Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Воскресенье
19.5.2024
01:46
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Помощь
ЕниферДата: Четверг, 23.09.2010, 21:42 | Сообщение # 331
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Он то хочет, но может ли?

 
MysteryDragonДата: Четверг, 23.09.2010, 21:58 | Сообщение # 332
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
mag-Istr'а в качестве учителя не рекомендовал бы.. nono biggrin

Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Четверг, 23.09.2010, 22:00 | Сообщение # 333
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Ну надо проверить ‡-ь Может или нет ‡-) А то пока не попробуешь не узнаешь. А так, учителю надо уметь объяснять так чтоб поняло даж одноклеточное. ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Четверг, 23.09.2010, 22:17 | Сообщение # 334
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Жестко, но верно. К тому-же, нельзя увидеть лучше, чего стоит учитель, кроме как на практике.

А вдруг Маг-истр обладает талантом учить от бога? Надо проверить. Есть люди, которые способны научить даже тому, чего не умеют сами. Это особый дар.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 24.09.2010, 10:10 | Сообщение # 335
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Orihalk, теоретически оно так, но такой учитель должен определенно уметь верно сформулировать значение того или иного термина, я не говорю о четкой и единственной трактовке - отнюдь, произвольная, но верная и достаточно полная. Маг-Истр нам продемонстрировать данное умение отказался, потому и не хочу даже возможность давать)

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Пятница, 24.09.2010, 10:32 | Сообщение # 336
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Логично. Зато было бы проверено желание учиться и уровень здравого смысла того, кто искал учителя)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Пятница, 24.09.2010, 10:40 | Сообщение # 337
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Мдо а я хотел у него попробывать поучиться чтоб оценить его учительские способности ‡-) Эх видно до здравого смысла мне как до плутона..... Гдет в далеке видно, но через телескоп ‡-))))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
Devilus1996sДата: Пятница, 24.09.2010, 12:06 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну я согласен кто он пусть добавиться
 
Devilus1996sДата: Пятница, 24.09.2010, 12:23 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
только пусть назовет себя !
 
trudniyДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:20 | Сообщение # 340
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Вестник)
какие нибудь великие смогут призвать энергии из космоса столько чтоб земля не переварила

была массированная перекачка тёмной энергии в сторону луны, и закачка яркой и чистой примерно из 8 источников в космосе примерно месяца два назад в течение недели


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:16 | Сообщение # 341
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (trudniy)
была массированная перекачка тёмной энергии в сторону луны, и закачка яркой и чистой примерно из 8 источников в космосе примерно месяца два назад в течение недели

Вселенные люди бдят, не иначе biggrin
 
ВестникДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:33 | Сообщение # 342
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (trudniy)
была массированная перекачка тёмной энергии в сторону луны, и закачка яркой и чистой примерно из 8 источников в космосе примерно месяца два назад в течение недели

Мдо забавно,
Quote (trudniy)
Quote (Вестник)
какие нибудь великие

Но эт написано мной ток в начале сентября так что фих знает к чему ты это ‡-)))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
trudniyДата: Вторник, 28.09.2010, 19:11 | Сообщение # 343
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это я про то, что сможет выдержать земля, чисто для поддержки разговора smile

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PsyCatДата: Среда, 29.09.2010, 00:24 | Сообщение # 344
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Zavier, методов для смещения ТС множество...зависит от цели и выбранной школы...скажите вам зачем, возможно подскажу метод...

а по поводу учителя...нельзя их пробовать...новичок врядли поймет парят ему мозг или учат... к тому же некоторый "учителя" парят мозг профессионально...и вообще ...если он ничего не умеет, то забьет мозги херней, а если умеет то велика возможность стать батарейкой, мясом или куклой...так что я бы посоветовала развиваться самостоятельно или поступить в школу(школу могу порекомендовать, в личку)...а там нужный человек найдется ... "Учитель приходит тогда, когда готов ученик" (с)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Среда, 29.09.2010, 02:33 | Сообщение # 345
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кстати, нужно таких недоучителей найти парочку. Будет на ком оттачивать экспериментальные техники.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
LukowkoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:17 | Сообщение # 346
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте у меня вопрос что то странное происходит со мной обычно перед сном я медетирую но когда чувствую усталость я ложусь спать и в эти моменты я по несколько ночей не могу уснуть создаётся ощущение что автоматически я перехожу в медитацию или попытку выхода в астрал типа такого, подскажите что это???
 
trudniyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:25 | Сообщение # 347
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
что-то непонятное уже около двух месяцев творится с выходами в астрал, народ то выбрасывает, то, наоборот, не пускает. причём в последние дни выбрасывает с потерей силы. вариант 2 - астральная атака. вариант 3 - нарвалась на чью-то защиту

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ВестникДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:58 | Сообщение # 348
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Такое ощущение что 31 октября вообще будет весело, думаю многие ощутят сущей выползших с забытых глубин астрала ‡-ь

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:37 | Сообщение # 349
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А мне-то что) У меня давно ловушка километровая заготовлена)) Если что чудить начнет, она выпьет существование всех, кто не обладает телом на физическом плане.

Долго я её делал. Пару месяцев, пожалуй. Впрочем, её ещё пробудить надо - тоже не мгновенное дело)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:26 | Сообщение # 350
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
проведи от неё линию на накопитель, порвать может и ловушку

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:48 | Сообщение # 351
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Она энергию вкладывать будет в астральное заклятье "Золотая Волна". Мне доступен только сильно искаженный вариант астрала, который я называю "изнанкой". И это заклятье для "изнанки". Оно повышает чистоту (именно чистоту, это не опечатка) и приближает к цветовому идеалу характеристики части золотого моря, которое является моим восприятием астрала.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:36 | Сообщение # 352
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
золото, говоришь... ну-ну, молодец, подкачивай источник!

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LukowkoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:04 | Сообщение # 353
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте что нужно сделать чтобы с меня энергию не пили последнее время кто то с меня её пьёт благополучно из за этого мне тяжело осваивать азы сил нет
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:12 | Сообщение # 354
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ставить активную защиту

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LukowkoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:17 | Сообщение # 355
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ты не можешь подсказать как
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:39 | Сообщение # 356
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
энергетика> техники защиты и >техники очистки

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
LukowkoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:53 | Сообщение # 357
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо smile
 
amizon05Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:48 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет!
Не знаю куда писать, поэтому пишу Вам.
Помогите мне понять что со мной твориться.
Сам я из Украины.
Всю мою, хоть пока и короткую жизнь преследуют меня странности.
1. Жил я в бабушкином собственном доме, где до этого жили еще евреи, которых убили нацисты.
Так вот, когда я там нахожусь чувствую, что кто то смотрит на меня, но нет никого в доме.
2. Когда я злюсь на близких, они сразу же болеют.
3. Когда я хочу чего то, оно в ближайшее время(от 1 минуты до 2-х недель) исполняется.
4. Есть огромное влечение к магии.
5. Когда был еще ребенком и жил в том же бабушкином доме мог слышать и видеть разные вещи.

Подскажите что это все значит.Хорошо ли это?
Заранее спасибо.


В недоумении.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:23 | Сообщение # 359
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (amizon05)
1. Жил я в бабушкином собственном доме, где до этого жили еще евреи, которых убили нацисты.
Так вот, когда я там нахожусь чувствую, что кто то смотрит на меня, но нет никого в доме.

Это скорее нехорошо. Дом весьма желательно почистить.
Quote (amizon05)
2. Когда я злюсь на близких, они сразу же болеют.

Это как хорошо, так и плохо. Эмоционалка сильная, но плохо контролируемая, крайне желательно научиться этому.
Quote (amizon05)
3. Когда я хочу чего то, оно в ближайшее время(от 1 минуты до 2-х недель) исполняется.

Не вижу ничего плохого.
Quote (amizon05)
4. Есть огромное влечение к магии.

Это хорошо, это - главное...
Quote (amizon05)
5. Когда был еще ребенком и жил в том же бабушкином доме мог слышать и видеть разные вещи.

Перманентно случается с многими, не обязательно они потом связывают жизнь с магией. Аналогично, следовательно, хорошая чувствительность, то есть в плюс.


Supra, ad caelum!
 
amizon05Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:47 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
и еще одна вещь:
год назад в сне я увидел точную дату и время когда умрет мой дед, сказав родителям они только пошутили,
но когда наступило тот час что я сказал, дед умер и все вспомнили мой сон.
(сон таков, что дедушка лежит в труне и я смотрю сначала на него, потом на календарь 26 декабря, а потом на часы пол 2 ночи)

второй сон
связан он с мамой моего крестного отца, она мне приснилась мертвой.
утром же меня сообщили что она ночью умерла.
вот.

MysteryDragon писал
"Эмоционалка сильная, но плохо контролируемая, крайне желательно научиться этому."

как мне научится этому?


В недоумении.

Сообщение отредактировал amizon05 - Понедельник, 07.02.2011, 17:48
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz