Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Хранители Лунного Света
Пятница
29.3.2024
02:15
Приветствую Вас, Странник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Orihalk  
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » Обсуждение магии (Общая магия)
Обсуждение магии
trudniyДата: Среда, 11.04.2012, 18:32 | Сообщение # 181
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Razkon)
Вестник, а что такое "энка"?

сало для мага... biggrin


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Среда, 11.04.2012, 19:07 | Сообщение # 182
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (trudniy)
сало для мага...

Не надо ля-ля! Энка - это такой вид национальной японской песни (и стихов). Что-то типа эмо-рэпа. Унылые ритмичные стихи. Причем, уныние - обязательный параметр.)

P.S. Что-то я флуд даже у себя в теме развёл.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Среда, 11.04.2012, 20:16 | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Razkon, энка - сокращённо энергия, используемая при работе

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
RazkonДата: Четверг, 12.04.2012, 12:14 | Сообщение # 184
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 29
Статус: Offline
trudniy, да, я уже понял из сообщения Orihalk, следующего за моим вопросом, прочитав слово "энергетикой" )
Благодарю за пояснения.
 
zeusДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:23 | Сообщение # 185
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
ВОТ очень интересно послушать опытных практиков....
В этой статье я хотел бы предложить практику подчинения демона. Уточню, что демона, такого, каким его представляют сатанисты, и как его изучает демонология. Я уверен, что любой, даже начинающий демонолог возразит мне, как только прочтёт название статьи. Он скажет что это невозможно и, наверное будет отчасти прав…Но посмотрим на эту тему не со стороны демонологии, а со стороны практической магии. Дьявол – это ведь ни что иное как сущность эгрегора сатанизма и все свои возможности, всю свою силу он имеет только внутри своего эгрегора. Если демона вывести из своего эгрегора, то он теряет всю свою силу и становится практически беспомощным перед заклинателем. Он полностью переходит во власть мага на то время, пока он вне эгрегора и если правильно зафиксировать этот момент, то можно обрести абсолютную власть над демоном. Другой вопрос – нужно ли это вообще, и какой смысл в этом непосредственно для мага. Но обо всём по порядку…
Я расскажу о подчинении демона на примере Белиала, являющимся одним из королей в сатанинской иерархии дьяволов и управляющего 50 легионами духов.
Для начала нужно создать матрицу его печати.
Затем постепенно нарастить на эту матрицу небольшой эгрегор, направленный на то, что Белиал явится. После нужно создать мыслеформу Белиала. Выглядеть он должен примерно как два ангела, сидящих на огненной колеснице (Соломон). Смысл состоит в том, чтобы связать мыслеформу с матрицей пятью или более привязками. Привязки по смерти, жизни, огню, воздуху и воде. Можно добавить ещё несколько по своему усмотрению. Затем, пока сам Белиал не появился нужно поставить вокруг мыслеформы цепь подчинения, её заклинатель должен составить сам. Главное – чтобы цепь внушала уверенность самому магу.
Теперь создаётся независимый бустер энергии. Он должен включать в себя такое количество энергии, чтобы её хватило на изменение матрицы, мыслеформы и эгрегора связывающего их одновременно.
Вселившись в мыслеформу, Белиал всё ещё является частью сатанинского эгрегора и поэтому нужно его остерегаться. Поэтому, как только дьявол вселяется в оболочку, нужно отключить его от эгрегора. Делается это следующим образом:
1. Питая энергию из бустера, изменяем матрицу, придаём ей вид пластилина, или сырой глины. Из неё мы позже будем лепить то, при помощи чего будет производиться управление Белиалом.
2. Изменяем эгрегор матрицы. Теперь он направлен не на то, что дьявол появится, ведь он уже появился, а на то, что теперь Белиал – беспомощная марионетка в ваших руках. Он ничего не может сделать вам…
3. Изменяем мыслеформу. Представляем Белиала как хотим. Главное, что бы он не был похож сам на себя. Чем сильнее отличие, тем более отдалённым будет дьявол от своего эгрегора.
В этом и есть суть проделываемой операции. Как можно больше отдалить Белиала от эгрегора. Ведь в эгрегоре вся его сила…вся его власть.
Затем цепью связываем мыслеформу и матрицу. Неважно как. Можно просто нанизать их на цепь. Это уже не имеет значения. Теперь лепим из глины тот предмет, при помощи которого вы хотите управлять дьяволом. Например, посох. Слепив посох и взяв его в руки, вы становитесь «владельцем» Белиала. Он должен признать вашу власть. Если нет, то вы просто прикажите ему это сделать. И он признает…
Всё…вот вы и подчинили Белиала. Один вопрос: Зачем? Есть несколько причин на это:
1. Сделать его своим энергетическим придатком, предварительно вернув в его привычную среду – сатанинский эгрегор. Там он будет брать столько силы, сколько нужно. А вы будете выкачивать эту силу из него.
2. Для сатанистов. После смерти вы можете не отойти в некромир, а стать частью своего эгрегора, заняв там место Белиала. Неплохо?...
3. Просто для опыта. Да и лишний раз потешить своё тщеславие…ведь вы подчинили Белиала….

…но в конечном итоге решать вам…быть может вы найдёте ему другое применение…В любом случае удачи…

Это что то стоящее????
 
trudniyДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение # 186
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
zeus, подчинил таки белиала? или просто скопипастил?
Quote (zeus)
нужно поставить вокруг мыслеформы цепь подчинения, её заклинатель должен составить сам

Quote (zeus)
стать частью своего эгрегора, заняв там место Белиала


брррр, жуть, бред, красивые слова...


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zeusДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение # 187
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
ну такое я бы точно сам не придумал. да, это копипаст с сайта какого то. Просто этот человек не так выразился либо он к этому отношения вообще не имеет)))
 
trudniyДата: Вторник, 15.05.2012, 04:52 | Сообщение # 188
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
нет. это просто желание вы...делиться.
нарушение практически всех правил демонологии, выработка новых... хрень, короче


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Вторник, 15.05.2012, 09:11 | Сообщение # 189
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ну, не скажи.) Есть техники, не имеющие отношения к демонологии, но направленные на уничтожение объектов, порождённых верой. Например, все заклятья Богоборья. Или мои примитивные отсекатели.

Более того, действительно существует (но мне не известна) технология занятия места порождения веры существом, наделённым душой. При этом возникает уже не односторонняя связь "люди порождаю бога", но двухсторонняя "Люди влияют на бога, бог управляет людьми". Потому, чисто с точки зрения прикладной магии, уничтожение или подмена объекта веры вполне возможна. Хотя и сложна весьма. Да и вообще. Если встретите демона из любой мифологии, наделённого душой и истинной личностью, то это или бывший маг, или результат его эксперимента (подопытный кролик).

Теперь и меня тут зафукают.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
CorneliusДата: Вторник, 15.05.2012, 13:44 | Сообщение # 190
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (zeus)
В этой статье я хотел бы предложить практику подчинения демона.

А Вы уверены что хотите этого. Некто Стаффорд Стоун http://www.staffordstone.com/#/Home очень убедительно описывает все беды, которые обрушились на него, когда он начал работать над колодой таро по гримуару Liber 231, образцы можете посмотреть у него на сайте в портфолио. Причём речь не шла о подчинении, он работал с этими демонами чтобы увидеть и написать их. Кстати. за несколько лет появилось всего несколько карт, за последний год он добавил всего одну. Подчинение? здесь уже обсуждалась эта тема...как бы это сказать, представьте что у Вас по дому ходит ручной аллигатор.
 
OrihalkДата: Вторник, 15.05.2012, 14:45 | Сообщение # 191
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Вот это правильное отношение в демонологии.) Не стоит связываться с демонами. Разве, только если нет выбора. Да и тогда лучше изгонять или уничтожать.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
trudniyДата: Вторник, 15.05.2012, 17:03 | Сообщение # 192
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
представьте что у Вас по дому ходит ручной аллигатор

с прищепкой на хвосте... biggrin
кстати, на одном из форумов встречал пачку постов одного "демонолога", который типо успешно вызывал демонов по методике соломона, а демоны ему золото приносили... килограммами... а где и почём покупал асафетиду, так и не смог объяснить...
к сожалению, поиздеваться над ним мне злой админ не дал, удалил этого "демонолога" с форума нафик


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 15.05.2012, 20:02
 
OrihalkДата: Среда, 16.05.2012, 09:16 | Сообщение # 193
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Хз. Современные методы вызова удобнее.) Хотя и требуют большего напряжения ума.)

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
CorneliusДата: Среда, 16.05.2012, 11:18 | Сообщение # 194
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (trudniy)
а где и почём покупал асафетиду, так и не смог объяснить...

Асафетиду купить не проблема, хотя бы здесь: http://www.baldwins.co.uk/Gums-Balsams-And-Waxes/Gums/Baldwins-Asafoetida-Gum-Powder/8743/400 , просто для справки, если кому надо nyam nyam Исключительно вонючая дрянь! Только сдаётся мне, что всё чистейшее испанское золото со дна морского уже выгребли до нас, нечего демонам таскать...
 
OrihalkДата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 195
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Ничего, будут таскать у тех, кому натаскали в прошлый раз.)))

Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zeusДата: Среда, 16.05.2012, 16:20 | Сообщение # 196
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Это что же взамен он предложил что они ему золото таскали. Но впрочем если он имел цель обогатиться он будет скорее одержим этими же демонами в будущем.Вед для проведения таких ритуалов подчинения нужна воля и чистые помыслы которые будут ими управлять.У такого адепта не должно быть слабых мест, ведь демоны тоже не тупые и подчинят себе этого демонолога посредством его же слабостей и предрассудков. Подумайте сами, если человек научился управлять демонами нахрена лезть в инет и писать об этом. Вроде как существует магический закон о не разглашении(или как его там называют) Вообщем недолго ему осталось во всяком случае.
 
trudniyДата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да просто трепло он полное ))), так что ничего ему не грозит, не волнуйтесь...

магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
zeusДата: Четверг, 17.05.2012, 17:48 | Сообщение # 198
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
кто нибудь читал Элифаса Леви??? Как по мне очень стоящие книги.Которые можно было бы выложить для новичков...
 
CorneliusДата: Четверг, 17.05.2012, 18:53 | Сообщение # 199
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (zeus)
кто нибудь читал Элифаса Леви??? Как по мне очень стоящие книги.Которые можно было бы выложить для новичков...

Есть современные авторы, книги которых неплохо переведены на русский язык: Дональд Тайсон, Дональд Майкл Крейг, Патрик Данн. В серии "Иное знание" издательства "Весь" новичкам книг хватит на несколько лет работы. Леви-это конечно здорово, но начинать с него я бы не советовал, заскучают. ИМХО конечно.


Сообщение отредактировал Cornelius - Четверг, 17.05.2012, 18:56
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2012, 20:08 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Хранители-Магистры
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Quote (zeus)
Элифаса Леви???
для новичков??????


магии не существует, это всё лечится!
Лучше поздно, чем никого...
 
OrihalkДата: Пятница, 18.05.2012, 12:14 | Сообщение # 201
Мистик
Группа: Гильдия Истинных Магов
Сообщений: 2032
Статус: Offline
Quote (trudniy)
для новичков??????

Зато слабовольные и криворукие отсеются... Так, или иначе.)


Мрачный крест, багровый крест, крови мёртвой чёрный цвет. Нерождённый, не умерший, а восставший к жизни вечной лишь готовится для смерти, чтобы стать последней жертвой. Пьянит боль и тает плоть, сокрывает мир полог. Нерождённый, не усопший, а из праха возвращённый, закрывай глаза и дремли, мир тебе дарую вечный.
 
zeusДата: Пятница, 18.05.2012, 14:55 | Сообщение # 202
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Orihalk)
Зато слабовольные и криворукие отсеются... Так, или иначе.)

хрен поспоришь ))
он раскрывает новое понимание мира и еще очень много заблуждений и явлений пугающих людей.
 
CorneliusДата: Пятница, 18.05.2012, 16:45 | Сообщение # 203
Постигающий
Группа: Хранители
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (zeus)
очень много заблуждений и явлений пугающих людей

Есть чего бояться, я Вас уверяю! Большинство людей почти ничего не знает об этом.
 
zeusДата: Пятница, 18.05.2012, 17:44 | Сообщение # 204
Хранитель дзанпакто
Группа: Хранители
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Cornelius)
Есть чего бояться, я Вас уверяю! Большинство людей почти ничего не знает об этом.

те кто встречал это в жизни знают, да и обычные люди будут ознакомлены по крайней мере
 
penumbraДата: Вторник, 22.05.2012, 22:18 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я так же общялся с покорившими демонов.Но чуть глубже и эти профаны убегали во время ритуала при первых левых звуках,шорохов. surprised
 
Форум Х. Л. С. » Инструментальная магия (Orihalk) » Общение » Обсуждение магии (Общая магия)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Мини-чат

Copyright MysteryDragon © 2024
Используются технологии uCoz