Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
19.5.2024
01:07
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Помощь
ВестникДата: Вторник, 31.08.2010, 18:35 | Сообщение # 301
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Nekros, Земля вбирает в себя

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PsyCatДата: Вторник, 31.08.2010, 20:27 | Сообщение # 302
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Nekros, перерабатывается в энергию Земли/Воды...помоему я писала об этом...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Вторник, 31.08.2010, 22:33 | Сообщение # 303
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А если я просто уничтожаю энергию, разлагая её небытием? Это сильно влияет на мир (впрочем призываю я энергии гораздо больше), хех?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 31.08.2010, 22:39 | Сообщение # 304
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Знаешь мне пока мир претензий не предъявлял ‡-) Так что ты явно не первый претендент по претензиям ‡-ь

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
NekrosДата: Среда, 01.09.2010, 08:04 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вестник, но если Земля вберёт в себя всю отрицательную энергию, уж не станет ли она сплошным негативным элементом? Я не думаю, что наша миниатюрная планета столь безгранична и всепоглощающая.

PsyCat, тогда почему бы самому не переработать весь негатив в соответствующую моим нуждам силу, а не выбрасывать во имя, в таком случае, ненужной очистки?


Всегда остается время для святотатства или самоубийства.
 
ВестникДата: Среда, 01.09.2010, 14:12 | Сообщение # 306
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Nekros, Если муравей будет какать на слона слону совсем нифига не будет.
Ну а так земля способна переработать любой тип энергии и сомневаюсь что какие нибудь великие смогут призвать энергии из космоса столько чтоб земля не переварила.
Ну и по сути негатив если разбить на составляющие и чуток подкорректировать совсем обычная энергия, просто частоты другие.


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Среда, 01.09.2010, 15:41 | Сообщение # 307
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Только важное условие) Земля-то переварит, но люди могут попасть под раздачу. Потому, что энергия далеко не сразу перерабатывается. Скорее - в процессе существования планеты)

Потому средней силы маг, если он откроет Источник стихийной энергии и будет достаточно долго накачивать энергию в мир, может вызвать катаклизмы, которые не навредят самой планете, а вот людям - сколько угодно)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Среда, 01.09.2010, 15:44 | Сообщение # 308
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Так планете ток лучьше если будет мало людей ‡-) Да и нужно большой источник открыть для катаклизмов. И вкачивать примерно половину энергии которой я владею.

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Среда, 01.09.2010, 17:04 | Сообщение # 309
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А в чем проблема)) Я могу создать силовой узел, через который буду закачивать энергию в объемах, которые и близко не могу контролировать) А уж если тебя научить пользоваться полноценно Источниками, то ты вместо бродячих по миру бурь создашь мегабурю, которая снесет все с поверхности в океан)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Среда, 01.09.2010, 21:04 | Сообщение # 310
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, прекрати сбивать начинающих))) про твои извращения мы знаем))))

Nekros, потому что ты сам не земля...я говорила что темные маги перерабатывают...вообщем не хочешь не чистись..я дала совет, а там уж твое дело...можешь получать свой пусть и горький опыт, а можешь воспользоваться моим, дело твое)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Среда, 01.09.2010, 22:59 | Сообщение # 311
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
PsyCat, Есть ещё опыт что можно переработать что угодно ‡-)) Но не каждый может ‡-ь

Orihalk, А нахрена мне мега буря, я много воды не люблю, а если будет буря то полюбому и воды будет куча ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PsyCatДата: Четверг, 02.09.2010, 00:08 | Сообщение # 312
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Вестник, об этом я писала выше...уже два раза)

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Четверг, 02.09.2010, 14:02 | Сообщение # 313
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
PsyCat, Ну прост лично я могу почти любую энергию переварить, точней с не перевариваемой пока не встречался ‡-))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Четверг, 02.09.2010, 14:28 | Сообщение # 314
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А я плохо перевариваю только энергию Вестника и собственные энергетические яды)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Четверг, 02.09.2010, 14:38 | Сообщение # 315
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Мою энергию в больших количествах думаю мало кто переварит ‡-))) Милости просим на шведский стол для заядлых гурманов ‡-ь Отпишитесь об ощущениях после поглощения моей энергии ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Четверг, 02.09.2010, 15:22 | Сообщение # 316
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вообще - те-же, что и от любой другой. Просто требуется большая концентрация для её успешного поглощения)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Четверг, 02.09.2010, 22:52 | Сообщение # 317
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
А кроме орика? Ктонить ещё попробуйте. ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:07 | Сообщение # 318
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Кто знает что за фигня: Нахожусь вне тела вижу всё как обычным зрением, в пространстве летаю свободно, но при этом телом могу управлять с задержкой после действия секунды 2-3. А потом видимо из за перенапряжения мозга лопнули несколько кровеносных сосудов и кашлял кровью чуть чуть. И главный вопрос как повторить ‡-D

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
PsyCatДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:27 | Сообщение # 319
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
хм...я вот когда вампирила тоже научилась все перерабатывать...вернее не встречала чего то не перевариваемого или не замечала как на меня действует чужая энергетика) а щас стараюсь чужого не трогать))) вернее стала ооочень разборчива...единственное чью энергию я себе позволила поглощать это одного достаточно известного гуру...Цезаря Теруэля...ну он просто так приятен, а его энергия так положительно влияет...к тому же он проводник так что с него не убудет)))) ой, нафлудила))))

Вестник, а по поводу твоего вопроса ХЗ...нет такого опыта у меня...ну только одновременно я бывало шла и летела над собой, но там во вне была ничтожна малая часть сознания...так что хз...


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
PsyCatДата: Среда, 08.09.2010, 10:43 | Сообщение # 320
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Нашла в одном посте фразу которая вообщем то описывает способ подпитаться в людном месте, как я поняла по Кастанеде, "Теперь я знаю что занимался сталкингом, входя в определенный режим отрешенности я шагая накапливал энергию разгоняясь об других. " вот этот способ кармически не наказуем, потому что сохраняется отрешенность и направленность во внутрь, чужая энергия не береться, но за счет постоянного взаимодействия тел и сохранения целостности будет генерироваться достаточно много энергии...и потенциал будет наростать...только это не так просто целостность сохранить на людной площади...для не знакомых с таким мировозрением: задача сохранения целостности практически одно и тоже с задачей удержания своего внимания на себе(не на образе себя, а на себе), таким образом вы сохраняете целостность тогда, когда вы не во что не вовлекаетесь, вас ничто не цепляет, ничто не способно повлиять на вас, обратить ваше внимание на себя или еще как то отвлечь вас от полной тишины и гармонии внешней и внутренней...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
zerotoolДата: Суббота, 11.09.2010, 19:59 | Сообщение # 321
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
подскажите,как передавать человеку свою энергию?
и как забирать(с его согласия и желательно не плохую) ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
ElrindДата: Суббота, 11.09.2010, 23:53 | Сообщение # 322
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Чтобы передавать человеку свою энергию, можно например создать шар из чистой энергии а потом отправить тому кому нужно. Что бы забирать, можно подключить канал к человеку и забирать енку с его позволения, а он в свою очередь будет хорошую давать. Если вампририть без согласия то лучше фильтры ставить или смотреть что жрешь) Принцип тот же канал проводишь и вампиришь
 
ElrindДата: Суббота, 11.09.2010, 23:54 | Сообщение # 323
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
А вообще способов много, на что фантазии хватит))
 
zerotoolДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:12 | Сообщение # 324
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
я так и знал))
ладно . спасибо .
подстраховка не помешает)


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Воскресенье, 12.09.2010, 00:13
 
ZavierДата: Четверг, 16.09.2010, 21:28 | Сообщение # 325
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: Offline
Хотелось бы узнать о смещение Точки сборки. Может кто знает техники?

И проклял демон побежденный мечты безумные свои...
 
ВестникДата: Суббота, 18.09.2010, 22:46 | Сообщение # 326
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Такой актуальный вопросик появился. А кто что делает когда энку девать некуда ‡-)))))
КТонить посоветуйте технику максимально энергоёмкую ‡-)))) А то вроде как просто сливать уже не катит ‡-))))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:23 | Сообщение # 327
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Посмотри в разделе магии предметов - печатей)) Все печати не имеют ограничения по силе) Сколько сумеешь влить и удержать под контролем, столько твоим и будет) Заряди простейшую печать морем энергии и вломи куда нибудь. Только осторожно. Даже моя ударная печать может причинить неприятности цели, а уж если твоя...

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Devilus1996sДата: Четверг, 23.09.2010, 14:35 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Помогите пожалуста что мне делать ну по пошаговым нструкциям вообщем нужен уччитель магии : )))
 
Devilus1996sДата: Четверг, 23.09.2010, 14:37 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
могу дать icq
550728963
 
OrihalkДата: Четверг, 23.09.2010, 21:35 | Сообщение # 330
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Тут появился Маг-ист - он хочет обучать. Быть может, это ваш шанс найти друг друга. Я учеников не беру. Да и не считаю себя вправе.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz