Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
01:01
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
Подскажите, плз, что это было?
элизаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:08 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Ну... Зато можем строить предположения)

Даже если понятия не имеешь, о чем идет речь?  biggrin
 
trudniyДата: Вторник, 14.05.2013, 14:54 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мозговой штурм называется... принимаются все версии, даже самые идиотские. затем отбрасываются, согласно принципу оккама наоборот, самые достоверные и то, что осталось (каким бы это идиотским не казалось) оказывается зачастую самым верным... как это идиотски ни звучало бы...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Вторник, 14.05.2013, 17:55 | Сообщение # 63
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
Просто,может у вас что-то было что нужно им и вы это отдали))

что такое нужно отдать , чтоб такое происходило ?


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
BGДата: Вторник, 14.05.2013, 21:44 | Сообщение # 64
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Будь я на месте твари, я бы взял эмоции счастья, какие-то воодушевляющие моменты, которые способны наполнять энергией.....хотя нет, меня такое не интересует, я бы открыл путь к душе и начал бы по кусочку ее поглощать...день за днем... подчиняя ее своей воли и делая из души своего раба или начал бы слияние\поглощение..... devil

Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
zerotoolДата: Вторник, 14.05.2013, 22:08 | Сообщение # 65
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (BG)
Будь я на месте твари, я бы взял эмоции счастья, какие-то воодушевляющие моменты, которые способны наполнять энергией.....хотя нет, меня такое не интересует, я бы открыл путь к душе и начал бы по кусочку ее поглощать...день за днем... подчиняя ее своей воли и делая из души своего раба или начал бы слияние\поглощение.....

очень похоже на то


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 11:29 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
Будь я на месте твари, я бы взял эмоции счастья, какие-то воодушевляющие моменты, которые способны наполнять энергией.....хотя нет, меня такое не интересует, я бы открыл путь к душе и начал бы по кусочку ее поглощать...день за днем... подчиняя ее своей воли и делая из души своего раба или начал бы слияние\поглощение..... devil
допустим это так, как вернуть обратно/остановить процесс?
 
BGДата: Среда, 15.05.2013, 12:28 | Сообщение # 67
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
допустим это так, как вернуть обратно/остановить процесс?
А если не так?! Я  лишь высказал свое мнение, что бы я сделал...для начала надо выследить "тварь" и провести вскрытие))) там присутствовала "мелочь", это скорее всего уже поглощенные, а значит "тварь" мастер своего дела и умеет очень хорошо вскрывать "консервные банки" с душами, а возможно и дилетант.
Вернуть утраченное обратно не получится, а остановить, вполне возможно, для этого надо создать новую "клетку" для души и "повесить" побольше "замков".
Например мне не составляет проблемы вскрыть вместилище души, сложнее подобрать "ключи" для вскрытия самой души, что бы сохранить ее в первозданном состоянии и что бы она была в "рабочем состоянии"


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 13:14 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
льо
Цитата (BG)
там присутствовала "мелочь", это скорее всего уже поглощенные
они весьма веселые были, и заняты больше игрой друг с другом, на людей не похожи, и по ощущениям слабее и тупее чем люди, а ещё им было вроде как наплевать на меня, то есть они все видели, но без руководства главного,они ничего бы не сделали, может что-то типа его армии , помощников, или пришедших за компанию или "малолетних" учеников,  как мне показалось, на детей на перемене похожи, вот что.
А тварь тоже не напала, стоял-смотрел ,как будто пытался что-то определить по моему состоянию, посмотрел и ушел ,как будто что-то понял или не рискнул что-то сделать, вот такие ощущения по крайней мере. Тварь имеет очертания молодого человека, но без черт-то есть глаз,черт лица и тела нет, только по контурам можно догадаться+объем заполненный дымом
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 13:25 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
!!!вспомнила кое что, мне уже рассказывали про такое же, лет 10-ть назад, моя подруга Л. училась в ПТУ пищевой промышленности и жила в общежитии, как-то они с подругой и еще несколькими девочками  решили погадать, погадали,не попомню как вроде с зеркалами , когда их напротив друг друга ставят, я могу ошибаться сейчас-не помню,  "суженый-ряженный, приди" там точно звучало. В общем надо было сказать что-то типа, "спасибо ,иди домой"-они не сказали. Потом все по комнатам разошлись, а ночью он пришел, как рассказывала Л.- квадрат на стене из дыма появился сперва, потом дым поплыл оттуда и пол стал дымовой в комнате, девочки в одну кровать переместились-обе это видели ,обе испугались,  потом фигура появилась из дыма тоже, и тоже стала возле кровати(пустой) и стала туда смотреть, дальше, она рассказывала, но я уже не помню что было. Они комнату ту покинули и несколько дней в другой комнате спали, на лекции не ходили. Когда мне Л. это рассказывала- она плакала, человек очень скептический ,приземленный и серьезный, никогда магией не интересовавшийся, к вранью ну вообще не склонный. Тот дымовой человек вел себя похоже очень на моего. Это что ,мож кто знает?
 
trudniyДата: Среда, 15.05.2013, 14:41 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я ведь уже сказал - гости приходили званые

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 14:45 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
гости приходили званые
незваные, хотя...мож я мыслями их притянула своими
 
BGДата: Среда, 15.05.2013, 15:57 | Сообщение # 72
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
они весьма веселые были, и заняты больше игрой друг с другом, на людей не похожи, и по ощущениям слабее и тупее чем люди, а ещё им было вроде как наплевать на меня, то есть они все видели, но без руководства главного,они ничего бы не сделали, может что-то типа его армии , помощников, или пришедших за компанию или "малолетних" учеников,  как мне показалось, на детей на перемене похожи, вот что.
А кто сказал, что стража короля обязана заниматься делами короля....(на всякий случай, это образное выражение wink
Цитата (trudniy)
я ведь уже сказал - гости приходили званые
 Полностью согласен. 
Незваные гости, ведут себя более осторожно и более скрытно, какой бы ужасающей мощью не обладали... 

В общем, Уна, найдете тварь- найдете и ответы. Тут сколь угодно долго можно гадать, кто или что это, но так невозможно подойти близко к разгадке, нельзя просто взять и лечить не поставив точный диагноз (начнете лечить ноги, а это были не ноги, а печень).


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 16:46 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
спасибо за внимание к теме, последний вопрос насчет званых-я их притянула  или их-таки позвали на мою голову? я никак толком уяснить  не могу
 
KoRnДата: Среда, 15.05.2013, 16:52 | Сообщение # 74
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
что такое нужно отдать , чтоб такое происходило ?
Ну допустим они приходили за печенью...
Ты отдал им печень и они ушли :DDD
И больше не придут,ибо 2 у тебя нету)
Цитата (элиза)
Даже если понятия не имеешь, о чем идет речь?
  Угу,иначе никак))
Цитата (Уна)
спасибо за внимание к теме, последний вопрос насчет званых-я их притянула  или их-таки позвали на мою голову? я никак толком уяснить  не могу
А хрен вас))
Тварь найдите и спросите))
если найдёте...


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 16:59 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (KoRn)
А хрен вас))Тварь найдите и спросите))
если найдёте...
дык я не знаю даже с чего тут начинать, ну, ладно, это почитать можно, мне встречаться с ними что-то второй раз не хочется, я себя сейчас недостаточно сильной чувствую даже физически, не то что духовно и энергетически, не дай бог нападут, не отобьюсь + у меня знаний ноль
 
KoRnДата: Среда, 15.05.2013, 17:07 | Сообщение # 76
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (Уна)
дык я не знаю даже с чего тут начинать, ну, ладно, это почитать можно, мне встречаться с ними что-то второй раз не хочется, я себя сейчас недостаточно сильной чувствую даже физически, не то что духовно и энергетически, не дай бог нападут, не отобьюсь + у меня знаний ноль
Ну,если считаете что не готовы,то просто начните действовать когда почувствуете себя готовой))


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Среда, 15.05.2013, 21:11 | Сообщение # 77
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
дык я не знаю даже с чего тут начинать
Всегда, надо начинать с основ smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Среда, 15.05.2013, 22:58 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (BG)
Всегда, надо начинать с основ
что ж буду все читать, пока у меня ворох безсистемных знаний
Спасибо всем за помощь)


Сообщение отредактировал Уна - Среда, 15.05.2013, 22:58
 
BGДата: Среда, 15.05.2013, 23:16 | Сообщение # 79
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Уна)
ворох безсистемных знаний
Так задавайте по ним вопросы, может станут системными)))


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
1_12_5_24Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:49 | Сообщение # 80
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хох ребят я вижу у вас ничего не поменялось за этот год что меня не было . 
   
Цитата
что ж буду все читать, пока у меня ворох безсистемных знаний
 Многоуважаемая, Подскажите как вы стали участником группы хранителей, если вы не обладаете знаниями основ магии?

 В виду вашей проблемы с сущьностями и тд подобного - могу лиш заметить что Ниодна знакомая мне сущьность или гад ползучий не обладает возможностью, как либо влиять на душу.  И не надо тут разводить всякие описаловы что я Тут щас все сьем и Потом стану правителем вселенной. Да если бы сущьности имели такой скил, То нас бы здесь уже не было.  Так что Нефиг. 
   2) все что могут выделывать сущи, корректировать и менять ваше физическое состояние реакции и эмоциональное состояние.  Дух \Духовное - Зазь.
3)  в 95% случаев причина появления у вас сущьности - вашы дырки в поле, ваша слабость как челвоека или то что вы сами нуждались в сущьности.  А они как и люди лезут туда где можно что то сьесть. А питаюстяь они не позитивом а Фекалиями всяким. Само собой разумееться что если в человеке сидим а он мало этих какашек продюсирует, то надо ему помагать, как бы взращивать.   ----> думаю сейчас вы поняли прогрессию дальше верно? 
 4) ЧТО бы убрать сущьности, или подобные создания, у вас есть несколько варинатов, но в ключе они похожи. Вам надо изменить свою жизнь кардинально.  просто психологией и занятиями вы в лучьшем случае избавитесь от них через год. (это ппц как оптимистический прогноз).  если обратитесь к спецам то за месяц максимум все повычищают, и останеться самое сложное изменить себя. smile

Хорошего вам настроения Радости , и успехов. 

Орихалк, Дядька ты еще тут обитаешь?


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
МентолирэДата: Четверг, 16.05.2013, 17:57 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
Орихалк, Дядька ты еще тут обитаешь?

Увы его тут больше нет(


Дым пожара, око вирма. Пелена иного мира. Собираю и сплетаю, И во мрак я погружаюсь. Контур тает, взгляд уходит. И искать меня не стоит.
 
zerotoolДата: Четверг, 16.05.2013, 18:05 | Сообщение # 82
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
Подскажите как вы стали участником группы хранителей, если вы не обладаете знаниями основ магии?

вообще-то перевод в эту группу проходит автоматически уже давно .

Цитата (1_12_5_24)
Да если бы сущьности имели такой скил, То нас бы здесь уже не было.  Так что Нефиг. 

почему это ? может им сил не хватает , да и сущности бывают разные .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
1_12_5_24Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:18 | Сообщение # 83
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline

Цитата
почему это ? может им сил не хватает , да и сущности бывают разные .
 За всю свою не малую практику не видел таких.  кот бы обладали скилами поглощения души. Не говоря о такой мелочи что я еще не видел людей который своим физ зрением могут ее видеть. ЧТо говрит о том что данная дискуя носит более характер ... траляля если бы слоны летали .... 
   ПО факту, люди которые дейтсвительно могут заглядывать на слоии Духовного состояния , и реально там что то видят (имееться ввиду 3-й глазик) ну я бы сказал можно на пальцах пересчитать. Что то видят в моем понимании: значит процент достоверности увиденного равен более 50%.   
  Как вывод скажу следующее: если забыть о своем желании всемогущества, и начать думать головой, тогда магия станет частью жизни а не, незыблемой мечтой smile


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
trudniyДата: Четверг, 16.05.2013, 19:51 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
1_12_5_24, вот честно говоря, я так и не понял, что ты хотел сказать двумя своими постами...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
BGДата: Пятница, 17.05.2013, 02:38 | Сообщение # 85
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
1_12_5_24, я не хочу Вас обидеть, но почему вы ровняете все по себе, Вы всемогущий Творец или изнуренный мудростью старец, который повидал многое и знает ответ на любой вопрос?!
Например: я Вас лично не видел, но это же не значит что Вы не существуете. 
Цитата (1_12_5_24)
Да если бы сущьности имели такой скил, То нас бы здесь уже не было.  Так что Нефиг.
 Вы когда-нибудь видели воплощение сущности смерти??? Нет, так вот у нее прокачен подобный скил, да и сам Великий дух, не ходит по домам, для этого есть мелкие "рабсила"....Или Вы хотите сказать, что Смерти, как духа не существует? Разочарую, подобный дух существует, просто у него много имен и обличий (но все имена так или иначе, в переводе на русский язык, будут означать смерть или ее аналогию) и поверьте, подобный дух не то что произведет полную материализацию в нашем мире, так Вы его от обычного человека не отличите....
А все от того, что в нашем мире нету магии, силу мы черпаем из других миров, если хочешь назови их эгрегорами (у стражей нашего мира, у ментальных конденсаторов), а все ли миры и мироздания Вам известны? Всех ли обитателей миров и мирозданий Вы знаете в лицо или хотя бы поименно? (предполагаю что ответ - нет, вряд ли вы всех знаете, хотя бы в нашем мире, не говоря уже о других мирах)

Я могу задать тонну вопросов, на которые у Вас, в прочем, как и у меня, не найдутся однозначные ответы... smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!


Сообщение отредактировал BG - Пятница, 17.05.2013, 02:39
 
УнаДата: Пятница, 17.05.2013, 10:54 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
Многоуважаемая, Подскажите как вы стали участником группы хранителей, если вы не обладаете знаниями основ магии?
писала-писала сообщения и стала, магия, наверное))можете меня низвести обратно, я  не рвусь быть хранителем и вообще магом быть не рвусь, просто есть факт и я спрашиваю что это могло быть, не на бытовушном же форуме мне это делать
Цитата (1_12_5_24)
А питаюстяь они не позитивом
тут вы правы, они ко мне пришли вместе с горем и сильнейшими негативными эмоциями
Цитата (1_12_5_24)
значит процент достоверности увиденного равен более 50%.
  я и не доказываю с пеной у рта,  что это все было в реале-я спрашиваю что это было (и где). и сон ли это,  раньше такого не было, поэтому вопрос и возник. Уж тем более не претендую на исключительность и всемогущество. Хотя.... а почему собственно мне бы и не быть той самой видящей единицей, как и любому другому человеку?
Цитата (1_12_5_24)
если забыть о своем желании всемогущества, и начать думать головой, тогда магия станет частью жизни а не, незыблемой мечтой
а эту фразу ,Вы уж извините, но Вы сказали себе, а не мне
 
1_12_5_24Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:38 | Сообщение # 87
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
1_12_5_24, вот честно говоря, я так и не понял, что ты хотел сказать двумя своими постами...
Цель постов была в том что бы донести что девушку пугать не стоит. ПОглощением душ и всякой ..... КОгда челвоек приходит на форму и ищет ответ, и ему говорят что все Гайки. МОтивации сражатсяь - Никакой нет.


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
1_12_5_24Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:46 | Сообщение # 88
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (BG)
1_12_5_24, я не хочу Вас обидеть, но почему вы ровняете все по себе, Вы всемогущий Творец или изнуренный мудростью старец, который повидал многое и знает ответ на любой вопрос?! Например: я Вас лично не видел, но это же не значит что Вы не существуете.
  Моя цель не ровнять все по себе, а скорее быть челвоком который по мере опыта и погружения в разные состояния чему то научился. Конечно я не знаю всего.  Но знаю достаточно что бы утверждать многие моменты. 
 
Цитата (BG)
Вы когда-нибудь видели воплощение сущности смерти??? Нет, так вот у нее прокачен подобный скил, да и сам Великий дух, не ходит по домам, для этого есть мелкие "рабсила"....Или Вы хотите сказать, что Смерти, как духа не существует? Разочарую, подобный дух существует, просто у него много имен и обличий (но все имена так или иначе, в переводе на русский язык, будут означать смерть или ее аналогию) и поверьте, подобный дух не то что произведет полную материализацию в нашем мире, так Вы его от обычного человека не отличите.... А все от того, что в нашем мире нету магии, силу мы черпаем из других миров, если хочешь назови их эгрегорами (у стражей нашего мира, у ментальных конденсаторов), а все ли миры и мироздания Вам известны? Всех ли обитателей миров и мирозданий Вы знаете в лицо или хотя бы поименно? (предполагаю что ответ - нет, вряд ли вы всех знаете, хотя бы в нашем мире, не говоря уже о других мирах)
 ЫЫ. Вынужден извинитсяь это вопрос в стиле: А ты когда то видел Люцифера?  вопрос бессмысленен так же как и продолжение дискусии в этом направлении.  Какие навыки прокачены у ангелов, или демонов, или Смерти ... вопросы равносильные... Давайте поговорим о влиянии мочи на солнечные лучи.  НИкто из нас не знает ответа на них... Вопрос - Зачем заморачиваться?  
  - Разных созданий в разных мирах, Ну я бы не сказал что я знаком со всеми уровнями астрала и глазками их видел, но часть таки повидал воочию... Посему могу вполне адекватно сказать, что столь великих существ, на нижних мирах астрала нет. ИБо если бы у них были такие скилы- Они бы там не обитали smile  
   А на высоких уровнях... Скажем лиш наслышан от одного человека кто бывал там, что там товарищей кот бы хотели нами поживитсяь нет.(он бывал не выше 4-го).  
--надеюсь бессмысленные вопросы отпали? smile

Цитата (BG)
Я могу задать тонну вопросов, на которые у Вас, в прочем, как и у меня, не найдутся однозначные ответы...
 - Превосходное суммирование всего поста. Нет никакого смысла задавать вопросы на кот не может быть ответов.  а если они и есть, то у нас их точно нет. 



И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
1_12_5_24Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:54 | Сообщение # 89
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Уна)
писала-писала сообщения и стала, магия, наверное))можете меня низвести обратно, я  не рвусь быть хранителем и вообще магом быть не рвусь, просто есть факт и я спрашиваю что это могло быть, не на бытовушном же форуме мне это делать
Это моя ошибка Многоуважаемая, давно не был на форуме, не учёл что сейчас есть  такое поведение.  Искренне извиняюсь.

Цитата (Уна)
тут вы правы, они ко мне пришли вместе с горем и сильнейшими негативными эмоциями
Уверен, что если вы постараетесь разобрать, что происходило в то время, когда они пришли с вашими эмоциями это даст вам некоторые ключи к разгадке.

Цитата (Уна)
я и не доказываю с пеной у рта,  что это все было в реале-я спрашиваю что это было (и где). и сон ли это,  раньше такого не было, поэтому вопрос и возник. Уж тем более не претендую на исключительность и всемогущество. Хотя.... а почему собственно мне бы и не быть той самой видящей единицей, как и любому другому человеку?
Пост на который вы ответили адресовался не вам, а лишь намекал на то, что не всё есть тем, что кажеться.

Цитата (Уна)
а эту фразу ,Вы уж извините, но Вы сказали себе, а не мне

+1 . Верно подмечено.

суммирую: вам стоит разобрать то состояние, которое было, когда возникили проблемки. ПРочувствовать все заново, и попробовать проработать. С проработкой эмоция может помочь , Чакральная система (забиваем в поисковике гугл: Что блокирует чакры) Там можно найти мануал как отпускать и минимально прорабатывать. Либо Лулле Виилма, у нее много книг, для общего образования можеет почитать, либо обратиться за помочщью к магам или Целителям.  вполне адекватно лечение сущьностей делают космоэнергеты петровской школы. (на счет багировской не в курсе.) . Учтивая ваш город обитания, Будут некоторые загвоздки. Не в курсе или там Космоэнергеты особо обитают. Но могу выяснить.  Если есть вопросы задавайте.

Удачи на вашем пути.

Отредактировано модератором: Soul


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
SoulДата: Пятница, 17.05.2013, 12:57 | Сообщение # 90
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Цитата 1_12_5_24:
"А на высоких уровнях... Скажем лиш наслышан от одного человека кто бывал там, что там товарищей кот бы хотели нами поживитсяь нет.(он бывал не выше 4-го).Хм..."

От чего считаете уровни нашего суверенного российского астрала, друг мой? И по какому принципу делите на уровни?


Цитата (BG)
Вы когда-нибудь видели воплощение сущности смерти??? Нет, так вот у нее прокачен подобный скил, да и сам Великий дух, не ходит по домам, для этого есть мелкие "рабсила"....Или Вы хотите сказать, что Смерти, как духа не существует? Разочарую, подобный дух существует, просто у него много имен и обличий (но все имена так или иначе, в переводе на русский язык, будут означать смерть или ее аналогию) и поверьте, подобный дух не то что произведет полную материализацию в нашем мире, так Вы его от обычного человека не отличите....
 Если это не будет трудно, не могли бы вы упомянуть источник этой информации, либо расскажите, на какой опыт вы опирались, выводя это утверждение?


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz