Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
07:53
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Энергетика » Активация чакр
Активация чакр
FrizenДата: Пятница, 14.01.2011, 14:00 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Я представляю взрывы из чакр - они после этого раскрываются)

а можно по подробнее про эту технику?
 
LightДата: Пятница, 14.01.2011, 18:47 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Rustemkai)
Я представляю взрывы из чакр - они после этого раскрываются)

Если при нормальном "слушании" чакр (Feiry) появляются жуткие ощущения и иногда боль.. то что будет при "взрыве" ))) biggrin приставить не реально )) надо по пробовать! biggrin biggrin Присоединяюсь к Frizen, просим по подробнее cry cry


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
trudniyДата: Пятница, 14.01.2011, 19:39 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
не, взрывать чакры можно, конечно, но уровень подготовки нужен немалый. мне удаётся минимально разгонять чакры минут за 20 на рабочий режим с нуля, иначе возникают проблемки

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LightДата: Пятница, 14.01.2011, 21:21 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (trudniy)
не, взрывать чакры можно, конечно, но уровень подготовки нужен немалый. мне удаётся минимально разгонять чакры минут за 20 на рабочий режим с нуля, иначе возникают проблемки

Не беспокойтесь! Магам самоубийцам все можно ))) cool да и когда попробую сразу узнаю какой у меня уровень подготовки ))) biggrin


Свет - это все! Информация - все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.
 
RustemkaiДата: Суббота, 15.01.2011, 02:58 | Сообщение # 35
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Самоубийца, ты с деревом-то закончил?) А то чьи же я грамматические ошибки без тебя исправлять буду?)))

от каждой звезды на небе идут горизонтально лучики в одну точку, прямо у тебя над головой. Лучи искрятся, переливаются и сматываются в клубочек. В один момент давление в них вырастает настолько (вы это почувствуете), что больше невозможно в клубке и мощнейший энергетический поток устремляется к Земле, а на пути стоите вы. Поток встречаясь с каждой чакрой давлением (как волна накатывает на камень и брызги летят во все стороны) фиолетовый - синий - голубой и т.д. из каждой чакры столько энергии идет, что они взрываются во все стороны. И теперь уже вы стоите и сияете звездочкой (т.к. все цвета вместе=белый). Излишки, как предохранитель вы выпускаете в Землю вниз.

У кого с визуализацией проблем нет - работает на 100%) Успехов вам и здоровья) smile


Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Суббота, 15.01.2011, 14:44 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а не проще купить пистолет макарова? мучиться меньше, если действительно по этой методе работать на полной мощности. не дай создатель, канал не полнопроходимый... порвёт к бабаю

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 15.01.2011, 14:46
 
MysteryDragonДата: Суббота, 15.01.2011, 16:27 | Сообщение # 37
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Да не особо-то и порвет - если в голову пришла идея подобной практики, скорее не порвет, а по башке даст... ну или по другому месту.
Тем, кого порвет, такая мысль в голову в принципе не придет.


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Суббота, 15.01.2011, 18:08 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я имел в виду, что порвёт не человека, а каналы, что в принципе не так уж и смешно. прошивать новые каналы очень тяжко

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
MysteryDragonДата: Суббота, 15.01.2011, 18:11 | Сообщение # 39
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Зато поучительно.

Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Суббота, 15.01.2011, 18:16 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ну да, в принципе техника хорошая... для отсева страдающих микроцефалией. больше не полезут. не смогут.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:35 | Сообщение # 41
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Раскрыли))) Но зато каналы раскрывает - на сто процентов. Тут уж хочешь-плети, хочешь-не плети)

Улыбка - вечная жизнь)
 
OrihalkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:56 | Сообщение # 42
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Выходит, я самоубийца))) Я использовал очень похожую технику, известную в миру, как "небесный резонанс".)) Она, по сути, закорачивает все каналы в растущем объеме пространства на мага. Позволяет с большой скоростью накапливать энергию. Собственно, позволяет мгновенно восполнять запас обычной энергии. А за счет особой пульсации (небесного резонанса, как такового) маг не позволяет возникнуть неупорядоченности энергии.
Последствия - 5-6 дней гудящей головы и сильные магические возмущения, по которым магам могут отследуиь ещё несколько дней даже деревенские травницы))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:49 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
не, хорошая техника. особенно в наше время, когда кто-то кого-то постоянно отслеживает

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RustemkaiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:16 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Хорошая) Зато если повысить концентрацию, то даже следа не останется)

Улыбка - вечная жизнь)
 
ДжекПовелительТыквДата: Среда, 02.02.2011, 22:01 | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да активация чакр очень нужная вещь!!!Но для чего объясните??
 
MysteryDragonДата: Среда, 02.02.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Некоторые вопросы меня порой ставят в тупик)) Например, этот))

Чакры, или иначе, энергоинформационные узлы - ответственны за ту или иную сферу нашей жизни, нашего здоровья, даже нашей магической практики. И когда некоторые из них "засорены" или недостаточно активны, мы получаем проблемы на этом уровне. Более того, энергоузлы располагаются вдоль центрального канала, по которому течет энергия из Космоса и энергия от Земли. И если какой-то узел имеет в себе много бяк, движение энергии затрудняется и остальные чакры получают недостаток или избыток питания, что также является дисбалансирующим элементом.
Вот например, тебе так нравится огонь. Огню соответствует третья чакра. Но для нормального ее функционирования явно должны хорошо функционировать остальные.


Supra, ad caelum!
 
ДжекПовелительТыквДата: Среда, 02.02.2011, 22:08 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо я допер)))значит засорение чакр влияет и на здоровье физического тела?
 
MysteryDragonДата: Среда, 02.02.2011, 22:09 | Сообщение # 48
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
В том числе.

Supra, ad caelum!
 
ДжекПовелительТыквДата: Среда, 02.02.2011, 22:18 | Сообщение # 49
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Теперь ясно почему мне одна практика телекинеза недавалась там как раз чакры нужно использовать)))
 
MysteryDragonДата: Среда, 02.02.2011, 22:28 | Сообщение # 50
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
В той практике по сгибанию ложек тебе еще долго предстоит тренироваться)) Там не только чакры активировать надо))

Supra, ad caelum!
 
НачинающийДата: Среда, 30.03.2011, 19:25 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А почему если мысленно дойти до любой из чакр , то почувствуешь тепло , даже жар ? И как отличить их друг от друга ?
 
MysteryDragonДата: Четверг, 31.03.2011, 00:29 | Сообщение # 52
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (Начинающий)
А почему если мысленно дойти до любой из чакр , то почувствуешь тепло , даже жар ?

Вспомогательная индикация сознанием чакры + доля активационных действий над данной чакрой (это если вы только мысленно проходите и этим ограничиваетесь).
Quote (Начинающий)
И как отличить их друг от друга ?

Примерно также, как карандаш от ручки. Найти для себя отличающие критерии. Вообще говоря, в некотором роде условно чакры делятся по цветам, по "запаху", по "вкусу", по стихиям, по функциональному назначению, а по сути - по частоте, плотности, количеству связующих потоков с некоторыми энергосистемами в той или иной сфере, количеству и типу сопутствующих ресурсных элементов и т.п. и т.д., можно выделить весьма много критериев.
А к чему я пишу это - отличать чакры следует так: смотрим какую-нибудь умную статью, читаем про чакру, ощущаем, запоминаем ощущения; вспоминаем и дополняем ощущения повторной работой с чакрами; используем накопленные системы в качестве субъективных критериев.


Supra, ad caelum!
 
zeusДата: Вторник, 22.11.2011, 20:00 | Сообщение # 53
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Привет всем. Возник такой вопрос, почему везде в интернете на тему раскрытия чакр я встречал в первую очередь важность пробуждения кундалини, ведь по этому утверждению как могут постоянно полноценно работать чакры если кундалини по сути является источником энергии для работы чакр?
Также что насчет того что если практики начаты неверно у человека могут быть активны только чакры "до пупка" вследствие неправильного протекания пробуждения кундалини ведь последствием может стать недоступность полного раскрытия всех верхних чакр?

Жду мнений по этому поводу!
 
MysteryDragonДата: Вторник, 22.11.2011, 22:41 | Сообщение # 54
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote
Привет всем. Возник такой вопрос, почему везде в интернете на тему раскрытия чакр я встречал в первую очередь важность пробуждения кундалини, ведь по этому утверждению как могут постоянно полноценно работать чакры если кундалини по сути является источником энергии для работы чакр?

Хорошо, когда работа идет синхронная над этим всем делом. Тут в чем прикол подхода к углубленной работе над чакрами - по сути, правильными манипуляциями общие каналы получают, так скажем, стимул к прочистке и раскачке, только в данном случае эффект меньший, нежели при сознательном проведении подобных приемов - обычно. Тут стоит задуматься - а что такое "чакры", а зачем они вообще нужны? Каким образом вышеобозначенные системы взаимодействуют? Вот где-то в области подобных дум можно найти более-менее корректные ответы.

Quote
Также что насчет того что если практики начаты неверно у человека могут быть активны только чакры "до пупка" вследствие неправильного протекания пробуждения кундалини ведь последствием может стать недоступность полного раскрытия всех верхних чакр?

Это лечится работой с центральным энергоканалом. Проработанной может оказаться только часть. Чаще часть нижняя.
В противоположном случае вполне может снести крышу, это более печальный исход, а также это более типичное состояние энергетики для среднестатистического жителя планеты. А причины однобокого развития могут быть довольно различными, но где-то сказано верно - не совсем корректная работа с энергосистемой. Или же запущенность случая и недостаточная работа с энергосистемой.
Собственно, хочу заметить, что случай проработки верхних энергоцентров на таком же уровне, как и нижних, довольно редок.


Supra, ad caelum!
 
trudniyДата: Вторник, 22.11.2011, 23:06 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
случай проработки верхних энергоцентров на таком же уровне, как и нижних, довольно редок.

это точно. людей, которые могут реально использовать для прокачки верхних чакр энергию космоса, очень мало. а нижними энергиями их просто не прокачаешь по полной


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zeusДата: Вторник, 22.11.2011, 23:19 | Сообщение # 56
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
MysteryDragon, Что если никаких эффектов не происходит в процессе медитаций на открытие чакр так как и длительная концентрация на них ,возможно все таки нужно сперва пробудить кундалини ?
 
trudniyДата: Среда, 23.11.2011, 16:36 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
чтобы чакры заработали не как у нормального человека, необходимо в них вкачать энергию, причём правильного цвета, тональности, силы, вибраций и в нужном направлении

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zeusДата: Среда, 23.11.2011, 19:06 | Сообщение # 58
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (trudniy)
необходимо в них вкачать энергию, причём правильного цвета, тональности, силы, вибраций и в нужном направлении

ну как я понимаю чтобы это сделать энергию нужно ощущать,видеть еще и направлять куда нужно?
если так это уметь то в принципе и чакры не нужны blink
 
trudniyДата: Среда, 23.11.2011, 20:57 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Zeus, я вас умоляю... в библиотеке сайта книг достаточно... там я даже выкладывал статью чакры
ну хотя бы немношка ознакомьтесь с предметом разговора, ну пожалуйста...
Вы ж только представьте, сто может случиться, если в огненную чакру вы запустите мощный поток воды...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 23.11.2011, 21:05
 
MysteryDragonДата: Среда, 23.11.2011, 21:42 | Сообщение # 60
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
zeus, в дополнение скажу несколько слов о таком приеме, как визуализация. Знаю точно, что на форуме есть противники оного, но я считаю категорическое его неприятие необоснованным, и у меня на этот счет есть свои доводы.
Суть приема в том, что мы производим некоторые манипуляции, не зная наверняка, как всё это должно быть по-хорошему. Мы создаем упрощенную модель и доверяем построение рабочей схемы своему подсознанию. Визуализация - это почти воображение, и тем не менее, между этими понятиями своеобразная пропасть.
И прочтите книжки, что в библиотеке, они полезны. В них много умного написано, да еще и доступным образом.


Supra, ad caelum!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Энергетика » Активация чакр
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz