Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Суббота
27.4.2024
05:27
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Атакующая Магия
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:32 | Сообщение # 121
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Нападение

Катализатор:

Estakratos tinkt Per-Ahon!

Умножает Силу заклинания... Если его сказать в начале произнесения основного заклинания, то есть "вплести" в основное... Однако, тогда заклинание требует большего количества энергозатрат, но зато становится эффективнее.

классификация манипуляции магической энергии:

1. Шар

- примитивная энергетическая структура, создающиеся изначально между ладонями рук из-за биополярности токов, энергетической разновидности полушарий тела, оттого преобразуясь в сферический сгусток между ладонями. Шар может быть заряжен внутренне дополнительным видом энергетики, например в энергошар опр. типа (например боевой-вредоносный) можно поместить, скажем руну Хагаллаз (руну разрушения) для внесения дополнительного заряда и иной силы (сила символа). Шар не является сферой, то есть никогда не бывает пустой внутри. Вся структура представляет собой полный целиковый шар.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:32 | Сообщение # 122
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
2. Луч

- примитивная энергетическая структура короткого действия. Луч создается, в отличии от шара, мгновенно, но вложенная сила концентрируется в опр. точке, вектор которой растягивается - и получается луч. Луч используется при использовании магических инструментов, а также при "ручном" использовании обычная схема применения следующая: два пальца: указательный и средний, сложены вместе, направлены вперед, остальные пальцы соединены кончиками в одной точке, наподобие слабо сжатого кулака. Из Энергоцентра (огонёк ладони) выступает энергия, бегущая потоком толщиной в два пальца - по этим пальцам, и выходя из кончиков образует луч диаметром в два пальца руки.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:32 | Сообщение # 123
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
3. Болт (он же заряд)

- более совершенная форма шара. Как бы шар, более сжатый, до максимального уплотнения, без внутреннего заряда. А обладает как раз зарядом внешним. Подобно комете, имеющей хвост, Болт - является шаром, охваченным дополнительной энергией, и при броске болта - появляется хвост энергии, словно как у кометы. То есть шар окружен внешней энергетической оболочкой.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:33 | Сообщение # 124
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
4. Малый Разряд

- проявление внешних центров энергетических потоков через пальцы рук. Энергоцентр посылает по каждой ладони 5 сигналов вдоль пальцев. Каждый палец проникается пущенной энергией, и одновременно из кончиков пальцев руки (или обеих рук) выскакивают разряды внешне похожие на разряды молнии и тока, окрашенные в соответствующий цвет в зависимости от того, какой вид деятельности вы используете.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:33 | Сообщение # 125
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
- тот же малый разряд, только энергетический центр становиться основным и главным каналом - и при высвобождении энергии, помимо "молний" из каждого пальца появляется еще более толстая и яркая молния из центра ладони. Работает на малой дистанции непосредственно на объект. Не должно быть препятствий.
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:33 | Сообщение # 126
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
6. Удар

- проявление одновременно и внешней и внутренней формы энергии. Вокруг кулака или ладони (ладонь используется девушками при пощечине чаще всего) активируете энергоцентр, и вокруг кулака (руки, ладони) создается также небольшое энергополе. При касании (самом ударе) вы высвобождаете весь заряд и внешний и внутренний в одно.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 127
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
7. Посланник (названий у этого вида множество)

- более сложный энергошар, обязательно имеющий оболочку из защитного слоя, свою основную энергоструктуру (сам шар) и внутренний заряд (главную цель в виде символа, знака и тд). Дистанция практически любая. Далее ловите канал объекта (жертвы) в данный момент и посылаете шар по каналу. Такой шар не рассеиться сам (оболочка-защита) и достигнув цели (сам находит цель через канал, главное уловить связь) проникает в объект, раскрываясь и активируясь УЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВНУТРИ ОБЪЕКТА. Пустив "Посланника" по каналу, канал можно не держать, поймав 1 раз связь шар будет сам искать цель, пока не найдет или пока его что-либо не собьет или уничтожит. Обычно в течении 3 дней посланник находит жертву. Такой шар способен создать лишь маг-професионал своей области

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 128
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Падающий камень или плита
Формируется сгусток плотной, тяжёлой энергии, по структуре похожей на камень. После этого визуализируется создание из этой энергии большого серого камня, который с подъёмом рук поднимается вверх и зависает над противником.
Резко разведя руки в стороны, камень «роняется» на противника. При этом желательна визуализация, как камень падает на тело противника, ломая его и вминая в землю. Рекомендуется некоторое время провизуализировать мучения и судороги противника.
Даже при слабой силе воздействия - хорошо обескураживает противника))
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 129
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
«Аннигиляция разрывом»
Техника требующая высокого уровня визуализации!!!
Аннигиляции формируют целый раздел в способах нейтрализации негативной энергии.
Аннигиляция может быть различной глубины, то есть производить нейтрализацию на различных уровнях — от простого разрушения негативной матрицы, до вызывания канала и выталкивания матрицы из нашей реальности.
Рассмотрим аннигиляцию «разрывом». Это как раз тот случай, когда просто разрушается матрица негативного скопления.
Исходное положение: вы стоите боком к цели, ладони сложены в позицию для моления и подняты перед собой, чуть выше лобной чакры.
Визуализация: медленно опуская ладони вы разъединяете их, как бы оглаживая с боков фигуру, похожую на купол церкви. В тот момент, когда ладони начинают опускаться, вы формируете между ними вихрь чёрного цвета, сужающийся к центрам ладоней и расширяющийся к центру. В тот момент, когда ладони останавливаются, из центров ладоней возникают небольшие разряды бело-голубого цвета, которые «отрывают» вихрь от ладоней и слепляют его в шар, который оказывается как бы в сетке из этих разрядов.
Последним этапом вы кидаете этот шар в цель, используя разряды как резинку рогатки, и видите как он, достигнув цели, разрывается. При этом вихрь вырывается, преодолевая удерживающую силу, и рвёт цель в клочья.

"Сеть"

Правая рука резко выбрасывается вперёд и вверх, кулак разжимается, выкидывая сеть, которая накрывает тренажёр (пень или ещё какую-то мишень на которой вы отрабатывали приёмы). Медленно опуская руку, вы делаете линии сетки гуще, а саму сеть как-бы вжимаете в землю. Когда она сравняется с поверхностью, повторите уборку ещё от одного до двух раз.
Принцип этого метода основан на том, что Земля - бесконечная ёмкость. Вгоняя в неё отрицательный заряд, вы его заземляете.

 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:34 | Сообщение # 130
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот еще одна техника (используется когда объект вне видимости):
Разгоняете психику. Представляете что в метре от вас кружится шар как на картинке. Вот он к вам приближается.. Возьмите его в руки. А теперь накачайте его всем негативом что в вас есть. Вложите ваши болезни горести и тп, только лучше остановить ВД и не думать о тех людях кому вы НЕ хотите причинить вред. Когда шар станет переполнен негатива представьте себя в абсолютной тьме. Теперь увидьте вдалеке, как к вам идет фигура вашего врага. Она остановилась. Скажите шару: "Это - (Имя врага)". Еще лучше сказать фигуре: "Ты - (имя врага)". Пусть ваш шар подлетит к нему и остановится рядом. Окружите врага зеркалами ВНУТРЬ, то есть чтоб он видел в них свое отражение. Хорошенько его там замуруйте! biggrin А потом взорвите этот шар с негативом! И чтобы негатив попал в его верхние чакры! И пускай вся эта черная энергия отражается от зеркал и бьет вашего врага с новой силой! Пусть он корчится и истекает кровью!.. Ну тут уже ваше воображение должно поработать. Потом, когда покончите с этим, сделайте шаг в сторону и скажите: "Я перешел в другую плоскость!" Всё.
 
trudniyДата: Суббота, 27.11.2010, 17:35 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а есть заклинание - антикопипастер? чтобы при нелегальной копии материала отключало пальцы на руках?

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 17:37 | Сообщение # 132
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
trudniy, Знаеш, есть книга Азы БОЕВОЙ магии
 
trudniyДата: Суббота, 27.11.2010, 17:42 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
знаю, но не перепечатываю из неё целые страницы

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Суббота, 27.11.2010, 18:24 | Сообщение # 134
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (Norikaldr)
1,5 страницы

Из которых ноль нового) А в том материале нашлась печать дерева) Это комбинированное заклятье, а этим я очень увлекаюсь)))


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
NorikaldrДата: Суббота, 27.11.2010, 18:45 | Сообщение # 135
Смотрящий в Ночь
Группа: Хранители
Сообщений: 149
Статус: Offline
Orihalk, выложить инфу о печатях я могу. пажи пока книгу найду...
 
OrihalkДата: Суббота, 27.11.2010, 19:23 | Сообщение # 136
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Меня интересуют только печати, не имеющие отношения к иудейской магии) В данный момент, восточные печати.

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
EenieДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:22 | Сообщение # 137
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Orihalk, где то еще валялось на компе дофига, в северной можно найти некоторую информацию по азам (ну если мозг разумеется использовать), а в остальных двух так если покопаться (опять же используя мозг), то можно что-то полезное найти.

А относительно того что было написано ранее:
На мой взгляд это только флуд и ничего путевого, зная энергетические приемы и умея делать энергетические пассы можно это всё обойти в один плевок. К тому же большинство взято с Шэм Эя Цикон (точного названия не помню, надеюсь попал). Теория которая на**р не нужна простите меня, другова слова не смог подобрать. (Дальше меня злость взяла и я перестал писать)

Прикрепления: 7Planets.doc (441.0 Kb) · 1902235.doc (426.5 Kb) · _-_.doc (818.5 Kb)


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
EenieДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:36 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Стражи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Orihalk, Я не цикона скидывал... 2 гримуара и один трактат по северной....
А цикон я про то что выкладывали... (отчасти)


Ты стоишь ровно столько, сколько стоит твое слово.
 
RustemkaiДата: Четверг, 20.01.2011, 02:33 | Сообщение # 139
Адепт
Группа: Хранители-Адепты
Сообщений: 204
Статус: Offline
Это, кстати, хорошо. В боевой магии побеждает обычно тот, кто более морально устойчив и дисциплинирован)))

Улыбка - вечная жизнь)
 
SamantaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:29 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Магическая атака взглядом и волей – самый распространенный метод магической атаки, часто выполняется в состоянии крайнего эмоционального возбуждения. По степени воздействия может классифицироваться от сглаза до порчи на смерть.

2. Проклятие - сильное бионегативное воздействие. Может делаться в комбинации с магической атаком взглядом и волей. В результате проклятия страдает и жертва и, в подавляющем большинстве случаев, сам автор проклятия. Воздействие такой атаки может быть самым различным по проявлениям, а сказаться не только на объекте атаки, но и на всех его потомках вплоть до 7-го колена.

Обьектом атаки может быть один человек, семья, дом, машина или даже большая группа людей. Последствия такой магической атаки устранить труднее всего и практически всегда для этого используется помощь какого-либо эгрегора. Снимающий проклятие очень сильно рискует своим здоровьем и благополучием, тоже самое касается его семьи и близких.

3. Астральная атака. Довольно распространенный способ среди магов . Производится во время выхода в астрал. Результат воздействия проявляется в нежелании жить, упадке сил и беспричинном страхе, иногда – мании преследования. Человек болеет непонятными болезнями, диагностировать которые точно врачи не могут. Болезни переходят с органа на орган.

 
SamantaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:29 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
4. Ментальная атака - воздействие на уровне ментала. Людей способных на такой уровень влияния очень и очень мало, в силу необходимости для этого достаточного уровня развития. Бытовые колдуны до такого уровня обычно не дорастают. Результат магического воздействия проявляется, как изменение отношения объекта атаки к целевым объектам и установкам, которые задает агрессор. Диагностировать очень сложно. Это реально удастся только тому, кто очень хорошо знает жертву.

5. Магическая атака с отождествлением жертвы и бионегативного объекта. Наиболее распространенный пример – классическая порча на смерть с использованием куклы Вуду. Очень распространенный способ атаки.

6. Эгрегорная магическая атака. Как правило по сути – подключение к каналу эгрегора и передача ему двух входных параметров: жертвы с ее идентификацией и эмоционально-ментальной установки о угрозе, исходящей от жертвы для самого эгрегора. Может выполняться, как атака магом, подключенным к энергополю эгрегора. Маг-агрессор при этом отождествляет себя с самим эгрегором и использует его силу и энергетику.

7. Энергетический вампиризм. Самое распространенное явление, встречается на каждом шагу, последствия самые безобидные, если только атакам жертва не подвергается постоянно. Симптомы у жертвы: падение жизненного тонуса, усталость, депрессия. Все это характерно для состояния истощения и проходит само по себе при разрыве патологического контакта.

 
ДжекПовелительТыквДата: Четверг, 03.02.2011, 19:09 | Сообщение # 142
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Используя вампиризм энергетический можно создать шар из этой энергии забраной у человека...Но как его видимым сделать?
 
SitiriusДата: Четверг, 03.02.2011, 19:10 | Сообщение # 143
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
А как считаете..На ком лучше тренироваться?
Используя вампиризм энергетический можно создать шар из этой энергии за браной у человека...Но как его видимым сделать?
как сделать вообще свою энергию видимой?


Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
ЕниферДата: Четверг, 03.02.2011, 19:13 | Сообщение # 144
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Sitirius, Я бы рекомендовала тренироваться на себе любимом. Так и оценить результат проще и на карму легче.

 
SitiriusДата: Четверг, 03.02.2011, 19:15 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
на себе любимом.....????!!!
А вдруг что нить не так пойдет?


Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.

Сообщение отредактировал Sitirius - Четверг, 03.02.2011, 19:17
 
ЕниферДата: Четверг, 03.02.2011, 19:16 | Сообщение # 146
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну все что не убивает делает нас сильнее. Я не шучу (я даже уколы делать училась на себе)

 
SitiriusДата: Четверг, 03.02.2011, 19:19 | Сообщение # 147
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Енифер ну это только в некоторых разделах атакующей магией...а с астральной атакой или вампиризмом,что делать?

Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
ЕниферДата: Четверг, 03.02.2011, 19:23 | Сообщение # 148
Эксперт Магии
Группа: Стражи
Сообщений: 485
Статус: Offline
С астральной на сколько я знаю можно тренироваться на растительном царстве, а вампиризм это не умение это слабость и отсутствие магнетизма

 
ДжекПовелительТыквДата: Четверг, 03.02.2011, 19:26 | Сообщение # 149
Посвященный
Группа: Хранители
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну я бы не сказал что это слабость особенно если есть силы сопративляться голоду что бы не стать зависимым от этого...а в меру это использовать!!!
 
SitiriusДата: Четверг, 03.02.2011, 19:36 | Сообщение # 150
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Практический у каждого есть врожденная способность к вампиризму...Только кто то этим пользуется а кто то нет...Это так???

Мир... А какой он? В моем мире, есть только то, что нужно мне.
 
Форум Х. Л. С. » Гильдия Магии и Колдовства » Боевая магия » Атакующая Магия
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz