Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
26.4.2024
03:33
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Нужна помощь!
Нужна помощь!
leluminayДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Расскажу в вкратце. У меня недавно погиб муж, по нелепой случайности сбило машиной. Как только мы стали с ним жить совместно, я начала постоянно болеть. Обращалась в больницу ничего особенного не находили, но самочувствие всегда было плохое, я собирала все простуды гриппы и прочие мелкие неприятности… все закончилось тем что я попросту не могла нормально дышать, как будто бы что-то пережимало грудную клетку. Ещё я стала озлобленной, да и муж тоже стал заметно более озлоблен и тоже начал болеть, хотя всегда отличался крепким здоровьем. Он часто уезжал в другие города по работе, я всегда раньше за него переживала и молилась, а последнее время как отрезало. Он перестал носить образок на шее, сказал что он ему мешает. Дома я часто находила иголки на полу, хотя никто из чужих к нам в дом не приходил. В итоге однажды он уехал и больше не вернулся. Я сама не занимаюсь магией, но искренне верю в то что все возможно, поэтому обращаюсь к вам, можно ли каким либо способом вернуть все и исправить, возможно на нем была порча, а я раньше этого не заметила(((
 
nataliДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
leluminay, Фотографию мужа и Вашу пожалуйста, не хотите здесь,пишите в личку или на майл

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
leluminayДата: Вторник, 24.05.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое, что ответили! Фото я выслала Вам на майл. Надеюсь ничего что оно совмесное?
 
Bon-tarhДата: Вторник, 24.05.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Постигающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Так он погиб ведь? Что тут сделаешь?
 
ЕниферДата: Вторник, 24.05.2011, 10:54 | Сообщение # 5
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
leluminay, Нужно указывать дату рождения вашу и мужа, нужна фотография, имена и дата смерти.
Сочувствую вам.


 
leluminayДата: Вторник, 24.05.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фото я вышлю вам на емайл.

Сообщение отредактировал leluminay - Вторник, 24.05.2011, 13:44
 
SoulДата: Среда, 25.05.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
leluminay,
Какая знакомая история...
Какая знакомая реакция...
Иногда так случается что тот или иной объект должен быть уничтожен и исчезнуть из нашего мира. Иногда так случается, что этими объектами становятся люди. Мораль и этика тут ни при чём, просто это случается, не более и не менее...
Скажите, у вас в доме есть цветы? Если есть, то в каком они состоянии (ДО и ПОСЛЕ смерти)? Бывало ли такое, что вода простоявшая в вашем доме всего сутки значительно портилась на вкус? Если есть в доме иконы, то не случилось ли с ними чего (осмотрите их внимательно - трещины, выцветшие участки и т.п.)? Вещи, к которым ваш муж прикасался каждый день, что с ними теперь (есть ли повреждения, поломки)?
И всё же есть тихое подозрение, что и эта история ляжет в мою копилку историй в весьма конкретном разделе...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
nataliДата: Среда, 25.05.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Soul, я почти год назад сама похоронила мужа
Quote (Soul)
Скажите, у вас в доме есть цветы? Если есть, то в каком они состоянии (ДО и ПОСЛЕ смерти)?

цветов было очень много,и после его смерти они все завяли,а те которые дарил он,сгнили с корня,в вазах цветы высохли не потеряв внешний вид,став похожие на гербарий,вода в вазах при этом помутнела и приняла не приятный запах,и это всего лишь за сутки,его часы,которые он носил постоянно на руке встали,потом меняли батарейки,отдавали в ремонт,но все бес толку,часы умерли вместе с ним,обивка на нашем диване потрескалась в течении месяца потрескалась и выцвела,хотя он постоянно был сложен и накрыт,и естественно на нем никто не спал,обои в комнате потускнели,хоть за 2 месяца до смети мы вместе с ним делали кап. ремонт,его личные вещи стали пусты и мрачны,но не у меня ,не у родителей его,не поднимается рука их выбросить,номер телефона из записной книги до сих пор не могу удалить,фотография его в поминальном углу частенько падает,и еще,в ночь на 40 дней видела сон,мрак и холод,ничего нет вокруг,видела его,точнее его тень и слышала его голос,на мой вопрос как же так,как он мог нас оставить,он ответил что ни чего не понял и что он весь грязный,как будто в крови,просил помощи,но как ему помочь не представляю даже,он не отпет и кремирован.


Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
SoulДата: Среда, 25.05.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Я уже много лет исследую по мере сил и возможностей различные явления, которые хоть как то связаны с Хаосом и то, что тут прочитал...
Это ОНО.
Да, меня там не было и я много не знаю о ситуации, но то, что я услышал более чем достаточное основание для того, чтобы быть уверенным в понимании произошедшего.
Для начала немного теории:
Наш Мир устроен интересным образом с точки зрения Хаоса. Всё дело в том, что не существует ничего, что не стремилось бы к своему разрушению. Любое существо или предмет будет уничтожен - это закон, который реализуется ни смотря ни на что. Но так же в противовес ему существует и другой принцип, который мы довольно часто встречаем в оккультизме - это закон обновления, всё что было уничтожено, порождает свободное пространство, а природа не терпит пустоты. Это значит, что на смену любому уничтоженному объекту придёт новый, если нет подходящего, то Мир создаст нечто принципиально новое.
На первый взгляд всё логично и просто, однако есть один нюанс, который порождает порой крайне неприятные аномалии...
Всё дело в том, что иногда так случается, что новый объект (далее я буду его называть №2, а предыдущий №1) более жизнеспособен по отношению к Миру, нежели старый. А по скольку Мир стремится к обновлению происходит "аномалия"...
Нечто начинает рушится на ровном месте, стареть и стремительно преврашатся распадатся без причин на это...
Самое неприятное в том, что при этом процессе не помогут ни зелья, ни заклятья, ни ритуалы, ни что либо ещё из классической школы. Лично у меня есть только догадки как это можно остановить, но они не проверены...
То, что вы описали о вещах несомненно указывает на верность моего предположения - проклятья никогда не цепляют за собой предметы в таком количестве и качестве, для этого требуется слишком много сил (подозреваю, что и человеческих жертв для подобного не хватит), к тому же процесс продолжается и ПОСЛЕ смерти...
Одно могу сказать точно - развернуть процесс вспять на данном этапе однозначно не возможно. Всё худшее уже случилось...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
trudniyДата: Среда, 25.05.2011, 15:22 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Soul)
Всё худшее уже случилось...

уверен, что всё? я - нет...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
nataliДата: Среда, 25.05.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Сильвия
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 312
Статус: Offline
Soul, очень интересно,тоже замечала подобное

Волчье право-вечно быть первым.
Волчья доля-вечно сражаться.
Волчья сила-стальные нервы.
Волчья гордость-никого не бояться.
Волчьи законы-стая едина.
Волчья доблесть-до последнего драться.Волчья стая-непобедима.
Если ты волк-никогда не здавайся!
 
leluminayДата: Среда, 25.05.2011, 18:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Soul, я просмотрела все его вещи, они точно такие же как и были до его смерти, цветы все живы и вода не портится, более того за 2 дня до случившегося он мне подарил розу она простояла почти 3 недели, и практически не завяла, хотя розы обычно у меня вянут дня через 2. Из его вещей сломался только телефон, как будто бы аккумулятор просто сдох, хотя аккумулятор был уже плохой и при жизни мужа. Иконы которые нам дарили тоже в порядке.
 
leluminayДата: Среда, 25.05.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Из странностей заметила только что его серебряные цепочка и крестик стали черные, как уголь.
 
SoulДата: Среда, 25.05.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Очищение Жестокостью
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Статус: Offline
trudniy,
Уверен. Распад длится по разному и на него оказывают влияние разные явление, но одно всегда неизменно - если он пошёл на убыль, значит он идёт на убыль и больших всплесков активности уже не будет.
natali,
То, что вы описали очень подходит под то, о чём я говорил... Собственно так оно скорее всего и было.
leluminay,
Очевидно, что на ваш счёт я ошибся. Стихийной Энтропии не было, причина смерти не ясна.
Но для меня остаётся не ясным всего один момент: "можно ли каким либо способом вернуть все и исправить?" Если это вопрос, то как его понимать?
Не буду врать и скажу прямо - если человек умер, то это на всегда, это не изменить и не исправить. Такова реальность и ни в коем случае не верьте тем, кто говорит, что это не так. Уверяю вас, эти люди мошенники и не заслуживают даже права дышать.
Безусловно существуют ритуалы по призыву соответствующих Демонов, которые могут обещать вернуть умершего.
Но тут следует просто поразмыслить логически: если существуют Демоны, значит есть и Бог. Если существует Бог, значит существуют и все его Законы. А в Законах ивритом по белому сказано, что власть на душой человека есть лишь у Бога. Демон не может возродить человека. Да, он способен явить образ или создать гомункула, поднять труп, но не создать жизнь...


О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада,
Падёшь навеки ты, в пучины ада.
 
leluminayДата: Четверг, 26.05.2011, 08:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да это был вопрос, и Вы его правильно поняли и ответили:"Такова реальность и ни в коем случае не верьте тем, кто говорит, что это не так. " Читала так же на форумах, что можно вернуть время вспять, что оно всего лишь иллюзия, вот и задала этот вопрос что бы узнать мнения людей, кто непосредственно связан с магией.
 
ElectusДата: Пятница, 27.05.2011, 00:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (leluminay)
Читала так же на форумах, что можно вернуть время вспять

где то читал что у мага который может вернуть время назад достаточно силы чтобы уничтожить город
 
OrihalkДата: Пятница, 27.05.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Уничтожить город, пожалуй, проще. Можно использовать магический вирус или эмоциональные резонаторы) Да и вообще много вариантов.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
ElectusДата: Пятница, 27.05.2011, 01:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Orihalk)
агический вирус или эмоциональные резонаторы

это как?
 
trudniyДата: Пятница, 27.05.2011, 14:58 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Electus)
это как?

спички детям не игрушка!


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
ElectusДата: Пятница, 27.05.2011, 15:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (trudniy)
спички детям не игрушка!

пошёл искать зажигалку dry
 
agatinkaДата: Среда, 29.06.2011, 16:59 | Сообщение # 21
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
У меня большая прозьба, кто понимает в духах или неупокоившихся душах напишите в личку. Уже несколько лет мучает непонятно что.

Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
G@ioДата: Четверг, 30.06.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
В чем проблема описать проблему тут?

People can fly
 
agatinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
в том что мне лень второй раз писать.
вот то сообщение которое я писала в личку человеку, который помог некоторым образом.
Может у кого еще какие идеи возникнут.

я уже несколько лет дома чувствую присутствие двух существ. толком обьяснить не смогу. Но чотко знаю, что это две женщины. У одной что-то при жизни было с ногами. я чувствую ее как будто она передвигается полкном на локтях. А вторая будто избитая. вся в ранах. такое впечатление, будто первая хочет добратся до меня.она что-то хочет. Но явно не помощи. а вторая просто так с ней. Вторая ничего не хочет. я ее в зеркале видела как-то. молодая но ужасно изуродованна.но при жизни она была красивая.
я уже перерыла кучу всего. ничего похожего не могу найти. уже несколько раз квартиру даже святой водой кропила. ничего не помогает. Только после такого "освящения" у меня появлялись раны, царапины и синяки.

вот такая проблема у меня.


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
G@ioДата: Четверг, 30.06.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
А никак глянуть про тех кто жил ранее в квартире?

Вот случай из личного опыта


People can fly
 
agatinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 11:29 | Сообщение # 25
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
ранее жила семья. Муж, жена и сын с дочерью. Никто из них ничем эдаким не отметился.

Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
G@ioДата: Четверг, 30.06.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Three-tailed monkey
Группа: Хранители
Сообщений: 104
Статус: Offline
А до них?

People can fly
 
agatinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
до них квартира пустовала.
а до постройки дома тут были склады. Овощи держали.

Мама рассказала, что та семья жила еще со старыми родителями и бабуля умерла тут.
но никто ничем связанным с магией не занимался. вроде только та бабуля на таро гадала. это максимум, что тут могла быть магического.

правда когда мы сюда переехали, хоть мне и было 6 я четко помню, бабка из соседнего подьезда постоянно ошивалась у наших дверей все что-то шептала. после ее похождений у меня был сильнейший астматический приступ, хотя я не астматик и никогда ничем подобным не болела.


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
OrihalkДата: Пятница, 01.07.2011, 14:10 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, я, некоторое время, столь тонкими вещами вообще заниматься не смогу.) Я с трудом сегодня утром взял под контроль опять одно из живых заклятий, которое бедлам устраивало. За время моей регенерации оно успело здорово набрать силу.

А обычный совет мой - заглянуть в тему предметной магии - печатей, и взять там печать, запрещающую находиться в закрытой зоне духам.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
agatinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:31 | Сообщение # 29
Et qui timetis
Группа: Хранители
Сообщений: 106
Статус: Offline
но я не хочу просто не "видеть" их. я хочу что бы они ушли.
да, я всегда привыкла просто уходить от проблемы, закрыватся, но мне кажется, на сей раз ненадо так делать..


Это всё пустяки , бред глупой мечты.
 
OrihalkДата: Пятница, 01.07.2011, 15:26 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (agatinka)
но я не хочу просто не "видеть" их. я хочу что бы они ушли. да, я всегда привыкла просто уходить от проблемы, закрыватся, но мне кажется, на сей раз ненадо так делать..

Простенькая печать. Как раз для борьбы с левыми сущностями или духами.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
Форум Х. Л. С. » Раздел помощи » Просьбы о помощи » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz