Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
08:11
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Антихрист
DagartДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 271
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
поживем увидим.

этот ответ был бы корректным, если бы я спросил"что будет?". (facepalm)

Quote (white-jaguar)
есть ветвь христианства где его богом щитают

да чего только нету...Что ж теперь, всему верить по твоей логике?
 
white-jaguarДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:15 | Сообщение # 272
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Dagart)
да чего только нету...Что ж теперь, всему верить по твоей логике?

да не,разве я такое говорил?


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:57 | Сообщение # 273
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
white-jaguar, ты много чего уже наговорил, как минимум на пару банов - точно )))

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Вторник, 20.12.2011, 04:59 | Сообщение # 274
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
white-jaguar, ты много чего уже наговорил, как минимум на пару банов - точно

я и не ждал понимания,но разве я не имею право высказыватьсвою точьку зрения как и все на этом форуме?разве я говорил слушайте меня ибо я истина?че-то я такого не помню happy ты несогласен вот и все...но за то как форум на не много оживился....не зометил? happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Вторник, 20.12.2011, 05:20 | Сообщение # 275
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Хм...
Как ни странно мне это признавать...
Но white-jaguar, хоть местами и был на грани фола, быть может несколько резко выражал свою позицию и не шёл на компромисс, однако нельзя не признать тот факт, что он оставался в рамках приличия и придерживался основным правилам ведения диспута - не хамил в лицо, отвечал на поставленные вопросы, не игнорировал чужие аргументы и выдвигал свои.
Вижу основания быть недовольными его взглядами, но не вижу оснований для претензий и уж тем более бана. happy
Пока, по крайней мере.
biggrin
P.S. И да, активное проявление оппозиционных взглядов это хорошо, это и есть демократия (с) lol


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Вторник, 20.12.2011, 10:29 | Сообщение # 276
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
А вообще меня веселит то, что христианство противоречит словам своего-же пророка.) Христос открыто и в лицо заявлял, что храмы - это плохо, а вера должна быть в душе.) И щито мы видим сейчас?) Эххх.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 20.12.2011, 16:17 | Сообщение # 277
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
каждый имеет право верить или не верить. верить в аллаха, исуса, будду, сатану или кого-нибудь ещё. это дело лично каждого. но никак не стоит самовыражаться такими словами, как "
Quote (white-jaguar)
будь у меня возможность яб сам его разнес,жжег бы все кресты и библии и не оставил бы от их храмов камня на камне
". это уже призыв к действию... если тебе не нравится - ты не имеешь никакого морального права делать этого. не дорос ещё, уж извини.
ты не понимаешь ни сути, ни постулатов мировых религий, но выставляешь себя борцом за свои идеи. твои ли они? или моча в голову стукнула?


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 20.12.2011, 16:19
 
white-jaguarДата: Вторник, 20.12.2011, 17:54 | Сообщение # 278
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
борцом за свои идеи

?????? разве это плохо?
Quote (trudniy)
ты не имеешь никакого морального права делать этого

емммм....я упоминал что мне даже и делать ничего не надо......ведь есть замечательный чел про которого создали эту тему......
Quote (trudniy)
моча в голову стукнула?

ты че разгневан?разве я сказал что пойду покупать у циган взрывчатку и буду взрывать храмы? вот заметь где в том что ты отметил сказано-пойду рубить хрестиан? или-водкнулбы им нож в печень? только те у кого не хватает фантазии воспользрватся пряником хватаются за кнут,первое всегда было и будет что,ненадо отберать кошелек,завоюй сердце и разум чтоб он тебе сам кошелек отдал,и чего добились те кто пытался свои идеи отстаивать палкой кроме презрения?дай им правельную мативацию и они сами разрушат свои храмы я просто в отмеченой тобой фразе не уточьнил это happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Вторник, 20.12.2011, 17:55
 
trudniyДата: Среда, 21.12.2011, 16:43 | Сообщение # 279
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (trudniy)
Quote (white-jaguar)будь у меня возможность яб сам его разнес,жжег бы все кресты и библии и не оставил бы от их храмов камня на камне

тебя останавливает только отсутствие денег на взрывчатку?
и я не разгневан, я восхищён незнанием тобой основ христианства и твоей упёртостью, сатанист ты наш форумный )))
орихалк любит христиан не более твоего, но он не призывает библии жечь и храмы рушить. скромнее будь.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
white-jaguarДата: Среда, 21.12.2011, 19:59 | Сообщение # 280
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
сатанист

не обзывай,я с ними ничего общего не имею я о них не большего мнения чем о христианах
Quote (trudniy)
тебя останавливает только отсутствие денег на взрывчатку?

нет немного другое
Quote (trudniy)
не призывает библии жечь и храмы рушить

это небыл призыв,так мысли вслух happy
а ты воспринял это как призыв? happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Четверг, 22.12.2011, 15:52 | Сообщение # 281
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
это небыл призыв,так мысли вслух
а ты воспринял это как призыв?

ага... ты мыслями не разбрасывайся, они имеют нехорошее свойство превращаться в реальность


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
igoryokДата: Четверг, 22.12.2011, 20:15 | Сообщение # 282
Характерник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кайфуйте господа!
И еще ссылочка Яхта Патриаха Кирилла
Прикрепления: 3878462.jpg (50.8 Kb) · 6151172.jpg (53.6 Kb) · 8464494.jpg (40.0 Kb) · 3244716.jpg (95.2 Kb) · 9498230.jpg (99.6 Kb)
 
DagartДата: Четверг, 22.12.2011, 20:52 | Сообщение # 283
Идущий вперед
Группа: Хранители
Сообщений: 165
Статус: Offline
Когда в руках власть, нечем взяться за ум(с)
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 03:51 | Сообщение # 284
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (trudniy)
ага... ты мыслями не разбрасывайся, они имеют нехорошее свойство превращаться в реальность

я это уже испытал на себе...но я буду рад когда ХРИСТИАНСТВО ПАДЕТ И О НЕМ ВСЕ ЗАБУДУТ,надеюсь это станет реальностью wink
Quote (igoryok)
Кайфуйте господа!

biggrin biggrin


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 04:13 | Сообщение # 285
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
я это уже испытал на себе...но я буду рад когда ХРИСТИАНСТВО ПАДЕТ И О НЕМ ВСЕ ЗАБУДУТ,надеюсь это станет реальностью

Будьте осторожнее со своими желаниями...
Ведь вы порой даже приблизительно не представляете их последствий...
Жаль, что так мало магов уделяют внимание изучению событийного поля и работе с вероятностями. Это порой имеет весьма далеко идущие последствия...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 04:19 | Сообщение # 286
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
Будьте осторожнее со своими желаниями... Ведь вы порой даже приблизительно не представляете их последствий... Жаль, что так мало магов уделяют внимание изучению событийного поля и работе с вероятностями. Это порой имеет весьма далеко идущие последствия...

я понемаю,но жуть как хочетса чтоб его нестало,вообще happy
есть скрытые причины о которых я немогу расказать,но яб очень хотел забвения именно этой секты


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев


Сообщение отредактировал white-jaguar - Пятница, 23.12.2011, 04:24
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 04:39 | Сообщение # 287
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Ты не похож на жертву фанатичного попа-педофила...
А иных причин так люто ненавидеть церковников я не представляю.
Так что у меня некий когнитивный диссонанс на счёт тебя.
happy


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 04:55 | Сообщение # 288
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
А иных причин так люто ненавидеть церковников я не представляю.

скажем так это наследственное wink они много чего зделали моей семье и не в одном поколении


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 05:00 | Сообщение # 289
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Например?
Я не прошу озвучивать конкретных историй, просто формат, того, что было сделано.


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 05:18 | Сообщение # 290
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
затравливали жизнь всем родсвенникам издевались какбут-то в моих родственниках ничего человеческого небыло когбут-то это не живые люди а мусор..вобщем я хочу кончины этой поганой секты,чтоб такого больше не скем не делали,просто чтоб ее нестало чтоб все кресты были сломаны и сожжены,чтоб все кто в этой секте от нее отрекся,чтоб она згинула навсегда,как тебе такая причина?они тупо изза своих поганых предрасудков не одну тысячу людей на тот свет отправили,изза того что они боялись лилась кровь людей...живи мы немного в другое время и на кождого из нас свой костер нашелся бы

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 05:38 | Сообщение # 291
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
людей на тот свет отправили

да,и моих родственников тоже


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 05:53 | Сообщение # 292
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
Тогда ответь мне...
Чему же тебя научила история твоих предков?)
Ты хочешь закончить одно тысячелетие кровопролития из-за убеждений и веры ради того, чтобы начать новую эру убийства и беспредела всё из-за тех же веры и убеждений?
Ты желаешь уподобиться в своих стремлениях тем, кого так ненавидишь? Будет ли тогда разница между ними и тобой в глазах случайного прохожего, как думаешь?
Не спорю, наверняка кто то из твоих прадедов желал бы отмщения, но позволь спросить тебя, разве они хители бы, чтобы ты стал подобен тем, кому ты мстишь?
И последний вопрос...
Ты не задумывался о том, что у этих людей тоже могут быть дети? Угадай с трёх попыток, кем ты для них будешь?
Дам подсказку - у моего деда всю семью расстреляли за то, что он отказался крестик снять. Да, я не люблю коммунистов...
Но во мне нет ненависти к ним...
Я выбрал другой Путь...
Чего и тебе желаю...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 06:02 | Сообщение # 293
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
мне кровь не обезательна лиш отречения,и нет для этого необезательно лить кровь чтоб отреклись,зная то что им срать на иисуса(не всем но большенству) и что они пекутса лиш о коком-то искуплении и поподании в рай это можно достичь не проливая кровь

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Пятница, 23.12.2011, 06:08 | Сообщение # 294
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
А как ты себе это представляешь?
Выставить всех шеренгой на площади, наставить на них пулемёт и потребовать, чтобы все отреклись, а они такие возьмут и отрекутся, так что ли? Или просто прийти в церковь и так грозно топнуть ногой, чтоб все крестики посрывали друг с друга и побежали строить счастливое атеистическое общество?
Ничего не напоминает?)))
Нет, без рек крови такое не получиться...
Хотя как показала история, даже реки крови, боли, ужаса, репрессий, расстрелов, пыток, садизма и прочих "интересных методов" не способны отнять веру, если она есть. А всё потому, что ты можешь получить власть над жизнью и смертью человека, обрести контроль над его мыслями и имуществом, но не над верой...
Это та территория, на которую НИКТО не сможет войти, пока его не позовут...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Пятница, 23.12.2011, 06:17 | Сообщение # 295
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Soul)
Это та территория, на которую НИКТО не сможет войти, пока его не позовут

не смотря у кого сколько фантазии,незобудь что человеческая жадность тоже оружие которое можно использовать,не все что есть оружие есть пулемет wink


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Пятница, 23.12.2011, 14:32 | Сообщение # 296
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Жаль, что так мало магов уделяют внимание изучению событийного поля и работе с вероятностями

тут ты неправ! не МАЛО, а ОЧЕНЬ МАЛО
Quote (Soul)
Выставить всех шеренгой на площади

не, есть способ проще - вместо ладана заставить попов обдымливать прихожан асафетидой )))


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Суббота, 24.12.2011, 03:45 | Сообщение # 297
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Очень не люблю идти по нитям или прорицать. Обычно такое вижу, что мне потом повеситься хочется. Так что предпочитаю разрабатывать магическую систему, которая должна уничтожить судьбу и заменить её на нормальную равновесную систему.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Суббота, 24.12.2011, 09:56 | Сообщение # 298
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Очень не люблю идти по нитям или прорицать. Обычно такое вижу, что мне потом повеситься хочется. Так что предпочитаю разрабатывать магическую систему, которая должна уничтожить судьбу и заменить её на нормальную равновесную систему.)

ты это к чему? tongue


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
SoulДата: Суббота, 24.12.2011, 10:22 | Сообщение # 299
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
white-jaguar,
К событийной магии, вестимо...
Не слышали про "нити", "плетение", "каузальное, оно же событийное поле", "вероятностные категории"? Вот их он и не любит)))


trudniy,
И не говорите, коллега...
Сие печально премного, что хоть вешайся...
cry


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Суббота, 24.12.2011, 23:26 | Сообщение # 300
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
я уже 3 раза выпил за [c]упокой иисуса и за подение христианства,кто присоеденитса? happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz