Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
01:08
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Detrite, Енифер  
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » От обратки и откатов (Если допустили ошибки при наведении порчи)
От обратки и откатов
nataliДата: Вторник, 31.05.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
ПЕРЕВОД НА ЯЙЦО
нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи.
Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани.
После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию)
и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ, ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ.
ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК!
(После яйца закапывают там, где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Вторник, 31.05.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
ПРОТИВ ОТКАТА
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать
их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ElectusДата: Вторник, 31.05.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (natali)
яйцо должно стоять

2 вопроса
1.яйцо куриное?
2.оплодотворённое или нет,или без разницы?
 
nataliДата: Вторник, 31.05.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
От отката
если откат произошел.
Можно сделать следующий обряд:
1. Пойти в баню и тщательно париться там по нескольку заходов попеременно обливаясь холодной водой или окунаясь в нее. При этом читать двенадцать раз (самому распределить по времени):
"Дух банный, жар огненный выгони из меня прочь, дьявола гибельного во мне (имярек) поселившегося и денно и нощно терзающего дух и плоть мою. Избавь меня от мора лютого, колдовского напуска да от темной хмари. Слово мое на ключ заперто да в море синем покоится и до веку тому так и быть. Аминь"
После того как покинете баню, мысленно поблагодарите банного духа (банника) и оставьте частицу себя на пороге парилки, например, ноготь или волос.

От себя добавлю,замените закреп "Аминь".


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
nataliДата: Среда, 01.06.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Electus, белое куриное, можете купить на рынке ,без разницы какое оно,оплодотворенное или нет,

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
ElectusДата: Среда, 01.06.2011, 01:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





natali, а почему белое?чем оно от других отличается?
 
OrihalkДата: Среда, 01.06.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Наверное, у меня магия неправильная. Никогда не ловил откат. Разве что - перегрузку. Но это уже совсем другая история.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zerotoolДата: Среда, 01.06.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Orihalk, имхо ты просто не обращал на него внимания.
то есть ловил , но не думал что это откат.


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
trudniyДата: Среда, 01.06.2011, 14:29 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
не, если откат словишь, то сразу поймёшь, что это такое.

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Среда, 01.06.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
trudniy, просто можно запросто убедить себя что это не есть откат.( свалить на что-нибудь другое)

Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Среда, 01.06.2011, 16:58
 
OrihalkДата: Среда, 01.06.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
На что. Я при любом заклятье черпаю собственную волю, чтобы изменить чью-то судьбу. Или же черпаю свою судьбу, чтобы изменить свою или чужую судьбу. Форма не важна - важно лишь содержание.

На мой взгляд, откат - это неумение выбирать цену, которую платишь.

Потому, откаты ересь.) ИМХО.


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 01.06.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
откаты ересь

откат - следствие неправильно отведённых последствий работы чёрного (в основном) колдуна


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Среда, 01.06.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Я при любом заклятье черпаю собственную волю, чтобы изменить чью-то судьбу. Или же черпаю свою судьбу, чтобы изменить свою или чужую судьбу.

меняя судьбу выбираешь одну ветку и теряешь другие . это и есть цена


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
OrihalkДата: Среда, 01.06.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Последствия возникают, если маг не осознанно платит за свои деяния, а просто требует чего-то от мира. Тогда мир берёт плату сам. И это всегда намного вреднее, чем осмысленная плата. Вся магия есть договор.) Грубо говоря)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
nataliДата: Четверг, 02.06.2011, 15:50 | Сообщение # 15
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Orihalk, что такое откат очень хорошо знают Чернокнижники) и Практики Западной Демонологии)

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
OrihalkДата: Четверг, 02.06.2011, 16:16 | Сообщение # 16
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Предпочитаю собственную дикую смесь восточного Темного Искусства (это не "черная магия", просто оно так переводится) и западной обобщенной системы отчужденных заклятий.)

Ну, я не увлекаюсь демонологией и чернокнижием)) Особенно - призывом и порчей.))) Да и проклятия не люблю))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ЕниферДата: Четверг, 02.06.2011, 20:40 | Сообщение # 17
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
natali, Я практикую западную демонологию и отката нет. Причина в том что если мы говорим о западной демонологии то имеем в виду инвокацыю через таургию ( заклиная именами Бога и ангельских существ) , а значит отката быть не должно.

 
SoulДата: Пятница, 03.06.2011, 15:49 | Сообщение # 18
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Енифер)
natali, Я практикую западную демонологию и отката нет. Причина в том что если мы говорим о западной демонологии то имеем в виду инвокацыю через таургию ( заклиная именами Бога и ангельских существ) , а значит отката быть не должно.

Ещё один момент - западная демонология практически не использует личную силу мага в не посредственном смысле этого слова. Поэтому и откатов не бывает.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Пятница, 03.06.2011, 16:33 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Странно тогда, что я не получаю откатов (кроме осознанных жертв, которых в данном случае немного), используя восточную практику, причем ту, которая предполагает использование только своей духовной силы.) Но замечание достаточно корректно))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Пятница, 03.06.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
Эх)))
Рассказываю тайну мироздания)))
В нас с вами есть 5 основных категорий силы, которую мы используем:
1. Ци - жизненная сила, нет отката.
2. Чи - обычная энергия, её использование вызывает откат.
3. Психическая сила - сила нашего ума, откат бывает по обстоятельствам.
4. Дух - откат не возможен, используется в основном ведьмами, шаманами и волхвами.
5. Заёмная (стихийная и смешанная) - сила, которую мы изымаем из окружающей среды, вызывает откат, откат можно обойти техниками)))
Вотъ)))
P.S. Больше ни у кого нет вопросов, зачем магу изучать понятия "разума" и "души"? biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
PeryiteДата: Пятница, 03.06.2011, 18:31 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 286
Статус: Offline
А еще важно понимать, что такое откат на самом деле. И, дабы сразу обломать "знатоков" отмечу, что творчеством Перумова тут лучше не руководствоваться tongue
 
OrihalkДата: Пятница, 03.06.2011, 18:40 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Мне привычнее так.) Ци духа - воля и решимость. Ци тела - жизнь, здоровье и сила (у тебя она Чи). Ци разума - понимание, познание.

Я и не спорю) Но не совсем согласен с описание откатов для каждой. Откат в принципе возможен только при использовании заемной силы, причем второго порядка (т.е. заем через что-то или кого-то). Иначе это будет не откат, а отравление или перегрузка силой. При использовании Чи не происходит отката. Просто черпая жизненную силу вредишь телу. Иногда - необратимо. Но это не откат. Психическая сила, кстати, тоже имеет последствия при применении. Иссушение сознания. Потеря воли, желаний, воображения и желания жить. Хотя это не откат, а последствия избыточной траты силы сознания. Но отката от неё быть не может. Только если коснуться другого сознания, тогда можно получить от него.)) Дух отката не имеет, но если истощить запас Духа, то начнутся разнообразные гадкие последствия (будет ощущение, что мир издевается над лишившимся Духа.))

А откат, по логике вещей, это последствия, не связанные с самим процессом вызова техники. Типа получения люлей от окружающего мира, неожиданной расплаты за взятую взаймы силу, "кармического наказания" (которое действует только на слабовольных идиотов - другие отклоняют эффект волей) и прочих тупостей этого мира. Истощения, перегрузки, отравления, ошибки в техниках и просто незнание правильных методик плетения не есть откат.))

Впрочем, я не истина в последней инстанции.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
G@ioДата: Пятница, 03.06.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я Перумова не читал, что он там пишет? А то надо же быть кулцким магов и знать такие весчи ^___^

People can fly
 
OrihalkДата: Пятница, 03.06.2011, 22:02 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Это который биохимик? Ну хз. А при чем тут Перумов?

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
VoronДата: Пятница, 03.06.2011, 23:47 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Soul)
1. Ци - жизненная сила, нет отката.
2. Чи - обычная энергия, её использование вызывает откат.

это разве разные энергии? Просто вычитывал в ряде источников, что в Японии жизненная энергия называется Ци, а по- китайски Чи.


люди, я вас...ненавижу
 
MysteryDragonДата: Суббота, 04.06.2011, 00:01 | Сообщение # 26
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Похоже, это вопрос терминологии. Я тоже читал об этом.

Supra, ad caelum!
 
G@ioДата: Суббота, 04.06.2011, 00:18 | Сообщение # 27
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote
что в Японии жизненная энергия называется Ци, а по- китайски Чи

Так и есть


People can fly
 
MorganaДата: Пятница, 10.08.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
От обратки на яйцо "Прими в себя силы возвратные,уму неподвластные и страсти отвратные ,сердцу недоступные,аки храм принимает грешников. Во время работы яйцо должно лежать рядом на черной ткани.Выкинуть потом подальше от дома.

-"Спокойно! Я безоружна!"-сказала колдунья и рассмеялась
 
OrihalkДата: Пятница, 10.08.2012, 00:48 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Просто есть Ци тела и Ци духа.) Хотя на определённом этапе они сливаются.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
BlackMoreДата: Пятница, 10.08.2012, 15:22 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня другая информация.Откат получаешь от любой магической операции.Просто,он бывает не только "кувалдой по лбу",но и может принести какое либо благо.Это зависит от сути твоего ритуала\действия.

По этому поводу,Христос говорил "Любите врагов своих" - подразумевается то что все добро,что было послано человеку,не достойного его,возвращается отправителю.


Отрицание существования духов равносильно отрицанию существования собственной души.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Темная магия » От обратки и откатов (Если допустили ошибки при наведении порчи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz