Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
09:25
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » В какую магию вы уверовали? :) (=^__^=)
В какую магию вы уверовали? :)
В какую магию вы уверовали? :)
1. в белую ^_^ [ 1 ] [7.14%]
2. мню себя адептом Хаоса! [ 1 ] [7.14%]
3. в серо буро коричневую :) [ 1 ] [7.14%]
4. в ч0ткую магию ))) [ 1 ] [7.14%]
5. гори в аду еретик ^__^ [ 0 ] [0.00%]
6. во всякую темную О_О [ 0 ] [0.00%]
7. в самую мощную, а ты не узнаешь, бе-бе-бе :))) [ 2 ] [14.29%]
8. во всю сразу О__о [ 1 ] [7.14%]
9. тортик? [ 4 ] [28.57%]
10. неудачи в жизни привели к магии, теперь я неудачник в магии ахахаха)))) [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
ScorpiДата: Пятница, 16.08.2013, 01:37 | Сообщение # 121
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
мда. интересно как же он силу свою передает))))

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Пятница, 16.08.2013, 01:55 | Сообщение # 122
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
По протоколу Монреаль84 с крайней потерей в 25% wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 07:34 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Ходят слухи, что магия не работает на доказательства своего существования.
 
Цитата (элиза)
А вот от тебя ожидалась новая формулировка без предложения денег в качестве оплаты.
Цитата (Lovec)
да кому нужны мои формулировки?)))
 
Цитата (элиза)
Это уже не важно. Ты просто сделай, что должен,  и пусть, будет что будет.
Цитата (Lovec)
Я точно не должен выкладывать каждую свою мысль на форум :). Тебе что то конкретно от меня нужно, или мы просто мило болтаем?)))


От тебя ожидалась новая формулировка твоего желания без предложения денег и  без употребления слова проверка.Что здесь непонятного?


Сообщение отредактировал элиза - Пятница, 16.08.2013, 08:40
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 09:22 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
ПС: или ты включил  в свое ежедневное меню   вампиров?
 
LovecДата: Пятница, 16.08.2013, 09:30 | Сообщение # 125
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
От тебя ожидалась новая формулировка твоего желания без предложения денег и  без употребления слова проверка.Что здесь непонятного?
Наверно ожидание было не оправдано потому что я не хотел делать этого?
Интересно, от меня уже ожидают то, о чем я даже не обмолвился.

Цитата (элиза)
ПС: или ты включил  в свое ежедневное меню   вампиров?
В моем меню все, это открывает просторы для мышления.
Хотя нет, откровенных зануд я все же игнорирую.


Идите ко мне.
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 10:20 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Наверно ожидание было не оправдано потому что я не хотел делать этого?
Нет, не поэтому. Просто  ты путаешь иррациональное с рациональным, и  ни во что не веришь.
 
BGДата: Пятница, 16.08.2013, 12:26 | Сообщение # 127
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
На самом деле неверие во все и вся, кроме самого себя достаточно мощная штука способная толкать людей в гору, ведь только с высоты можно увидеть, кто был прав насчет своих верований и убеждений, а кто был не прав. Хотя вера в скептицизм, тоже вера, таких людей называют ищущими. Он не верит в богов и духов потому что не видел их и не общался с ними, как можно его винить в том, что он для себя отрицает их существование (он не утверждает, что их вовсе нет, он предполагает их наличие, но для себя он он знает, пока их не попробует на вкус или не поздоровается за руку их не будет существовать), он не хочет следовать слепой вере. Но тут я соглашусь с другими, что бы не следовать слепой вере, надо постигать и учиться.
Lovec, даже если я тебе сейчас передам всю силу мира, ты попросту не поймешь что с ней делать, как направлять ее или управлять, да случайности аномального характера будут происходить, но не более, все останется на кругах своя пока она просто не раствориться и не исчезнет. Смотри, энергия, она ведь повсюду, ты ей пользуешься постоянно у нее даже есть названия кинетическая и потенциальная, но ты ведь не задумываешься какой именно энергией ты пользуешься в данный момент, они чередуются между собой отстранено от тебя, как бы присутствую но тебя это по большому счету не затрагивает никак. Тоже самое и с силой, даже обладая ей ты не сможешь ее понять, потому что не будешь знать, как она работает в действительности, что ждать от нее и как этим всем хозяйством управлять. Я же уже писал, что определение для маги это не какие-то сверх естественные хреновины (этим занимается раздел оккультизм), а магия прежде всего, это первонаука, которая включает в себя необходимость постигать знания причем не только в философии, но и в физике, химии, биологии и пр. науках, да, даже в сексологии, оккультизм можешь взять, как одну из составляющих первонауки (софизмы и философии, дело конечно нужное, но мир не ограничивается только философией).


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BecTДата: Пятница, 16.08.2013, 12:50 | Сообщение # 128
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Избранная тема  - получения "доказательств" для оправдания собственной веры.

Божественная задница
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:29 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Интересно, от меня уже ожидают то, о чем я даже не обмолвился.
Ну и для чего, ты путаешь цель со средствами ее достижения, если не повампирить?
 
LovecДата: Пятница, 16.08.2013, 13:49 | Сообщение # 130
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Нет, не поэтому. Просто  ты путаешь иррациональное с рациональным, и  ни во что не веришь.
Цитата (элиза)
Ну и для чего, ты путаешь цель со средствами ее достижения, если не повампирить?

Кое кто надумал ругаться по поводу и без повода? В психологии твои уловки называют "навязыванием ярлыка". Я могу взять за привычку называть тебя неумехой.
Мало того, что ты аргументированно не хочешь(а я предположу что и не можешь) доказать свою точку зрения, даже в этом кратком тексте который я выделил есть только два домысла, а именно: 1) то что я ни во что не верю. 2) И то что я путаю иррациональное с рациональным.
Оба утверждения взяты с потолка в виду их неубедительности, с отсутствием доказательств и что самое главное - неуместности.
Пожалуйста, избавь себя, как и меня от излишних демагогий на тему которая тебе просто по аргументации не под силу.
Цитата (BG)
Lovec, даже если я тебе сейчас передам всю силу мира, ты попросту не поймешь что с ней делать, как направлять ее или управлять, да случайности аномального характера будут происходить, но не более, все останется на кругах своя пока она просто не раствориться и не исчезнет.
Не стоит убеждать меня в подобном. Если никто не хочет просто ради опыта провести такую "передачу" то тему можно закрыть. Я не намерен выслушивать столько "Против" лишь затем, что бы тема свернулась в оффтоп. Потому если у тебя все же есть желание, то можешь поделиться, а нету, ну так нет, я все равно учел все мнения.


Идите ко мне.
 
BGДата: Пятница, 16.08.2013, 14:11 | Сообщение # 131
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Давай попробуем, почему бы и нет, только не сегодня и не в ближайшие 5 дней))

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Пятница, 16.08.2013, 15:07 | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
БГ, всю свою силу решил отдать????
я поддерживаю эту идею! всё равно накопитель твой не использован, пригодится для восстановления на первые 15 секунд


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Пятница, 16.08.2013, 15:16 | Сообщение # 133
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
не, не всю, а только часть. И предлагаю тебе выступить в качестве проводника, потому что придется опять резать душу на куски, только в этот раз не осталось никакого света, одна лишь тьма и пустота. А так же мне нужны будут два помощника...

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 16.08.2013, 15:22
 
trudniyДата: Пятница, 16.08.2013, 15:35 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
посмотрим. 5 дней - срок долгий. многое может измениться

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BecTДата: Пятница, 16.08.2013, 15:53 | Сообщение # 135
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (BG)
А так же мне нужны будут два помощника...
Анестезиологи, клоуны, гардемарины и одна утка?


Божественная задница
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 16:14 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Кое кто надумал ругаться по поводу и без повода? В психологии твои уловки называют "навязыванием ярлыка". Я могу взять за привычку называть тебя неумехой.
Если бы ты верил, то ради достижения своей цели молча сделал бы то, чего тебя просят. Тем более, что это для тебя   
практически ничего не стоит. А ты вместо этого, продолжаешь настойчиво требовать  доказательства  в недопустимой форме.  Исходя из чего, напрашивается только один вывод - ты просто вампирюга, хоть и неосознанный.  Иначе, зачем бы ты все это писал?
 
элизаДата: Пятница, 16.08.2013, 18:51 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (BG)
он не хочет следовать слепой вере. Но тут я соглашусь с другими, что бы не следовать слепой вере, надо постигать и учиться.
 Нет веры - нет результатов.
 
zerotoolДата: Суббота, 17.08.2013, 10:42 | Сообщение # 138
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
ТРИ ВОПРОСА
Молодой человек пытаясь найти ответы на свои вопросы искал людей которые могли бы на них ответить. Со многими встречался, никто не мог ответить. Как-то он повстречался с ученным мусульманином и задал ему эти вопросы:
1. Есть ли Бог? Если есть, покажи мне его (очертания)!
2. Что такое судьба?
3. Почему если Дьявол сотворен из огня, он будет помещен в ад, где все в огне, ему ведь не больно будет. Не уж то Аллах это не продумал?
Вдруг, ученный наносит ему сильную пощечину.
Молодой человек, в непонимание, спрашивает:
- Зачем ты рассердился на меня?
Ученный отвечает:
- Я не рассердился, это был ответы на твои вопросы!
- Как это?
- Что ты почувствовал, после того как я тебя ударил?
- Конечно я почувствовал боль!
- Значит ты веришь, что существует боль?
- Да!
- Покажи тогда мне ее (очертания).
- Я не могу!
- Это ответ на твой первый вопрос. … Скажи теперь, вчера ты видел во сне, что я тебе нанесу пощечину?
- Нет
- Ты когда-нибудь думал, что ты можешь получить от меня пощечину сегодня?
- Нет.
- Это судьба. Чем покрыта моя рука, что дала тебе пощечину?
- Кожей!
- А твое лицо?
- Кожей!
- Так тебе было больно?
- Да, очень!
- Это ответ на твой третий вопрос.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Суббота, 17.08.2013, 12:27 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Все верно.
 
trudniyДата: Суббота, 17.08.2013, 16:10 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ловец, в правилах форума. которые ты не читал, (конечно же) прописано:

2. У сайта присутствует конкретная тематика. Если вы не верите в магию, то зашли не по адресу. Одновременно с этим на сайте неуместны проверки на способности к магии...

если вы не верите в свои силы - идите к психотерапевту
если вы не верите в то, что другие могут хоть что-то - не парьте мозг другим своими измышлениями. их ведь ещё читать надо, а если вам не ответить, вы почему-то обижаетесь, что вас необоснованно игнорят...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 17.08.2013, 18:52
 
элизаДата: Суббота, 17.08.2013, 18:43 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Вот ведь, у Ловец есть все: и дар и сила (причем побольше, чем у других.) и что толку, если не может, даже мысленно допустить недопустимое ?
 
LovecДата: Суббота, 17.08.2013, 23:35 | Сообщение # 142
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (BG)
Давай попробуем, почему бы и нет, только не сегодня и не в ближайшие 5 дней))
Если мне было адресовано то давай попробуем на следующей неделе :).
Цитата (trudniy)
Если вы не верите в магию, то зашли не по адресу.
Неужели это религиозный сайт?
Давай сойдемся на мнении, что мне было просто любопытно. Более не стану докучать форумчанам своими каверзными вопросами.
Цитата (элиза)
Если бы ты верил, то ради достижения своей цели молча сделал бы то, чего тебя просят.
Хочу поправить, делал бы то, что надо, ну или охото.
Цитата (элиза)
ты просто вампирюга, хоть и неосознанный
Не надо так. Я не собираюсь сталкивать свои понятия "вампиризма" с твоими, но думаю что ты делаешь поспешные выводы. Предположу что ты просто паришься над этими текстами, вот и устаешь.
Цитата (элиза)
Вот ведь, у Ловец есть все: и дар и сила (причем побольше, чем у других.)
Сочту за комплимент :). В принципе, кроме как за комплимент счесть больше и не получится :)))).
Почему ты не позволишь мне довольствоваться в гордом одиночестве, оставив последний комментарий? :))))


Идите ко мне.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:06 | Сообщение # 143
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Давай сойдемся на мнении, что мне было просто любопытно. Более не стану докучать форумчанам своими каверзными вопросами.

это просто ЛОЛ . то что ты фома неверующий офигеть как каверзно .
Цитата (Lovec)
Неужели это религиозный сайт?

у тебя с головой все в порядке ? почему ты стремишься все непонятное обозвать религией ?
и почему ты так боишься религий ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Воскресенье, 18.08.2013, 00:07
 
LovecДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:16 | Сообщение # 144
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
это просто ЛОЛ . то что ты фома неверующий офигеть как каверзно .
Мне так и хочется написать что ты идиот, но я воздержусь:))).
Хотя, ты ведь по дружески?)))
Цитата (zerotool)
у тебя с головой все в порядке ? почему ты стремишься все непонятное обозвать религией ?
Думаю получше чем у тебя. Думаю ты преувеличиваешь, я же не тебе ответил, а значит ты не так понял. Оставь свое негодование для других людей.
Цитата (zerotool)
и почему ты так боишься религий ?
Я боюсь религий? Увы и ах, ты снова не так понял, а что самое главное - так не надо было понимать. Неужели и ты вместе с Элизой, хочешь продолжать этот бессмысленный дискусс в шуточной теме, где априори должно царить добро и счастье?)))


Идите ко мне.
 
элизаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:33 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Сочту за комплимент :). В принципе, кроме как за комплимент счесть больше и не получится :)))).
Комлимент? Нет. Я с трудом признаю чье бы то не было превосходство, и тратиться на комплименты не люблю.
 
элизаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:59 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Хочу поправить, делал бы то, что надо, ну или охото.
Нет, так ничего не получится. Если ты собрался на рыбалку и надеешься поймать рыбу, то  надо  накопать именно червей, а не картошку , или что-то другое. Конечно, если надо или охота , то можно накопать и картошки. Только вот толку от этого никакой не будет. Ну не клюет рыба на картошку и все тут. И потому, если ты делаешь не то что надо, а что "охото", то не надо потом говорить, что не существует в реке рыба, а  рыбаки все вруны и демагоги.
 
элизаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:04 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
ты просто паришься над этими текстами, вот и устаешь.
Не, я не парюсь не над каким текстом, это же не задача с многими неизвестными.
 
элизаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:10 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Давай сойдемся на мнении, что мне было просто любопытно. Более не стану докучать форумчанам своими каверзными вопросами.
Каверзные? Ой, не смешите ни меня, ни моих копыт!
 
элизаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:27 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (Lovec)
Неужели и ты вместе с Элизой, хочешь продолжать этот бессмысленный дискусс в шуточной теме, где априори должно царить добро и счастье?)))
Лично я тему не считаю шуточной.
ПС: а бессмысленной она стала с твоей подачи.
 
LovecДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:46 | Сообщение # 150
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Нет, так ничего не получится. Если ты собрался на рыбалку и надеешься поймать рыбу, то  надо  накопать именно червей, а не картошку , или что-то другое. Конечно, если надо или охота , то можно накопать и картошки. Только вот толку от этого никакой не будет. Ну не клюет рыба на картошку и все тут. И потому, если ты делаешь не то что надо, а что "охото", то не надо потом говорить, что не существует в реке рыба, а  рыбаки все вруны и демагоги.
Прости, но пиздец. Я в твоем тексте "подметил" кое-что, а именно 
Цитата (элиза)
то ради достижения своей цели молча сделал бы то, чего тебя просят
Именно это я выделил. А знаешь почему ИМЕННО ЭТО? А я тебе расскажу, и прочитай 10 раз прежде чем ответить совсем что то левое. Я отметил факт того, что мне похер кто что меня там "просит", я сделаю так как хочу или так как надо. А теперь прочти это тридцать раз. Такое ощущение что ты хочешь доносить свою "мораль" именно в те моменты когда это никому вообще не нужно.
Цитата (элиза)
Каверзные? Ой, не смешите ни меня, ни моих копыт!
Так ты все таки копытное :). Не удивлен :).
Цитата (элиза)
Лично я тему не считаю шуточной. ПС: а бессмысленной она стала с твоей подачи.
Бессмысленной она была изначально.


Идите ко мне.

Сообщение отредактировал Lovec - Воскресенье, 18.08.2013, 09:47
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Развлечения » В какую магию вы уверовали? :) (=^__^=)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz