Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
12:49
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Христианство - бред последнего тысячелетия
Христианство - бред последнего тысячелетия
EenieДата: Суббота, 04.12.2010, 15:31 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Поддерживаю Енифер.

На мой взгляд это банально.

Мы против религии, религия против нас, против нас то понятно почему, но ответно против них, помоему это не меньше чем глупо.


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
OrihalkДата: Суббота, 04.12.2010, 15:46 | Сообщение # 32
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще говоря, я не против религии. При двух условиях:

1). Религия не должна насаждаться.

2). Религия не должна порабощать.

Что мы видим в христианстве? Толстую наглую церковь, в которой верующими являются только местечковые священники и ненависть к верующим иначе. Даже заповедь у христиан тупая есть. Про идолов.

Мой пост не изменит мир. Он обычен и ожидаем. Но я просто ответил на вопрос со своей точки зрения. Те же верующие, которые не пытаются обращать окружающих в свою веру, убивать их или укорять никак мне не мешают. Но их мало. Ведь люди - стадные животные.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Суббота, 04.12.2010, 16:26 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
религия подвигает людей совершать чудовищные поступки

подвигает не религия как таковая, а люди, которые взяли в ней руль, которые перекраивают основные догматы по своему разумению и сообразно своим потребностям. пример - крестовые походы...монахам и паломникам был в те времена свободный доступ в иерусалим, но нужно было девать куда-то массу рыцарей без поместий...вот и понеслась рать на освобождение гроба господня... да и много примеров в наше время...православные священники в небольших городах более верны богу, в патриархии, по их словам, нет священников, верных богу. их богом стала власть.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Суббота, 04.12.2010, 19:46 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Угу. Но без религии не так просто управлять толпами людей. Это орудие власти.

А первичный смысл религии утерян и уничтожен) В том числе и христианской церковью)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Суббота, 04.12.2010, 21:43 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
первичный смысл религии утерян и уничтожен

или преднамеренно извращён по полной программе власть имущих


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Суббота, 04.12.2010, 23:19 | Сообщение # 36
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
В основном таки церквями) Жрецы есть извращение религии) Хотя к извращению христианства приложили, к примеру, руки ещё и императоры римской империи)

И вообще, христиане сожгли Жанну д'Арк. Не прощу. И много хороших людей. Ненавижу это.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:54 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ага, ага. ещё и джордано бруно спалили, гады...подумаешь, что он был сатанистом, мелочи какие... biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:25 | Сообщение # 38
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Эти ваши сатанисты, это те-же христиане) Верят то они в одного из богов христианства))) Мбугагагага))))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну, скажем так, они не наши...сатанисты...)))) и христиане тоже...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:22 | Сообщение # 40
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Что факта того, что они есть версия христиан для меня не меняет) они свои собственные, ок)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ДрончаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:58 | Сообщение # 41
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вы хоть видели в нете отзывы о книге "Удар русских богов" это книга не что иное, как: "Удар пыльным мешком по голове". Бог един, и он неумозрим... что подумает овца посмотрев на Пастуха, так и мы воспринимаем Бога как овцы, и наоборот бог знает, что надо овце: трава, а бог берет шерсть с овец и овцам нечего жаловаться на бога, (притча для христианина из нового завета), сынов же божьих три (будда..., Иисус) и религии основных 3 и они делятся на еще 7 под религий и каждая религия дает что-то только своему Сыну богу и должна довать ему только то что заповедовано сему народу и лишь сыны божии обмениваются тем, что дали им их стада, толи молоко, то ли шерсть..., что и выше своих возможностей не прыгнешь ни физических ни умственных, сколько не прыгай бога не узреть. Ничего дармового не бывает, травой тебя нахаляву кормить ни кто не будет, если шерсть будешь отдавать Дьяволу. Дьявол не животворящь, он может причинить только боль и страдания, насытив свое похотливое стремление изнасиловать чью-то душу. Бог же животворящь, святый Божий дух животворящь, одному ему служи ибо только он накормит тебя травой, а дьявол не даст тебе трвы, он антиживотворящь, Демон ни кого еще не воскресил и не простил и чудеса его не животворящи а умертвляющи и от мук он ни кого не избавит, а только введет в муки при чем с удовольствием. Бог и Дьявол - две противоплоложности, как свет и тьма, как и Жизнь и смерть, как и смерть и муки.

2002
 
ДрончаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:55 | Сообщение # 42
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кого-то там сожгли... это подвиг, готов ли ты так любить, помогать, служить Богу, Делать хорошо, что подвергнешь себя муке во имя любви... поднимешь ли знамя, которое дал тебе бог, к из - за любви во умножение любви, любовь это подвиг и нужда для человека, можешь ли ты затушить своим нагим животом разгарающийся огонь, да бы огонь не причинил вред 30 привязанным человекам (в определенных примитивных обстоятельствах). Только совершивший подвиг, во имя любви (Жанна Дарк, Преподобные мученики...) ради других, не ради дьявола, а ради мира и любви и жизни удостоены Вечной жизни, рейкорнация осуществима и рай это не вечная жизнь и ад не вечная жизнь, туда попадают души людей для очищения, упокоения и получения по заслугам, а дальше снова на землю. Теория вероятности твердит, что мало совершивших подвигов, но эти подвиги такие, что искупят ваши грехи. А наука это не грех, не является запретным с выше что-либо знать, но сказано вам в священном писании Делай то: отращивай шерсть, а бог уж незаметно для наших сознаний постригет нас и загонит шерсть то, и накормит тебя насущным хлебом. Земля - питомник Божий, пймите это и Божии ангелы пасут и управляют людьми, мы не видим ветер, но воздействие его можем почувствовать, так и Святой невидимый ангел и почувствовать мы его можем лишь душой, в экстремальных случаях при нарушении законов питомника Святой Ангел может и заговорить с вами. А ангелов тьма тьмущая, как и бесов, они просто кишат, но не оказывают влияние на материю как правило, ибо бог им запретил.

Картина:!!!!
Бес может раскрутить земной шар до такой степени, да бы его погубить, что земля разрушится от сил центробежных, но бог запрещает это делать, да и Беса изловят, да и Бесу это не надо, ибо Бес живет промыслом скверным: вводя людей в грех.

Картина:!!!!!
Святой Ангел спускается с небес и является нам.... что же дальше, а то же самое, все равно что подходит пастух к овце, берет ее за морду и с усердием объясняет: это я, твой хозяин, я тебя пасу, неумозрим Пастух овце, так и неумозрим Человеку Ангел господень, даже самый маленький из чинов Ангельских, Нет смысла являться Святому духу на глаза Человеку, ибо это не несет смысла, наоборот человек может возгордится, подумав, вот мне явилось высшее существо, значит я достоин этого... а гордость это грех... может я дорос до ангела, может я избранный? конечно же нет, доросли и достойны видеть Ангела и Гопода-Сына единородного только те, кто изображен на иконах и как исключение некоторые жители монастырей, где монахи живут совершая жизнь-подвиг, где сподвигаются на подвиг.


2002
 
OrihalkДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:19 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Римское безумие...

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Вторник, 11.01.2011, 13:32 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Соглашусь с Орихалком...

Улыбка - вечная жизнь)
 
OrihalkДата: Среда, 12.01.2011, 19:04 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
И в интернете уже пошли метастазы.))
www.jesus2020.ru
Долго веселился я, рассматривая христианский тру сайт)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
RustemkaiДата: Четверг, 13.01.2011, 03:01 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Христиане были ещё те маги! А сами тысячами сжигали. Так противно... Ради власти своих же...

Улыбка - вечная жизнь)
 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:16 | Сообщение # 47
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Магия была во все времена, кто то к ней прибегал ища ответной любви .... сам страдаю от этого (любовь от дьявола) кто-то хотел обогатиться... вся магия как правило черная.... но смотря как смотреть на магию, ведь ставить свечи перед иконами, это тоже магия ибо воск, как и вода, масло запоминает наши мысли, и вдобавок это проводники между мирами и ставя свечу на ум или за здравие Серафиму Саровскому, Николаю чудотворцу, Иисусу или Богородице, ты тем самым поклоняешься тому или другому образу и желаешь, что бы именно тот самый святой исполнился силы благодати и помог вам в учении или прощении грехов и исцелении болезней (смотря на что поставишь свечу), ибо восковая свеча это механизм для человека исполняющая волю человека, лучше конечно пускай эта воля будет благой. Символ веры: Верую в видимых и невидимых... И святой божий невидимый исполнит ваше желание.... Невидимый святой ни когда не причинит вам вреда))) Прошу вас поставьте свечу в храме, не глумитесь над вашей душой, ибо жалеть деньги на милостыню, или восковые (не парафиновые свечи), есть не милость Божья к вам, если есть побуждение сходить в Храм, не стыдитесь его, я за Христианство, ибо только БОГ БЕРЕЖЕТ СВЯТУЮ РУСЬ ОТ ВРАГОВ

2002
 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:18 | Сообщение # 48
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
А ИНОГО БОГА У НАС НЕТ И НЕ БУДЕТ

2002
 
ЕниферДата: Вторник, 18.01.2011, 11:33 | Сообщение # 49
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Дронча, Ваше мнение я разделяю, но к сожалению доказывать здесь что либо просто бесполезно.

 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:54 | Сообщение # 50
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Енифер, Благодарю искренне

2002
 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:24 | Сообщение # 51
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
Земля это "человеко ферма" Не инопланетян, а Святой дух носился над планетой в годы сотворения земли над планетой и думал: пригодна она для жизни или нет и решил сотворить Жизнь во всех ее воплощениях и многомерности ее существования, ибо миров много (9), человек же находится только в ~7 мирах, это то что мы видим: материя, и то что не видим, но можем чувствовать: это казуальное тело, тело эмоций, интуиции, ментальные тела... Так поклонитесь господу вашему, ибо только он печется о вас как ни кто другой, но вы этого не замечаете, вы живы, вы в уме, вы с интернетом, вы не бесноваты, вы не лежали в тех больницах, от которых уберег вас Бог, дабы вы дарили любовь окружающим и сотворяли хорошие поступки, да бы вы трудились во славу человечества и во славу божию, ибо все, что мы думаем, отражается в нашей ауре, мы постоянно вырабатываем энергетику, MAX и MIN ее приходится на слова:"да святится твое имя" и "чтоб ты помер". Мы в ответе за наши мысли. Приведу пример:
Преподобный Серафим Саровский после совершения греха лишился Благодати (энергетики, господь его лишил в наказание), и Серафим молился на камне В течнии 2000 суток, да так, что камень стал притягивать к себе благодать и очистился и приобрел целительные св-ва, не говоря уже о самом Серафиме Преподобном,... Вы чувствовали разницу между пребыванием в деревне, пром. районе. и окраине города... Это энергетика людей запечатлелась в пространстве и действует на вас, то о чем 100 человек подумают, и вы рискуете подумать о там же самом,
Черти, бесы, дьяволы от злого соего уныния и гордости: переносят энергетику уныния, гнева, злости от человека генератора к человеку потребителю, которого они решили ввести в грех или сотворить с ним несчастье.
И только святые невидимые божьи ангелы противостоят этому, они разносят энергетику счастья, исцеления. Делятся своею честной кровью, искупляют нас от грехов по своей любви к человекам по своему человеколюбию, из скромности своей Агелы не появляются нам на глаза, но будут рады, ради имени своего, ради того что их помнят помочь вам, так воздайте честь и хвалу господу богу и его силам поименно.... ибо душа, это 80% возможностей человека как единого целого, и нарушая закон душа становится черной и не живой, и только Ангел даст жизнь вашей душе, избавит от привязок (клятв, не клянитесь ни небом ни землей)


2002
 
RustemkaiДата: Вторник, 18.01.2011, 12:34 | Сообщение # 52
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Дронча, весьма... экспрессивно) К чему так рьяно?

Улыбка - вечная жизнь)
 
MysteryDragonДата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 53
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Собственно, высказывать свое мнение здесь не запрещается. Ну а праведное негодование абсолютно понятно..)

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Вторник, 18.01.2011, 15:34 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
потерянный для общества...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:26 | Сообщение # 55
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
магии не существует, это всё лечится! причем в психушке)) Кстати в психушке много лежит молодежи - черных магов
А РЬЯНО наверное потому, что столкнулся с применением магии на себе, сам себе заговаривал воду, и святую, много, многой ерундой занимался, что не приветствуется св. еванглием, много ошибок насовершал, смутно верил в бога, был ярым физиком... Был в моей жизни переломный период, Что сердце мое до того осквернилось, что истекало кровью из нутри, (в сердце игла полная яда), и душили меня усердно...Как то уложили меня на пол бесноватого, и на мне сидел Ангел господень невидимый, но я его ощущал и ноги и руки и говорил он со мной через челюсти мои же... и спрашивал многое, .... и рядом отчетливо донесся хриплый голос и мерзкий "предатель".
Да рьяно... т.к. Не каждый верит в невидимых, Рьяно, потому что хочу , что бы вы прочитали св. писание. и псалтырь и не хулили языком христианство ни в коем случае. Конечно можете податься и к Будде - еще одному сыну божию, но там немного другие заповеди, но и награда за благие поступки меньшая, чем у Христа,
Так я остался в общеннии с ангелами, с пробитыми чакрами... или как его...
Я не пишу свое мнение, мнений у меня мало осталось... я всегда хочу докапаться до истины, но истина под час такая многомерная, что мое нарушение закона Божьего несотворенного мне говорят голоса и по сей день... чего я натворил за свои молодые 21 лет)))
Просто захотелось пообщаться с подобными людьми и тут наткнулся на ваш сайт


2002
 
ДрончаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:37 | Сообщение # 56
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: Offline
кстати я побывал без души.... ох ну и выл жешь я, чего только я не начувствовался, так что не говорите, что вы бездушны, если только не осуждаете сами себя
Все в мире взаимосвязано и просто так, прочитав святое Еванглие вам не полегчает и не захочется бросить курить... Уж привык я к этому.... много му меня в Институте учили на кафедре ДИНАМИКА И ПРИЧНОСТЬ МАШИН, вот я и написал небольшое отражение дел на своей страничке, что создал в интернете под названием ДИНАМИКА И ПРЧНОСТЬ МИРА СЕГО.... Где я старался рассмотреть вопросы типа ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ ГРЕХА И РАСКАЯНИЯ как то так.... И между прочим была борьба за мое место в жизни и потерянный ты человек или нет зависит от наших поступков: грешил ли ты, или нет а бог уж заступится, знакомый с невидимым миром может я кажусь и неадекватным для вас уважаемые посетители. К стати вот моя страничка [убито администратором]


2002
 
PeryiteДата: Вторник, 18.01.2011, 20:10 | Сообщение # 57
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
MysteryDragon, ну зачем было запрещать троллинг? Тут же такой замечательный экземпляр, он бы смог меня кормить месяцами!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 18.01.2011, 20:19 | Сообщение # 58
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Peryite, biggrin biggrin biggrin
Я тебе могу в личку его сайт удаленный кинуть, наладь контакты, троллинг вне сайта никем не запрещался)


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Вторник, 18.01.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
забанит...
Peryite, если сильно проголодаешься, просто пиши в чате, я думаю, понемногу скинемся, ото всех на перекус хватит tongue


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Вторник, 18.01.2011, 21:17 | Сообщение # 60
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
MysteryDragon, христиане отличаются полным отсутствием терпимости (что не мешает им требовать оную от других по отношению к себе), потому долго кормиться там всё равно не получится. Лучше всего отлавливать подобных Дроче любителей проповедовать на изначально враждебной территории, ибо отступать им ПГМ не позволяет. Но ссылке всё равно буду рад.

P.S.


Сообщение отредактировал Peryite - Вторник, 18.01.2011, 21:38
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Религии » Христианство - бред последнего тысячелетия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz