Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
11:59
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
Антихрист
NeizBestДата: Суббота, 24.12.2011, 23:56 | Сообщение # 301
Искатель
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 485
Статус: Offline

(Это я так, смеюсь, не обращайте внимания))


И ты никогда не сможешь сдаться. (с)


Всё сгорит Синим Пламенем.
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:22 | Сообщение # 302
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (NeizBest)
(Это я так, смеюсь, не обращайте внимания))

язнаю что я не имею право но все же яб хотел подения этой секты


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:53 | Сообщение # 303
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
язнаю что я не имею право но все же яб хотел подения этой секты

(ногапочка) скачай гугл хром,а))


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:02 | Сообщение # 304
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (PoMaHTuK_u_BouH)
(ногапочка) скачай гугл хром,а))

не в обиду сказао но иди воруй happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:04 | Сообщение # 305
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Так, с этой темой тоже нужно что-то срочно делать.
а) сносить
б) перемещать во "флуд"
в) чистить


Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:09 | Сообщение # 306
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (MysteryDragon)
а) сносить б) перемещать во "флуд" в) чистить

как древний дракон решит так и будет happy но личьно я хочу подения поганого христианства happy просто поймите я волнуюсь не за моих предков а за потомков чтоб они жили в мире и согласии


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:12 | Сообщение # 307
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
не в обиду сказао но иди воруй

всё таки скачай tongue


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
arkelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:23 | Сообщение # 308
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 30
Статус: Offline
MysteryDragon
Думаю лучше вам выбрать:

в) чистить

так как помимо флуда есть и полезные посты(поэтому не хотелось бы чтобы вы ее снесли), например техника Орихалка на первых страницах...


Никогда не спорьте с дураком, сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом)))
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:59 | Сообщение # 309
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
arkel, вот техники Орихалка и иные гипотетически полезные посты - аргумент весьма хороший. Тогда просмотрю, ок.

Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:02 | Сообщение # 310
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (arkel)
так как помимо флуда есть и полезные посты(поэтому не хотелось бы чтобы вы ее снесли), например техника Орихалка на первых страницах

снести христианство мой идеал


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:06 | Сообщение # 311
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
white-jaguar, а мой - стремление количества забаненных к логическому максимуму. Не искушай.

Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:09 | Сообщение # 312
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
главное чтоб вы были чястливы

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:10 | Сообщение # 313
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
забань если твое душа будет щястлива

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:12 | Сообщение # 314
Самый умный и скромный дракон
Группа: Глобальный администратор
Сообщений: 1454
Статус: Offline
white-jaguar, "счастливее всех" моя душа станет тогда, когда слово "счастье" ты научишься писать правильно. Это не сложно.

Supra, ad caelum!
 
white-jaguarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:19 | Сообщение # 315
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
ок happy

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
trudniyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:53 | Сообщение # 316
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
white-jaguar, я только что сообразил... а почему ты путаешь православие, католицизм, хлыстовство, молоканство и прочие секты с христианством как таковым? это в принципе совершенно разные религии, даже тексты библий у них отличаются... ты уж выбери какую-нибудь одну, и третируй. христианство как таковое (для разнообразия почитай книги по истории христианства) очень миролюбивая религия, не приемлющая убийств, пыток и прочих извращений. так что извинись перед истинными христианами. остальных - матери, проклинай и тд

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:33 | Сообщение # 317
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
И, да, в настоящем христианстве храмы запрещены словами Христа.))) И прочая помпезность тоже.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:51 | Сообщение # 318
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Ой! Господа! А можно я тоже стану слепым фанатиком с пеной у рта и буду люто-бешенно ненавидеть, презирать и стараться поубивать всех, кто использует только энергетические заклятья? Можна? Можна? Можна? Ну, пожалуйстаааа!!! biggrin

О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:26 | Сообщение # 319
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вполне.) Но позволю себе плюнуть в кубок твой и заметить, что с некоторой точки зрения, потенцированная энергия есть субстанция, во всем подобная реальности. А посему, метод значения не имеет.)
Я использую волевые (чистые), структурные, энергетические, ритуальные (даже жестовые) заклятья.) И ничего.) Вроде не сдох от презрения к себе.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:31 | Сообщение # 320
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Можна? Можна? Можна?

низзя! ты сначала дай определение, что такое чисто энергетическое ЗАКЛЯТЬЕ


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:05 | Сообщение # 321
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Orihalk,
*с удовольствием выпил кубик, старательно запоминая "запах" чужой энергетики и настраивая на неё*
(на будущее, НИКОГДА не давай шаманам, хаотикам или ведьмам какие либо части своего тела, в том числе, слюну, волосы, ногти, кожу и т.д. Для нас это всё равно что дать ключ от твоей Искры. Конечно это не заменит знания истинного имени, но можно честно сказать, что это чуть больше, чем половина от него)
Quote (Orihalk)
волевые (чистые), структурные, энергетические, ритуальные (даже жестовые) заклятья

Воля не есть вид заклятий. Воля есть инструмент, позволяющий нам манипулировать силой или чем либо ещё.
Заклятья как таковые бывают всего 5 видов:
а) Те, что плетутся из силы по средствам воли напрямую (волшебство).
б) Те, что плетутся с помощью предметов, без применения силы воли (колдовство, зельеварение и алхимия)
в) Те, что плетутся чистым намерением (каузальная магия, оперирование событийным планом, ОС)
г) Те, что плетутся через обращение к более могущественной силе ввиду какого то блата перед ними (волховство, жречество)
д) Те, что плетутся словами силы опосредованно через Духов (шаманизм, демонология и ведьмовство)
Я эт всё к тому, что непосредственно прямой контакт с Силой (энергией) происходит только в первом случае, а во всех прочих этого не происходит)))

Quote (Orihalk)
потенцированная энергия есть субстанция, во всем подобная реальности. А посему, метод значения не имеет.)

Вот именно об этом и речь))) Энергия безусловно есть часть мира, но маг не всегда ей пользуется, чтобы сплести заклятье, вот о чём я пытаюсь сказать)))
Quote (Orihalk)
Вроде не сдох от презрения к себе.)

Орихалк, дружище))) Я предложил концепцию фанатизма с пеной у рта. Тебе не кажется, что само по себе предложение несколько попахивает лютым бредом? Правильно, это потому, что я иронизирую в очень мягкой форме))) А если мы иронизируем в ключе лютого бреда, то какая нафиг разница какие предложения я буду делать исходя из этого лютого бреда?)))))) Правильно, с тем же успехом я мог предложить отправлять на костёр всех любителей щеночков или просто тех, кто не умеет варить кофе)))) Когда речь идёт о фанатизме, призывающем к геноциду, какая разница по какому признаку будет происходить дифференциация на "верных" и "не верных"? biggrin
Так что это не были камни, брошенные в твой огород, это скорее была попытка возвести посреди твоего огорода сад камней happy

trudniy,
Энергетическое Заклятье - Объект, причиной возникновения которого является маг, обладающий "Формой" (форма, которую дали Силе), "Формулой" (Заложенное действие, которое должно произвести заклятье), "Силой" (некий вид/ы энергии, которой собственно придали форму), "Целью" (назначение заклятья во времени и пространстве, обуславливающее начало и окончание действия его Формулы), "Воля" (сила воли мага, которая позволяет ему удерживать контроль над этим заклятьем).
Устраивает? cool


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
white-jaguarДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:20 | Сообщение # 322
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
ладно....никого не хотел обидеть,прошу прощения,я действитель перегебаю палку......

Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:00 | Сообщение # 323
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Soul)
Воля не есть вид заклятий. Воля есть инструмент, позволяющий нам манипулировать силой или чем либо ещё. Заклятья как таковые бывают всего 5 видов: а) Те, что плетутся из силы по средствам воли напрямую (волшебство). б) Те, что плетутся с помощью предметов, без применения силы воли (колдовство, зельеварение и алхимия) в) Те, что плетутся чистым намерением (каузальная магия, оперирование событийным планом, ОС) г) Те, что плетутся через обращение к более могущественной силе ввиду какого то блата перед ними (волховство, жречество)

Волевое заклятье предполагает управление первичным плетением мира при помощи воли напрямую, без заклятий или формул. Это сложнейший, но неблокируемый (разве что на порядок более сильной волей) вид магии.)
Не работает с энергией, словами, формами. Только с ощущениями и желаниями.) Просто немного другая система обозначений.))

Quote (Soul)
Так что это не были камни, брошенные в твой огород, это скорее была попытка возвести посреди твоего огорода сад камней


Мой огород камнеустойчив.) Ну, а я в ответ выдал партию своей легкой иронии.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
SoulДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:39 | Сообщение # 324
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Волевое заклятье предполагает управление первичным плетением мира при помощи воли напрямую, без заклятий или формул. Это сложнейший, но неблокируемый (разве что на порядок более сильной волей) вид магии.)
Не работает с энергией, словами, формами. Только с ощущениями и желаниями.) Просто немного другая система обозначений.))

Коллега, вы только что в подробном виде изложили концепцию "намерения", которую имел честь нести в массы благородный светлейший учитель Дон Хуан)))
Собственно основные плюсы данного подхода как раз и заключаються в прямом и не посредственном воздействии на мир, основной же недостаток заключён в сочетании двух моментов - если маг не достаточно точно осознаёт желаемое и все те события, которые он затронет, то его с невероятно высокой вероятностью постигнет неудача и второе, никто и никогда, ни за что и ни под каким предлогом не даст гарантии, что это сработает, поскольку одному только Творцу известно, что и за чем последует))))
Опять же данный метод совершенно не применим в боевой магии, поскольку чем больше в вашей голове мыслей, тем труднее осознать себя чистым желанием, стремящимся только к одной точке во времени и пространстве и только одним путём)))
P.S. Не путать с каузальной магией, т.е. работой с событийным планом. Это очень не одной и то же. Но я рад, что мы поняли друг друга)))


Quote (white-jaguar)
ладно....никого не хотел обидеть,прошу прощения,я действитель перегебаю палку......

Урок пройден на 5+
Очень рад, что ты осознал это столь малой кровью))) Жаль только, что ради того, чтобы показать нелепость какой либо идеи мне так часто приходиться изображать из себя клоуна))) Хотя, если это работает, то почему бы и нет?
biggrin


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:26 | Сообщение # 325
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Устраивает?

вполне! ну, поскольку твоё понимание энергетики вполне рационально, тогда мона! по крайней мере, никому лишнему не повредишь... biggrin а кто под замес попал - тому просто не повезло...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:46 | Сообщение # 326
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Симметрично.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
white-jaguarДата: Вторник, 27.12.2011, 15:47 | Сообщение # 327
Великий Пёс
Группа: Хранители
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (white-jaguar)
ладно....никого не хотел обидеть,прошу прощения,я действитель перегебаю палку......

я просто буду смиренно ждать кое-чего определенного..... какраз смирение натренерую happy и да,и правописание тоже dry happy


Инпу Расетау неб та джесер хенти сех нечер тепи джу эф
подумай и ответь для чего и кому ты служиш?для кого и для чего ты делаеш то что делаеш?
мое проклятие станет моим помошником
человек-самое мощьное и беспощядное оружие это-го мира,без его вмешательства даже самая мощная бомба лиш хлам.дмитрий макеев
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Антихрист (Информация к размышлению)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz