Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
13:19
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Боты
Боты
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:10 | Сообщение # 121
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
За выходные никто не написал и строчки по моему вопросу, люди у Вас что мыслей нет, но должно же быть что-то что вы хотели бы видеть в дизайне...хоть что-то или Вам все равно? Если стесняетесь своих мыслей, то напишите мне в ЛС wink

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Воскресенье, 21.07.2013, 22:14
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:15 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (BG)
вы хотели бы видеть в дизайне

В смысле? В шаблоне сайта?


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
trudniyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:15 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
пару барлогов по сторонам шапки сайта, чтобы все боялись ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:19 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
пару барлогов по сторонам шапки сайта, чтобы все боялись ))))

Вот подходящая картинка biggrin

Прикрепления: 0584105.jpg (43.7 Kb)


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:25 | Сообщение # 125
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
В смысле? В шаблоне сайта?

да, но шаблоном руки не поворачиваются назвать создание оригинального дизайна с ноля)))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (BG)
создание оригинального дизайна с ноля

Это дорого. Хотя если все скинемся то может и насобираем. Главное чтобы Мистери одобрил happy


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:32 | Сообщение # 127
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Вот подходящая картинка

Не, я не хочу чье-то творчество копировать, я хочу что бы это было наше общее и не имело аналогов...никаких аналогов, стыренных картинок и иконок, все с ноля, все свое...собственно можно разработать при желании и собственный логотип и герб...да вообще что угодно и как угодно, просто предлагайте идеи, будем браковать, пока не будет "то что надо"...хотя у меня была задумка сделать несколько шаблонов для сайта, что бы не было все однообразно...поэтому предлагайте...любые креативные и не очень идеи, главное свои собственные...


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:37 | Сообщение # 128
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Это дорого. Хотя если все скинемся то может и насобираем. Главное чтобы Мистери одобрил

гхм...у меня собственное ателье, в котором разрабатывают дизайны (правда в основном для машин), но никто же мне не мешает создать дизайн для сайта, главное найти фотошопера не рукожопого wink


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:40 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (BG)
фотошопера не рукожопого

У меня был один знакомый. Но его вроде бы давно не появлялось)


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:05 | Сообщение # 130
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Фотошопер, на самом деле, это не самая большая проблема, я просто потрачу свое свободное время за графическим планшетом, а не за карандашом (хотя сначала предпочту карандашный вариант) или тупо попрошу своего аэрографиста, в общем это вообще вопрос третьей важности. Куда нужнее определиться с идеей и концепцией, придумать элементы дизайна, но в это тоже особо не вникайте, просто предлагайте свои идеи для всего остального есть куча знакомых и подчиненных, которые либо должны мне, либо которым я плачу зарплату smile

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:10 | Сообщение # 131
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
BG, Идея Домен.ru . Мне 99 рублей не жалко, Но наш Мистерии на форуме оч редко появляется)

Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
ScorpiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:11 | Сообщение # 132
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (BG)
главное найти фотошопера не рукожопого
а фотошопер тут причем?)))) я думаю должны быть темные тона дизайна. Я так понимаю фотошопер тебе нужен для создания фоновой картинки?

Цитата
Идея Домен.ru . Мне 99 рублей не жалко
за 99 рублей ты скорее всего возьмешь реселерский домен. после развития реса его могут забрать у тебя и пипец


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Воскресенье, 21.07.2013, 23:14
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:15 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
Я так понимаю фотошопер тебе нужен для создания фоновой картинки?

А Иконки панельки Логотип. А каркас? Без грамотно составленного шаблона (Самого шаблона) и Верстки его на сайт не установить!


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
ScorpiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:17 | Сообщение # 134
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
А Иконки панельки Логотип. А каркас? Без грамотно составленного шаблона (Самого шаблона) и Верстки его на сайт не установить!
да. точно. я прост по старинке про вап дизайны)))

https://www.reg.ru/domain/new/


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Воскресенье, 21.07.2013, 23:22
 
МентолирэДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:24 | Сообщение # 135
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
https://www.reg.ru/domain/new/
\
500 Рублей за домен.ру?

http://2domains.ru/ тут за 99 рублей купить на 1год можно wink


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
ScorpiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:29 | Сообщение # 136
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
конечно можно и за 99 рублей купить. твой 2домеинс помойка реселерская похоже. то есть дядя вася скупает домены пвчкой,а потом дает их тебе в аренду))) захочет - заберет. Там даже русским языком написано что он партнер рег ру biggrin

Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Воскресенье, 21.07.2013, 23:30
 
NeizBestДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:32 | Сообщение # 137
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
За выходные никто не написал и строчки по моему вопросу, люди у Вас что мыслей нет, но должно же быть что-то что вы хотели бы видеть в дизайне...хоть что-то или Вам все равно? Если стесняетесь своих мыслей, то напишите мне в ЛС

Может что то из техно сойдёт?
В тёмных тонах естественно.
Да и не пойму, чем вам не угодило здесь.
Здесь один минус, боты, и возможно, реклама.
Но оно и там наверняка будет.


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ScorpiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:32 | Сообщение # 138
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Но оно и там наверняка будет.
там этого не будет. там нормальный хост


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
BGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:41 | Сообщение # 139
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
за 99 рублей ты скорее всего возьмешь реселерский домен. после развития реса его могут забрать у тебя и пипец

Я повторю, моя фирма (в которой я являюсь учредителем и владельцем), занимаются дизайном и прочим, так что весь дизайн будет зарегистрирован и запатентован, только, на того, кого захочу я, а при нарушении авторских прав будет уже совсем другой разговор, что с моей стороны, что с тех кто возьмет шаблон себе и объявит своим, без согласия владельца (ну в данном случае, владельцем будет непосредственно Мистери и на его имя будет выдан патент международного образца об обладании авторскими правами на интеллектуальную собственность....понимаете)....

Мистери, как и сказал будет, скорее всего, в понедельник.

Мой вопрос звучал: Что бы все хотели видеть на в дизайне сайта? не в технической составляющей, а именно в дизайне, ок...просто предложите свою сырую идею, а уж остальное можно просто отшлифовать.


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
NeizBestДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:48 | Сообщение # 140
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (BG)
Мой вопрос звучал: Что бы все хотели видеть на в дизайне сайта? не в технической составляющей, а именно в дизайне, ок...просто предложите свою сырую идею, а уж остальное можно просто отшлифовать.

Что ты подразумеваешь?
Описания фонов и узоров на фонах, внешний вид и оформление кнопок, оформление самих сообщений или тем, что?
Да и кстати, раз ты это будешь делать на Мистери, ты у него же и надо спросить, каким он хотел бы видеть свой форум)))


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
ScorpiДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:49 | Сообщение # 141
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
да пофиг мне на фирму твою и патент))) зы патент замучаешься патентовать))) а по дизу.. темные тона,формы светлые,текст светлый,фон хрен знает,смотреть надо. что то связанное с тематикой. думаю неплохо будет смотреться с небольшим бордюром по краям (неоновый например) и центровка. я думаю нужно никадать несколько сырых версий для выбора. а потом уже модить его и допиливать как обычно.


Цитата
Да и кстати, раз ты это будешь делать на Мистери, ты у него же и надо спросить, каким он хотел бы видеть свой форум)))
 +100500


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...

Сообщение отредактировал Scorpi - Воскресенье, 21.07.2013, 23:53
 
KoRnДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:47 | Сообщение # 142
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Тёмный фон,тени с пустыми глазами встречающие новых.
Тьма,покой и тишина.


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
МентолирэДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:56 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Scorpi)
конечно можно и за 99 рублей купить. твой 2домеинс помойка реселерская похоже. то есть дядя вася скупает домены пвчкой,а потом дает их тебе в аренду))) захочет - заберет. Там даже русским языком написано что он партнер рег ру

Не-не-не. Уже был ихним клиентом и норм=) Никто ничего не забирает.
А насчет Шаблона, Можно сделать что-то в бежевых тонах. Либо в бардовом. Но это уже не мне решать

А для защиты от ботов можно использовать Такую фишку: При регистрации пользователь находиться в группе Новичок. Ему нужно оставить 2 поста в определенном разделе и теме чтобы получить режим пользователя, и писать на форуме=)


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.

Сообщение отредактировал Ментолирэ - Понедельник, 22.07.2013, 10:02
 
NeizBestДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:29 | Сообщение # 144
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
А для защиты от ботов можно использовать Такую фишку: При регистрации пользователь находиться в группе Новичок. Ему нужно оставить 2 поста в определенном разделе и теме чтобы получить режим пользователя, и писать на форуме=)

Ну, тогда спамить будут туда))


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:40 | Сообщение # 145
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Ну, тогда спамить будут туда))
Автоматически очищать раздел, сделать его невидимым для нормальных пользователей.))))))))))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
OrihalkДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:43 | Сообщение # 146
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ахалай-махалай. Я наложил на этот форум проклятие зеркала рока, которое будет поражать ботоводов.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:24 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
давно пора ))))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ScorpiДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:37 | Сообщение # 148
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Ментолирэ)
Не-не-не. Уже был ихним клиентом и норм=) Никто ничего не забирает.
тебя  клиент не смущало что ты не владел доменом а он был у тебя тупо в пользовании? если у тебя там было 100 хостов в сутки то нафиг его забирать то?)))


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
ScorpiДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:42 | Сообщение # 149
Адепт
Группа: Хранители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (NeizBest)
Ну, тогда спамить будут туда))
в нормальных форумах уже давно есть функция удаления юзера со всеми его постами.


Не зли огонь ибо есть вероятность самовозгорания с помощья разъяренного пламя...
 
zerotoolДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:26 | Сообщение # 150
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
За выходные никто не написал и строчки по моему вопросу, люди у Вас что мыслей нет, но должно же быть что-то что вы хотели бы видеть в дизайне...хоть что-то или Вам все равно? Если стесняетесь своих мыслей, то напишите мне в ЛС

луну и звезды) )


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Понедельник, 22.07.2013, 17:26
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Боты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz