Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Вторник
19.3.2024
14:26
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Беседы с Серым Мастером (Диалог, обсуждение, диспуты - всё то, что служит пониманию.)
Беседы с Серым Мастером
LovecДата: Пятница, 09.12.2011, 17:35 | Сообщение # 61
Смех демона
Группа: Хранители
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Lovec, ну нету в уфе серых...

Нету? Сделаем! biggrin
Quote
мне просто очень интересно, кто такие серые маги и чем они занимаются вообще и в частности.
кажется, я уже понял... я СЕРЫЙ МАГ! я уже умею отвечать на любой вопрос, не дав ответа; умею звать на помощь; умею уходить от проблем меж слоями реальности; могу с умным видом надувать щёки... я даже знаю какая чакра как называется и где расположена... и ещё много чего могу

Кстати получается что и я серый маг.... Здравствуйте коллега!)


Идите ко мне.
 
trudniyДата: Пятница, 09.12.2011, 18:13 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
таки здгавствуйте! biggrin

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ArtoriysДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:09 | Сообщение # 63
Extra-legal
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну и жесть вы развели. Каждый Серый объяснит свою природу и природу своих взглядов по своему. Объединяет нас Универсальное Сублематическое мышление. Если на каждого серого написать картину в виде цветной фигуры, которая отражала бы его сущность, и все эти картины наложить друг на друга - получился бы хаотичный, темноватый закрашенный беспорядочным месивом круг. Серые не претендуют на то что бы быть каким то классом среди уже существующего волшебного сообщества. У нас другие ценности.

Простите но понятнее не получилось.


...Бессмертие, как молодость - лишь признак излишней самоуверенности, в итоге гордость ничто иное, как всемогущество...
 
Форум Х. Л. С. » Общение » Обсуждения » Беседы с Серым Мастером (Диалог, обсуждение, диспуты - всё то, что служит пониманию.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz