Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Понедельник
29.4.2024
11:09
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
Сны
ТорквемадаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Здесь мы рассказываем и истолковываем (по надобности) вещие сны, а также анализируем сны, навеянные разнообразными заклинаниями и прочим.

 
InkvizitorДата: Вторник, 12.05.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Уснул где то в 16:30 спал 30минут приснилось куча всего но больше всего запомнилось:
Я выхожу из деревянного дома у порога стоят гигантские змии как статуи и словно готовятся укусить. У одной змии глаза красные красные.
Вдруг откуда не возьмись прилетают совы и пытаются их атаковать, я пытаюсь выбраться и просыпаюсь.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
по сути противоречие между стремлениями и твоим знанием (к примеру хочешь конфету, но знаешь что это плохо - ведет к ожирению, только в более глобальном маштабе прикинь)

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ПризракSДата: Среда, 13.05.2009, 02:17 | Сообщение # 4
Адептка равновесия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 29
Статус: Offline
А вот скажите мне, умные, что означают лестницы во сне? Самые обычные лестницы в самых обычных домах и стремление дойти до верхнего этажа, даже если мне туда не надо (или даже бывает - мне нужно зайти в какую-то конкретную квартиру, но все равно потом я выйду и пойду наверх).

Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека.
 
MysteryDragonДата: Среда, 13.05.2009, 02:43 | Сообщение # 5
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
ПризракS, поддерживаю, тогда и у меня вопросик о сне детства, дабы в снах я разбираюсь только приблизительно - что значат опять же те же лестницы, по которым ты разве что спускаешься вниз (ну иногда и забираешься вверх), и притом это происходит в таком цилиндрическом высоком здании и лестница располагается спиралью, а некоторые куски ее и вовсе отсутствуют, и вот так вот дойдешь до пропасти и думаешь: "И чего дальше?" biggrin Лестница возобновляется только черт знает где гораздо ниже, не прыгать же))) Правда при этом есть скверненькое чувство страха, т.к. тебе нужно непременно спуститься/подняться)))

Supra, ad caelum!
 
InkvizitorДата: Среда, 13.05.2009, 08:56 | Сообщение # 6
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Поднятие в верх по лестнице - успех в делах.
Если лестница разбита то будут какие то трудности. Чес круче лестница тем рискованнее ваше дело.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 13:35 | Сообщение # 7
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
думаю это "проходы межды вариантами миров", поднятие по ней значит попадание "наверх", с "лучший мир"
( хотя тут правильней воспользоваться было бы термином Зеланда "линия жизни", а не "мир", тоесть при проходе через лестницу в сне ты попадаешь на другую линию событий в своей жизни)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SektorДата: Среда, 13.05.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хехе.. я помню тоже в детстве лестницы снились, и тоже в таком же исполнении). А ещё помню снился дом где я живу, ночь, темнотища, страшно, никого нету дома, и я начинал бегать по дому стараясь включить хоть одну лампочку, такое чувство что все выключатели сломаны, иногда удавалось включить чаще одну или пару лампочек (насчёт пары не уверен, давно было), но они нормально не горели, толи мигали как плохие люминесцентные лампы в подъездах, толи тускло горели, а вокруг была какая то неестественная темнота.
Странно, но как и в случае с лестницами, так и с лампочками, такая хрень творится у многих людей во снах, интересно с чем это связанно...


=^ ^=
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Странно, но как и в случае с лестницами, так и с лампочками, такая хрень творится у многих людей во снах, интересно с чем это связанно...
в снах часто проявляются внутренние противоречия людей, их проблемы, страхи и тд) А у тебя скорей всего был так показан страх одиночества, страх остатся один на один с собой, а лампочки как бы способ "занятся чем-то"... да и зачем зампочки ночью?)) что бы не быть в темноте)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SektorДата: Среда, 13.05.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
в снах часто проявляются внутренние противоречия людей, их проблемы, страхи и тд)

Угу согласен, я тогда боялся темноты и даже частенько заигрывала детская фантазия , но тем не менее сам факт нерабочих выключателей в снах... даже если в гугле набрать то можно увидеть что некоторые этим даже пользуются чтобы определить во сне они или нет. Так и с лестницами я думаю.. давно их не встречал)


=^ ^=
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Sektor)
Угу согласен, я тогда боялся темноты и даже частенько заигрывала детская фантазия

а тут я скажу кощунство: там действительно было чего боятся))) спроси у маленьких детей, что они видят, удивишься, что у всех как-то фантазия насчет "теней" заигрывается)
Quote (Sektor)
даже если в гугле набрать то можно увидеть что некоторые этим даже пользуются чтобы определить во сне они или нет

ну...это от осознанности зависит, вот я сегодня был в школе smile притом, что я ее давно уже закончил, понимал что я не ученик, но не понял, что это сон...а там класс затопило, не до того стало)


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
SektorДата: Среда, 13.05.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lelush)
ну...это от осознанности зависит, вот я сегодня был в школе притом, что я ее давно уже закончил, понимал что я не ученик, но не понял, что это сон...а там класс затопило, не до того стало)

Это понятно, но прикол в том что у разных людей совершенно одинаковый дефект во сне, может последствие влияния этих самых "теней" или ещё чего-то или кого-то =))...


=^ ^=
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 18:32 | Сообщение # 13
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
это какой дефект? тени, которые видят дети в общем-то только и пугают

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
ОрихалкДата: Среда, 13.05.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Один раз приснился милый сон ещё в детстве - Я шел по лунному городу, зашел в какой-то промышленный склад, а в углу там была тень - фонари снаружи не доставали. Тень внезапно разползлась по всему складу, а потом, как будто, взглянула в глаза (хотя у Тьмы глаз небыло - просто такое ощущение) и втекла в сознание - на мгновение ужас и все. Сон закончился, а я научился становится сильнее и быстрее ночью))) Очень странно))
 
SektorДата: Среда, 13.05.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
это какой дефект? тени, которые видят дети в общем-то только и пугают

Я имею в виду совпадения у многих людей что в их снах не работают выключатели света, это я назвал дефектом, некоторые даже используют этот глюк в качестве определения того что они находятся во сне, допустим боюсь я темноты и т.п. но разве я не привык в реальной жизни жать на выключатель и свет работает, соответственно во сне должно произойти тоже самое, но там выключатели не работают и всё хоть об стену бейся !! (конечно если воспользоваться намереньем то думаю всё заработает) Если бы это было только у меня я бы не придал этому значения, но так как одно и тоже у многих... ладно там у одного телек не включается, у другого микроволновка не подагревает еду, но почему именно у всех одно и тоже, выключатели... вот например ктонить тут снил квартирку ночью и пытался включить свет, и как, включился ? =)
Quote (Lelush)
тени, которые видят дети в общем-то только и пугают

Если это те тени которые описывались в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности" глава 15 "Чёрные тени" которую я недавно читал, то эти тени не только пугают... это кое что покруче.
Quote (Орихалк)
Тень внезапно разползлась по всему складу, а потом, как будто, взглянула в глаза (хотя у Тьмы глаз небыло - просто такое ощущение) и втекла в сознание - на мгновение ужас и все. Сон закончился, а я научился становится сильнее и быстрее ночью))) Очень странно))

Ну оооочень милый сон )) Дэвид Блэйн отдыхает )


=^ ^=
 
ОрихалкДата: Среда, 13.05.2009, 20:14 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote
это какой дефект? тени, которые видят дети в общем-то только и пугают

это не я сказал))
 
LelushДата: Среда, 13.05.2009, 22:42 | Сообщение # 17
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
это не я сказал))

ага! намагичил с погодой, теперь расплачивайся))))
Sektor, у меня как-то не помню выключателей... хотя у тех, у кого они встречаются часто может и сработать, но в Осах дело в осознанности и количисттве личной силы smile
Quote (Sektor)
Если это те тени которые описывались в книге Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности" глава 15 "Чёрные тени" которую я недавно читал, то эти тени не только пугают... это кое что покруче.

да, похоже на то... только у детей они "сьедают страх", а воладоры или летуны зомьируют и беспокойством и тд питаються smile вообще видел классификацию демонов на каждое переживание человека негативное, демоны их часто и возбуждают smile но в снах они довольно редко встречаются


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
OrihalkДата: Среда, 13.05.2009, 23:48 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Lelush)
ага! намагичил с погодой, теперь расплачивайся))))

А мне моя погода нравится...


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ПризракSДата: Четверг, 14.05.2009, 21:23 | Сообщение # 19
Адептка равновесия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Орихалк)
Сон закончился, а я научился становится сильнее и быстрее ночью))) Очень странно))

Угу, а у меня как-то раз утром на левом запястье, точно в области вены обнаружились две аккуратные точки... Правда, особых изменений я не заметила, а может, просто не смотрела =)


Человек, проглотивший дерево, превращается в дерево, проглотившее человека.
 
OrihalkДата: Четверг, 14.05.2009, 21:56 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну из не снов)) Я в детстве однажды подошел к зеркалу и начал какие-то странные фразы произносить. Потом оттуда выскочила искра жёлтая - огонёк, влетела в ладонь, и тут-же рядом вылетела. На руке остался небольшой двойной ожег - хотя и не болел, что странно.

Странные события)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SektorДата: Четверг, 14.05.2009, 22:49 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Выключатели пользуются популярностью !!! http://www.aworld.ru/maska/forumsp9116.htm
Да.. насчёт странных снов... ктонить падал в обморок или что-то типо того во сне ?)) вот я шлёпнулся пару месяцев назад.. бывало у меня чувство странное напоминающее чем-то страх, в области солнечного сплетения или груди (вроди как)... я достаточно часто его ощущал и даже мог и щас думаю смогу его воссоздать намереваясь... кароче говоря сижу во сне и ощущаю это чувство, и решил я так сказать в его углубиться (в реальной жизни стрёмновато такое делать, да и концентрации не хватило бы с моим опытом, я так думаю), углубляюсь в это чувство, и понимаю что ща шлёпнусь в обморок, и вауля я в своей постели, только немножко в параличе...))) сумел кое как выкарабкаться сосредоточившись на своей кисти и сжав её в кулак.. это первый мой случай паралича, я вообще начал заниматься сновидением недавно, пока опыта мало, и что это было, и можно ли этим пользоваться для чего-то, пока не знаю…


=^ ^=
 
SPYДата: Пятница, 15.05.2009, 14:58 | Сообщение # 22
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
простое осознание себя во сне может изменить сон в любую сторону. вплоть от предмета или движения, кончая структурой и декарациями

вся жизнь игра со смертью...
 
SPYДата: Пятница, 15.05.2009, 17:10 | Сообщение # 23
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
а в суть явлений происходящих вокруг нас?

вся жизнь игра со смертью...
 
ily-merkulovДата: Суббота, 16.05.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
вобщем у меня есть проблема я каждую ночь матерюсь и мне сниться что за мной охотиться смерть это пордолжается уже неделю не подскажете что делать

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
SPYДата: Суббота, 16.05.2009, 12:58 | Сообщение # 25
Постигающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
ily-merkulov, не убегать. и все будет в порядке. рано или поздно она тебя все равно догонит.. хоть беги хоть не беги

вся жизнь игра со смертью...
 
ily-merkulovДата: Суббота, 16.05.2009, 13:49 | Сообщение # 26
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
пора бросить эту некромантию к чёрту у меня уже с этих снов крыша едет и родственникам спать не даю

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
InkvizitorДата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
ily-merkulov некромант ставивший в церкви свечки - это примерно тоже самое, что Гитлер хвалит еврейскую нацию biggrin
А ты во сне попробуй с ней поговорить может, что путного выйдет.
Или же другой вариант, перед "темными" силами провинился или наоборот это в виде похвалы они тебя вознаградить хотят.


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
InkvizitorДата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 28
Падший Ангел
Группа: IteVerde
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (ily-merkulov)
пора бросить эту некромантию к чёрту у меня уже с этих снов крыша едет и родственникам спать не даю

Ты когда некромантом становился от имени божьего не отрекался?


Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!
Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!
Я несусь,-за мною пасти,
Я смеюсь,-в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части сумасшедший
Ураган!
Чтобы все враги-герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и Мир!
 
ily-merkulovДата: Суббота, 16.05.2009, 13:59 | Сообщение # 29
Боевой маг
Группа: Хранители
Сообщений: 60
Статус: Offline
может это из-за ритуала к которуму я готовлюсь оживления трупа?

не метай стрелы которые могут вернуться к тебе-куртская пословица
 
NemesisДата: Среда, 01.07.2009, 00:37 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне часто снились сны с драками либо когда бежиш, но не можеш быстро движения делать как замедленное кино, пытаешся а не получается.Ещё ужастики бывает снятся чувствуеш страх, но в то же время он нравится и в итоги получаеш удавольствие от кошмариков, странно как то...

Луна серебрит Мою шкуру из стали.
Я Волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я Волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz