по трубе, а во-вторых, способность улавливать мысли и эмоции, чуждые тебе лично, но пришедшие ниоткуда, не основанные на ключевой информации. Только не нужно сдирать с канала сразу все - это трудно , но можно, и при этом мало полезно, так как очень трудно избавляться от такого количества никому не нужной информации.

4.Влияние при внедрении в биополе.
Если вы находитесь от объекта на расстоянии его вытянутой руки - вы в его биополе. Вы можете начать трансфигурацию потоков его внутренней энергии, что приведет к дисбалансу потоков, и вы сможете после тренировок на удержание ими управлять. Ваша задача четкое появление воли и подача собственной энергии в биополе, вы должны слиться с энергетикой объекта и это даст вам над ним власть.

10. Боль Ауры
Почувствовать свою ауру, накопить злобу, агрессию, силу, представит человека перед собой, сконцентрировать энергию в руках. Почувствовать боль кончиками пальцев. Боль разрывающую все... Направить на человека шар энергии.

11. Атака Энергооружием
Соберите всю ненависть и злобу, визуализируя её в виде оружия, и концентрируя на острие (как бы затачивая), к примеру на мече, копье, кинжале. Можно представить, как энергия в ваших руках превращается в оружие. Далее резко, на выдохе (Собственно любая атака должна быть на выдохе) бросаете острием в жертву (можете сразу по чакрам бить, вы уже знаете какая за что отвечает).

12. Воздействие Взглядом
Суть в том, чтобы смотреть человеку прямо в лицо не моргая, на его лице визуализируется треугольник,точнее прямая идущая над бровями, от которой исходят еще две прямые и замыкаются на подбородке, тем самым образуя треугольник.После создания треугольника, чётко и не моргая, держим его на лице и посылаем нужную мыслеформу в зависимости от того что вы хотите от этого человека.

Жало Скорпиона/Тюльпан

Правая рука в энергетическом центре(центр ладони где проводиться упражнение "огоньки") ощущает что из центра вылезает жало подобное луковице скорпиона, наконечник стрелы или же бутон тюльпана. (Если вы смотрели фильм "Смертельная Битва" - то техника схоже с выпусканием змейки у Скорпиона)
Правая рука выбрасывается вперёд. В тот момент, когда она останавливается, из открытой ладони, словно по инерции вылетает сгусток энергии, похожий на жало, наконечник стрелы(копья) или бутон тюльпана. Сгусток связан с ладонью каналом в виде жгута - тонкая энергетическая свзяь по которой вы и переаете энергию. В момент попадания (углубления) "Тюльпана" в цель, он взрывается за счёт энергии, поступающей в него по каналу. Точнее как только Жало попадает внутрь цели - вы как бы "обрубаете" канал, что приводит к взрыву жала(тюльпана( внутри жертвы. В этот момент вы должны также все четко визуализировать - например поражение всех органов ертвы лепестками или осколками, как яд разливаеться по его жилам, и как жертва после этого ослабивает или даже умирает.


Orihalk:

Техника "Рука Силы" - мощность зависит от цели и личной силы мага, а также его специализации.

Войти в концентрацию. вызвать вокруг руки рой искор силы, соответствующей необходимому действию (цвет выбирается интуитивно, хотя например красный это ослабление, вызов сна, усталости).
Искры со вспышкой втягиваются в руку и одновеременно предельно ярко представляется цель действия, после чего из руки выпускается луч в цель или место. Например сон: Красные искры, красный луч (лучше не концентрировать на нем внимание дополнительно). Можно усилить концентрацию клюевым словом, с силой мысленно произнесенным (не прокричать, а признести с силой, например: СОН с усилием на каждый звук).

Методика настолько же простая, сколько и эффективная, по сути усложненные энергетические удары.


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Вторник, 17.03.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кажется из Мистери)) Но не уверен

Техника изготовления файерболов:
1. Ка - вкладывание холода в шар.
2. Ба - нагревание шара.
3. Геш (или Хеш - без разницы в принципе) - покрытие шара защитной оболочкой - темнотой.
4. Кум (или Хум) - сжатие шара до минимальных размеров.
5. Рам - кидаем его в цель smile
Заклинание можно использовать и как невербальное.
Как догадались, его текст Ка-Ба-Геш-Кум-Рам


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
InkvizitorДата: Среда, 10.06.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Техника изготовления файерболов:
1. Ка - вкладывание холода в шар.
2. Ба - нагревание шара.
3. Геш (или Хеш - без разницы в принципе) - покрытие шара защитной оболочкой - темнотой.
4. Кум (или Хум) - сжатие шара до минимальных размеров.
5. Рам - кидаем его в цель smile
Заклинание можно использовать и как невербальное.
Как догадались, его текст Ка-Ба-Геш-Кум-Рам

Блин на чем потренироваться можно кроме живых людей? smile
На дворовых собаках прокатит? Или лист бумаги подвесить и в него покидать? happy
А когда шарик этот делаешь его в руке делать или перед собой на весу можно?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
MysteryDragonДата: Среда, 10.06.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
Блин на чем потренироваться можно кроме живых людей? smile
На дворовых собаках прокатит? Или лист бумаги подвесить и в него покидать? happy

Я те дам на дворовых собаках тренироваться biggrin Блин, что врагов мало? Выбери какого нить придурка и шпарь по нему, все равно вначале ты ему ниче не сделаешь happy
А вообще тренируются на деревьях ( <_< ) и камнях...
Quote (Inkvizitor)
А когда шарик этот делаешь его в руке делать или перед собой на весу можно?

Обыкновенно между двумя ладонями))


Supra, ad caelum!
 
InkvizitorДата: Среда, 10.06.2009, 01:13 | Сообщение # 5
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
А вообще тренируются на деревьях ( dry ) и камнях...

Да а результат я увижу когда у дерева кора отлетит, а камень раскрошится biggrin
Точно буду по Гулям шмалять! Глядишь и какая нибудь да и окочуриться smile


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!


Сообщение отредактировал Inkvizitor - Среда, 10.06.2009, 01:37
 
ArctorДата: Четверг, 11.06.2009, 00:28 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
MysteryDragon, расскажи, чего ты добился в этой технике?


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
MysteryDragonДата: Четверг, 11.06.2009, 01:30 | Сообщение # 7
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Arctor, я этой техникой не пользуюсь (почти), ее я приводил еще во времена атаки на Вестника, и приводил для того, чтобы всякий мог попытаться его атаковать happy Но скажу, что все зависит от того, сколько сил вложишь в энергошар smile

Supra, ad caelum!
 
ArtoriysДата: Среда, 07.10.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Блокирование магических способностей противника.

Нам понадобится почувствовать и собрать информацию (лучше на уровне эмоциональных сгустков - легче манипулировать) об 1 - ауре, 2 - потенциале (как производной всех способностей), И примерной направленности его энерго потока (его направление в четырёхмерной системе кардинат. Всё это нужно просканировать не подключая мозг, сканировать все чакры, соединяем это в один сгусток* эмоциональных вспышек, и натягиваем на зараннее заготовленный образ в пустом пространстве своего сознания человек с аурой. Картинка оживится - сгустки информации самостоятельно займут свои функциональные места.

1 способ:
Забиваем собой 3 уровня источников силы (тоесть все): Космос, Время, Материя. Забивать можно чем угодно - по принцыпу "занято".

2 способ:
Раскручиваем против часовой стрелки по отношению к жертве источник Космоса (закрываем его), и дестабилизируем источники времени (чем угодно: ложные параметры, ложные ощущения, ложные воспоминания, что угодно).

3 и остальные способы: используя этот сгусток* - можно проворачивать любые комбинации разного характера: от скрывания до контр атаки. Это методика довольно гибка и пластична. В основе - манипулирование источниками силы.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...


Сообщение отредактировал Artoriys - Четверг, 08.10.2009, 01:33
 
ArctorДата: Четверг, 08.10.2009, 01:22 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Artoriys)
сканировать с чакры сердца и вверх

Здесь не согласен, я бы всё просканировал. Ибо в большинстве своем у оппонентов развиты как раз нижние чакры, там мощная жизненная энергия, контроль физического плана. И если дальше продолжишь эту технику, не сканируя нижних чакр, оппонент может даже неосознанно крутануть даосский круг(поток снизу в верх по позвоночнику) и все твои сгустки кхм...

P.S.: Не люблю я атаки...



May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
ArtoriysДата: Четверг, 08.10.2009, 01:28 | Сообщение # 10
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Arctor, соглашусь... это надо будет как то подредактировать...

Я вас понимаю... Мы разные... Но работаем по видимому на одно... (это уже относится к философии) smile


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
KaliДата: Четверг, 08.10.2009, 17:55 | Сообщение # 11
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 33
Статус: Offline
а не судьба просто позакрывать чакры, или блоков на них понаставить? и проще и быстрее, и заморочек меньше... можно поизвращаться конечно... запустить челу левую энергию в чакры, или в этом роде..
 
ArtoriysДата: Четверг, 08.10.2009, 18:28 | Сообщение # 12
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Kali, вы не хуже меня знаете, что противники бывают разного калибра. То, что приведено, расписано в наиболее сложном варианте, с целью раскрыть вариативность подходов (тактик). Ежели придётся применять это против противника слабее - можно ведь убрать лишнее)) Я просто не увлекаюсь магическими поединками со слабым противником.

...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
NightWolfДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Аура страха.

Тренироваться можно так:

Подойдите к зеркалу. Сосредоточьтесь, пусть черты расплывутся, и вылепите что-нибудь пострашнее – но это так, для начала.
Чтобы непосредственно создать ауру, надо делать так (всего один из возможных методов):
1. Хоть раз впадал в состояние ужаса? Представь его себе, так, чтобы аж ноги сводило. Теперь сконцентрируй свои ощущения.
2. Усиливай их, пусть они начнут изливаться из тебя в виде тумана, на который и смотреть страшно.
3. Собери этот туман вокруг себя и очерти мысленно круг, за который он не сможет проникнуть.
4. Сделай так, чтобы он питался чужим страхом, т.е. чем сильнее боятся, тем он сильнее…

В итоге получится сфера вокруг тебя, внутри которой и будет туман…Все, кто попадут в нее, начнут испытывать беспричинный страх, но если ты подкрепишь все это тренировкой с зеркалом, бояться будут тебя.

 
NightWolfДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
«Удушение»

Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности[11] возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай – инсульт.

Мантра: Звуковой мантры нет. Н короткий вдох – долгий выдох носом.

Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. В этот момент начинается чтение мантры. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза, как он пытается хватать ртом воздух…

 
NightWolfДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:21 | Сообщение # 15
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Энергетический толчок

В начале слова заклинания, а потом уже то, как их произносить...
"Di-ies Mi-ies
Dzhehsh-het-t
Boni-ie Doh-hsief
Djuve-ima
Ennhitemos-s"...
Транскрипция выглядит примерно так:
"Дииесс Мииесс
Джехшхетт
Бонииеи Доххсиеиф
Дъювеиима
Еннхитеимосс"...
По-другому описать сложно...
Далее... Читать сие надо немного нараспев, при этом постепенно возводя руки к небу из крайнего нижнего положения ("по швам")...
При этом будет ощущаться некоторое недомогание, немного закружится голова - это не страшно...
Как только прозвучало последнее слово заклинания - резким движением немного нагнитесь вперёд, резко выбросив руки в направлении цели, растопырив пальцы веером... Ладони при этом должны быть параллельны друг другу...
Цель не только отбрасывает и ударяет потоком Силы, но в 1-м случае из 5-ти её ещё и лишает сознания минут на 10, а в 1-м случае из 15-20-ти убивает, останавливая сердце...
Разброс воздействия, конечно, можно сузить, но для этого нужны тренировки... вот только на ком?... - не на прохожих же, в конце концов...
Побочные действия - головная боль, несильное покалывание сердца, общая усталость...

 
IZEBIUSДата: Среда, 25.11.2009, 20:59 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если у волчьего логова взять три горсти земли бросить эту землю у дома смертельно опасного для вас врага, сказав при этом:

"Ты раб(имя врага)-овца,
Я(свое имя)-волк,
Овце с волком не совладать.
Я(свое имя) буду врагов поедом поедать.
Ключ,замок,язык.Аминь."

Враг вам будет не опасен!

 
OrihalkДата: Среда, 25.11.2009, 22:25 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А лучше написать на бумаге свежей и сжечь.) Хотя эффект не гарантирован и тогда. Главное вера в ритуал и себя.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
IZEBIUSДата: Четверг, 26.11.2009, 00:50 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Главное вера в ритуал и себя.

Верно, а лучше просто знать,что все будет так, как вам надо!


Сообщение отредактировал IZEBIUS - Четверг, 26.11.2009, 00:50
 
OrihalkДата: Четверг, 26.11.2009, 01:58 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Знать, это значит верить без малейшего сомнения.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
AntiSmileДата: Четверг, 10.12.2009, 12:34 | Сообщение # 20
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 39
Статус: Offline
просто веры очень мало,нужно относиться к этому как к обычным вещам,само собой разумеющим

состояние сна,и есть смерть,засыпаешь весь мир умирает,просыпаешься рождается вновь.умираешь и просыпаешься в другом месте и перевоплотившись в что нить другое!наш мир серый и скучный!нам всем не место здесь!
 
OrihalkДата: Четверг, 10.12.2009, 14:41 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это и есть пик веры. Когда ты даже не веришь, а просто знаешь, ЧТО ЭТО ТАК.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ArctorДата: Четверг, 10.12.2009, 15:56 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
AntiSmile, Ори дело говорит. В знании уже нет сомнений... Хотя есть большой риск получить не то знание, но это уже совсем другая история...


May it be the shadows call will fly away
May it be you journey on to light the day
When the night is overcome you may rise to find the sun
 
VoronДата: Вторник, 05.01.2010, 12:14 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 125
Статус: Offline
У кого что получалось-прокоментируйте плиз.

люди, я вас...ненавижу
 
OrihalkДата: Вторник, 05.01.2010, 14:52 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
У меня получается сосредоточить энергию своего Источника так, но сбросить нет. Создается облако энергии вокруг рук. Им можно нанести шок при касании, но бросить не выходит))

Впрочем для простого шока ударом силы и заклинания не нужно. Хотя бить на расстояние у меня никогда хорошо и не получалось вообще чем-либо))

Ну, буду размышлять)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Вторник, 05.01.2010, 14:55 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
К Ауре Страха. Могу создать ауру Ненависти или Любви, но при этом чувства никак не приобретают направленности. Т.е. просто пробуждает во всех попавших под действия эти эмоции.

Что-то не то. Надо больше работать мне с техниками. Хотя мне уже после некоторых приходится себя печатью лечебной откачивать)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТрупогонДата: Среда, 07.07.2010, 00:05 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а заклинания против нежити пойдут?Или это защитка?
 
OrihalkДата: Среда, 07.07.2010, 01:30 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Пойдут)) Нам всё интересно)) Хотя лично я с нежитью нормальной не пересекался)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ТрупогонДата: Среда, 07.07.2010, 12:35 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Любая нежить имеет энергетически каркас,который,собственно поддеривает её не-жизнь.
Сначала(до встречи) вспомните энергии,которые своим влиянием доводили вас до сильного стреса и физ.истощения.
Постарайтесь воссоздать эти энергии.Когда вам (не)повезёт встретиться с нежить,формируйте из этих энергий шар и кидайте прямо в пересечение эн.потоков нежити.Мало того,что циркуляция нарушитьс,так еще энергии эти будут разрушать эн.потоки с большой скоростью.Одновременно нежить будет испытовать на себе большую боль(не физическую,но действенную как физическая).Через некоторое время нежить испустит дух.
 
OrihalkДата: Среда, 07.07.2010, 16:32 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А просто разрубить их что - нельзя?) Или разорвать.

Вообще, если человеку порвать энергоузлы, то тоже приятного мало будет)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Среда, 07.07.2010, 17:42 | Сообщение # 30
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
А мне интересно где нежить найти ‡-))))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz