Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Четверг
28.3.2024
16:57
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
Подскажите, плз, что это было?
1_12_5_24Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:09 | Сообщение # 91
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Soul)
От чего считаете уровни нашего российского астрала, друг мой? И по какому принципу делите на уровни?

считаем их по сути на центровой перспективе. 1-й центр 1-й уровень астрала.  Признастяь честно в данном вопросе не силен.(подсчет уровней)  Бывал на нижних уровнях, почему знаю что нижние, ибо поведение описанное мною, совпадает с описанием видящих о нижних уровнях. ПО словам видящих уровней 12. опять же сам утверждать такого не могу.


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
trudniyДата: Пятница, 17.05.2013, 14:29 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
эээ... подскажите отставшему от жизни, что есть "скилл", если объяснить по русски  biggrin
и зачем их прокачивать сущностям?
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано, форум на то и форум, чтобы люди могли высказать своё мнение по вопросу, заданному основателем темы. я мало знаю, БГ мало знает, мы все мало знаем из того, что творится вокруг нас и неподвластно нашему восприятию


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zerotoolДата: Пятница, 17.05.2013, 17:01 | Сообщение # 93
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
За всю свою не малую практику не видел таких.  кот бы обладали скилами поглощения души. Не говоря о такой мелочи что я еще не видел людей который своим физ зрением могут ее видеть

я вот негров не видел в своем городе , но они же существуют
.
Цитата (1_12_5_24)
Смерти ... вопросы равносильные... Давайте поговорим о влиянии мочи на солнечные лучи.  НИкто из нас не знает ответа на них... Вопрос - Зачем заморачиваться?

о да , как это умно .
Вместо аргументов решили поржать над собеседником , если вы зрелый человек вам должно быть стыдно .

Цитата (trudniy)
ээ... подскажите отставшему от жизни, что есть "скилл", если объяснить по русски
 
способность/умение .


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?


Сообщение отредактировал zerotool - Пятница, 17.05.2013, 22:12
 
УнаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:02 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
суммирую: вам стоит разобрать то состояние, которое было, когда возникили проблемки. ПРочувствовать все заново, и попробовать проработать. С проработкой эмоция может помочь , Чакральная система (забиваем в поисковике гугл: Что блокирует чакры) Там можно найти мануал как отпускать и минимально прорабатывать. Либо Лулле Виилма, у нее много книг, для общего образования можеет почитать, либо обратиться за помочщью к магам или Целителям.  вполне адекватно лечение сущьностей делают космоэнергеты петровской школы. (на счет багировской не в курсе.) . Учтивая ваш город обитания, Будут некоторые загвоздки. Не в курсе или там Космоэнергеты особо обитают. Но могу выяснить.  Если есть вопросы задавайте. Удачи на вашем пути.

Спасибо. Насчет города Вы правы-это одна сплошная загвоздка для меня
 
KoRnДата: Суббота, 18.05.2013, 00:32 | Сообщение # 95
Слепой
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 316
Статус: Offline
Цитата (BG)
А все от того, что в нашем мире нету магии, силу мы черпаем из других миров
Что блин?
Цитата (BG)
если хочешь назови их эгрегорами (у стражей нашего мира, у ментальных конденсаторов)
Чтооооо?
P.S. я видимо отстал от жизни и много чего уже не понимаю Т_Т


Ветви деревьев, к свету стремясь, узоры из листьев плетут...
И солнце, любуясь, им дарит тепло, улыбку свою и уют.
Стремясь к красоте,не забудь, что всегда вместе со светом есть тьма.
И в ней не видны наши клыки, она прячет наши глаза...
Охотник,из леса скорее беги,так как ночь - это наша пора!
 
BGДата: Суббота, 18.05.2013, 01:08 | Сообщение # 96
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (Soul)
Если это не будет трудно, не могли бы вы упомянуть источник этой информации, либо расскажите, на какой опыт вы опирались, выводя это утверждение?
Думаю не будет трудно,  я всегда отталкиваюсь от личного опыта, но тут попробую подтвердить более вескими фактам. Начну с малого, а именно духов-стражей Смерти и их материализации. По сути, материализация их очень примитивна и думаю каждый это замечал приходя на кладбище к своему родственнику, другу и тд., по которому действительно скорбит, ко мне всегда приходит черный кот и садится рядом у ног, когда я сижу у могилы своей жены.... и поверьте, просто поверьте, что глубокая скорбь на кладбище способна призвать еще не такое. Что касается самой Смерти и ее истинного воплощения, я наблюдал в свои 10 лет в '86 году (тогда, честно признаюсь, я не совсем понял что это было, но воспоминание до сих пор живо и подтолкнуло меня на путь искусства думаю никому не секрет что было в 86 году), но насколько мне известно, по приданиям, еще более старших поколений, то любой кого ни спроси во время Второй Мировой, видел смерть, она была другом и врагом (так мне говорит отец, и говорил покойный дед), думаю если еще глубже капнуть, то мы-таки  упремся в еще кучи событий, где материализовывался истинный облик смерти (как я уже говорил, Смерть никто не может распознать в ее облике, есть просто такое чувство, когда она рядом, начинает холодеть душа, да именно душа, она "сморщивается", "скукоживается", прячется в самые глубины своего сосуда, а самое главное, ее материализация сопровождается огромным количеством смертей в определенном радиусе, думаю если бы такого духа не было, все бы были бессмертны). Это что касается материализации (Соул извини, чувства полностью не описать словами, а если и описать, то слишком много надо цензуры).

Но могу, с 90% уверенностью сказать (10% для скептицизма оставляю), что когда я в критических ситуациях зову дух Смерти, он приходит и частичная материализация уносит жизни рядом живущих, мне из своих окон хорошо видно практически все подъезды, а разница времени совпадает с призывом. Я не сомневаюсь в том что это Смерть, да и как можно сомневаться в ней если действительно выносят жмуриков (причем не одного какого-то пенсионера или больного деда\бабку, а вполне (с виду) здоровых людей обычно от 2 до 5 шт).     

Может быть, я не смог объяснить, но в каждой религии присутствует в том или ином образе Смерть, ангел смерти,  повелитель мертвых, владыка костей, мрачный жнец, б-г Смерти и тд. думаю тут проще принять на веру, пока лично не столкнешься лицом к лицу. 

 
Цитата (1_12_5_24)
- Превосходное суммирование всего поста. Нет никакого смысла задавать вопросы на кот не может быть ответов.  а если они и есть, то у нас их точно нет.
  Понимаете ли, не бывает изначально такого вопроса, в ответе которого, не содержалось ли "но" (получая один ответ, Вы получаете еще 10 вопросов в придачу, а если у вас не возникает вопросов после ответа, то вы либо "одно", либо "второе", тут уж сами додумайте  и про народные поговорки не забывайте smile  )

KoRn, понимаешь ли,  сейчас слово "магия" имеет несколько иное определение, нежели изначальное (поэтому это слово,  стараюсь, как можно реже писать или говорить, предпочитая ему слово "искусство"), так вот, изначально оно означало - познание таинства, возблагодарение высшие силы, за помощь" (понимаешь, "познание"). В нынешнем ключе оно обозначает "создание" чего либо или контроль над чем-либо....предположим, если ты выучишь греческий и арамейский языки, ты поймешь разницу в этих значениях. Поэтому ты не отстал, просто у тебя своя точка зрения на это мироздание и в частности на определения "магия".

PS: предчувствуя "миллионы"  вопросов, попрошу не задавать вопросы касаемые веры. Каждый человек, видит и чувствует мир по своему. У кого-то к примеру уровни астрала,  а кто-то изначально не парился этой фигней и принимал все единым biggrin


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
trudniyДата: Суббота, 18.05.2013, 14:53 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (BG)
когда я в критических ситуациях зову дух Смерти, он приходит и частичная материализация уносит жизни рядом живущих
верно... смерть за просьбу помощи берёт плату... иногда это соседи, иногда специальная жертва, иногда вызвавший... но плата берётся всегда


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:36 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
верно... смерть за просьбу помощи берёт плату... иногда это соседи, иногда специальная жертва, иногда вызвавший... но плата берётся всегда
а если помочь значит убить кого-то неугодного "заказчику", то смерть может взять как плату сего убиенного?


Сообщение отредактировал Уна - Суббота, 18.05.2013, 22:36
 
trudniyДата: Суббота, 18.05.2013, 22:53 | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
помочь - не всегда значит убить неугодного, некоторые, по слухам, зовут её пива попить, например...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 06:19 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
верно... смерть за просьбу помощи берёт плату...

Никогда не слышала о том, что ангел смерти (являющейся проводником душ), подрабатывает на стороне в качестве Бога, и заодно за него решает кому сколько жить. biggrin
 
trudniyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:00 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
элиза, не путай "ангела смерти" и хозяйку
насчёт того, кому и сколько жить - решать не нам и не смерти. кому срок пришёл, тому пришёл. другое, что люди такие хитрые... изобрели реанимационные процедуры, подтяжки лица и попы и т.д.


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:50 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
помочь - не всегда значит убить неугодного, некоторые, по слухам, зовут её пива попить, например...
 конкретно в случае "убить" может ли так быть?
 
trudniyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:18 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
иногда, по слухам, бывает и такое, но плата за это адекватная

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
УнаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:11 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
иногда, по слухам, бывает и такое, но плата за это адекватная
нет, я имею ввиду что жертва и есть плата, смерть же забирает её и тем самым выполняет задание заказчика, задание и есть плата
 
PoMaHTuK_u_BouHДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:42 | Сообщение # 105
Похищаю инопланетян
Группа: Хранители
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата (Уна)
нет, я имею ввиду что жертва и есть плата, смерть же забирает её и тем самым выполняет задание заказчика, задание и есть плата
Какая-то наивная логика.Здесь ведь столько раз говорили,что плата всегда высока и далеко не всегда адекватна.


Где то там, есть какой-то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает, каждую минуту, каждого дня. И у этого невидимого человека есть особый список - чего вам положено, а чего нет. И если вы сделаете что-то из десяти в этом списке, вы попадёте в особое место, где огонь, дым, жар; мучения и страдания. Он отправит вас туда чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные!.. Но Он любит вас!
 
zerotoolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:27 | Сообщение # 106
Страж
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (Уна)
я имею ввиду что жертва и есть плата, смерть же забирает её и тем самым выполняет задание заказчика, задание и есть плата

задание никак не может быть платой .
это как завъявить дворнику , что чистые улицы уже хорошо и зарплата ему не нужна


Воля и Разум
импровизируй, адаптируйся, преодолевай
Оглянись назад , там застыл закат ...
Что вы сделали с вашей мечтой ?
 
элизаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:15 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (trudniy)
элиза, не путай "ангела смерти" и хозяйку

У ангела смерти есть хозяйка? Не знала!

Цитата (trudniy)
насчёт того, кому и сколько жить - решать не нам и не смерти. кому срок пришёл, тому пришёл. другое, что люди такие хитрые... изобрели реанимационные процедуры, подтяжки лица и попы и т.д.


Цитата (trudniy)
Цитата (BG)когда я в критических ситуациях зову дух Смерти, он приходит и частичная материализация уносит жизни рядом живущих

Цитата трудный - верно... смерть за просьбу помощи берёт плату... иногда это соседи, иногда специальная жертва, иногда вызвавший... но плата берётся всегда

Таки за помощь берет ангел смерти плату  в виде жизней соседей или нет?  Если да, то причем здесь его хозяйка. Не понятно. biggrin


Сообщение отредактировал элиза - Воскресенье, 19.05.2013, 21:29
 
BGДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:32 | Сообщение # 108
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (элиза)
Таки за помощь берет ангел смерти плату  в виде жизней соседей или нет?
Ангел смерти, это всего лишь очередное имя притянутое за уши, название, в соответствии с религи(-ей\-ями) (насколько я помню, в христианских  религиях и не только, его имя Самаэль, который  приравнен к богу и дьяволу одновременно). Смерть, это Смерть, другое дело, что на выполнение заказа придет один из "приближенных", который в свою очередь доложит "начальнику" о выполненной работе и передаст вознаграждение... .( когда ко мне в фирму приезжают клиенты, я с ними не общаюсь, у меня для этого есть специально обученные люди, которые принимают и выполняют заказы.   Клиент рассчитывается со мной, передавая плату моему кассиру, но по сути плата уже моя, а не кассира,  из этой платы я выплачу сотрудникам определенную сумму, которая у них указана в контракте.  Да, есть исключительные случаи, когда мне приходится самому исполнить контракт с клиентом, но это уже совсем другая цена, да и клиент меня должен заинтересовать  happy  ).

Обычно плата соразмерна заказу, я трачу свою энергию, если у меня не будет ее достаточно, то я сам стану платой, плюс еще и должен буду, а соседи, скорее побочный эффект,  за место себя, я использую энергию других ( что бы уничтожить 10 человек, мне потребуется соразмерной энергии на 10 человек + затраты энергии на призыв + непредвиденные расходы). Ну и плюс ко всему никто смерти не запрещает "брать" что-то еще по пути следования, в конце концов это ее работа  biggrin


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
УнаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:14 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
задание никак не может быть платой . это как завъявить дворнику , что чистые улицы уже хорошо и зарплата ему не нужна
теперь понятно, короче, я так понимаю смерть не получает удовольствие от забирания с собой смертника, она просто выполняет задание, свою работу. Если ей не нужны чужие жизни о  плате остается только гадать...
 
1_12_5_24Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:21 | Сообщение # 110
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (BG)
Понимаете ли, не бывает изначально такого вопроса, в ответе которого, не содержалось ли "но" (получая один ответ, Вы получаете еще 10 вопросов в придачу, а если у вас не возникает вопросов после ответа, то вы либо "одно", либо "второе", тут уж сами додумайте  и про народные поговорки не забывайте  )
   ТОетсь если я вас верно понял, то появление вопросов после получения ответов, являетсяь показателем мудрого и логичного мышления, Когда челвоек развиваетсяь он задает вопросы получает ответы, и по мере получения ответов он тонет в вопросах, потому что чем больше мы знаем тем больше мы понимаем что ничего не знаем.?  Логика верна? 
   Если логика верна, и я верно понял напрвление движения... То тогда задам один вопрос , а вы никогда не задумались о том что есть места куда лезть не стоит  в виду определенного уровня развития.  Это не говорит о недоразвитости ума, или энергетики, а скорее как фрукт может созреть и быть сьеденым, или не созреть, и отравить того кто его поглатит.  Знаете  у коал есть такая форма поведения, в виду новорожденного малыша, когда он поялвяетясь он поедает какашки своей матери что бы получить нужные ферменты для перевания евкалиптовых листьев.   Цель всего поста, показать, вы не задумывались что иногда вопрос бессмысленен, если вы не готовы услышать на него ответ. 
   
ПО мере прочитывания ваших постов возник вопрос: Я так понимаю вы очень цените привязку со смертью, Но почему? есть разные отрали магии, смерть- Более подобна некромагии старого образца. (имееться ввиду не ВОВ, или Линейка а старые книги по некромагии.) Итак  какова ваша цель этого пути... Вы как верно указали следуете им не просто так, на него вас подтолннуло сильное переживание по утрате.  У всех магов есть два пути : Путь вофна, и путь познающего. Они отличаюстяь лиш тем что один принимает и отпускает, другой следует и трепещит. Оба этих пути мощьны и сильны. Какому из них следуете вы? 

По моему опыту могу сказать, что я с разными ситуациями сталкивался, и людей с того света вытягивал, Но ИМХО, это гого не стоит, если энергия потребует чего то взамен.  Часто цена слишком высока.  Даже если вы этого  не знаете, или вам кажетсяь что вы полностью окупили цену, Вам так только кажеться.  Все становитсяь ясным через пару лет. 

Со смертью я никогда не виделся, с его подопечными возможно, но точно этого скзазать не могу, Слабоват я для адекватной оценки. Мне бы так потенциала в 5-ть разков более тогда может и смог бы повидать или оценить.  
 
 вы меня конечно не просили , но я позволю себе дать вам совет, УХодите с этого пути если вы лезите намеренно на арботу с смертью, Сходите с этого пути.. Чем быстрее сойдете , тем быстре поймете что есть много алтернатив. МНого силы и власти - это как тортик всегда манит легкодоступностью, Но всегда дает осадок ожирения, который скидываетсяь нелегко.
 
Удачи на вашем пути.


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
BecTДата: Вторник, 21.05.2013, 01:44 | Сообщение # 111
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
У всех магов есть два пути : Путь вофна, и путь познающего.
Почему-то через некоторое время цифры два обращается в три. Двое путей становятся тремя, к первому и второму на обед добавляется компот, к мужу и жене - ребенок... ну и т.д.


Божественная задница

Сообщение отредактировал BecT - Вторник, 21.05.2013, 01:45
 
trudniyДата: Вторник, 21.05.2013, 15:56 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
есть ещё один путь - путь наблюдателя (см дзен-буддизм)

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
элизаДата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Цитата (zerotool)
...задание никак не может быть платой . это как заявить дворнику , что чистые улицы уже хорошо и зарплата ему не нужна


Я тоже так считаю.


Сообщение отредактировал элиза - Вторник, 21.05.2013, 18:31
 
BGДата: Четверг, 23.05.2013, 03:23 | Сообщение # 114
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата 1_12_5_24 Если логика верна, и я верно понял направление движения... То тогда задам один вопрос , а вы никогда не задумались о том, что есть места куда лезть не стоит  в виду определенного уровня развития.  Это не говорит о недоразвитости ума, или энергетики, а скорее как фрукт может созреть и быть сьеденым, или не созреть, и отравить того кто его поглатит.  Знаете  у коал, есть такая форма поведения, в виду новорожденного малыша, когда он поялвяетясь он поедает какашки своей матери что бы получить нужные ферменты для переваривания евкалиптовых листьев.   Цель всего поста, показать, вы не задумывались что иногда вопрос бессмыслен, если вы не готовы услышать на него ответ.      Да, логика верна smile Но, опять это "но", сколь бы не был вопрос бесполезен, он всегда будет присутствовать, от него никуда не деться, даже если Вы не захотите на него слышать ответ....
Цитата (1_12_5_24)
ПО мере прочитывания ваших постов возник вопрос: Я так понимаю вы очень цените привязку со смертью, Но почему? есть разные отрали магии, смерть- Более подобна некромагии старого образца.

 Некромагия, это всего лишь ответвление искусства Смерти. Смерть это не только смерть живого организма или существа, это искусство позволяет и создавать. Так же Смерть не ограничивает меня в познание ВСЕГО, у меня не стоит определенных рамок, догм и прочего (представьте себе, если бы между странами не было границ и деления на территории)  смерть есть во всем, даже у богов, творцов и самой смерти (думаю на вопрос "что было раньше, Творец нашего мироздания или Смерть, ни ответит ни кто, точно biggrin ). 

Цитата (1_12_5_24)
У всех магов есть два пути : Путь вофна, и путь познающего. Они отличаюстяь лишь тем что один принимает и отпускает, другой следует и трепещит. Оба этих пути мощьны и сильны. Какому из них следуете вы?
  Я не совсем понял вопрос.  Но попробую ответить, я не отношусь ни к тому, ни к другому, я следую своему пути (он не включает ни то ни другое). Путь, хорошее слово, но разве Вы по пути на дачу, домой, на работу идете только прямо? вряд ли! Вы идете то прямо, то сворачиваете налево, то направо, то наискось, а иногда и срезая  некоторые отрезки.... представьте себе живое, вековое дерево, которое с каждым годом дает новые побеги,  вот мой путь, он не однозначен и не предсказуем....
Цитата (1_12_5_24)
Со смертью я никогда не виделся, с его подопечными возможно, но точно этого скзазать не могу, Слабоват я для адекватной оценки. Мне бы так потенциала в 5-ть разков более тогда может и смог бы повидать или оценить.
  Уверяю Вас, виделись, даже за руку здоровались, вернее с ее "приспешниками"))) (без всяких шуток). Но почему-то, вы всегда очень тяжело переживаете подобные встречи....

 
Цитата (1_12_5_24)
вы меня конечно не просили , но я позволю себе дать вам совет, Уходите с этого пути, если вы лезите намеренно на арботу с смертью, Сходите с этого пути.. Чем быстрее сойдете , тем быстре поймете что есть много альтернатив. Много силы и власти - это как тортик всегда манит легкодоступностью, Но всегда дает осадок ожирения, который скидываетсяь нелегко.
Смерть, это не только смерть (уничтожение, разрушение и пр.). Это несколько иное понятие\определение, нежели можно представить, Вы опираетесь на понятное Вам определение, но попробуйте посмотреть шире... попробуйте представить себе целое скопление мирозданий в одном атоме водорода, которыми можно пользоваться.... smile
Я ведь не только искусством смерти владею, я владею практически всеми искусствами (люблю изучать все что под руку попадется, да и применять тоже, как уже говорил, все зависит от границ мышления, поставите барьер или нет, на знания и применения)


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
1_12_5_24Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:56 | Сообщение # 115
Асветитель-Пингвин из младшего фортепиано
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (BG)
Да, логика верна Но, опять это "но", сколь бы не был вопрос бесполезен, он всегда будет присутствовать, от него никуда не деться, даже если Вы не захотите на него слышать ответ....
да вопрос будет существовать .  Обычно такие вопросы у меня решаються сами потом, по этому не вижу смысла держать их в голове. 

Цитата (BG)
Некромагия, это всего лишь ответвление искусства Смерти. Смерть это не только смерть живого организма или существа, это искусство позволяет и создавать. Так же Смерть не ограничивает меня в познание ВСЕГО, у меня не стоит определенных рамок, догм и прочего (представьте себе, если бы между странами не было границ и деления на территории)  смерть есть во всем, даже у богов, творцов и самой смерти (думаю на вопрос "что было раньше, Творец нашего мироздания или Смерть, ни ответит ни кто, точно ).
  Босюь вы не совсем знаете аспект Некромагии, изначальной.  Некромаг- маг который познал искусство смерти и жизни. Тот кто находитсяь между двух состояний. Этои есть некромагия.  Это не плохое искуство. Но народ его не сильно любит. Хотя мне оно очень нравиться smile

Оки. smile Радует что кому то стало интерестно развиватьяс в этом направлении. Мои поздравления.  
  А то 95% некросов - Это персонажи кот хотят быть как некромаги из Линейки и всяких онлайн игр. Хотя по факту они не понимают, истинного искуства. smile
Удачи на пути.  Ток учти- сходить с него тебе будет ОООчень больно. [проверенно Заннусси]


И пришёл он , и явилась истина, и поняли , что истина для всех разная. :)
 
BGДата: Пятница, 07.06.2013, 23:17 | Сообщение # 116
Torvus Messor
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 682
Статус: Offline
Цитата (1_12_5_24)
Удачи на пути.
Спасибо большое, тебе на твоем тоже не хворать smile


Ты имеешь право на все - но за все тебе придется платить. И не всегда адекватную цену...
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Подскажите, плз, что это было? (Ктро -то ночью приходил)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz