Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
22:56
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Древняя (Истинная) магия » Уважаемые маги.
Уважаемые маги.
МентолирэДата: Пятница, 05.04.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Так собственно начну. Ведя переписку с Орихалком, я выяснил одну вещь.
Для перехода Хорала во вторую фазу недостаточно человек.
Так что у меня будет огромная просьба ко всем, У вас если есть знакомые маги, ведьмы, или простой люд, который не желает Иметь судьбу, Который хочет вечную свободу, и жизнь, новый мир, живущий по старым законам (Читаем про старый мир), Расскажите им про Хорал Вечности.

Заклинание хорала, и Полное его описание читаем вот сдесь.
Тема про старый мир тут.

Для просмотра количества участников хорала можно использовать такую формулу:
Нужно выкинуть все мысли из
головы и попытаться увидеть огни во тьме. Каждый огонёк - член Хорала.

Также нужно упомянуть, что для перехода в другую фазу (этап) нужно не менее 160 участников.
Все спасибо за внимание, и участие в данном эксперименте.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
LovecДата: Пятница, 05.04.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
не желает Иметь судьбу
не предполагается что после того как перестанешь "иметь судьбу" то нечто иное вдруг захочет поиметь членов хорала?
я вполне серьезно. одного того что описано в посте не достаточно что бы вступать в хорал. 
это как принять крещение из за того что "Добрый дядя сказал".
надеюсь я не прав?


Идите ко мне.
 
BGДата: Пятница, 05.04.2013, 18:32 | Сообщение # 3
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
который не желает Иметь судьбу, Который хочет вечную свободу, и жизнь, новый мир,
Вот об этом я с Орихлком и хотел поговорить. Что в плетении и в хорале допущена одна маленькая, но важная ошибка, для того чтобы что-то создать, надо прежде уничтожить до основания старое, в данном случае посягнуть на мироздание, которое обуславливалось и изменялось с течением времени. А в хорале допущена ошибка, призывающая читающих лишиться души(да-да, именно души - ядра, основы, а не духа) и объединить ее в одну сверх душу, тем самым лишиться собственной души и воли (по собственной воле) - стать "зомби" подконтрольному плетущему новую сеть.
Если я ошибаюсь, поправьте меня wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Пятница, 05.04.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
не желает Иметь судьбу
но в куда???


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
trudniyДата: Пятница, 05.04.2013, 19:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
призывающая читающих лишиться души и объединить ее в одну сверх душу, тем самым лишиться собственной души и воли (по собственной воле) - стать "зомби" подконтрольному плетущему новую сеть.
если меня не глючит, то именно этого и должен добиваться каждый активный член хорала, чтобы иметь судьбу



магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 05.04.2013, 19:06
 
zerotoolДата: Пятница, 05.04.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
"Ваши боги плохие , примите пожалуйста новую хорошую веру " 
biggrin


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Пятница, 05.04.2013, 19:53 | Сообщение # 7
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мир, в котором есть один "бог" и толпа "зомби" ничем не будет отличаться от нынешнего мироздания, за исключением того что сейчас мы имеем собственную волю, душу и судьбу (которую мы сами можем менять как захотим, захотим стать бессмертными- станем, захотим постичь мудрость -постигнем). Мне почему-то вспомнилась одна фраза из библии, про "яблоко" (ее цитировать не буду), а напишу просто вывод  "мы что зря "жрали" это "яблоко", чтобы с помощью техники вернуться к истоку- ходить "голыми" и служить кому-то, без вопросов, потому что так надо? Лишиться всего что нам дало это "яблоко" -свободы воли, свободы души, способность познавать и постигать мудрость и тд.?".
Честно признаюсь, я давно уже "наблюдаю" за этой техникой, в особенности за плетением  и если что-то пойдет не так, то не обессудьте, мне придется насильно ее прервать и уничтожить, обрубить все духовные нити к технике, даже если придется "бегать с тупым перочинным ножом и рубить каждую нить по отдельности", я "сожру" всю суть хорала и его силу.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Пятница, 05.04.2013, 21:34 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мир без богов. Хорал это плетение, которое освобождает тебя от богов и судьбы.
Я вверху ссылки оставил на тему Орихалка, и на пред историю.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
zerotoolДата: Пятница, 05.04.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
которое освобождает тебя от богов и судьбы. Я вверху ссылки оставил на тему Орихалка, и на пред историю.

ага ,точно . посредством подключения к другой судьбе


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Пятница, 05.04.2013, 22:16 | Сообщение # 10
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Мир без богов. Хорал это плетение, которое освобождает тебя от богов и судьбы.
судьба является синонимом "смысл жизни", а если его потерять, этот "маленький", "ничтожный" смысл, да еще и бессмертие обрести, великолепная картина  вырисовывается. Это лично мое мнение, Вы как хотите, а нас и здесь не плохо кормят. А если решите еще и уничтожить не годных созданий, которые препятствуют, флаг в руки, я с того света посмеюсь.... вон Корея уже разворачивает свои силы, ( Пхеньян призвал эвакуировать дип. корпуса других стран)  Америка тоже не сидит на месте, воспользуйтесь моментом, это очень быстрый способ изничтожить все и вся и начать все заново. Но учтите, я в сторонке не буду стоять. Вчера еще один чудак заявил, что с нетерпением поможет начаться войне, полночи его отслеживал.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Пятница, 05.04.2013, 22:21 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
БГ ты ошибаешься . под судьбой орихалк всегда имел ввиду некую направляющую силу ,заданный порядок вещей ...
а вовсе не смысл жизни


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Пятница, 05.04.2013, 22:38 | Сообщение # 12
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Смысл жизни это и есть направляющий поток, он подталкивает людей, подгоняет, да, он заранее просчитан на ...арды возможных комбинаций (если сделаешь "это", получишь "то" и так далее). Возьмем туже веру, я верю в Смерть, это предрешенная единица, к которой я теми или иными путями пришел и от которой, мой смыл жизни не хочет отказываться ( в то время когда я могу от этого отказаться и перейти к чему-то другому), пока я не узнаю все и вся, а когда я это узнаю, у меня не будет дальнейшего пути развития, я приду в конец судьбы своей и потеряю всякий смысл к своему существованию, потому что мне будет абсолютно не интересно ничего, я буду заранее знать все возможные исходы и вероятности.
Если бред несу, так и скажите, хочу поспорить и пишу, просто, свои мысли  wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (BG)
судьба является синонимом "смысл жизни",

Как бы судьба уже заложена в тебе самом и ты ничто как пешка.
Освобождение от судьбы это освобождения от определенного цикла которому ты просто следуешь, Лишившись судьбы ты за свои действия отвечаешь только ты, а не Судьба как это было заложено изначально.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Пятница, 05.04.2013, 23:06 | Сообщение # 14
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Один фиг избавившись от одной судьбы, рано или поздно приходишь к другой судьбе, а чтобы разомкнуть этот круговорот, надо всего лишь, полностью стереть себя отовсюду, не оставив от себя ничто - полностью аннигилироваться.

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Суббота, 06.04.2013, 10:27 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (BG)
Один фиг избавившись от одной судьбы, рано или поздно приходишь к другой судьбе, а чтобы разомкнуть этот круговорот, надо всего лишь, полностью стереть себя отовсюду, не оставив от себя ничто - полностью аннигилироваться.


Хорал блокирует судьбу, богов, эгрегориалов иных, предопределённости и линейного времени.


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
SoulДата: Суббота, 06.04.2013, 12:19 | Сообщение # 16
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хм...
Мне всегда казалось, что для этого не требуется никакого Хорала и никаких заклятий. Это просто Путь. Единственный из возможных)


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Суббота, 06.04.2013, 14:54 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Хорал блокирует судьбу, богов, эгрегориалов иных, предопределённости и линейного времени.
для этого, как и сказал соул, совсем не нужно куда-то подключаться или отключаться. из миллиона путей нужно всего лишь найти свой, который истинен именно для тебя (кто не может - я не виноват biggrin ). подключившись к хоралу, человек потеряет как путь предначертанный, так и все возможные пути, кроме одного, предопределённого хоралом, ИМХО


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Суббота, 06.04.2013, 15:31 | Сообщение # 18
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Хорал блокирует судьбу, богов, эгрегориалов иных, предопределённости и линейного времени.
По сути дела техника создает мирок, полностью изолированный с бездушными тварями, которые обречены волочить свое существование, пока жив создатель. Эдакий мирок неврастеников и опять же, это получается судьба и предопределенность (в данном случае судьба и предопределенность хоралом), как ее не откидывай, можно думать что нет судьбы и предопределенности, но по сути это как закрыть глаза и сказать "вокруг меня ничего нет, один я существую", но стоит открыть глаза и все возвращается на круги своя.
Я бы с удовольствием поддержал хорал, если бы он не был туманностью, лишающей души и запирающей тебя в замкнутое пространство. Лучше, хорал видоизменить и использовать его в улучшение имеющегося мира.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Суббота, 06.04.2013, 19:36 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
интересно, как он может это сделать?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Суббота, 06.04.2013, 20:18 | Сообщение # 20
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
интересно, как он может это сделать?
С помощью видоизменения текста и узора плетения


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Суббота, 06.04.2013, 22:17 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а целесообразность?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Суббота, 06.04.2013, 22:28 | Сообщение # 22
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
а целесообразность?
Раз так хочется провести эксперимент провести, то почему не пустить, столь ярое желание в мирное русло  smile . И экспериментировать можно и действительная польза будет.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Древняя (Истинная) магия » Уважаемые маги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz