Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
2.5.2024
00:19
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Зафиксированные Магические Аномалии
OrihalkДата: Пятница, 01.01.2010, 04:00 | Сообщение # 121
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
По непонятным причинам я после достижения Нового Года приобрел дополнительные силы. Теперь я могу даже некоторые заклятья ближнего боя применять)) Типа шок-молота.

Это есть странно (хотя и приятно).


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
PsyCatДата: Суббота, 02.01.2010, 04:15 | Сообщение # 122
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Да Орихалк поздравляю...разцепка идет связей кармических и проработка, это у мя, а вообще Новый год был "у кого что болит" то и проявлялось, надеюсь вы осветили самые темные и потаенные места своего подсознания и готовы отбросить и переработать старое чтобы начать новое... Орихалк а сила это 1 ооочень много потоков на улице(по крайней мере нас тут...хотя может и от нас резонанс) 2 раскрытие старых умений вместе с "обратным обменом эманациями", когда забераешь свое отдаешь чужое...и так везде...возвращение своих эманаций несет силу и опыт...только опыт разнообразен...каким то надо пользоваться а какой то ошибочный...тут я б советовала очистить до уровня *чистого осознания* и осознать...вот у мя Нг так прошел....эээх написала так будто ты этого не знаешь...просто хотела с тобой поделится "открытием" biggrin

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:18 | Сообщение # 123
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Чисто из любопытства, мне интересно, мне плохо было от двух крайне тяжких формул, использованных мной или в 16-17 часов была какая-то аномалия?)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Вторник, 19.01.2010, 20:06
 
PsyCatДата: Вторник, 19.01.2010, 14:27 | Сообщение # 124
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Orihalk, помоему не было...но тебе бы спросить того кто поближе к тебе, ибо она местной могла быть...но мне думается это просто эксперимент те голову затуманил...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Четверг, 20.05.2010, 21:38 | Сообщение # 125
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Орик когда оклимаешся, как думаешь была ли какаято хрень с энергетикой сёдня? ‡-) А то вроде внутри ся норм ощущаю, но тело не ахти ся чувствует. ‡-)

Мне интересно комё ещё сёдня хреновенько ‡-)


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Четверг, 20.05.2010, 22:09 | Сообщение # 126
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я знаю сейчас, что протечка моей энергии крайне усилилась. От потока энергии у меня гудит голова (во мне много энергии, и что самое для тянущего противное, она не закончится, так как я живой Источник). Но канал, по которому утекает моя энергия с потоком не справляется, потому вокруг меня витают нити и облака моей энергии, а на улице почти постоянно идет дождь. Лужи скоро обьединятся)) Пока что спасает только то, что город стоит на возвышенности и неровный весьма, вода течет реками из города)

Из-за этой утечки я не чувствую внешних аномалий))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Четверг, 20.05.2010, 22:18 | Сообщение # 127
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
А у мну наоборот как будто мало энергии. Попробуй глянуть осторожно.... Вдруг ща сможешь нормально посканить ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Четверг, 20.05.2010, 22:20 | Сообщение # 128
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Кста на форуме тонкого мира, во мне ничего особенного не увидели ‡-)))) ТАк что таких как я миллионы по миру бродят и под каждой травинкой встречаются ‡-)))

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
MysteryDragonДата: Четверг, 20.05.2010, 22:56 | Сообщение # 129
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Вестник, ну-ну smile Дай мне пожалуйста ссылку на тему, где сканят, посмотрим, что они увидят во мне)) (лучше в ЛС скинь)

Supra, ad caelum!
 
nataliДата: Пятница, 21.05.2010, 00:00 | Сообщение # 130
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Чет мне тож сеня хреновенько как то(((
Интересно,а тонком мире мну вообще не заметят новерно,тип "на ничтожество не обращаем внимание"))))
Если уж в Вестнике ничего не разглядели))))


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
MysteryDragonДата: Пятница, 21.05.2010, 00:04 | Сообщение # 131
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
natali, да там наверное вообще демиурги лишь)) Ниче, увидим еще......... happy

Supra, ad caelum!
 
OrihalkДата: Пятница, 21.05.2010, 00:13 | Сообщение # 132
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Да-да) и мне дай)) Может хоть они меня назовут обычным нормальным человеком?..)

Ух ты, Вестник, а что с твоей аурой?) Она мерцает, как будто волны цвета проходят по ней))
И чего я в тебе вижу какую то светящуюся нить, которая через странные измерения проходит через тебя.
Ещё мне глючаться у тебя на руках, на тыльных сторонах, двойные темные линии угрожающего характера.

Два мутных крыла из энергии (с чего это я крылья вижу?? на сканах я их не видел никогда) и хвост???

Ох и глюююки.

И что-то от меня ещё ускользнуло. Потерял что-то важное из увиденного. Самое важное из увиденного. Не могу впоймать образ опять...

Чакры. Мне они видятся раскрытыми цветками силы, кроме четвертой и пятой. Четвертая пригашена, пятая то вспыхивает, то гаснет.

Кажется я неадекватен))) Такого бредовго скана я не делал ещё) видимо скан Вестника мне противопоказан.)))

Зато, как оказалось, техника глаза Сахасрары сжирает достаточно много энергии, чтобы в активной фазе подавлять утечку энергии))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Пятница, 21.05.2010, 10:36 | Сообщение # 133
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Два мутных крыла из энергии

Ну я тута чутка поэкспериментировал и попытался сделать крылья тени ‡-)))) Нафиг хз.....
Quote (Orihalk)
двойные темные линии угрожающего характера.

НАсчёт этого хз, а угрожающего для тя? Если так то подозреваю очередная реализация энергетического оружия, а то я часто создаю дофига образов , но не питаю их, вот иногда они и реализуются похоже.

Quote (Orihalk)
которая через странные измерения проходит через тебя.

Тоже подозреваю мои эксперименты по расширению зоны энергоохвата ‡-) А то что я ток в одних плоскостях подпитываюсь, над разнообразие.

Quote (Orihalk)
Кажется я неадекватен)

Эт просто мои эксперименты , а в основном вродь всё так как описал ‡-)))))
Яж обычный человечек ‡-))))))))))))))


Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
ВестникДата: Пятница, 21.05.2010, 10:36 | Сообщение # 134
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
вот ссылка вобщем [удалена модератором нафиг, к дракону в лс обращайтесь]

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))


Сообщение отредактировал MysteryDragon - Пятница, 21.05.2010, 12:25
 
OrihalkДата: Среда, 02.06.2010, 02:16 | Сообщение # 135
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кто-то кроме меня заметил что-то очень странное с часов 11-12 первого июня длящееся?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.

Сообщение отредактировал Orihalk - Среда, 02.06.2010, 05:07
 
nataliДата: Среда, 02.06.2010, 23:47 | Сообщение # 136
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ну меня ток оч резко в сон срубило,ток по времени немного позже,гдето в 13-14 примерно

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Четверг, 03.06.2010, 13:08 | Сообщение # 137
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Так часовые пояса))) По Москве это было в 12-13 часов))) Но в сон клонило жестко. И трясло малость, как от интуитивного предсказания неизвестного, но неприятного события, которое будет не с предсказывающим)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Четверг, 03.06.2010, 17:28 | Сообщение # 138
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Меня не клонило,меня просто вырубило,еле до дивана добралась))

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ТрупогонДата: Среда, 07.07.2010, 12:54 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть среди ас кто-то очень чувствителен к потокам?Чую нарастающее напряжение в Астрале.
По-моему,кто-то решил то ли демонов попризывать,то ли проклясть кого-то(возможна сверхмощная родовая проклиналка).
 
ТорквемадаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:54 | Сообщение # 140
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Уже 2 недели как изменилась структура Сета и Тьмы, а также появилось множество агрессивных сущностей средней силы. Во многих городах леденящая аура.

 
OrihalkДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:07 | Сообщение # 141
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Кстати, я ещё не проверял, что с балансом сил. Спасибо, что напомнил. Попробую призвать Гармонику Сумерек и понять, что не так.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Вторник, 28.09.2010, 20:37 | Сообщение # 142
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне почувствовались две вспышки. минут десять и чуть более сорока назад, соответственно.

Тип: отрицание энергии.

Сила: неизвестно (возможно, это даже локальное явление).

Локальное направление на источник:со стороны Санкт-Петербурга.

Логика: удар отрицанием энергии со сбором всей поглощённой таким образом энергии в одной точке (или вортекс-обмен, если "по научному").

Кто-то ещё что-то заметил? Или меня проглючило по личным причинам?))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ВестникДата: Вторник, 28.09.2010, 20:51 | Сообщение # 143
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Orihalk, Незнаю хоть я и в Питере, но нечё особного не почувствовал, хотя я кирпич в том когда нужно хоть что то почувствовать ‡-)

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
OrihalkДата: Вторник, 28.09.2010, 21:08 | Сообщение # 144
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Я не сказал, что это в Питере) Я сказал, что направление для меня, как со стороны Питера)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
минут десять и чуть более сорока назад

это получается примерно в 16 москвы? был какой-то выброс в центре россии и тут же поглотился, лужковцы с новыми дерутся biggrin . похоже быдо на сферу отрицания с аннигиляцией. глюки всё это


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
PeryiteДата: Вторник, 28.09.2010, 23:18 | Сообщение # 146
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (trudniy)
лужковцы

Зависть человека не красит tongue

Quote (trudniy)
с новыми дерутся

Это с какой травы (или грибов?) вас такие фантазии посещают?)
 
PsyCatДата: Среда, 29.09.2010, 00:05 | Сообщение # 147
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
дня три четыре назад почувствовалось усиление энергии, идет чистка, люди болеют, развивающихся мотает))) октябрь по моим ощущениям будет еще по жестче...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
ВестникДата: Среда, 29.09.2010, 13:15 | Сообщение # 148
Пересвет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Статус: Offline
PsyCat, По моим ощущениям астрал в этот хэлоуин будет ппц каким сумасшедшим домом ‡-))) И сущей много очень повылазит.

Не унывай и всё получится ‡-)


Флуд это плесень, а из плесени делают антибиотики ‡-))
 
NightWolfДата: Среда, 29.09.2010, 14:38 | Сообщение # 149
Одинокий волк
Группа: Стражи
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (PsyCat)
дня три четыре назад почувствовалось усиление энергии, идет чистка, люди болеют, развивающихся мотает))) октябрь по моим ощущениям будет еще по жестче...

Ну дак ведь все это чувствуют) из магов это наверно уже каждый первый обсуждает))
 
trudniyДата: Среда, 29.09.2010, 15:08 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
кто-нибудь может проверить северный урал, немного в сторону западной сибири? там может быть или прошёл на днях выхлоп.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Зафиксированные Магические Аномалии
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz