Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
18.5.2024
23:26
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Помощь
Lionel333Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:01 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо большое =)
 
nataliДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:50 | Сообщение # 122
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
всем привет! подскажите пожалуста как избавится,а лучше наказать энергетического вампира.... доканал он меня уже(((... живет по соседству,и постоянно выходит из своего дома, именно тогда когда я возвращаюсь с тренировки.... я его чувствую, как он высасывает мою энергию,но так как в магии совсем еще новичок,ничего не могу с ним сделать! может есть какие защиты от этого напастья.... а, то ну достал уже!(((

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:28 | Сообщение # 123
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Защиту поищи в теме защита, а для наказания рекомендую Ритуал Кары Стихий. Где-то на форуме есть - поищи. Он даже у не мага сработает, если караемый совершил поступок, за который карается, а кара соответствует поступку. Ну или если воля карающего сильна. Главное провести ритуал верно.
В зависимости от поступка и от воли наказывающего ритуал завершится через время от дня до года. Но год - это особо жестокая кара - вроде разрушения всех костей в трухлявые остовы, или некроза тканей постепенного.

Учти, если на самом деле указанный тип не совершал того, за что карается, то кара не пройдет на него, а покарает ближайшего подходящего под условие.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:12 | Сообщение # 124
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
natali, учись основам работы с энергетикой. Затем есть некоторые способы. К примеру, накрыть вампира колпаком - теряется. Поджечь канал вытягивания энергии, предварительно отсоединив от себя - разные последствия, я пробовал - человек прекращает воздействие и закашливается. Замкнуть канал на нем - долго не будет врубаться, в чем дело, распутаться не всегда сможет)) Ну и + всякие щиты.

Supra, ad caelum!
 
nataliДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:58 | Сообщение # 125
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Orihalk спасибо большое!Кару нашла попробую сделать)))) MysteryDrogon спасибо! Только проблема в том, что я еще совсем новичок в магии,раньше тока гаданием увлекалась,и интуиция у меня работает,могу на неделю вперед почувствовать события,правда тока если они со мной связаны)))))

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:06 | Сообщение # 126
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
natali, наработать навык никогда не поздно и всегда полезно smile

Supra, ad caelum!
 
BloodkingДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:06 | Сообщение # 127
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
так кто по ходу попытался вашим методом на мне по практиковаться MysteryDragon,
за несколько часов до вашего поста ..... не могли бы вы подсказать лучший способ предупредить подобное?


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 128
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну точно не я.) У меня автозащита от энергетических вампиров) Когда мой уровень энергии достигает критического, то все каналы, которые соединялись со мной меняют направление и иссушают вампира)) Так что единственный вариант, при котором ты мог пострадать от меня, это если пытался тырить мою энергию. А зачем-бы тебе это.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:03 | Сообщение # 129
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Хм, забавно))
С поджиганием канала - смотреть, что именно тянешь)) Если что - отключаться от потока.
Замыкание потока лечится к примеру медитацией. Если только с умом ее проводить. Ну а если на месте - следить за тем куда ведут)) Если что отключаться)
С колпаком - вообще полет фантазии)


Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:28 | Сообщение # 130
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Чёрт я похоже один из редких, которым на энерго вампиров пофиг ‡-(

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ElrindДата: Вторник, 23.02.2010, 00:20 | Сообщение # 131
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Не льсти себе happy
Даже при обычной ссоре, если тебе не хорошо, то тебя вампирят, в большинстве случаев не осознанно. Не верю что у тебя в жизни ни с кем не было конфликтов...
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 00:42 | Сообщение # 132
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
MysteryDragon спасибо! Именно сейчас и занимаюсь энергетикой,учюсь) Вестник ты даже не представляешь как тебе повезло!)))

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ВестникДата: Вторник, 23.02.2010, 11:06 | Сообщение # 133
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Elrind)
Не верю что у тебя в жизни ни с кем не было конфликтов...

Хех я такие дни могу по пальцам пересчитать ‡-))) И меня спровацировать чтоб начать вампирить тяжеловато ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Вторник, 23.02.2010, 11:07 | Сообщение # 134
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
natali, Кста а ради интереса попробуй когда тебя начинают вампирить просто внутренне улыбнуться ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 14:05 | Сообщение # 135
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Вестник,как только он очухается обязательно попробую))))))) Что то подсказывает мне, что он теперь долго не сможет меня вампирить)))))))) Сегодня возвращалась с утренней тренировки,и опять на этого упыря наткнулась,хотела поджечь канал,но помоему пересталалась)))))) приличный взрыв получился))))) у упыря аж ноги подкосились)))))))

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Вторник, 23.02.2010, 15:16 | Сообщение # 136
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне бы такой Дар))) Светло завидую))

У меня сразу эффект происходит только если вампир наглый и доводит оболочку до критического состояния (или мне плохо и оболочка и так на критическом уровне. Тогда мгновенная инверсия и путающий каналы эффект валят вампира быстро.

Кстати, у меня странный вопрос. Я в своих исследованиях энергий заинтересовался как-то энергетическими вампирами. И составил форму магическую для поглощения жизненной энергии цели или целей. Форма работает. У меня возникает сильный приток энергии и ощущение жара в теле. Но при этом жертвы не чувствуют ничего и никаких долгоиграющих эффектов не возникает.

А вопрос следующий. А что тогда поглощают энергетические вампиры? При их атаках по мне они истощают мою оболочку - функциональный слой ауры, отвечающий за накопление и обработку энергии. От этого портится самочувствие у нормальных людей и могут начаться болезни. У меня вызывает постепенное озверение и потерю контроля над способностями (но не потерю способностей). Но накой им энергия оболочки?


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BloodkingДата: Вторник, 23.02.2010, 16:14 | Сообщение # 137
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Orihalk, я на пример не стараюсь именно вампирить.... я подключаюсь к людям и поглощаю их лишнюю энергии которую они по любому теряют ....
вопрос к чему лучше всего привязывать созданные энерго формации с низким коэффициентом разумности ?


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
OrihalkДата: Вторник, 23.02.2010, 18:08 | Сообщение # 138
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
К прядям силы в материальных предметах или к узлам силы в мире. Но не к Источникам. Разввеет, если не правильно собрать. Пряди сложно увидеть, но если наловчишься, то все элегантно и просто.

Ну из меня полезную силу всегда тянут, так-как я замыкаю оболочки и энергия не уходит сама. Это имеет свои минусы, но имеет и плюсы.

Ну мой вопрос был в том, зачем поглощать энергию оболочки.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 23.02.2010, 18:41 | Сообщение # 139
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Bloodking, как распоряжаться энергией, решать человеку. Это входит в его цикл развития, и помогать ему уж точно не нужно. Разве что мотивируя его научиться защите от энерговампиризма.

Supra, ad caelum!
 
ВестникДата: Вторник, 23.02.2010, 18:54 | Сообщение # 140
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
А что тогда поглощают энергетические вампиры?

Хех скорее они поглощают положительные места поля менталки и эфира тоесть замещают свои плохие места хорошими, а так как энерговампиры конфликтные они часто притягивают всяку хрень загрязняя поле ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 19:48 | Сообщение # 141
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Orihalk,думала-думала,и вот что получилось, у меня ведь тож он выкачивал энергию из оболочки,нарушая ее целотность(я это четко чувствовала),и тож я зверела, настроение 0,все тело разламывается и т.д.,тока контроль над способнастями я не теряла, спасала тока медитация)

И вот что получается(во всяком случае у меня),накопленная и усиленная(после тренировки и медитации),правильно распределенная по оболочке ауры энергия,невероятна сильна,я даже по началу, когда тока начала заниматся энергетикой и не понимала еще как ее правильно распределить,так еще и тока пробужденные чакры подливали масла в огонь(в буквальном смысле слова) просто с ума сходила,так меня распирало))))) слава богу все это прошло..... Так вот, когда этот упырь подключался ко мне,я просто отчетливо ощущала мощные потоки энергии от меня к нему( и полное его удовлетворение,насыщение так сказать.... Вот и получается,мы энергию накапливаем,распределяем,усиливаем,а они ею питаются.... Немного коряво и путанно,но это лишь мои наблюдения) Вот и получается,что наша энергия,небходима энерго вампирам просто для пропитания,физического и эмоционального спокойствия.Может быть они сами не могут ее накапливать и вырабатывать,усиливать..... Вот и подключаются к людям,а мы(Маги,пусть и начинающие), то вообще можно сказать для них делекатес. Вот так получается.....

Bloodking,то что ты забираешь у людей ненужную им энергию,это и есть вампиризм,тока более щадящего режима чтоль))))... Да и то неизвестно,что случается с этими людьми,когда они приходят вечером домой)) Может быть их,твое,пусть и щадящае вмешательство с ног валит,или какую нибудь мигрень вызывает,тож не узнаешь)))))

P.S. Я кстати пару раз видела,на поле,там где я тренируюсь,человека))))),видать собирал по поверхности снега оставшуюся после выброса на тренировках моей энергии,хоть я и убираю после себя,но снег как и вода, имеет свойство быстро впитывать энергию)))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Вторник, 23.02.2010, 20:01 | Сообщение # 142
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне тренироваться в населенных местах нельзя. Рядом начинают даже если внешне я просто сижу на пеньке каком-то собираться люди, бродить из стороны в сторону. Особенно в местах проколов, создаваемых мною.

Видимо у обычных людей склонность к вампиризму естественна при избытке энергии. (Но определить, что их привлекает в местах прокола они не могут).

В общем странный феномен.

И ещё один вопрос. С какого коты не только не поддаются моему воздействию (в отличии от нормальных животных), но и наглым образом подавляют энергетические воздействия мои вокруг себя. Бесит.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 23.02.2010, 20:04
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 20:40 | Сообщение # 143
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Хех))))) Я не тренируюсь в населенном месте,сама живу за городом,а тренироватся ухожу в поле,подальше)))) Кстати,ты когда находишся рядом с техникой,как она себя ведет? У меня она шипит,скварчит,трещит,а на мобильнике всязь с оператором,снижается))))) т.е. если телефон лежит подальше от меня,связь полная,стоит мне приблизится к нему хотяб на метра 3,сразу 2-3 деления пропадают)))))
А на котов я тож не могу никакого влияния оказывать,этот баран зажратый ее просто рассеивает,как то раз он меня взбесил,я в него энергетический шар швырнула,так что ты думаешь....? Ноль внимания))))) После этого он стока моих экспериментов вынес))))) Особенно как насыт мне в тапки,так я так над ним издеваюсь))))) А ему хоть бы хны! Только вылизыватся начинает сразу, а другие животные меня стороной обходять)))) У котов видать какая то аура особенная,надо умеющим сканировать,темку эту подкинуть,пусть тож подумают!)))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
BloodkingДата: Вторник, 23.02.2010, 20:54 | Сообщение # 144
Cruorem rex regis
Группа: Хранители
Сообщений: 61
Статус: Offline
natali, я с вашими словами о том что вампирам тяжело генерировать энергию самим согласен...
MysteryDragon, я вампирю для существования .... моему организму нужно в разы больше энергии чем я вырабатываю и получать мне легче ее из других живых ..... при резком обрыве каналов или просто их перекрытии через даже маленький промежуток времени появляется физическая боль и ощущение опустошонности так что не вампирить я не могу


Смерть - это... "для каждого что-то своё".
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 21:42 | Сообщение # 145
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Bloodking,попробуй научится брать энергию из природы,сходи в лес на прогулку,попроси энергию у деревьев,найди родник,умойся,попей родниковой воды,попроси у родника энегрию..... Поработай со стихиями,огонь и воздух особенно сильно насыщают энергией,меня во всяком случае,актевируй чакры,вот они то как раз вырабатывают твою личную энергию!) Я научилась даже из камня энергию забирать,но для этого надо освоить стихию земли и воздуха,а т.к. сейчас зима и все в снегу,еще и влды,для полного эфекта! Только сначала тебя будет так колбасить!)))) Поэтому медитируй,распределяй свою энергию! Подумай об этом! Лично я теперь с энерго вампирами церемонится не буду,буду каналы взрывать,или путать....

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Вторник, 23.02.2010, 21:45 | Сообщение # 146
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А почему на людей не влияет поглощение жизненной энергии, но влияет поглощение оболочки?)

Вокруг меня постоянный спецэффект))) Умолкают датчики радиации, ухудшается связь, замедляется работа электронной техники.

Обратной стороной является то, что я "слышу" элекрогенераторы, катушки индуктивности и любые источники электромагнитного или электрического поля. И не переношу замкнутых железных помещений.

Хотя в специальной концентрации могу на короткое время улучшать работу электронных устройств, в некоторых случаях "оживлять" их.

Косячная способность)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 23.02.2010, 21:56 | Сообщение # 147
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Те везёт а я магнитные поля от техники и прочей хрени увидеть могу ‡-))) Но элеткроника рядом со мной ток ломается, а работает впринципе исправно.
Чёрт а мой кот неправильный.... Когда в него влетел мой шар он сино настрожился и по сторонам начал глядеть.... А потом взял упёр.... Хотя нормально лежал до этого ‡-(


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Вторник, 23.02.2010, 21:59 | Сообщение # 148
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Кста а ради интереса natali, могёшь посканить мну и сказать что видишь и что ощущаешь.... А то некоторые мну не переносят ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 22:00 | Сообщение # 149
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Orihalk,может потому что,вампиры заберают энергию именно из оболочки,все таки постороннее воздействие,а на счет жизненной энергии, даж не знаю(((... Надо подумать над этой темой....

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Вторник, 23.02.2010, 22:07 | Сообщение # 150
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Весник,я не спец в скане(((((...Если тебя более опытные не видят,то я и подавно не смогу((( тем более по фотке...,если б при личном контакте,то еще мож быть.....

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Помощь новичкам » Помощь (Не стесняемся, пишем сюда)
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz