Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Понедельник
29.4.2024
12:56
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Торквемада  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
Сны
LelushДата: Среда, 01.07.2009, 00:59 | Сообщение # 31
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Nemesis)
Мне часто снились сны с драками либо когда бежиш, но не можеш быстро движения делать как замедленное кино, пытаешся а не получается.

да-да, классное такое ощущение замедления. по сути значит как бы знак, понятный для сознания, дескать, ты в мире крутишься как белка в колесе, а толку почти никакого
Quote (Nemesis)
Ещё ужастики бывает снятся чувствуеш страх, но в то же время он нравится и в итоги получаеш удавольствие от кошмариков, странно как то...

мы в снах почти всегда встречаемся с собой же, поэтому и когда нас пугает наша же частичка (хотя бы монстр), с ней всегда можно подружиться или соидениться назад


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
MysteryDragonДата: Среда, 01.07.2009, 22:20 | Сообщение # 32
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Кстати, вот мне недавно сон такой интересный приснился - сижу на берегу, у костра, и вдруг вижу что каким то непонятным способом туда попала одна из книг моей библиотеки (по магии книжка была). Ну и пытаюсь я ее спасти из огня, и чем больше усилий я прилагаю к этому, тем быстрее она сгорает... И в итоге вся сгорела...
Мне было бы интересно услышать версии по поводу значения такого сна=) (у меня и свои имеются, но любопытны мнения независимых людей).


Supra, ad caelum!
 
LelushДата: Пятница, 03.07.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
у меня и свои имеются, но любопытны мнения независимых людей

)))
MysteryDragon, книга означает какое-то правило, алфавит, алгоритм действий, программу, заложенную в тебя (возможно и тобой, хотя врятли). То, что она сгорала - эта программа, по которой ты действовал разрушилась, ты пытался её спасти, поскольку привык к ней и в программе была часть твоей ЛС, но она всё-таки разрушилась. То, что книга определенная должно указывать тебе на конкретную "программу".
Или не разрушилась, а была познана тобой полностью.
а у тебя какая версия была?


Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.


Сообщение отредактировал Lelush - Пятница, 03.07.2009, 20:44
 
ТорквемадаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:50 | Сообщение # 34
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Я бы сказал - сон о том, что конец твоему форуму! И чем больше ты будешь для него делать - тем быстрее придет конец. Мое независимое мнение!)

 
LelushДата: Пятница, 03.07.2009, 20:56 | Сообщение # 35
Рыцарь Белых Тапков
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
ага, "алфавит" может быть и воплощен физически, хотя бы как форум, забыл я)

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь,
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить.
 
MysteryDragonДата: Пятница, 03.07.2009, 21:40 | Сообщение # 36
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Торквемада, не думаю так, вы просто не знаете об этом, но ему мог быть конец еще год назад=) Я просто передумал=)) Ввел пароль, секретный ответ, мне только Enter нажать было и се)))))) И если уж рушить форум, то это будет только с моей инициативы happy Ведь я админ, если угрозу не устранить иным путем, всегда есть кнопочки "удалить" biggrin Хотя всегда есть некоторая опасность, в принципе и это реально...
Lelush, удивительно, но толкование несколько напоминает мое. Только я вот как думал - "я часто вижу магию не такой какой она является, и цепляюсь за эти порядки, хотя следует пересмотреть старые взгляды, прийти к новой ступени". И другое было - "Я иду по неверному пути" или "Я не так понимаю путь по которому иду". Твое трактование мне гораздо больше понравилось, оно более глобальное, более абстрактное, следовательно над этим можно шире размышлять...


Supra, ad caelum!
 
ТорквемадаДата: Пятница, 03.07.2009, 21:49 | Сообщение # 37
Истинный Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 231
Статус: Offline
Все истолковываете эти сны... А, может, это просто игра воображения! Как говорят - сны нереальная комбинация реальных вещей!

MysteryDragon, книга ведь только часть твоей библиотеки! Если ты и пересмотришь свои взгляды относительно волшбы - то только в какой-то ее определенной ветви!

Есть еще вариант, хотя маловероятный. Возможно, твоя магия, вернее, та ее ветвь, которая описана этой книгой, отпает за ненадобностью, когда ты возьмешься серьезно за масштабные тренировки духа. Бред, конечно, но вариант!


 
MysteryDragonДата: Пятница, 03.07.2009, 21:56 | Сообщение # 38
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Торквемада, вполне возможно, ведь книга то была низкоуровневая, я там ничего такого и не нашел, понравились 4 заклинания из "Энхиридиона" и так по мелочи... И магия более высокого уровня вовсе не та, к какой я привык...
Quote (Торквемада)
MysteryDragon, книга ведь только часть твоей библиотеки! Если ты и пересмотришь свои взгляды относительно волшбы - то только в какой-то ее определенной ветви!

Весьма вероятно...
Quote (Торквемада)
Все истолковываете эти сны... А, может, это просто игра воображения! Как говорят - сны нереальная комбинация реальных вещей!

И то верно! biggrin


Supra, ad caelum!
 
PsyCatДата: Суббота, 04.07.2009, 14:20 | Сообщение # 39
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Орихалк, сегодня снилось что то связанное с тобой, хотя скорее даже из сна чувствовала тебя...где то в 11-12-13 по москве...

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
LeonardДата: Среда, 08.07.2009, 21:53 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!! sad
Подскажите что делать во сне когда полностью его контролируешь, от начало до конца!!
Я осознаю что во сне и просто брожу, мне просто надоело выделывать разные штуки типа: Ходить по стенам, проходить сквозь стены, летать, дышать подводой, останавливать время, бить с размахом что тот отлетал от меня на 10 метров (Я это все выучил когда я спасался от разных людей). Но я их перевербовал чтоб они меня нетрогали!!
И еще особенность моего сна то что все время темно (тучи закрыли небо) я только попытаюсь убрать тучи как меня относит вверх и далеко потом и гром меня бьет и об землю бьюсь. Мне парой кажется что я в вечной ловушке!!
Один раз приснился великолепный сон: я на поляне трава зеленая вдалеке лес и горы, а на небе солнце и я свечусь изнутри!!
Подскажите пожалуйста, что делать? cry
Дайте совет!!
PLEASE!!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.




 
OkeaniaДата: Среда, 08.07.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
это называется осознанное сновидение. возможно, это Ваш мир. найдите местных жителей, вступите с ними в контакт, спросите что этот мир от Вас хочет. займитесь самосовершенствованием - зайдите в библиотеку. но лучше всего действительно спросить зачем Вы здесь (там)

Эзотерический центр Лагуз
 
LeonardДата: Четверг, 09.07.2009, 09:48 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, я находил библеотеку и то чисто случайно. Бродя я наткнулся на дверь в воздухе из под двери излучался свет, я обошел а сдругой стороны была лишь темнота и я зашел туда где был свет!!
Там горели свечи все книги в пыли и паутине, я взял одну книгу присел что бы почитать, книга была написано от руки и непонятными ироглифами но стоило мне их читать как в голове поивлялись каринки а потом и вовсе сон во сне: Я сидел за партой вокруг меня сидели люди разных национальностей, учитель объявил тему урока "Энергетическое поле человека и способы взаимодействии в окружающим мире" и еще пару курсов. И меня разбудили вот я был злой!!

На следующию ночь я заснул с целью найти эту библеотеку, но без успешно тогда я присел что б вернуть те маленькие фрагменты картинок, я их вернул и запомнил, открыв глаза я увидел передомной человека с книгой, одияние его было растрепано но нанем были разные украшение, он мне когото на поминал но досих пор не вспомнил. Он долго смотрел на меня у меня было ощушение что он лазел во мне, потом он раскрыл книгу ткнул пальцем в неё и спросил: Твоя цель?
Я ответил: Незнаю!!
Он: как узнаешь нади меня на высокой горе!!
Потом приснился сон:

Quote (Leonard)
Один раз приснился великолепный сон: я на поляне трава зеленая вдалеке лес и горы, а на небе солнце и я свечусь изнутри!!

Потом без успешные сны в поиках человека или библеотеки!!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.




 
PsyCatДата: Четверг, 09.07.2009, 14:44 | Сообщение # 43
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Leonard, а в астрал не думал выйти ?, может там кто что знает...
Еще судя по вашему рассказу возможно вы являлись учеником того человека которого видели...возможно школа тогда развалилась , а теперь планируется возрождение (это всего лишь предположение)


чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...

Сообщение отредактировал PsyCat - Четверг, 09.07.2009, 15:04
 
LeonardДата: Четверг, 09.07.2009, 21:55 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Торквемада,
Inkvizitor,
Lelush,
ПризракS,
MysteryDragon,
Sektor,
Nemesis,
ily-merkulov,
Orihalk,
SPY,
Okeania,
PsyCat,
Здравствуте все!!
Извените что я вас всех собрал!! sad
Я сегодня прочитал этот форум и понял что у нас были одинаковые сны, и одинаковые проблемы: Лестница когда у лестницы дыры, может кто сталкиволся с лифтами, погони когда не можешь убежать, свет не можешь включить, тени когда они тебя хватают, или тебя просто подбрасывает в воздух и ты летишь куда занесет, и при драках все замедляется неможешь на нести серьезный удар!!
Простите еще раз!!!
Вы со всеми проблемами справились?
А возможно такое что бы вы вошли в мой сон? smile
Кто согласится?
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!
Не волнутесь у меня безопасно!!
Если удастся то я вам все то что я написал покажу!! happy


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.




 
LeonardДата: Четверг, 09.07.2009, 21:56 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Leonard)
Ходить по стенам, проходить сквозь стены, летать, дышать подводой, останавливать время, бить с размахом что тот отлетал от меня на 10 метров


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.




 
PsyCatДата: Четверг, 09.07.2009, 22:00 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Leonard, хм...я согласна если выйдешь в астрал, дабы познакомиться перед...а то я предпочитаю из неприятных снов просто просыпаться)))

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
OkeaniaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:04 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
покажи. встретимся и ты выведешь меня в твой сон. я тебя на первый слой а ты меня к себе в мир.

Эзотерический центр Лагуз

Сообщение отредактировал Okeania - Четверг, 09.07.2009, 22:06
 
OkeaniaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:59 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 278
Статус: Offline
итак, обещанное исследование
1-все это относится к тебе тому что внутри. а не тому что задает вопросы
2-если ты прислушаешься к внутреннему голосу или отпустишь сознание, то спрятанное внутри даст тебе ответы
3-то что оно рассказало мне - этот мир является твоим родным и местом твоего заключения. ты действительно являешься учеником того кто спросил тебя о цели. ты ее узнаешь как только войдешь в себя.
4-на высокой горе - это на 5 градусов правее от точки вчерашнего входа. а вообще - узнаешь цель и фиксируешься на ощущении учителя.
5-это будет типа твоей дипломной работы, потому что школа тогда была уничтожена. и он собирает тех кого раскидало по мирам
6-а вот зачем - это и есть твоя цель
удачи


Эзотерический центр Лагуз
 
LeonardДата: Пятница, 10.07.2009, 13:20 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо ОГРОМНОЕ!! happy
Я все сделаю как надо!!!
И вам я раскажу!! smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.




 
PsyCatДата: Пятница, 17.07.2009, 12:00 | Сообщение # 50
Путник
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
И так сон(хотя это может быть результатом просмотра Гарри Поттере, но все же))): В общем мы с подругой сидели у меня, решили выйти погулять, выходим смотрю на небо а там туча а в ней светящиеся точки, много, я кричу ей чтобы она срочно шла домой, а она почему то подходит к парю такому сивому(совсем прям перекисью осветленный как будто) и со светлыми серо голубыми глазами мутными...он хватает ее и уноситься вверх, я возвращаюсь домой думая что это за расса и как их найти и бороться с ними, собралась сделать расклад на Таро...дальше что и как не помню, помню что моя квартира стала полна нечисти...2 или 3 мощных а остальные так...типо дети еще, маленькие принимали образ собак, они на меня напали и когда я была изрезана уже, мне удалось выхватить лезвие и перерезать горло самому старшему, я сделала это несколько раз для верности...он как не странно после этого снова встал и начал регенерироваться, но за ловкость и смелость мне решили сохранить жизнь...последнее что помню, мы сидели на лесничной клетке в подъезде с этими детьми(девочки там были) и обсуждали что то и паралельно я просила их не трогать маму и подруг....много всего пропустила...но это основое

чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...
 
Gre6nikДата: Четверг, 27.08.2009, 20:27 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 17
Статус: Offline
мне часто сняться прорицательские сны о незначительных или обыденных ситуациях которые исполняються примерно через 3 месяца тютенька в тютеньку) а главное я помню эти сны до момента их осуществления) жаль значительное ничто не снитсо) и снитсо часто один и тот же другой мир де у меня дела идут многим круче чем сдесь) щас вот медитации осваиваю и вижу то чего мне хочетсо увидеть в основном если даже засыпаю

Давно блуждаю я во тьме и жажду света,
Но света нет и я иду вперёд.
Я жду от мира для себя ответа:
Куда идти и что меня там ждёт.
Познаний жажда в глубине сознанья
Ведёт меня неведомо куда.
Без знаний обречён я на страданья,
А вдруг я ненайду свет никогда?!
 
OrihalkДата: Четверг, 27.08.2009, 20:56 | Сообщение # 52
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Возможно у тебя врожденный дар к технике Сигила Желаний. Тогда это сон не прорицательский, а навязывающий себя миру. В пределах силы влияния, потому обычно реалистичный)) Или действительно прорицательский. Прорицание дар полезный, но доставучий. Например можно начать истощать себя, чтобы сны не снились и не помнились. Один из глюков прорицателей.

А вот медитации это правильно.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NeizBestДата: Вторник, 04.05.2010, 09:48 | Сообщение # 53
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот уж не думал, что у других тоже были сны с лестницами smile
Только вот у меня помнится были странные лестницы.с периодическими провалами(где не было лестницы, где перил. Где и того и другого) Ещё были странные лифты и лабиринты там же.
При этом радость/страх кажется был. Окраска была такая, что искал свою квартиру. Принимало несколько образ моего дома. Но и искажалось тааак. И просто там гулял и потом вспоминал, скучал по прошлому, в частности по тому, что забыл.
Помню старые добрые сны из детства. В которых на все 100% понимаешь. что спишь и не можешь проснуться и хватаешься за свою жизнь. Как будто что то держит во сне. + ощущение страха и оно и понятно живешь частично сном.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
LighterДата: Четверг, 23.09.2010, 15:49 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сны следует отличать. Иногда сон - это голос подсознания. Стоит внимательно относиться к своим ощущениям.

Вот кстати Nemesis, про движение с замедленным действием во сне) Саму иногда мучают, мне всё-таки кажется что это обычные сны. А вот если наоборот, полностью контролируешь свои действия, то это уже не просто сон, а нечто большее.... Что именно, зависит только от вас...))


Дьявол в аду - образ положительный
 
LukowkoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:10 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне в юности дьявол снился пытался меня заполучить а я во сне молилась молилась но Бог будто не слышал но во в то время последний сон с ним в котором мне он насильно кольцо на палец одел а я так и не смогла его снять как не пыталась, к чему такое? Много лет не снился вот опять начинается уже 2 ночи как smile
 
zeusДата: Четверг, 22.09.2011, 19:45 | Сообщение # 56
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Он привязал тебя к себе или установил между вами какуюто связь возможно....
 
zeusДата: Четверг, 22.09.2011, 19:50 | Сообщение # 57
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне снился сон с утра перед тем как проснуться , что типо я как обычно собирался ехать на учебу но влом было вставать - как бы сон во сне "вторая стадия ОС из К. Кастанеды" или вторые врата сна. И в втором сне звонит будильник на котором было 6:30 я во сне начал быстро собираться и почувствовал что не успею на автобус при это я моментально проснулся и на часах было ровно 6:30
 
zeusДата: Четверг, 22.09.2011, 19:51 | Сообщение # 58
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Потом два дня ходил под эффектом )))
 
zerotoolДата: Пятница, 23.09.2011, 09:21 | Сообщение # 59
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
вполне нормальное явление . у меня тоже было подобное : думал что проснулся , встал , пошёл умываться , а потом очнулся лежа в кровати .

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
zeusДата: Пятница, 23.09.2011, 18:36 | Сообщение # 60
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Главное то ,что в таких снах сон приобретает необычайную реальность и запоминается полностью до мелких деталей
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Магические аномалии » Сны
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz